Идеи Празднования Дня Святого Валентина – День Влюбленных

Опубликованно: 15/01/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 41 |

Романтику и сентиментальность в День Святого Валентина еще никто не отменял. Это день цветов, свечей, амуров и открыток. Этот праздник также является хорошим предлогом для выражения чувств любимому человеку. Предлагаем вам ознакомиться с оригинальными сценариями дня Святого Валентина.

Первые впечатления от Дня Валентина

Когда придут гости для празднования Дня Всех Влюбленных http://prazdnik.com.ua/index.php?id=54&pid=3459 предложите им такой сценарий: дайте каждому ручку или карандаш и закрепите на спине у каждого лист бумаги. Гости должны написать свои первые впечатления от этого человека на карточке на спине (конечно позитивные иначе драки в конце торжества не избежать). Попросите их написать остроумные и приятные комментарии - светлые глаза, осиная талия, привлекательные губы, соблазнительная улыбка, успокаивающий голос, прекрасные ноги и т.д. Эти комплименты доставят вашим гостям радость и заведут их вначале вечеринки или в ее разгар. Когда прочитать карточки, решать вам.

Красные сердца на День Влюбленных

Вот игра, которая наверняка вас заинтересует.

  1. Вырезать как можно больше красных сердец из картона (количество, по крайней мере, в пять или шесть раз должно превышает количество гостей).
  2. Поместите их в корзине на столе в центре комнаты.
  3. Добавить в вазу так же небольшие скрепки.
  4. Разместите гостей вокруг стола по кругу.
  5. Когда вы даете им сигнал для начала - это может быть колокольчик или музыкальное произведение - назначенные лица от каждой пары бегут к центру, берут красное сердце и скрепку, бегут назад и прикрепляют сердце на своих партнеров с помощью скрепки.
  6. Игра продолжается пока не кончатся сердечки. Пара с самым большим количеством сердец выигрывает приз. Подарком на День Всех Влюбленных может быть небольшая коробка конфет в форме сердца, торт в форме сердца.

Любовные стихи ко Дню Святого Валентина

Для данной игры достаточно иметь карты. Итак, есть задание для каждого человека, на вечеринке Святого Валентина. Написать романтические слова, такие как: любовь, губы, красные, целовать, камин, уютные, теплые, мягкие, обниматься, страсти, шоколад, сладкий, зефир, и т.д. на половине карты, и очень неромантичные слова, как кастрюли, клей, пакетик, окна, раковина, воск, футбол, туалетная бумага на другой половине карточек. Каждый человек должен выбрать одну карту из кучи, составить поэму с данными словами и зачитать ее вслух.

(RusArticles SC #1726921)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!

Questions and Answers

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dom-i-semya-statya/idei-prazdnovaniya-dnya-svyatogo-valentina-den-vlyublennyx-1726921.html

    Метки:

    оригинальные подарки на день всех влюбленных

    ,

    сценарии дня святого валентина

    Сервисы для просмотра видео в режиме онлайн тоже предоставляют площадки для реализации данного просмотра. Например сервис вконтакте уже позволяет просматривать видео в качестве HDRip 720p , что по качеству не хуже скаченным.

    От: Валерий Синдикаевl Дом и Семьяl 27/01/2011

    Рецепт приготовления быстрой выпечки к чаю

    От: Polikashinal Дом и Семьяl 22/01/2011

    Что должно быть в любом помещении? Конечно, окна и двери! Выбирая дизайн и декорирование, мы с удовольствием окунаемся в выбор тканей, фактур, стилей штор. На помощь приходят салоны по пошиву штор, грамотные дизайнеры и декораторы. Ничего не забыли? Правильно! Карнизы!

    От: Juss841l Дом и Семьяl 19/01/2011

    Современный рынок бытовой химии характеризуется широким выбором и назначением моющих и чистящих средств, и главный вопрос для потребителя – выбрать нужное средство, которое будет правильно соответствовать требуемым задачам.

    От: Дмитрийl Дом и Семьяl 19/01/2011

    Прекрасные, пушистые и ласковые создания – шиншиллы приведут в восторг любого. Вопреки бытующему мнению, содержать этого маленького зверька не так сложно, как может показаться на первый взгляд.

    От: Питомник шиншиллl Дом и Семьяl 15/01/2011

    С каждым днём мы всё чаще слышим такое выражение, как «одежда сток». Так что же такое сток одежда?

    От: Алексl Дом и Семьяl 14/01/2011

    Приготовления к празднику как всегда отнимает достаточно много времени и сил, и еще больше отнимает драгоценного времени это составление меню праздничного стола. Разумеется если вы собираетесь в в кафе, то вам конечно нужно выбирать блюда из меню которое составленно в кафе.

    От: Фотографl Дом и Семьяl 13/01/2011

    Сумасшедший ритм современной жизни предлагает собственные правила и если нет возможности поручить своего малыша бабушкам-дедушкам, то услуги нянь для многих, это наилучшее разрешение проблемы . Чаще всего, к таким услугам прибегают жители мегаполисов и больших городов, при этом, часто клиентами различных агентств по найму персонала бывают люди со средним уровнем доходов .лоев населения, поскольку все стремятся оставить максимум свободного времени.

    От: am1101l Дом и Семьяl 11/01/2011

    Во многих странах балкон используют как место для отдыха - расставляют плетеную мебель или шезлонги, создавая тем самым места для уединения или релаксации. Там напрочь отсутствуют бельевые веревки, кладовки и ненужный хлам на случай "а может пригодиться". Хотите так же?

    От: kalinkal Дом и Семья> Обустройство домаl 21/03/2010 lПоказы: 85

    Самое главное помещение в квартире - кухня. Здесь чаще всего семья собирается вместе не только для поедания пищи, но и для общения. Именно поэтому, кухня должна быть комфортной и очень функциональной.

    От: kalinkal Дом и Семья> Обустройство домаl 21/03/2010 lПоказы: 128

    Но только не все коктейли, а сертифицированные и доказавшие свою эффективность.

    От: kalinkal Медицина> Лечебные препаратыl 16/02/2010 lПоказы: 23

    Я знаю, что для многих эти правила покажутся или слишком общими или слишком строгими. Но если вы появитесь (даже случайно) на торжественном банкете, то, по крайней мере, не будете замечать на себе снисходительные или осуждающие взгляды окружающих.

    От: kalinkal Товары и Услуги> Праздникиl 16/02/2010 lПоказы: 20

    Многие задаются вопросами: «Что такое SEO (раскрутка сайта)?», «Зачем она нужна?», «Как бесплатно раскрутить сайт?» и другими похожими. Сейчас я развернуто отвечу на все эти и другие вопросы.

    От: kalinkal Интернет> SEOl 28/12/2009 lПоказы: 119 lКомментарии: 1

    Советы по организации праздника на своей территории (дома, на квартире). Начиная от выбора тематики и заканчивая развозкой гостей по домам.

    От: kalinkal Товары и Услуги> Праздникиl 20/11/2009 lПоказы: 11

    Самые удивительные факты о создании этой реалистичной сказки Район 9.

    От: kalinkal Культура> Киноl 19/11/2009 lПоказы: 12

    Удивительные факты из процесса создания. К примеру, в мультфильме нет трехмерных объектов, вообще. Все напечатано на 3d-принтере.

    От: kalinkal Культура> Киноl 19/11/2009 lПоказы: 18

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast