Почему Дети Выбирают Братц

Опубликованно: 22/03/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 95 |

Очаровательные куколки Братц, изображающие подростков, появились на рынке сравнительно недавно, однако они уже успели отвоевать у красавиц Барби звание самой востребованной игрушки для девочек. В чем же секрет такого небывалого успеха у самых требовательных в мире потребителей - детей?

В переводе с английского название кукол расшифровывается как «строптивый ребенок», так производители решили охарактеризовать собирательный образ современных подростков, внешность и манеры которых они позаимствовали у популярных персонажей из мультфильмов и сериалов.

Выпуск этих игрушек американская корпорация MGA Entertainment начала в 2001 году. Первыми представителями поколения Братц стали модели Жасмин, Хлоя, Джейд и Саша. Они до сих пор считаются одними из лучших творений от создателей кукол Братц. Первой модели, выпущенной MGA Entertainment, подарили имя дочери директора компании, в дальнейшем названия игрушечным девочкам давали в совершенно хаотичном порядке. Постепенно в спектре куколок Братц скопилась небольшая банда, состоящая не только из девочек, но и из мальчиков-Братц. Каждый персонаж при этом имеет свои особенности, которые включают в себя не только внешний вид, но и черты характера. Со временем на рынке стали появляться модели Братц различных национальностей.

Конструкция куклы создается из твердого и мягкого винила. Внешность Братц весьма необычна: они имеют большую голову, широкие глаза, пухлые губы, длинные волосы и непропорциональное тело.

Отличительной чертой кукол является очень броский и яркий макияж. Интересно то, что у некоторых моделей Братц отсутствует нос, а при внимательном рассмотрении выясняется, что руки у кукол значительно длиннее, чем должны быть. Подобные вещи вовсе не отпугивают детей, ведь им нравятся милые и необычные образы Братц.

Братц представляют собой образы уверенных в себе детей, которыми восхищаются сверстники по всему миру. По мнению президента и исполнительного директора компании Исаака Лариана главной причиной успеха Братц является то, что миллионы девочек и мальчиков видят в них отражение себя. Слишком взрослые и идеальные Барби никогда не сравнятся с милыми и причудливыми Братц.

Оглушительный успех творений MGA Entertainment вызван не только особенностями кукол, но и огромным количеством дополнительных аксессуаров для них. «Девчонки без ума от моды» - вот рекламный слоган этих игрушек. Каждая куколка Bratz сопровождается множеством модных нарядов, которые можно приобретать отдельно. Производители регулярно обновляют ассортимент одежды для Братц, следуя новейшим тенденциям подросткового стиля. Таким образом, каждая маленькая обладательница Братц имеет возможность одевать игрушек в самые стильные и модные наряды, которые она видит на героях своих любимых мультфильмах.

Помимо одежды в спектр дополнительных вещей Братц входят заколочки для волос, украшения и обувь. Стоит отметить, что обуви у куклы Братц ничуть не меньше, чем одежды: существуют варианты на все случаи жизни. При этом менять сапожки, туфельки и босоножки очень просто, необходимо отстегнуть одни ноги и пристегнуть другие. Многих такой метод обуть куклу может шокировать, однако это единственный способ обеспечить широкий модельный ряд вещей столь небольших размеров. Тем более, что дети вовсе не переживают из-за того, что к кукле прилагается несколько пар ног. Помимо одежды, обуви, косметики и аксессуаров для Братц можно приобретать предметы домашнего быта, а также четвероногих питомцев.

Богатый выбор вещей и предметов позволяет детям включать свою фантазию, создавая целый мир кукол Братц, в котором есть все необходимое для счастливой жизни подростка.

(RusArticles SC #2029391)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dom-i-semya-statya/pochemu-deti-vybirayut-bratc-2029391.html

Метки:

кукла

,

братц

,

братс

,

bratz

,

brats

,

bratc

,

брац

,

братз

,

дети

,

подарок

,

модница

После своего появления в июне 2001 года кукла Братц смогла существенно изменить мнения о стандарте красоты кукол. Сначала специалисты сулили новому бренду провал, но создатель куклы Братц и президент компании-производителя MGA Entertainment Исаак Лариана твердо был убежден в победе.

От: Виолаl Товары и Услугиl 23/12/2008 lПоказы: 968 lКомментарии: 3

Куклы Братц (Bratz) появились в игрушечных магазинах в 2001 году и очень быстро завоевали фантастическую популярность не только у детей, но и у их родителей.

От: Виолаl Дом и Семьяl 28/01/2010 lПоказы: 72

Практически 10 лет назад в свет вышли оригинальные и замечательные куклы, они получили название «Куклы Bratz». В наше время по своей популярности они практически нисколько не уступают таким известным сериям кукол как Барби, Адора, Соня и другим.

От: Виолаl Товары и Услугиl 04/01/2010 lПоказы: 145

Куклы всегда считались лучшими друзьями девочек. Ещё бы, они столь похожи на живого человека. А если кукла напоминает тебя или твоих реальных подружек, то с такой игрушкой играть заметно приятнее. Вот поэтому фирма MGA Entertainment выпустила веселую команду кукол Bratz. Данные куклы представляют сегодняшних подростков-девочек, которые быстро растут, не прочь побыстрее стать взрослыми и многому учатся.

От: Виолаl Товары и Услугиl 21/05/2009 lПоказы: 725

Пожалуй, еще не придумано лучших подружек девочки, чем куклы. Это объясняется просто – их сходство с нами поражает. Но истинное удовольствие от игры можно получить, если у куклы такие же интересы, как и у тебя, да и выглядит она почти также как твои настоящие подруги.

От: Виолаl Товары и Услугиl 13/01/2010 lПоказы: 59

На прилавке любого современного магазина игрушек можно заметить широчайший ассортимент товара. Особенно бросается в глаза изобилие игрушек для девочек.

От: Виолаl Дом и Семьяl 17/03/2010 lПоказы: 47

Вариант поделки ко дню космонавтики. На дворе апрель месяц, и у многих зародилась идея создать какую либо поделку с детьми ко дню космонавтики. Расскажу немного о простой объемной поделки, из самоотверждающегося пластика.

От: she-rl Дом и Семьяl 11/04/2011

Такая проблема как подбор домашнего персонала остро стоит и у жителей столицы и у обывателей любых других регионов. Самостоятельный поиск домашних работников стал занятием слишком хлопотным, так как на одну вакансию приходится масса кандидатов и только единицы соответствуют необходимым требованиям

От: greenarchitectl Дом и Семьяl 11/04/2011

Хозяйственные товары порой могут быть очень опасны, а мы даже об этом не подозреваем. Что нужно знать о хозтоварах, чтобы не причинить вред своему здоровью.

От: tanyaol Дом и Семьяl 06/04/2011

Очень часто пред родителями встает вопрос: А как назвать ребенка? Так и есть подбор имени любимому малышу это определенно не простое дело, достаточно много возлагается на хрупкие плечи будущих мам и пап. В прошлые века к делу выбора имени относились с наименьшей важностью, зато сейчас люди понимают, насколько имя мощно влияет на характер на судьбу и здоровье ребенка. Некоторые родители не знаю как назвать долгожданного ребенка.

От: Avatarl Дом и Семьяl 02/04/2011

Существует стереотип, что жена алкоголика – всегда жертва своего пьющего супруга. По мнению психотерапевтов не все так просто. Зачастую на жене алкоголика лежит часть ответственности за алкогольную зависимость мужа.

От: Популярный докторl Дом и Семьяl 29/03/2011

Почему люди кричат? Первая реакция кажется очевидной - каждый кричит по своим причинам, коих может быть безумное множество. Но все-таки, что это за причины, заставляющие нас обижать близких и не очень близких людей, «терять лицо» срываясь на коллег или вовсе незнакомых людей?

От: Алена Сторчакl Дом и Семьяl 15/03/2011 lПоказы: 13

Наша кожа – это не просто внешняя составляющая, кожа – это то, что во вне, защищает наш организм от попадания вредный и болезнетворных бактерий! На нашей коже, от рождения, содержится определенное количество бактерий, но эти бактерии полезны и призваны бороться с проявлениями внешней среды будь то ветер, солнце, мороз, загрязненная атмосфера. Именно поэтому крайне важно пользоваться такими косметическими средствами, которые бы не убивали Все бактерии находящиеся на нашей коже, а только вредные!

От: masteriksl Дом и Семьяl 01/03/2011

Часто возникает сложный вопрос для родителей: как правильно выбрать имя своему ребенку?

От: Brus Andreyl Дом и Семьяl 12/02/2011 lПоказы: 16

Детские коляски и автокресла это действительно очень полезные вещи. Ведь ребенку должно быть удобно и безопасно на прогулке и в поездке. Информацию об этих предметах вы почерпнете в этой статье.

От: Виолаl Дом и Семья> Беременность и родыl 20/03/2010 lПоказы: 30

По словам небезызвестного автора, в Нас все должно быть прекрасно. Занимаясь физическими упражнениями, человек держит в тонусе свои мышцы. Логические игры и головоломки призваны тренировать ум и сообразительность.

От: Виолаl Дом и Семьяl 19/03/2010 lПоказы: 92

История конструктора Лего началась в 1932 году. С тех прошло более семидесяти лет, за это время логотип Lego стал знаменит во всем мире. Конструкторы это фирмы заслужили признание благодаря своему качеству, безопасности и большому количеству самых разнообразных сюжетов.

От: Виолаl Дом и Семьяl 19/03/2010 lПоказы: 52

Каждая мамочка, чей ребенок любит поиграть с известной во всем мире куклой Барби, имеет свое мнение по поводу этой игрушки. Кукла Барби – это объект многочисленных споров.

От: Виолаl Дом и Семьяl 18/03/2010 lПоказы: 63

На прилавке любого современного магазина игрушек можно заметить широчайший ассортимент товара. Особенно бросается в глаза изобилие игрушек для девочек.

От: Виолаl Дом и Семьяl 17/03/2010 lПоказы: 47

Сегодня есть довольно много игр с финансовым уклоном. Все они по-своему уникальны. В рамках данной статьи будут рассмотрены только две настольные игры: «Денежный поток» и «Монополия».

От: Виолаl Дом и Семьяl 08/03/2010 lПоказы: 152

Согласно легенде, тамагоча это маленькое существо, которое прилетело с другой планеты на Землю и решило здесь немного пожить. Его обнаружил профессор Микачу вместе со своим помощником.

От: Виолаl Дом и Семьяl 08/03/2010 lПоказы: 50

Настольная игра «Денежный поток» – не просто забава для приятного время провождения. По мнению автора изобретения - Роберта Кийосаки «Денежный поток» – это своего рода, финансовый тренажер, для развития человеческого мышления.

От: Виолаl Товары и Услугиl 05/03/2010 lПоказы: 59

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast