Купить Щенка Йоркширского Терьера

Опубликованно: 12/10/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 65 |

Все знают йоркширского терьера, этого маленького модника, завсегдатая стильных вечеринок и тусовок. Сегодня йоркширский терьер - икона стиля и любимчик голливудских знаменитостей. Купить щенка йоркширского терьера

Yorkshire-Terrier-1-picture.jpg

Щенки йоркширского терьера появляются на свет с короткой шерстью черного окраса и несколькими светлыми пятнами на бороде, лапах и над глазами. Шерсть щенка - прямая и блестящая.

Главным богатством йоркширского терьера является его необыкновенная шевелюра, которая напоминает восточное шелковое покрывало, отливающее то золотом, то серебром. Шерсть йорка, кстати, растет всю жизнь, и у выставочных собак обычно не подстригается. Конечно, этому счастливчику природой дана редкая красота, однако, заводя йорка, вы должны четко понимать, что он потребует большого внимания и ухода.

Несмотря на крошечные размеры, йоркширский терьер отличается большим умом и деликатностью. Йорки смелы, любопытны и неутомимы, они преданы своим хозяевам и отлично сходятся с другими людьми и собаками.

Отличаясь невероятно динамичным характером, йоркширский терьер находится в постоянном движении: бегает, прыгает устраивает возню. Хозяевам потребуется изрядная выносливость, поскольку эти терьеры поистине неутомимы.

Купить щенка йоркширского терьера вы можете пройдя на сайт http://naidydruga.ru или позвонив по телефону: +7 926 709 61 97.

Важно учитывать, что йоркширский терьер не подходит для семей с маленькими детьми, так как это очень хрупкое создание, которое легко травмировать (особенно в щенячьем возрасте).

Щенка нужно кормить по часам, небольшими порциями, не перекармливая и не балуя. До 2 месяцев йорка кормят 6 раз в сутки, до 4 месяцев – 5 раз, до полугода – 4 раза, до 10 месяцев – 3 раза. Если вы предпочитаете натуральное питание для своего любимца, чередуйте разные виды пищи в течение дня.

С 10 месяцев йоркширского терьера нужно перевести на двухразовое питание – так он будет питаться всю жизнь.

Независимо от того, какой вид корма вы собираетесь давать щенку, нужно запомнить несколько категорических «нельзя» в отношении питания собак.

Итак, нельзя:

  • давать горячую или очень холодную еду;
  • давать острую, пересоленную, содержащую приправы пищу;
  • кормить собак со своего стола;
  • давать собакам речную рыбу (от нее можно заразиться глистами), сырые субпродукты (по той же причине), картофель, бобовые, пшеничный хлеб, сосиски, колбасы, копчености, сладкое, кости (особенно вареные или трубчатые куриные), жирное мясо типа свинины или баранины;
  • приучать йорка к дешевым кормам, которые более чем наполовину состоят из искусственных добавок, увеличивающих аппетит.

Помните, что от питания зависит развитие и здоровье вашего питомца, его хорошее самочувствие. Если молодая собака не подает никаких признаков расстройства, то в возрасте 5-6 лет последствия неправильного питания станут проявляться, причем первое, что страдает в организме йорка – это печень.

Не забывайте о том, что даже такая маленькая собачка, как йоркширский терьер – это хищник, значит, в его рационе основным компонентом должен являться животный белок, что особенно важно в молодом возрасте. О введении витаминных и минеральных добавках лучше проконсультироваться с ветеринаром.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dom-i-semya-statya/kupit-shhenka-jorkshirskogo-terera-3457338.html

Обсудить статью

Йоркширского терьера легко узнать по прекрасной шелковой шерсти. У взрослых особей блестящая длинная шерсть голубовато-стальной окраски, которая распадается на прямой пробор.

От: Кучерова Ольгаl Дом и Семья> Семейная жизньl 26/11/2010 lПоказы: 79
Ferris Buller

Ученые психологи пристально изучали и изучают связь матери и младенца, многие обратили внимание, что при дефиците общения ребенка со взрослым, психическое развитие искажается и изменяется. Общение с матерью приносит младенцу не только радостные переживания, но и является важным условием физического и психического развития ребенка.

От: Ferris Bullerl Дом и Семьяl 12/06/2013 lПоказы: 50

Что не хотят знать люди о животных, не принимают, но в итоге получают болезни и горе.

От: Evgeny Kirillovl Дом и Семьяl 08/06/2013 lПоказы: 145

Особый вид и неповторимый колорит интерьеру придают разнообразные оригинальные аксессуары. И тут можно обойтись и без профессионального дизайнера, а придумать самому небольшие и такие милые интерьерные мелочи.

