Платье сшитое из девичьих грез

Опубликованно: 16/06/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 403 |

Оно представляется нами на протяжении многих лет. Все время изменяется и усовершенствуется, благодаря любимым сказкам и кинофильмам. Изменяет свои цвета и оттенки, но непременно красит нас и делает королевой того дня о котором мы грезим, начиная с самого раннего детства.
Проходят года, мы взрослеем и больше не ровняемся на сказочных принцесс и волшебниц, наши желания приобретают более материальные выражения, а предстоящий день бракосочетания ставит перед вопросом: какое платье выбрать и какому стилю отдать свое предпочтение? Стоит ли выбирать именно то, что модно в этом сезоне или удачней избрать фасон, который более всего подходит именно вам. И существует ли мода на свадебные наряды?
Капризная и переменчивая, меняющаяся от сезона к сезону, привносящая новые тенденции и акценты мода не обходит своим вниманием и свадебное направление. Однако, наравне с новыми идеями в мире свадебных нарядов всегда существует масса других не менее интересных стилей. А право выбора отдается невесте, которая лучше всех специалистов мира способна определить то, что подходит только ей. Ведь в этот день она должна вызывать восторг и быть в центре внимания.
Цвет мечты
Традиционно белое или розовое, персиковое, серебристое, кремовое? В современном мире нет правил, которые обязывают придерживаться определенного цвета в выборе свадебного платья. Учитывать стоит лишь то, что символизирует наряд чистоту и потому цвет платья, оптимально, должен быть светлым. А рекомендации подбора основываются на типаж невесты и классифицируются по временам года. Так, к примеру, девушкам осеннего типа с рыжими волосами и карим цветом глаз подойдут кремовые свадебные наряды или платья абрикосового цвета. Тогда как, обладательницам холодного зимнего типа с темным цветом волос и светлой кожей более всего придутся светло-розовые и белоснежные платья или платья серебристо-белых и серых оттенков.
Невестам, чей цвет волос светло золотистый, а кожа бледная более всего подходит весенний типаж и платья золотисто-серые, абрикосовые, насыщенно белые. Летнему типу невест с пепельным цветом волос и светлыми глазами лучше всего обратить внимание на бело-розовые, молочно-белые и бело-зеленоватые модели.
В моде и за ее пределами
И все - таки, что диктует нам свадебная мода 2007 года?
Властвовать будут два кардинально противоположных стиля: Ампир и платья аля Мерлин Монро. И если Ампир это в первую очередь отказ от пышности и оборок. То платья красотки Монро это то, что коротко и пышно. Как так?
Но ведь каждая из невест индивидуальна и чем больше направлений, тем больше вариантов выбора.
Помимо описанного, как всегда актуален: романтический стиль свадебного платья с пышной юбкой и верхней частью, выполненной в виде корсета, и элегантный стиль длинных и узких платьев, облегающих фигуру и требующих идеальных форм.
Также из года в год модельеры свадебной моды предлагают своим покупателям платья кокетливого стиля – короткие до колена или середины икры, которые подходят любому типу фигуры. И платья или костюмы практичного стиля, соответствующие вкусу невесты и которые находят свое применение не только в день свадьбы, но и другие торжественные моменты жизни.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dom-i-semya-statya/plate-sshitoe-iz-devichix-grez-166016.html

Обсудить статью

Обратившись в любой салон свадебных платьев с хорошим ассортиментом свадебных нарядов и аксессуаров, можете приобрести шикарное свадебное платье соответствующее последним модным свадебным тенденциям

От: Виталийl Дом и Семья> Семейная жизньl 02/04/2010 lПоказы: 49

Свадебная мода капризна и изменчива. Казалось бы, совсем недавно самыми популярными у российских невест были атласные платья с объемными драпировками, большим количеством искусственных цветов, однако прошло некоторое время, и акценты резко изменились.

От: Maraleksl Дом и Семьяl 13/11/2007 lПоказы: 481

Ничто так не красит Санкт-Петербург как обворожительные невесты в ослепительно белых платьях и женихи в строгих и солидных смокингах.

От: nwprol Дом и Семья> Семейная жизньl 20/08/2010 lПоказы: 29

Помните, человек, которому вы доверитесь в день свадьбы, будет с Вами на протяжении всей подготовки и в течение нескольких часов во время сборов. И конечно, важно, чтобы этот человек был Вам приятен.

От: Андрейl Отношения> Свадьбыl 11/04/2012 lПоказы: 62

Свадьба – одно из самых главных событий в жизни женщины. Многие девушки с самого детства рисуют в своём воображении все малейшие аспекты этого торжества.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 02/11/2008 lПоказы: 312
Ferris Buller

Ученые психологи пристально изучали и изучают связь матери и младенца, многие обратили внимание, что при дефиците общения ребенка со взрослым, психическое развитие искажается и изменяется. Общение с матерью приносит младенцу не только радостные переживания, но и является важным условием физического и психического развития ребенка.

От: Ferris Bullerl Дом и Семьяl 12/06/2013 lПоказы: 46

Что не хотят знать люди о животных, не принимают, но в итоге получают болезни и горе.

От: Evgeny Kirillovl Дом и Семьяl 08/06/2013 lПоказы: 136

Особый вид и неповторимый колорит интерьеру придают разнообразные оригинальные аксессуары. И тут можно обойтись и без профессионального дизайнера, а придумать самому небольшие и такие милые интерьерные мелочи.

От: OlgaDarl Дом и Семьяl 30/05/2013 lПоказы: 207

Конечно каждый человек тянется к прекрасному. И благоустройство своего участка сейчас выходит на первые места в нашей жизни. Сегодня мы поговорим о ландшафтный дизайн дачи своими руками

От: Сергейl Дом и Семьяl 13/05/2013 lПоказы: 81

Если вы всегда хотели сделать из своей квартиры милое прибежище где вы можете отдохнуть от мирской суеты. Купите себе несколько подушек игрушек и в таком случае вы действительно сможете устроить себе дома настоящий праздник на каждый день.

От: redagranreil Дом и Семьяl 05/05/2013 lПоказы: 40

В компании «НДВ-Недвижимость» провели исследование, в ходе которого выяснили, какая инфраструктура в строящихся жилых комплексах интересует потенциальных покупателей больше всего. Как показали статистические данные, первостепенным для людей является наличие школ и детских садов.

От: Марияl Дом и Семьяl 11/02/2013 lПоказы: 34

Индивидуальное зернышко представляет собой в будущем урожай, защищённый скорлупой. Нужно проявить внимание к семенам, ну а не просто уточнить о данных растениях. Т. к. "Что посеешь - то и пожнёшь".

От: andriyl Дом и Семьяl 25/01/2013 lПоказы: 66

Без этого вкусного и сытного овоща не стоит изобразить торжественный стол. В борще, мясных блюдах и даже в соусах, повсюду помидор вкусно дополняет еду. Этот овощ является родней таких овощей: табак, цукини, баклажан.

От: andriyl Дом и Семьяl 25/01/2013 lПоказы: 64
Блок автора
Категории статей
Quantcast