Запомнить
Забыл пароль?

Дом Друзей



Из чего состоит любимый дом, на какой карте показаны самые ценные места?
Этот дом – твой мирок. Может насторожить изречение «мирок», только данное название не имеет под собой никакого уничижительного подтекста. Мы пишем мирок, исходя из того что данное выражение несказанно уютное да и где-то личное, свойственное только лишь тебе выражение. Только же слово это обладает отнюдь не только мягкостью, оно обладает неистовой мощью, какая в свою очередь как будто черная дыра засасывает любимые тебе вещи, заставляя эти вещи смыкаться в единое целое. А целое состоит из ваших любимой кружки, старенького бабушкиного одеяла, которое пахнет детством, ворчания папы, дыма сигарет да и запаха чая, пушистых тапочек, скандалов с супругом, пререкания с мамой, фотокарточек, хохота друзей,… Абсолютно всё это дозволено именовать личной вселенной, только же мы выбираем мягкое – мирок. Ваш мирок настолько огромен, поэтому есть возможность смело брать внаем картографа, составляющего карты,.
Интимное место без особого труда обнаруживается на карте мирка, изготовленной картографом, какой николи не останется без работы. Где это место? Всюду, где находятся свободное место в любимом доме. То есть изыскания данного места и прибавляет ему значимости, а пустые, принадлежащие только лишь вам районы – это знак одиночества. Ваши интимные места являются по- настоящему интимными, если они есть промеж семьи а также друзей.
Личная жизнь друзей? Почему здесь знак вопроса? Исходя из того что ежели существуют друзья, то личной жизни просто не бывает. у друзей и в помине нет частной жизни, потому что их «личная» жизнь капельку и ваша жизнь, а значит, личной жизнь уже не называется. Жизнь друзей не обходит тебя мимо. У друзей нет финансов – ты ешь с ними на кухне макароны, у друзей есть деньги – ты ездишь с ними по курортам и ресторанам. У них ссора с тещей/свекровью – ты главный слушатель, а иногдаи свидетель. У друзей дети – твои стены дребезжат от их визга и смеха. У них проблемы – ты работаешь семейным психоаналитиком. У друзей радостное событие – относительный этом можно вдоволь слушать на «бис». Все данные законы, которые опровергают наличие частной жизни, существуют и в зеркальном отражении, лишая вас частной жизни.

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Дом и Семья статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от Serge Bulanoff

Ребёнок На Заказ

От:: Светлана | 26/08/2009
Всё чаще для некоторых родителей становится очень важным запланировать пол будущего ребенка. В наши дни запланировать пол ребёнка возможно.

Какое Количество Бед Вы Сможете Обойти, Имея Больничный Лист

От:: Maximalist | 25/08/2009
Незачем растрачивать свои нервы даром, отпрашиваясь у своего начальника, если Вы можете просто купить медсправку, ведь порой пару свободных дней очень нужны.

Имя Даниил

От:: Игорь | 25/08/2009
Князь Московский Даниил - основатель княжества Московского. Князь Даниил был младшим из четырех сыновей великого князя Александра Невского.

Кофемашины - Прошлое, Настоящее, Будущее..

От:: alenka | 25/08/2009
Нет ничего плохого в том, чтобы приготовить кофе в турке, когда есть время, желание и потрясающая интуиция, которая поможет оценить на глаз температуру приготовления, количество граммов молотого кофе на определенное количество воды и разные другие факторы, благодаря которым напиток будет необыкновенно вкусным.

Дом Друзей

От:: Serge Bulanoff | 24/08/2009
Из чего состоит любимый дом, на какой карте показаны самые ценные места? Этот дом – твой мирок. Может насторожить изречение «мирок», только данное название не имеет под собой никакого уничижительного подтекста. Мы пишем мирок, исходя из того что данное выражение несказанно уютное да и где-то личное, свойственное только лишь тебе выражение.

Праздник Успения

От:: Игорь | 21/08/2009
Успение Божией Матери – один из самых почитаемых в церковном круге православных праздников. Он является двунадесятым, т.е. одним из двенадцати важнейших после Пасхи. В этот день Церковь прославляет Пресвятую Богородицу, Которая молится за весь человеческий род перед Самим Богом. Праздник Успения показывает, что смерть – это лишь переход от жизни земной, тленной, к жизни вечной, небесной.

История Таинства Крещения

От:: Игорь | 19/08/2009
Таинство Крещения установил Господь Иисус Христос. Он заповедал апостолам научать людей вере, а принявших учение крестить во имя Святой Троицы. В I-II веках после Воскресения Иисуса Христа на небо Крещение было простым и не сложным.

Каким Образом Арендовать Квартиру И Можно Ли Это Сделать Без Помощи Риэлтора

От:: Maximalist | 18/08/2009
Есть люди, которые уверены, что арендовать квартиру без помощи риэлтора достаточно легко, но нежелание оплачивать услуги риэлтора нередко выливаются в большие неприятности.

Коучинг личной эффективности

От:: Казарин Михаил | 10/10/2007 | Управление
Коучинг личной эффективности нацелен на личностный и профессиональный рост. Этот вид коучинга предполагает индивидуальную работу коуча с клиентом, которая направлена на максимальное раскрытие внутреннего потенциала клиента, на достижение им своих жизненных целей. Эти цели могут лежать в самых различных сферах: личная жизнь, карьера, здоровье и так далее.

Лайф-коучинг или коучинг для успеха в жизни

От:: Казарин Михаил | 11/01/2008 | Разное
Лайф-коучинг – это разновидность коучинга, направленная на определение и достижение человеком его личных жизненных целей. При этом цели могут лежать практически в любой области человеческой деятельности.

Социальные Сети. Жизнь В Интернете Или Инвестиции?

От:: pmoney | 20/10/2008 | Общение в сети
Термин социальной сети был введен в 1954 году социологом Джеймсом Барнсом. На тот момент, социальной сетью являлась социальная структура, состоящая из групп социальных объектов (людей или организаций) и связей между ними. Общеупотребляемым выражением социальная сеть стала именно применительно к Интернету (название "social network" давно прочно вошло в английский язык).

К 2026 году будет создан компьютер, способный 'вместить всю жизнь'

От:: Ник Флеминг | 14/12/2006 | Компьютеры
Всего через двадцать лет будет создано устройство размером с кусок сахара, которое можно будет использовать для записи и хранения при высоком разрешении видеофайлов, запечатлевших каждую секунду человеческой жизни, сказали вчера эксперты.

Женщины в живописи и жизни Эдгара Дега

От:: ifart | 23/01/2007 | Живопись
Дега изображал обнаженных женщин совершенно иначе, нежели его предшественники. До сих пор, - говорил Дега, - нагота изображалась в таких позах, которые предполагали присутствие свидетелей.

Качественный Клининг И Уборка Квартиры - Успех, Идущий С Вами По Жизни!

От:: Татьяна | 28/05/2008 | Обустройство дома
Домашний уют уже уверенно входит в нашу повседневную жизнь что не оставляет сомнений - чистота нашего дома и офиса есть суть основ здоровой жизни и красивой работы.

Ботаник. Образ Жизни, Мировоззрение, Загадки Феномена

От:: Ботаник | 09/10/2008 | Сад, дача, огород
Мировоззрение ботаника заметно отличается от взгляда на жизнь среднего человека. Обычному человеку с его системой ценностей, здоровой ленью и тягой к удовольствиям, бывает трудно понять ботаника. Фанатичная приверженность работе, полная самоотдача ботаника в ущерб другим интересам иногда наводит на мысль, что кроме работы, ботаник не знает иных увлечений. Это неудивительно.

Счастье – Главная Цель И Смысл Жизни Человека!

От:: stanzel | 24/12/2008 | Психология
Что для человека важнее всего в его жизни? На этот вопрос чаще всего можно получить ответ, что важнее всего собственная жизнь… Но на самом деле для человека важнее всего собственное счастье, наличие радости в его жизни…

Красота И Здоровье

От:: Serge Bulanoff | 24/08/2009 | Косметика
Что именно хочет любая девушка? Тема, на какую отнюдь не только пишутся книги, статьи, рассказы, но и еще снимаются киноленты.

История Косметики

От:: Serge Bulanoff | 24/08/2009 | Косметика
Быть милой, вызывать восхищение – эти проблемы отнюдь не новомодны, схожие проблемы волновали дам во все времена. Термин «косметика» имеет длинную летопись, первые упоминания по части него появляются еще в Греции.

Психология И Болезни

От:: Serge Bulanoff | 24/08/2009 | Семейная психология
Человек, несмотря на абсолютно всё свое стремление быть независимым, в самом деле весьма зависим от мнения общества, заключений друзей, родственников, знакомых.

Дом Друзей

От:: Serge Bulanoff | 24/08/2009 | Дом и Семья
Из чего состоит любимый дом, на какой карте показаны самые ценные места? Этот дом – твой мирок. Может насторожить изречение «мирок», только данное название не имеет под собой никакого уничижительного подтекста. Мы пишем мирок, исходя из того что данное выражение несказанно уютное да и где-то личное, свойственное только лишь тебе выражение.

По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.03, 2, w2)