От: OlgaDarl Дом и Семьяl 30/05/2013 lПоказы: 210

Конечно каждый человек тянется к прекрасному. И благоустройство своего участка сейчас выходит на первые места в нашей жизни. Сегодня мы поговорим о ландшафтный дизайн дачи своими руками

От: Сергейl Дом и Семьяl 13/05/2013 lПоказы: 85

Если вы всегда хотели сделать из своей квартиры милое прибежище где вы можете отдохнуть от мирской суеты. Купите себе несколько подушек игрушек и в таком случае вы действительно сможете устроить себе дома настоящий праздник на каждый день.

От: redagranreil Дом и Семьяl 05/05/2013 lПоказы: 40

В компании «НДВ-Недвижимость» провели исследование, в ходе которого выяснили, какая инфраструктура в строящихся жилых комплексах интересует потенциальных покупателей больше всего. Как показали статистические данные, первостепенным для людей является наличие школ и детских садов.

От: Марияl Дом и Семьяl 11/02/2013 lПоказы: 34

Индивидуальное зернышко представляет собой в будущем урожай, защищённый скорлупой. Нужно проявить внимание к семенам, ну а не просто уточнить о данных растениях. Т. к. "Что посеешь - то и пожнёшь".

От: andriyl Дом и Семьяl 25/01/2013 lПоказы: 66

Без этого вкусного и сытного овоща не стоит изобразить торжественный стол. В борще, мясных блюдах и даже в соусах, повсюду помидор вкусно дополняет еду. Этот овощ является родней таких овощей: табак, цукини, баклажан.

От: andriyl Дом и Семьяl 25/01/2013 lПоказы: 65

Йоркширского терьера легко узнать по прекрасной шелковой шерсти. У взрослых особей блестящая длинная шерсть голубовато-стальной окраски, которая распадается на прямой пробор.

От: Кучерова Ольгаl Дом и Семья> Семейная жизньl 26/11/2010 lПоказы: 79

Вельш-корги отличает огромное жизнелюбие, живость, доброжелательность и врожденную интеллигентность. Вельш-корги любящие и преданные: трепетно любят семью своего хозяина.

От: Кучерова Ольгаl Дом и Семья> Семейная жизньl 26/11/2010 lПоказы: 191

Лучший подарок женщине на Новый Год - это нежное и трогательное существо, как она сама - домашний питомец - щенок.

От: Кучерова Ольгаl Дом и Семья> Семейная жизньl 26/11/2010 lПоказы: 1,560

Типичные черты характера Джек рассел терьера — активность, жизнерадостность и любознательность. Джек рассел терьер — обладатель неугомонного темперамента, который необходимо компенсировать спортом и продолжительным выгулом. Джек рассел терьер не прихотлив в еде, не требует особого ухода за шерстью, очень чистоплотен и, что немаловажно, не имеет характерного запаха «псины». http://naidydruga.ru/

От: Кучерова Ольгаl Дом и Семья> Семейная жизньl 12/10/2010 lПоказы: 62

Как приобрести гарантированно здорового щенка, с хорошей наследственностью и устойчивой психикой, который станет членом Вашей семьи и будет радовать Вас всю свою жизнь.

От: Кучерова Ольгаl Дом и Семья> Семейная жизньl 23/07/2010 lПоказы: 40

Померанский шпиц – самый маленький из шпицев, но по силе характера он не уступит большим собакам. Померанец смел, решителен, самодостаточен, но при этом он весел и жизнерадостен. Маленький щенок шпица – это чудо, от которого трудно отойти. Это забавный меховой комочек, который постоянно готов играть со своим хозяином, и участвовать во всех семейных делах.

От: Кучерова Ольгаl Дом и Семья> Семейная жизньl 23/07/2010 lПоказы: 70

В небольшой квартире лучше содержать маленькую собаку. В многоквартирном доме также существует сложность содержания громко лающих собак, которые мешают соседям, поэтому собаку с детства следует правильно воспитывать. Если вы снимаете квартиру или дом, то следует получить согласие хозяина на содержание в снимаемом помещении собаки. Собака должна быть максимально удобна хозяину (как ни утилитарно это звучит), только тогда она будет доставлять радость Вам и будет совершенно счастлива сама!

От: Кучерова Ольгаl Дом и Семья> Семейная жизньl 23/07/2010 lПоказы: 58

*Собака являются источником первых знаний о природе. Р *Собака являются источником развития сенсорики. *Собаки являются источником развития логического мышления. *Собаки – источник для различных видов деятельности. Щенок – источник первых переживаний и радости. Ребенок испытывает положительные эмоции в общении с собакой.

От: Кучерова Ольгаl Дом и Семья> Воспитание детейl 23/07/2010 lПоказы: 103
Блок автора
Категории статей
Quantcast