Запомнить
Забыл пароль?

Как Похудеть При Диабете. Как Вылечить Диабет Натуральным Способом




Панацея от лишнего веса и диабета. Совмещайте хром и Программу Натурального Сжигания Лишнего Веса!

Как быстро, эффективно и разумно потерять лишние килограммы.

Если бы существовал нетоксичный продукт, который бы уменьшал голод, снижал желание съесть сладости, существенно помогал снизить лишний вес, предупреждал диабет и даже боролся с ним, улучшал настроение; и существовали бы неоспоримые доказательства этому, вы бы его включии в свой рацион?  Естественно, любой здравомыслящий человек скажет – ДА!

Такой питательный элемент существует, и называется он  – минеральный хром. Хром уменьшает чувствительность к инсулину, который в свою очередь снижает аппетит, желание съесть сладкое и жирное, и как следствие вы сможете легко сжигать лишние килограммы, без всякого вреда для здоровья. Это утверждение результат исследований недавно опубликованных в журнале «Диабет. Методы и Лечение». 2008 год.

Как хром лечит Диабет

Резистентность к инсулину ( или разные формы диабета) поражает каждого четвертого жителя планетыю.  Среди людей с лишним весом эта проблема встречается значительно чаще, около 95 процентов!  Хром показал свою исключительную эффективность в улучшении чувствительности к инсулину. Препарат принимали люди, больные диабетом; в некоторых случаях после приема хрома пациенты излечивались от диабета что переворачивает наше мнение о диабете как о неизлечимом заболевание.

Недостаточное потребление хрома может стать причиной увеличения риска заболевания  диабетом второго типа.  Так в каких же продуктах содержится этот замечательный минерал  хром? В дрожжах, устрицах, печени, в цельных зерновых, в мюсли и картофеле. Достаточно ли вы употребляете этих продуктов и какого качества вы можете купить эти продукты?

Обычный рацион россиянина содержит примерно 20-30 мкг хрома в рационе и чем больше рафинированных продуктов ( сладости, булки, продукты из белой муки и другие пустые калории) употребляет человек, тем меньше он получает хрома с пищей, так как, хром содержится  только в цельных  продуктах. Даже при хорошей диете максимум  каждый человек должен употреблять около 60 мкг. А это всего лишь десятая часть необходимой дозы для того чтобы повлиять на диабет.  

Например, в 1999 году были проведены исследования более 800 человек больных диабетом, принимающих инсулин, и препараты для диабетиков. (2) Пациентам давали 500 мкг хрома в день в течение 10 месяцев. В результате наблюдались значительные улучшения,  как в балансе уровня сахара в крови, так и  в уровне сахара после приема пищи. Примерно 90% пациентов так же заметили уменьшение симптомов диабета: повышенной утомляемости, жажды, частых позывов к мочеиспусканию.

Обзор более сорока случайных испытаний, опубликованный в «Лечение Диабета» показал, что употребление хрома больными диабетом второго типа улучшает их уровень сахара в крови, а так же уменьшает уровень  гемоглобина, который является наилучшим показателем долгосрочного измерения баланса сахара в крови.  

Наиболее впечатляющие результаты были получены при употреблении дозы хрома в 400-1000 мкг в день. Несмотря на то, что доза была увеличена в десять раз, по сравнению с тем, что человек может получить, употребляя сбалансированную пищу, хром не выделял токсинов, а так же не повлек никаких побочных эффектов при этих дозах, кроме большей энергичности и снижения веса (доза в 10,000мкг токсична).

Хром и депрессия

Хром так же можно рекомендовать людям, страдающим нетипичной депрессией. Это странное название применяется для вида депрессии, связанного с чрезмерной сонливостью, поеданием сладостей, увеличением веса – и ведущего к развитию депрессии в более чем 40% случаев. В  Biological Psychiatry опубликованы результаты двойного слепого исследования десяти пациентов, страдающих нетипичной депрессией,  которые получали 600 мкг хрома в день, а пятеро других пациентов получали имитацию лекарства;  результаты были грандиозными. Семеро из десяти, принимавших хром показали впечатляющие улучшения, и ни одного положительного результата из группы опыта плацебо.  В университете  Cornell в США проводилось другое масштабное исследование, с вовлечением 113 участников, которое отразило следующие результаты: 65% участников после восьми недель приема хрома показали значительные улучшения, для сравнения, в группе плацебо – результат был в 33%.

Сколько нужно принимать хрома именно Вам?

В Программе Натурального Сжигания Лишнего Веса дана таблица для разных возрастов по всем минералам и витаминам. Если вы хотите потерять вес и не можете это сделать уже долгое время то употребление хрома должно стать вашей первой задачей.

В большинстве исследований, в которых наблюдалось улучшение баланса глюкозы (сахара в крови), использовались дневные дозы более 400 мкг; улучшения в чувствительности к глюкозе наблюдались при дозе всего в 200 мкг. Обычно добавки содержат  200 мкг хрома, но для лечения диабета дневные дозы от 400 мкг до 600 мкг более эффективны. «Я считаю, что нет необходимости принимать большую дозу. Я рекомендую принимать хром утром и во время обеда, так как вечерний прием может оказать слишком возбуждающее действие».

В какой форме следует принимать хром?

Мнения по форме приема хрома разделились. Как пиколинат хрома, так и полиникотинат хрома (который содержит витамин В3, действующий совместно с хромом) показывают большую эффективность, чем хлорид хрома, используемый в некоторых недорогих добавках.

Анжелика А Маркуасс

Диетолог - специалист по спа

Я начинала свою карьеру, как международный журналист в индустрии красоты, изучая специфику работы центров красоты по всему миру. За свою карьеру,я посетила множество центров оздоровления и спа, прочитала огромное количество литературы, встречаясь и делясь опытом с профессионалами в этой сфере. После успеха моих работ (статей, книг) заграницей, я решила поделиться накопленными знаниями с российской публикой, начав выпуски Оздоровительных Рассылок.

Читая мои статьи, вы найдете ответы на все вопросы о натуральном оздоровлении , похудении и сохранении стройности на долгие годы! Здесь собраны труды и исследования диетологов всего мира, мой личный опыт и опыт тысяч людей во всем мире.

Анжелика Маркуасс
Диетолог/ Специалист Спа
Институ Оптимальной Диетологии (Лондон)
Клейтон Колледж Натурального Оздоровления(США)

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish

Тематический Каталог Статей от RusArticles.com
Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Дом и Семья статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от Анжелика А.Маркуасс

Каким Образом Выбрать Салон, А Также Купить Мебель И Остаться Довольным

От:: Павел (ExePromote) | 26/12/2008
Сейчас приобрести мебель не проблема. Но правильно подобрать магазин, а тем более найти подходящую модель намного сложнее, чем многие думают, ведь в покупках не нужно спешить.

Подарок Класса «Люкс» К Новому Году

От:: dmotion | 26/12/2008
Что такое Новый Год? Он – начало нового периода в жизни, волшебное настроение и, конечно же, сказочные подарки. Считается, что в Новогоднюю ночь происходят чудеса, обычное время превращается в сказку. И не думайте, что только дети ждут Деда Мороза и Снегурочку! Каждый взрослый в своём сердце всё равно остаётся ребёнком и желает исполнения своих желаний. И не простых, со вкусом «ежедневной действительности», а желаний, отражающих, не побоимся этих слов, «истинную красоту жизни». Ведь, согласитес

Greenpan А России

От:: Лариса Зимневич | 26/12/2008
Бельгийская ЭКО посуда - настоящая революция на рынке антипригарной посуды

Различные Методы Чистки Труб При Засорах

От:: Павел (ExePromote) | 20/12/2008
Не оставляйте без внимания первые показатели подходящего забивания отводной трубы раковины, ванны, мойки. В случае вода стала стекать хуже, прибегните к специальным химическим средством.

Современный Евроремонт: Натяжные Потолки И Ламинат

От:: Павел (ExePromote) | 20/12/2008
Каждый из нас значительную часть своего времени проводит в личном доме или квартире, поэтому охота сделать домашнюю обстановку более уютной и красивой за счет ремонта вполне оправдано.

Фестиваль Семейных Театров

От:: Анастасия | 17/12/2008
В Москве закончился первый фестиваль семейных театров, в котором участвовали дети и их родители из разных районов Москвы

Каким Образом Правильно И Наиболее Полно Составить Вопрос На Сеансе У Психолога

От:: Павел (ExePromote) | 15/12/2008
Посещать психолога приходилось практически каждому из нас. Однако далеко не каждый может четко и правильно составить вопрос, который необходимо задать на первом приеме.

Как Скачать Курсовой И Не Расстаться С Собственными Денежками

От:: dimarticles | 11/12/2008
Во-первых, возможно легче заказать нужный реферат в любом Интернет - магазине, специализирующемся на этой тематике? Да, и в правду проще, но не настолько, чтобы расстаться с собственными средствами.

Мы Собрали Для Вас 13 Общих Советов Для Похудания

От:: Xyligan | 30/04/2008 | Дом и Семья
Вы, вероятно, слышали или читали от друзей, заботящихся о своем теле, о великом количестве многообразных диет, составленных для сброса лишнего веса.

Немало Людей Хотят Похудеть, Но При Этом Не Учитывают Определенные Моменты

От:: Павел (ExePromote) | 17/08/2008 | Лечебные препараты
Желание обладать стройным телом абсолютно законно, но стоит обратить внимание на некоторые моменты, чтобы не подорвать свое здоровье (например, очень важно посоветоваться с врачом).

Как удержать Ваш новый вес?

От:: Посольство Медицины | 01/02/2008 | Медицина и Здоровье
Худеть нужно не по листочку с диетой, написанной подружкой и не в салоне красоты, а в медицинском центре. При чем в таком центре, который специализируется на снижении веса, коррекции фигуры и имеет достаточный практический опыт в этой области.

Каждому возрасту - своя диета.

От:: Посольство Медицины | 23/04/2008 | Медицина и Здоровье
Диета по возрасту: как похудеть в 30, 40 и 50 лет Причём, это касается не только тех, кто хочет сбросить лишние кило. Чтобы сохранить стройную фигуру до старости, вам придётся привыкать к всё более и более скромному рациону.

Вся Правда О Препаратах Для Похудения

От:: Людмила | 01/06/2008 | Лечебные препараты
Если говорить о насущных проблемах человечества, о том, что у всех на устах - проблема похудения будет занимать одно из первых мест.

Откровения ведущего специалиста в области индустрии средств для похудения

От:: Людмила | 27/01/2008 | Лечебные препараты
Как приобрести красивую фигуру интересует почти каждого человека. Испробовано почти все - особые упражнения, особые рационы, фармацевтика для сокращения веса - но результат не достигнут. Не может быть, что нет эффективного способа снизить ненужный вес?

Медовая диета

От:: Посольство Медицины | 24/03/2008 | Народная медицина
Конечно, полностью из мёда диета состоять не может. Как ни как мёд - это сладость, и, даже несмотря на её натуральное происхождение, в больших количествах она так же вредна, как и все остальные. Поэтому эта диета представляет из себя довольно стандартный набор диетических продуктов с одним приятным добавлением - мёдом.

Чем полезна кефирная диета?

От:: Посольство Медицины | 02/04/2008 | Медицина и Здоровье
Использование кефирной диеты поможет сбросить ненужные килограммы, а также принесет пользу сердечно-сосудистой системе.

Как Похудеть Сбалансировав Гормоны? Здоровье Тела = Здоровье Духа

От:: Анжелика А.Маркуасс | 25/03/2008 | Медицина и Здоровье
Как похудеть сбалансировав гормоны" (причины лишнего веса о которых ты даже не думал) по материалам Программы Натурального Сжигания Жира

Секреты вечной молодости или Как похудеть без диеты, таблеток, добавок и даже интенсивных тренировок

От:: Анжелика А.Маркуасс | 10/09/2007 | Медицина и Здоровье
Сколько книг написано на тему похудения, но не одна из них не раскрывает действительную причину появления лишнего веса, а именно гормональный дисбаланс, вызванный изменениями и перепадами глюкозы (или сахара) в крови. Здесь вы узнаете о последних исследованиях Лондонского Университета Оптимальной Диетологии по вопросу полного избавления от лишних килограммов.

По темам


Компания
Реклама

© Copyright 2005-2008 by ArticlesBase.com, При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.09, 11)