Организация и проведение детских праздников

Опубликованно: 09/02/2008 | Комментарии: 0 | Просмотры: 125 Share

Сразу хотелось бы заметить, что данная статья предназначается тем, у кого уже есть или вот вот намечаются дети.
Пожалуй, счастливы те родители, которым не доводилось видеть большие грустные глаза своих детей. Нет, ну в самом деле, представьте себе ситуацию, когда ваш ребенок приходит из детского садика и захлебываясь от возбуждения рассказывает вам, как какой-нибудь условный Вася Пупкин вчера вместе с родителями попал на праздник и как там все было здорово - и шары с цветами, и конфеты, самые, что ни на есть шоколадные в огромном количестве и самое главное - детская сказка. И ведь задумайтесь только, ваш ребенок рассказывает обо всем этом и заглядывает в глаза, в тайном ожидании если не такого же счастья, то хотя бы чего-нибудь отдаленно похожего. А ведь вам, уважаемые папы и мамы все как - то не до того, да и какие нынче праздники с нашей то среднестатистической заработной платой. К тому же в головах большинства наших соотечественников отчего-то накрепко засели стереотипы девяностых, когда считалось, что организация детского праздника это что-то совсем уж с другой планеты и доступно, наверное, только “новым русским”, способным с легким сердцем каждый вечер оставлять на голубом сукне казино десятки тысяч вечно зеленых бумажек. Да и какие вообще праздники, когда даже самый обычный поход в известную заокеанскую забегаловку для некоторых наших сограждан если и не является событием экстраординарным, то уж, по крайней мере, претендует на то, чтобы стать чем- то запоминающимся. Поэтому некоторые из нас предпочитают клятвенно пообещать ребенку гипотетический праздник и заодно воспользовавшись представившимся случаем подстегнуть свое чадушко к хорошей учебе или просто к послушанию, есть среди родителей и такие, кто с горечью честно заявляют отпрыску о том, что на проведение такого праздника вообще нет денег. Вот и приходится останавливаться перед вполне законным вопросом: Почему условный Вася Пупки может получить праздник здесь и сейчас, а ваш вполне себе настоящий ребенок должен либо дожидаться соблаговоления родителей, либо вообще забыть о чем- то подобном до лучших времен. И ведь отчего-то нам, великовозрастным дядям и тетям, не познавшим в большинстве своем по настоящему грамотно организованных детских праздников невдомек, что в наше время на рынке услуг существуют такие профессиональные компании,, как, например фирма “Адэлантэ”, которые если уж не собаку съели на организации подобных детских торжеств, то по крайней мере знают от этом все или почти все. И уж тем более, откуда нам знать, что подобное громадное счастье для ребенка вовсе не является привилегией избранных и вполне доступно по ценам. Позволю себе небольшую цитату с сайта компании “Адэлантэ”:

«Каждый праздник, который вы устраиваете своему ребенку это событие. Событие, которое ваш ребенок будет помнить очень долго. На некоторое время мы поможем
вам и вашему ребенку попасть в сказку. Где будет много шаров цветов различных зверей фейерверк и многое другое. Наши менеджеры помогут подобрать кафе или
ресторан, согласуют меню для праздника, наши фотографы оставят вам множество памятных снимков, глядя на которые, и вы и ваши дети смогут возвращаться ту
сказку еще не один раз. Все хлопоты и проблемы, возникающие с организацией праздника, мы возьмем на себя, вам нужно будет только прийти, а остальное это уже наша забота».

А теперь позвольте снова вернуться к началу моего повествования, в котором, если моя память сегодня ночевала со мной речь шла о ребенке, взахлеб рассказывающем о сумасшедшей радости, постигшей его коллегу по детсаду. Загляните, пожалуйста, еще раз в эти большие, бездонные и совершенно ни в чем не виноватые глаза и попробуйте понять, что организованный вами для ребенка праздник будет сродни полету на луну, и пусть это даже скажется на вашем семейном бюджете, ведь позже вы поймете, что на свете нет ничего дороже радостного детского смеха и пушистой усталой головы, засыпающей на вашем плече с доброй, где-то даже загадочной улыбкой.

По материалам с сайта http://www.art-piar.ru
Copyright Наиль Алимжанов.

(RusArticles SC #328909)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 1 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dom-i-semya-statya/organizaciya-i-provedenie-detskix-prazdnikov-328909.html

    Тэги статьи:

    праздник

    ,

    оформление шарами

    ,

    Адэлантэ

    Мы сэкономим Ваше время и финансы на проведение свадьбы! Заказ артистов, аренда свадебной машины, тамада на свадьбу...

    От: Владимирl Товары / услугиl 09/12/2007 lПросмотры: 25

    День рождения – это знаменательное событие, которое сопровождается всевозможными традициями, подарками и почестями виновника торжества.

    От: Наиль Алимжановl Дом / Семьяl 09/02/2008 lПросмотры: 78

    В череде праздников есть такие, которые отмечают не каждый год, а разв несколько лет. К ним относятся юбилеи.

    От: Наиль Алимжановl Дом / Семьяl 09/02/2008 lПросмотры: 558

    Крест вислецеобразный. Эта форма креста особенно часто употребляется при украшении храмов, церковной утвари, святительских облачений. Подобные кресты, заключенные в круг, видим на святительских облачениях; их же видим на архиерейских облачениях; их же видим на архиерейских омофорах «трех вселенских учителей».

    От: Еленаl Дом / Семьяl 26/07/2010

    Если Вы приняли решение постричь вашу собаку, то помните два правила – впервые стригите до года, и делайте это в зоосалоне, на это есть свои причины: иначе, собака может заболеть.

    От: Maximalistl Дом / Семьяl 20/07/2010

    Все, кто когда-либо сталкивался с вопросом как найти вторую половинку, задумывался над тем, какой вариант выбрать. В этой статье мы рассмотрим роль агентства знакомств на фоне других распространенных способов знакомства для брака, и проанализируем, в каких случаях агентство знакомств способно лучше всех помочь ищущим своего спутника жизни.

    От: Владимирl Дом / Семьяl 11/07/2010

    Полугодовалый Артемка с живым интересом первооткрывателя мира, энергично работая кулачками, заставляет бодро скакать рыжую лошадку, белого бычка, кружащихся в затейливой игрушечной карусели над его кроваткой.

    От: newsmaker09 Ml Дом / Семьяl 06/07/2010

    Вас интересует такой процесс, как прививка деревьев, тогда вам будет интересна моя статья. В ней я расскажу, зачем нужно делать прививку, и что она дает. Также сможете прочитать, как пошагово, от выбора дерева до прививки, сделать этот процесс.

    От: Алексейl Дом / Семьяl 02/07/2010

    Что такое салат? Просто ли это нарубленные овощи? Отнюдь, Салат (от латинского означает соленое) – блюдо, как правило, холодное. Готовится практически из любых ингредиентов в зависимости от любви (или нелюбви к определенным типам продуктов). В основе совей, салат – смесь из нарезанных (нарубленных, натертых и др.) продуктов питания. Чаще всего на столе является либо первым блюдом (банкет) или дополнением (гарниром к горячим блюдам из мяса, рыбы).

    От: sergeyl Дом / Семьяl 21/06/2010

    На протяжении веков нони ( noni ) присутствовал в повседневном меню полинезийской и других культур, тем более в голодные времена, так как обладает многочисленными полезными свойствами. Современные исследования показали, что сок нони ( noni ) и в самом деле черезвычайно питателен. Более того, современные наблюдения показывают, что люди, принимающие сок нони ( noni ) при определенных недомоганиях (при усталости или недостатке энергии) испытывают также и заметное возрастание энергии.

    От: Вячеславl Дом / Семьяl 15/06/2010

    Зачем женщинам "немодельных" профессий делать фотосессии? Для этого есть как минимум восемь причин!ф

    От: SmilePhotoStudiol Дом / Семьяl 09/06/2010 lПросмотры: 14

    Люди не одну сотню и, даже тысячу лет жили бок о бок с лошадьми. Лошадь была помощником, воином, другом. «Без коня казак кругом сирота», «Лошадь - человеку крылья» - говорит народная мудрость.

    От: Наиль Алимжановl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 22/03/2008 lПросмотры: 49

    Как бы человек не относился к работе, всё равно просыпаясь утром от зазвонившего в самый неподходящий момент будильника, большинство из нас посещает одна и та же мысль: «Как хочется поспать…», и как продолжение: «Ну, когда же, наконец, выходные…»

    От: Наиль Алимжановl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 19/03/2008 lПросмотры: 126

    Ожидание ребёнка всегда сопровождается многочисленными приятными хлопотами и приготовлениями. Перед молодыми родителями встает множество вопросов...

    От: Наиль Алимжановl Медицина/Здоровье> Лечебные препаратыl 11/03/2008 lПросмотры: 48

    Идея написания данной статьи возникла у меня под впечатлением, родившимся в процессе воспитания нашего первенца.

    От: Наиль Алимжановl Медицина/Здоровье> Лечебные препаратыl 10/03/2008 lПросмотры: 111

    Ну, неужели опять речь пойдет о банальном отдыхе на природе в окружении огромного количества шашлыка и столь же впечатляющих обьемов спиртных напитков всевозможного калибра и разной степени крепости, вероятно, подумает уважаемый читатель...

    От: Наиль Алимжановl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 27/02/2008 lПросмотры: 30

    В череде праздников есть такие, которые отмечают не каждый год, а разв несколько лет. К ним относятся юбилеи.

    От: Наиль Алимжановl Дом / Семьяl 09/02/2008 lПросмотры: 558

    День рождения – это знаменательное событие, которое сопровождается всевозможными традициями, подарками и почестями виновника торжества.

    От: Наиль Алимжановl Дом / Семьяl 09/02/2008 lПросмотры: 78

    Нижеприведённая статья адресована, в первую очередь, тем, у кого есть дети, так как посвящена она организации детских праздников.

    От: Наиль Алимжановl Дом / Семьяl 09/02/2008 lПросмотры: 125

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории