Обучение С Помощью Видеокурсов: Современный Метод Познания

Опубликованно: 18/03/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 96 |

Эффективное и быстрое обучение является серьезным инструментом в схватке за место под солнцем. Благодаря быстро полученному новому знанию, параллельно с опытом в активно растущей сфере бизнеса, можно не только воплотить свои качества, но и фундаментально закрепить за собой выгодные позиции.

В борьбе на поле брани, как и в познании нового, все решает время и тактическое преимущество.

Оптимальное соотношение данных показателей собрано в видеокурсах, дающих возможность накопить новые навыки и знания, за короткий промежуток времени, надежно закрепив их в собственном сознании благодаря крепким связям между практикой и теорией. Благодаря увеличению количества инструментов восприятия потоков информации, видео уроки, выводят систему познания на новый высокий уровень.

Обучение с помощью видео уроков основывается на многоканальности получения и обработки информации: видео ряд, аудио канал и интерактивность, заключающаяся в самостоятельном выполнении практических задач. Это похоже на классическую формулу устоявшегося обучения, но с рядом некоторых достоинств, таких как многочисленное просматривание нужного урока и подгонка обучения под собственный режим.

Объём и тематика выпускаемых обучающих видеокурсов сегодня довольно-таки разнообразна, и порой, сложно найти нужный материал в рассредоточенном информационном пространстве интернета. Поэтому следует комплексно подходить к знакомству с предстоящей покупкой: читать рецензии на инфо продукты, изучать обзоры, отзывы тех, кто уже приобрел интересующий курс.

Эффективность видео обучения напрямую зависит от способностей создателя курса объяснять трудные для понимания вещи доступным языком.

Чем доступнее информация будет подаваться, чем крепче будет закрепляться в мозгу, тем полезней она будет для того, кому предназначается. К тому же существенным аспектом выступает коммерческая значимость знаний. В настоящее время недостаточно обучить, необходимо еще и дать слушателю надежный инструмент для заработка, которым бы каждый мог легко пользоваться. Осознавая это, авторы ориентируют тему своих видеокурсов именно на данные требования.

К сожалению, такие моменты как мошенничество, пока ещё встречаются в интернет-пространстве.

Поэтому покупатели, которые были обмануты, не только должны жаловаться на тематических форумах, но обязаны предпринимать совместные меры по разоблачению нечестных авторов, требовать дополнительные гарантии во время покупки видеокурсов. Только так можно предостеречь себя и других от покупки некачественного продукта.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/domachnie-obrazobanie-statya/obuchenie-s-pomoshhyu-videokursov-sovremennyj-metod-poznaniya-4432802.html

Обсудить статью

Видеоуроки - это дополнительный обучающий материал, который предоставлен в видеоформате. Данная технология позволяет пользователю видеть и слышать целое что человек написавший урока хочет донести. Как говориться лучше один раз увидеть, чем сто услышать... У Вас есть вероятность в этом убедиться. Для того чтобы работа в интернет была успешной, нужно преодолевать технические загвоздки.

От: Dridriftl Образование> Курсыl 07/11/2009 lПоказы: 299

Щенок уже в доме и уже творит чудеса? Или, может, это взрослая собака, которую Вы спасли от голодной смерти на улице? И она тоже мало понимает, что и как функционирует в норе человека? Короче, какой самый результативный способ дрессировки собаки?

От: komnel Дом и Семья> Семейная жизньl 23/10/2010 lПоказы: 102

Супер-быстрое обучение AutoCad с помощью Видео-пособий – чем они лучше книг и хождения на курсы?

От: Максим Фартусовl Образование> Курсыl 12/11/2009 lПоказы: 370

В последний период среди общества стали безумно популярными видеоуроки онлайн. Самыми искаемыми уроками являются видеоклипы по Drupal.

От: cosmeticsl Интернет> Поиск в сетиl 13/01/2014

Написание обучающих статей или видео уроков благороднейшее занятие. В наше время цифровых технологий видео уроки или «видео обучающие материалы» пользуются спросом у многих. Можно сказать что уже почти в каждой семье есть компьютеры и у многих появился достаточно быстрый интернет.

От: Alex Shebanovl Интернетl 27/09/2009 lПоказы: 225

Хотите научиться чему-то новому? Тогда видеокурсы это то, что вам нужно. С их помощью легко найти ответы на все вопросы.

