История Шкафов-Купе, Виды, Перечень Достоинств

Опубликованно: 29/12/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 28 |

Фактически в каждом доме либо же квартире в настоящее время можно увидеть шкаф-купе. При Наполеоне же этот шкаф стал спасением от беспорядка: Наполеон не хотел больше мириться с беспорядком, что царил у его офицеров и взялся за дело. Для того, чтобы поправить ситуацию понадобились ширмы, за которые и прятались все раскиданные вещи. Уже позднее американские жители приняли решение довести шкаф-купе до безупречного состояния. Так возникли полки и двери. Шкаф-купе сегодня далек от однообразного вида мебели. В нем сочетается функциональная составляющая и эстетическая изысканность, что является существенным требованием к шкафу как таковому. Шкафы-купе могут быть не только лишь шкафом с дверьми на колёсах, а они бывают угловые, встроенные, радиусные. Последняя модификация появилась относительно недавно, хотя почитателей у нее уже достаточно. Упомянутые шкафы, проще говоря, изогнутые. Необычные формы - это его изюминка, что дает возможность ему превосходно смотреться в любом интерьере. Кроме того, вся конструкция благодаря сглаженным углам выглядит более облегченно.

Двери у шкафов-купе могут быть деревянные, стеклянные, зеркальные, мдф… - любой годящийся материал, обрамленный профилями. На заре популярности заказ шкафа-купе подразумевал покупку одного единственного вида - речь шла о шкафе с дверьми-купе, он больше ничем не отличался от обыкновенной модели. В настоящее время используют и двери "гармошки" и распашные во встроенных шкафах. Шкаф-купе сегодня нечто большее, нежели всего лишь шкаф.

Кроме дверей для сборки этого шкафа будет нужна и система (колесики, направляющие, профиля). Внутреннее пространство шкафа-купе может быть организованно как угодно, если это индивидуальный заказ. Вы самостоятельно выбираете число полок, расстояние между ними и т.д. Неизменное превосходство всех шкафов-купе - экономия пространства. Несмотря на свою вместительность, расход площади минимален. А угловой шкаф-купе, как ни одна другая модель отвечает таким требованиям. Практически у всех имеется угол, не несущий в себе ни какой функциональной нагрузки - отличное место для шкафа.

Шкафы-купе - это рациональное использование пространства, порядок и уют в вашем доме! уют со шкафом-купе!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dom-i-semya-statya/istoriya-shkafov-kupe-vidy-perechen-dostoinstv-3939846.html

Метки:

шкафы купе купить заказать угловой киев

Шкаф с раздвижными дверками - это очень комфортная и практичная корпусная мебель, дверки которой скользят на мини рельсах в сторону. Основная особенность роликовых дверей в том факте, что им не нужно большого свободного пространства, в отличие от классических дверок, для открытия, чем они помогают сохранить место в каждой комнате.

От: Богданl Обустройство быта> Мебельl 21/03/2010 lПоказы: 30

В компании «НДВ-Недвижимость» провели исследование, в ходе которого выяснили, какая инфраструктура в строящихся жилых комплексах интересует потенциальных покупателей больше всего. Как показали статистические данные, первостепенным для людей является наличие школ и детских садов.

От: Марияl Дом и Семьяl 11/02/2013

Индивидуальное зернышко представляет собой в будущем урожай, защищённый скорлупой. Нужно проявить внимание к семенам, ну а не просто уточнить о данных растениях. Т. к. "Что посеешь - то и пожнёшь".

От: andriyl Дом и Семьяl 25/01/2013

Без этого вкусного и сытного овоща не стоит изобразить торжественный стол. В борще, мясных блюдах и даже в соусах, повсюду помидор вкусно дополняет еду. Этот овощ является родней таких овощей: табак, цукини, баклажан.

От: andriyl Дом и Семьяl 25/01/2013

Подушка вещь индивидуальная. То, что подходит для одного человека, может быть абсолютно не приемлемо для другого. И для того, чтобы Вы могли купить для себя или своего ребёнка удобную подушку, они выпускаются с различным наполнением. Подушки, наполненные исключительно шелком, не бывают очень пышными как пуховые и лёгкими как синтетические. Они в меру упругие и сохраняют форму даже при очень долгом использовании.

От: Андрейl Дом и Семьяl 21/01/2013 lПоказы: 35

Семейные проблемы возникли не вчера. И в прошлом существовали неполные семьи, супружеские конфликты, разводы, проблемы одиночества, но никогда они не привлекали такого внимания как сейчас. Кроме того, и сами люди стали более требовательны в любви, духовной близости, сексе, взаимопонимании, семейном счастье.

От: Андрей Загороднийl Дом и Семьяl 29/12/2012 lПоказы: 22
Юлия Ермилова

Все мамочки задумываются, как обеспечить для малыша максимально разнообразное и полезное питание (правильное питание для детей). Мы обращаем внимание на этикетки, спрашиваем насколько продукт свежий, но потом приходим и сами уничтожаем половину полезности. Так как сохранить полезные свойства продуктов?

От: Юлия Ермиловаl Дом и Семьяl 07/11/2012 lПоказы: 34
Александр

Какой возраст лучше всего подходит для материнства и отцовства? Думаете, что уже поздно становиться родителями? О поздних детях и поздних родителях вы узнаете прочитав нашу статью.

От: Александрl Дом и Семьяl 31/10/2012 lПоказы: 50

Кто в детстве не любил проводить время летом у бабушки в деревне, особенно когда делать ничего не нужно было? А у кого в действительности было лето, когда в деревне не было работы? Давайте вспомним вместе.

От: Незнайкаl Дом и Семьяl 27/09/2012

Что может быть лучше чем деревянный пол! Но нужно учитывать, что дерево – материал живой и уход за ним должен быть особым. И, несмотря на это, все же многие предпочтут дерево другому материалу.

От: Maximalistl Товары и Услугиl 07/12/2011

Киотом является украшенный шкафчик, защищающий икону от неблагоприятных внешних воздействий, Бывает бесстворчатый либо со створками, различаются киоты по используемому материалу.

От: Maximalistl Товары и Услугиl 22/03/2011 lПоказы: 36

На сегодняшний день напольные покрытия крайне разнообразны: ламинат, паркетная доска, пробковые покрытия и другие, каждый из вариантов имеет свои плюсы и специфику укладки.

От: Maximalistl Товары и Услугиl 07/03/2011

В настоящее время многие решают поставить ГБО по самым следующим причинам: газ медленнее сгорает, в нем нет свинца и серы, которые разрушают детали, не загрязняет экологию.

От: Maximalistl Авто и Мотоl 18/02/2011 lПоказы: 20

Кафе и рестораны используются для проведения детских праздников просто-напросто для перекусов, а в последнее время стала доступна дополнительная услуга – кейтеринг.

От: Maximalistl Товары и Услугиl 05/02/2011

Создание веб-сайта – это не только лишь разработка хорошего дизайна, а тщательно продуманная организационная структура, облегчающая поиск информации, дает возможность без труда её изменить и т.д.

От: Maximalistl Интернетl 08/01/2011 lПоказы: 25

Готика 2 GOLD/Gothic 2 – хорошая возможность перенестись в сказочный мир, Need For Speed Hot Pursuit – игра для желающих погонять, словно на яву, а внеземная жизнь ждет вас в игре Секция 8: Прилюдия.

От: Maximalistl Интернетl 28/12/2010 lПоказы: 36

Плюсы стальных ванн позволяют им удерживать спрос потребителей, среди них: небольшой вес, гигиеничность и так далее, что же касаемо минусов, то производители удачно с ними борются.

От: Maximalistl Дом и Семьяl 26/12/2010 lПоказы: 17

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast