Счетчики Воды В Квартире - Способ Экономии На Жилищных Счетах

Опубликованно: 23/08/2010 | Комментарии: 0 |

В данный момент, стоит сказать, уже не секрет, что перспектива – за сохраняющими ресурсы продуктами. Это коснется и строительства и, конечно, использования ресурсов. Иными словами, выкидывать денежные средства в буквальном смысле на ветер или выбрасывать их в сток ни один человек уже не стремится. Деньги лучше тщательно считать.

Для того, чтобы проводить хозяйство человека очень выгодно, аналитики уже давным-давно подсчитали: предстоит смонтировать счётчики. Стоит сказать, что, счетчики воды в квартире – разрешение проблемы излишних и завышенных трат по ежемесячным платежам. Людям отлично известно, что абсолютное множество граждан, даже с многочисленными грудничками, не используют так называемое «среднестатистическое» количество воды. Но старые трубы, где в брешах вода и деньги людей уплывают в никуда, жилищные службы менять не планируют, да и не имеют возможность. А за такую холодную воду также придется кому-то платить. И человек, кто радуется, что сэкономит на установке счётчиков, в итоге сильно проигрывает в будущем, поскольку платит, что называется, за свою воду и за чужие расходы.

На данный момент на рынке масса разного рода счётчиков, потому обеспечить подбор очень легко. Только следует помнить, что замена счетчиков воды – вид труда, который потребует лицензирования. Другими фразами, чтобы в будущем не иметь неприятных ситуаций с жкх, советуем не просто позвать профессионала, который установит счётчики, но ещё и узнать, какие бумаги пригодятся впоследствии для установки техники на учёт и употребления его данных для формирования жилищных выплат. Сугубо организации, которые имеют соответствующую лицензию, смогут предоставлять такой тип услуг.

Немаловажно знать, что в варианте, если в дом протянуто две трубы – подогретой воды и холодная – то немаловажно устанавливать два разных прибора, если же труба лишь одна, а нагрев воды обеспечивается с привлечением газа, то и прибор потребуется также один.

Процедура монтажа прибора занимает очень незначительное количество времени – как правило не более двух часов. За это время специалисты, выключив воду, убирают трубы, ставят приборы и закрепляют трубы, проверяют систему на брешь и ставят пломбу на счётчик. По завершению установки профессионалы подготавливают все нужные документы для того, чтобы счётчик удалось подключить на учёт в водоканале и передают их владельцу квартиры. После этого нужно поставить счётчик на учёт в учреждении и удивляться экономии на жилищных платежах.

(RusArticles SC #3108752)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dom-i-semya-statya/schetchiki-vody-v-kvartire-sposob-ekonomii-na-zhilishhnyx-schetax-3108752.html

    Тэги статьи:

    счетчики воды в квартире

    alenka

    Прошли выборы, а вместе с ними и обещания кандидатов реформировать сферу ЖКХ. Между тем проблемы остаются, и справляться с ними придется опять-таки самим гражданам. Возьмем, к примеру, вопрос потребления холодной и горячей воды — чем не наболевшая тема? Идея установки счетчиков потребления воды уже не нова.

    От: alenkal Дом / Семьяl 27/02/2009 lПоказы: 279

    Процедура снятия квартиры, виллы или иной недвижимости в Хургаде Современные жилые комплексы в Хургаде Это как правило комплекс квартир с бассейном во дворе . Дом специально сделан под сдачу поэтому в нем живут иностранные граждане ....

    От: Матвеев Алексейl Бизнес / финансы> Недвижимостьl 14/09/2009 lПоказы: 202

    Чтобы установить счетчик газа необходимо Во-первых, посетить ЖЕК, написать заявление о том, что вы устанавливаете счетчик. Во-вторых, заключить соглашение с газопоставщиком.

    От: Андрейl Строительство> Технологии ремонтаl 02/08/2010 lПоказы: 21

    Как сделать заземление или замена электропроводки в квартире? В этой статье я расскажу, как я сделал себе в квартире заземление и причем тут замена электропроводки.

    От: Андрейl Строительство> Технологии ремонтаl 06/08/2010

    Египет быстро приобрел популярность как направление для покупки недвижимости. В настоящее время, недвижимость в Египте, стала интересна практически всем. Инвесторов привлекают высокие темпы роста на недвижимость и возможность сдачи в аренду круглый год. Однако, большинство россиян, приобретают недвижимость в Египте просто для отдыха, для переезда после ухода на пенсию.

    От: Дмитрийl Бизнес / финансы> Недвижимостьl 11/08/2009 lПоказы: 16

    Факты и мифы о домашних водосчетчиках: частло ли производить поверку, или следует сразу заменить отслуживший счетчик воды, насколько верно правило помесячного снятия показаний.