От: ale83652l Образование> Виртуальное обучениеl 08/06/2014

Чтоб добиться благополучия, нужно постоянно обучаться новому, поэтому самообучение при помощи видеоуроков настолько популярно.

От: Фёдорfgl Образование> Иностранные языкиl 08/12/2011 lПоказы: 256

Способов и методов освоения английского языка существует множество. Давайте рассмотрим один из самых популярных - видео!

От: Вадимl Образованиеl 27/09/2010 lПоказы: 146

Знание иностранного языка очень актуально в наше время. Как сделать правильный выбор при выборе курсов по изучению языка?

От: Клуб Носителей Языкаl Образование> Иностранные языкиl 08/02/2009 lПоказы: 117

Зодчий строит храмы и дворцы, композитор создаёт музыку, художник – живописные полотна. А педагог – создаёт человека. Каждый из педагогов имеет своё «лицо», свои авторские методики. Но жизнь выдвигает новые требования, требующие НОВЫХ подходов. Необходимость модернизации очевидна.

От: Алексей Чечехинl Образование> Виртуальное обучениеl 29/12/2013 lПоказы: 11

С каждым годом становится всё более популярным дистанционное обучение. При определённых недостатках, этот способ имеет множество преимуществ.

От: Николайl Образование> Домашнее обучениеl 04/04/2013 lПоказы: 341

В изучении любого иностранного языка постоянное пополнение словарного запаса новыми единицами – главная составляющая успеха. Сегодня существует множество методик, помогающих в освоении новых горизонтов языка.

От: ellayl Образование> Домашнее обучениеl 28/01/2013 lПоказы: 163

Заимствования являются источником активного пополнения языка практически на всех его уровнях. Естественно, больше всего этому подвержен лексический (словарный) состав языка. Заимствования способствуют развитию языка, благодаря им язык обогащается.

От: ellayl Образование> Домашнее обучениеl 21/01/2013 lПоказы: 92

Статья рассказывает о возможных путях поиска репетитора для себя или своего ребенка, а также о всех плюсах и минусах каждого из вариантов.

От: Андрейl Образование> Домашнее обучениеl 27/11/2012 lПоказы: 73

Нанимать или не нанимать - вот в чем вопрос. Для кого и в каких случаях обращение к репетитору действительно полезно, а когда это просто выброшенные на ветер деньги?

От: Андрейl Образование> Домашнее обучениеl 06/11/2012 lПоказы: 96

Есть такое мнение, что ценность книги измеряется тем, что вы можете усвоить, прочитав ее. Это, безусловно, верно. Многие люди принимают чтение как форму досуга и отдыха. Для других, чтение является процессом обучения и получения ценной информации. Независимо от того, как книга может рассматриваться, основная концепции, которая лежит в основе чтения - саморазвитие. Очень маловероятно, чтобы человек не получили ничего от чтения любой книги, даже самой простой книги.

От: Никитаl Образование> Домашнее обучениеl 06/11/2012 lПоказы: 47

(Как сдать экзамен: универсальные советы) (Экзамен: полезные советы) Экзамен для большинства студентов – это не просто проверка их знаний, подытоженная оценкой, а большое психологическое напряжение.

От: Ludadsl Образование> Домашнее обучениеl 24/06/2012 lПоказы: 54
Dmitrij Igorevich

О нервной системе людей и животных написано немало букав. Но все это так сложно и уныло, что когда берешься читать - руки опускаются и голова начинает пухнуть от зашкаливающей сложности материала, написанного явно не для простых смертных. Поэтому я предлагаю вам новый взгляд на биологию - тексты статей написаны максимально понятно,а сложные моменты написаны с комментариями,чтобы разъяснить термины. Сегодня я расскажу вам про нервную систему.

От: Dmitrij Igorevichl Образование> Домашнее обучениеl 06/04/2012 lПоказы: 1,806

Суровая реальность навязывает свои условия. Интернет-бизнес наращивает обороты, все большее количество людей предпочитает самостоятельный, свободный поиск работы в интернет-пространстве традиционному труду в офисах.

От: dvdlessonsl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 19/03/2011 lПоказы: 89
Блок автора
Категории статей
Quantcast