Как Добиться Желаемого Пола Будущего Ребенка?

Опубликованно: 03/03/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 57 |

Таким вопросом задаются многие, если не все, родители. Все время люди хотят взять власть над природой, хотят управлять погодой, природой, всем, что нам не подвластно. Не является исключением и пол будущего ребенка.

 Еще в давние времена, во времена царских династий, правители государств, ставили перед придворными врачами задачу, чтобы у них рождались только сыны – наследники престола. В большинстве случаев, врачи не достигали поставленных результатов и это заканчивались для них плачевно.

 А так хочется хотя бы знать пол ребёнка и начать выбирать имена мальчиков, девочек…  

Сейчас же во всемирной сети можно найти не один сайт, который предоставляет подобные услуги и за определенную плату, способен дать вам почти 100% гарантию того, что если вы прислушаетесь к их советам, у вас родится ребенок того пола, которого пожелаете. Как вы понимаете, в большинстве случаев это простое жульничество.

Если же серьезно отнестись к данной проблеме, то в наше время повлиять на пол будущего ребенка можно двумя способами – естественными методами и медикаментозно.

Наибольшей популярностью пользуются следующие методы и приметы влияния на пол ребенка:
- соблюдение специальной диеты;
- влияние цикла Луны на пол ребенка;
- расчет пола ребенка по возрасту матери и отца, на момент зачатия;
- календарный расчет и т.д..

Медикаментозно повлиять на пол будущего ребенка можно лишь в лабораторных условиях, но в некоторых странах Европы этот способ запрещен.

Некоторые приметы:

- Если вам не нравится свое отражение в зеркале - у вас будет девочка.

-  Если форма маминого живота заостренная - внутри мальчик, а если плавно округленная - ждите девочку.

-  Если настроение большую часть беременности замечательное, у вас мальчик. Необоснованная раздражительность, излишняя ранимость и обидчивость - признаки девочки.

- Если во время беременности у вас опухают ноги, родится мальчик, а если с ногами все в порядке, то девочка.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dom-i-semya-statya/kak-dobitsya-zhelaemogo-pola-budushhego-rebenka-1933307.html

Обсудить статью

Всё чаще для некоторых родителей становится очень важным запланировать пол будущего ребенка. В наши дни запланировать пол ребёнка возможно.

От: Светланаl Дом и Семьяl 26/08/2009 lПоказы: 45

Бывает такое — покупая какую-либо игрушку для своего малыша, нет абсолютной уверенности в том, что она задержится надолго. Ведь зачастую так бывает — ребёнок играет новой игрушкой несколько дней, а потом напрочь про неё забывает, переключившись, на что-то другое. В таком случае возникает вопрос – как же всё-таки выбрать нужную и полезную игрушку, которая, к тому же будет ещё и развивать малыша?

От: chudo4chudol Дом и Семья> Воспитание детейl 18/02/2015
dmotion

Новогодние праздники – время чудес. Чем ближе они, тем острее ощущение, что где-то совсем рядом, на цыпочках (чтобы не оставлять следов на пушистом снегу) ходит Сказка.

От: dmotionl Дом и Семья> Праздникиl 09/12/2009 lПоказы: 1,606

В большинстве древних обществ обращение с детьми было крайне суровым, а по современным меркам - даже жестоким. Американский ученый Ллойд Демоз имел все основания начать свою статью «Эволюция детства» словами: «История детства - это кошмарный сон, от которого мы только недавно начали пробуждаться. Чем глубже уходишь в историю, тем ниже уровень ухода за детьми и тем чаще детей убивают, бросают, бьют, терроризируют и насилуют».

От: Павелl Дом и Семья> Воспитание детейl 16/07/2008 lПоказы: 251

Ребёнку нужна игра. Игра детей неотделима от игрушек. Самостоятельная игра ребёнка во многом зависит от того, как взрослые организуют подбор игрушек и их расположение, т.е. предметно-развивающею среду. Что же такое игрушка?

От: Кадрияl Образование> Педагогикаl 11/01/2013 lПоказы: 526

В статье обобщён опыт использования игровых методов на уроках специального фортепиано преподавателя школы искусств Мельниковой К.Ю. В работе объясняется, почему необходимо заниматься игрой на уроках, приведены примеры разнообразных интересных игровых моментов, которые оживляют урок и помогают младшим школьникам сосредоточиться на учебном процессе.

От: Ксения Мельниковаl Культура> Музыкаl 19/04/2011 lПоказы: 339

Очень важно понять, что главное в человеке сердце, я имею в виду духовное сердце. Мы такие, так созданы и никуда нам не деться от этого. Сердце - это импульс испытывать радость в любви к окружающим. Человек не может быть счастлив в одиночку. Нам необходимо отдавать и принимать любовь, тогда мы можем испытать счастье. Т.е. нам нужен объект, кому отдавать и от кого принимать любовь.

От: Людмила Жигаловаl Дом и Семья> Семейная психологияl 17/12/2009 lПоказы: 63 lКомментарии: 1

Мы с Вами живём во время, когда привычные стереотипы рушатся, эти процессы вызывают качественные изменения в составе и структуре российского общества, особенно за последнее двадцатилетие. На первый план выходит необходимость правильного воспитания подрастающего поколения, включая такой важный элемент как половое воспитание.

От: lagerol Дом и Семья> Воспитание детейl 25/10/2010 lПоказы: 71

Мы живём в мире, который подвергается многочисленным изменениям Например семьи сейчас живут в беспорядке, катятся по наклонной плоскости. Развод приносит опустошение в жизнь многих молодых людей и оказывает огромное влияние на их будущее (необходимо серьёзно задумываться об этом в настоящем).

От: frosyal Дом и Семья> Воспитание детейl 11/11/2010 lПоказы: 45
Ferris Buller

Ученые психологи пристально изучали и изучают связь матери и младенца, многие обратили внимание, что при дефиците общения ребенка со взрослым, психическое развитие искажается и изменяется. Общение с матерью приносит младенцу не только радостные переживания, но и является важным условием физического и психического развития ребенка.

От: Ferris Bullerl Дом и Семьяl 12/06/2013 lПоказы: 46

Что не хотят знать люди о животных, не принимают, но в итоге получают болезни и горе.

От: Evgeny Kirillovl Дом и Семьяl 08/06/2013 lПоказы: 136

Особый вид и неповторимый колорит интерьеру придают разнообразные оригинальные аксессуары. И тут можно обойтись и без профессионального дизайнера, а придумать самому небольшие и такие милые интерьерные мелочи.

От: OlgaDarl Дом и Семьяl 30/05/2013 lПоказы: 205

Конечно каждый человек тянется к прекрасному. И благоустройство своего участка сейчас выходит на первые места в нашей жизни. Сегодня мы поговорим о ландшафтный дизайн дачи своими руками

От: Сергейl Дом и Семьяl 13/05/2013 lПоказы: 81

Если вы всегда хотели сделать из своей квартиры милое прибежище где вы можете отдохнуть от мирской суеты. Купите себе несколько подушек игрушек и в таком случае вы действительно сможете устроить себе дома настоящий праздник на каждый день.

От: redagranreil Дом и Семьяl 05/05/2013 lПоказы: 40

В компании «НДВ-Недвижимость» провели исследование, в ходе которого выяснили, какая инфраструктура в строящихся жилых комплексах интересует потенциальных покупателей больше всего. Как показали статистические данные, первостепенным для людей является наличие школ и детских садов.

От: Марияl Дом и Семьяl 11/02/2013 lПоказы: 34

Индивидуальное зернышко представляет собой в будущем урожай, защищённый скорлупой. Нужно проявить внимание к семенам, ну а не просто уточнить о данных растениях. Т. к. "Что посеешь - то и пожнёшь".

От: andriyl Дом и Семьяl 25/01/2013 lПоказы: 66

Без этого вкусного и сытного овоща не стоит изобразить торжественный стол. В борще, мясных блюдах и даже в соусах, повсюду помидор вкусно дополняет еду. Этот овощ является родней таких овощей: табак, цукини, баклажан.

От: andriyl Дом и Семьяl 25/01/2013 lПоказы: 64

С чем ассоциируется Украина для других – с салом и с анекдотом: когда украинец родился, еврей – заплакал.

От: Lesha Fl Общественность> Политикаl 25/01/2010 lПоказы: 170

Всё что нужно знать о том как обустроить маленькую ванную комнату.

От: Lesha Fl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 10/01/2010 lПоказы: 279

У вас неожиданно закончился скраб или освежающая маска для лица. Что вы будите делать?

От: Lesha Fl Уход за собой> Косметикаl 07/12/2009 lПоказы: 65

Краткая история появления чарующего напитка. Cорта зерен и способы приготовления.

От: Lesha Fl Культура> Историяl 02/12/2009 lПоказы: 77

Чешуйка это небольшая серебряная, реже медная, монета, ходившая на Руси до денежной реформы Петра I.

От: Lesha Fl Культура> Историяl 23/10/2009 lПоказы: 4,490

В известной всем “ Повести временных лет ”, был поставлен вопрос: “откуду есть пошла Русская земля, кто в Киеве нача первее княжити, и откуда Русская земля стала есть”. Автор повести этим вопросом утверждает, что Киев стоял у истоков Руси. Но это, далеко, не так. Современные историки утверждают, что истоки Руси находятся не в Киеве, а совершенно в другом месте. Этим местом является территория современной Ленинградской области, а именно южный берег Ладожского озера. Первым городом Руси была Ладога, которая и по сей день находится в нескольких километров к югу от устья реки Волхов.

От: Lesha Fl Образованиеl 02/04/2007 lПоказы: 202,682
Блок автора
Категории статей
Quantcast