    От: Николайl Строительство> Оборудованиеl 19/05/2010 lПоказы: 24

    С чего начать ремонт Такой вопрос рано или поздно становится актуальным практически для каждой семьи. Мы покупаем квартиру в новом доме или на вторичном рынке и сразу возникает желание обустроить это помещение под себя и под свои потребности. красивые ремонты

    От: Андрейl Строительствоl 12/07/2010

    В данный момент, стоит сказать, уже не секрет, что перспектива – за сохраняющими ресурсы продуктами. Это коснется и строительства и, конечно, использования ресурсов. Иными словами, выкидывать денежные средства в буквальном смысле на ветер или выбрасывать их в сток ни один человек уже не стремится. Деньги лучше тщательно считать.

    От: 234shal Дом / Семьяl 23/08/2010

    Интересная статья про женские стили одежды

    От: webprostorl Дом / Семьяl 10/08/2010

    Женское здоровье - и замечательная внешность, и хорошее состояние, и оптимистичный настрой, и удача у представителей сильного пола, и благополучие в семье и на работе

    От: abafonsl Дом / Семьяl 06/08/2010

    Согласно мировой статистике для эффективной защиты личного имущества на комплекс систем безопасности необходимо потратить порядка 10% от суммы всех ценных вещей в доме. Ещё года 4 назад я относилась к этой точке зрения с долей иронии. Пока меня не ограбили.

    От: Викторияl Дом / Семьяl 05/08/2010

    Крест вислецеобразный. Эта форма креста особенно часто употребляется при украшении храмов, церковной утвари, святительских облачений. Подобные кресты, заключенные в круг, видим на святительских облачениях; их же видим на архиерейских облачениях; их же видим на архиерейских омофорах «трех вселенских учителей».

    От: Еленаl Дом / Семьяl 26/07/2010

    Если Вы приняли решение постричь вашу собаку, то помните два правила – впервые стригите до года, и делайте это в зоосалоне, на это есть свои причины: иначе, собака может заболеть.

    От: Maximalistl Дом / Семьяl 20/07/2010

    Все, кто когда-либо сталкивался с вопросом как найти вторую половинку, задумывался над тем, какой вариант выбрать. В этой статье мы рассмотрим роль агентства знакомств на фоне других распространенных способов знакомства для брака, и проанализируем, в каких случаях агентство знакомств способно лучше всех помочь ищущим своего спутника жизни.

    От: Владимирl Дом / Семьяl 11/07/2010

    Полугодовалый Артемка с живым интересом первооткрывателя мира, энергично работая кулачками, заставляет бодро скакать рыжую лошадку, белого бычка, кружащихся в затейливой игрушечной карусели над его кроваткой.

    От: newsmaker09 Ml Дом / Семьяl 06/07/2010

    Сегодня отрасли деятельности любого невозможно представить без проведения сварочных и токарных видов деятельности. И те и другие потребуют способностей и работоспособности. В наше время вся молодежь желает получать знания в институтах, с трудом устраивается на работу на заводы и исследует такие специальности, как сварщик или токарь.

    От: 234shal Промышленностьl 24/08/2010

    Со дней изобретения первого часового механизма как раз часовые механизмы стали самым желанным подарком. Причём презентом, который смог бы приобрести исключительно крайне богатый и знаменитый житель.

    От: 234shal Товары / услугиl 24/08/2010

    Сегодня наше предприятие каждым день может столкнуться с проблемами, какие не под силу провести уже действующему оснащению. Следовательно, непрерывно создаются разнообразные методы, предлагающие возможность организовать создание продукции более производительным.

    От: 234shal Промышленностьl 23/08/2010

    В разные дни нашей истории с мероприятием ассоциируются обязательно композиции из цветов. Точно скажем, что в разных сообществах композиции из цветов занимали большое место - служили средством украшения мест празднования, выделения особенно важных людей. Даже сегодня композициям из цветов отводится великая роль в большем числе обрядов, в качестве примера, в венчании молодых.

    От: 234shal Увлечения / Хоббиl 23/08/2010

    В данный момент, стоит сказать, уже не секрет, что перспектива – за сохраняющими ресурсы продуктами. Это коснется и строительства и, конечно, использования ресурсов. Иными словами, выкидывать денежные средства в буквальном смысле на ветер или выбрасывать их в сток ни один человек уже не стремится. Деньги лучше тщательно считать.

    От: 234shal Дом / Семьяl 23/08/2010

    По достоверной статистической информации, почти трое из пяти человек в Москве сейчас имеют права на управление авто. Это гарантирует, что они каким-то образом могут быть связаны с авто. А где есть автомобиль, там обязательно стоит вопрос заправки.

    От: 234shal Авто / Мотоl 23/08/2010

    Наше общество граждан не просто так принято называть обществом современных технологий. Сложно нам вообразить реальность без смартфонов, сети интернет и большого числа остальных, давным-давно повседневных элементов быта, которые делают проще человеческую действительность. В свою очередь, необходимые данные средства не способны работать без технических устройств – самого разного рода кабелей.

    От: 234shal Товары / услугиl 23/08/2010

    Стремясь приобрести собаку, многочисленные люди делают свой выбор только лишь, решив основываться на относящихся к внешности параметрах. И это понятно, так как человек, у которого в жилье ранее не было любимца, видит его в буквальном смысле как фрагмент дизайна.

    От: 234shal Увлечения / Хоббиl 20/08/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории