Йорки - Друзья Звезд Эстрады!

Опубликованно: 16/09/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 144 |

parisxilton-e1283376951701-144x150.jpg

Йоркширский терьер – это безумно модно. Такая диванная собачка – мечта любой девушки, мечтающей поддерживать стиль барби-герл. Но те, кто заводят йорков не для дополнения своего гардероба, а для того, чтобы найти в их лице верного друга, знают, что эти милые собачки имеют покладистый и веселый нрав. На http://zverki.org/ мы расскажем о них. Йорки будут радостно махать хвостом и облизывать ваши руки, охотно защитят хозяина от врагов и облают любого недруга, посягнувшего на хозяйскую территорию. Эта храбрость присуща йоркам, не смотря на их крошечные размеры. Ведь йоркширский терьер – это одна из самых маленьких пород собак. А выведена она была для ловли крыс.

А Перис Хилтон завела у себя в особняке целую стаю милых собачек. Началось все с одной девочки и мальчика, а теперь Перис имеет 17 собак. Это чихуа-хуа и йоркширские терьеры. Когда она призналась в этом на экранах телевизоров в телешоу, к ней тут же приехали проверяющие из департамента по защите животных. Дело в том, что в данном штате на 1 человека может приходиться только 3 собаки. Но Перис определила своих питомцев в собачие гостиници и затеяла в доме ремонт. Так что проверяющие остались ни с чем. http://zverki.org/ желают этой скандальной звезде удачи, ведь она хорошая хозяйка для своей стаи собачек.

Актриса Наталья Бочкарева, Даша Букина из знаменитого российского сериала «Счастливы вместе», тоже является хозяйкой йоркширского терьера Барсика. Недавно в семье Бочкаревой случилось пополнение – родился сынок Ванечка. Собака очень полюбила ребенка. Теперь, когда малыш спит, Барсик ложится в ноги крошки и охраняет его от чужих людей

Список звезд, содержащих в своих домах йорков просто бесконечный. Это Дарья Донцова, Николай Басков, Анжелика Варум, Дмитрий Маликов и т.д. И все эти счастливые хозяева очень довольны модными, но самое главное – любимыми, четвероногими членами своих семейств.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/domashnie-zhivotnye-statya/jorki-druzya-zvezd-estrady-3280802.html

Обсудить статью

Данная статья затрагивает основной жанр фольклора (устного народного творчества), который именуется - сказка. Дается определение, поясняются и затрагиваются отдельные типы сказок, а именно сказки о животных, авантюрные (авантюрно-новеллистические), волшебные, бытовые и сатирические сказки. Также приводится ряд конкретных примеров сказок, разделенных по типам и взятых из русского фольклора, а именно: русских народных сказок.

От: hyaenidael Культура> Народное творчествоl 25/01/2008 lПоказы: 51,648

Повод к написанию этого материала появился после того, как я стал свидетелем спора по поводу отлова бездомных собак на одном интернет-блоге. Как не сложно догадаться, разговор был о том, что стаи собак опасны для жителей и они должны быть уничтожены. Но с этим была не согласна вторая половина, участвующих в разговоре. В итоге разговор перешёл в оскорбления... Я попытаюсь найти в этом вопросе компромисс и, надеюсь, это не будет поводом очередных споров.

От: ECOportal.sul Образованиеl 26/02/2007 lПоказы: 166

Краткий обзор событий прошлой недели: увольнение директоров парков, гренландского тюленя уничтожают, а каспийского тюленя спасают, в Австралии уничтожают верблюдов, в России не знают что делать с бездомными собаками.

От: ECOportal.sul Образованиеl 19/03/2007 lПоказы: 171

Всем нравятся прикольные фотографии животных, так как они не смущаются фотокамеры и показывают себя естественно, поэтому фотографии выходят по максимуму «живыми». Из-за этого многие порталы проводят конкурсные соревнования на фото зверей произведенные посетителями собственноручно.

От: Максимl Дом и Семья> Домашние животныеl 28/02/2012 lПоказы: 115

Не будет считаться ошибочным мнение, что собака была первым животным, которое удалось приручить человеку. Позже человек стал заботиться об улучшении первобытной природы этого животного. Результаты многовековой племенной работы хорошо отслеживаются по изображениям собак на древних памятниках.

От: Анна Шесталоваl Дом и Семья> Домашние животныеl 01/12/2008 lПоказы: 9,047

Все многообразие современных пород домашней собаки было выведено человеком в процессе искуственного отбора от одного общего предка.

От: contical Дом и Семья> Домашние животныеl 17/11/2011 lПоказы: 517

Впервые статуэтки и фигурки животных, являются самыми древними из всех, они были найдены в израильском Иерусалиме. Возраст найденных статуэток, по мнению экспертов, более 9500 лет.

От: Елизаветаl Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 19/12/2013

Из этой статьи сонника вы узнаете, к чему снятся различные звери и животные, как дикие и домашние - слон, медведь, лисица, волк, свинья, собака, кошка, лошадь.

От: Irina0609l Разноеl 04/11/2012 lПоказы: 325

Собака (лат. Canis lupus familiaris) — домашнее животное, одно из наиболее популярных (наряду с кошкой) «животных-компаньонов». Собаки известны своими способностями к обучению, любовью к игре, социальным поведением. Выведены специальные породы собак, предназначенные для различных целей: охоты, охраны, тяги гужевого транспорта и др., а также декоративные породы (например, болонка, пудель).

От: Factu Miral Окружающая средаl 12/08/2012 lПоказы: 101
Stokormov

Статья о видах страховок для домашних животных. Перечисление документов, необходимых для получения страхового полиса.

От: Stokormovl Дом и Семья> Домашние животныеl 17/08/2014

делая выбор в пользу котенка породы Мейн Кун, вы получите красивое животное значительных размеров с длинной шерстью, которое отличается лаковым и дружелюбным характером. Тот, кто выбрал животных, представляющих данную породу, останутся довольными.

От: meicoonl Дом и Семья> Домашние животныеl 08/07/2013 lПоказы: 758

Щенки йорка рождаются все черные с рыжим подпалом,похожие друг на друга,на что обращать внимание при выборе щенка йорка,что нужно знать,какие особенности породы укажут на то,каким будет будущий взрослый Йоркширский терьер!

От: v078935l Дом и Семья> Домашние животныеl 27/06/2013 lПоказы: 517

Приобретаем и устанавливаем в квартире аквариум: пошаговая инструкция. Множество полезных советов, готовых решений.

От: fanfishkl Дом и Семья> Домашние животныеl 24/06/2013 lПоказы: 112

Как человеку требуется одежда и аксессуары, так и домашним любимцам - соответствующая амуниция. Такие питомцы, как кошки, хомяки и птицы в амуниции практически не нуждаются, чего не скажешь о собаках. Остановимся на каждом предмете конкретно, а также обратим внимание на материалы, из которых они должны быть изготовлены.

От: Светланаl Дом и Семья> Домашние животныеl 23/06/2013 lПоказы: 55

Сегодня, с учетом существования огромного разнообразия готовых кормов, этот вопрос остается актуальным для всех владельцев собак. Но на него достаточно сложно ответить однозначно. Необходимо рассматривать целый ряд факторов, непосредственно определяющих порции четырехлапых друзей.

От: Mitjahtigerl Дом и Семья> Домашние животныеl 13/06/2013 lПоказы: 87

Кошка породы Британская гладкошерстная. Описание породы. История возникновения. Британские кошки- очень древняя порода, которая славиться своей шерстью, большими круглыми глазами и конечно же улыбкой "Чеширского Кота". Британская кошка не только одна из древнейших пород кошачьих, но и на данный момент одна из самых популярных.

От: Oleg Belicl Дом и Семья> Домашние животныеl 08/06/2013 lПоказы: 61

Статья о том, как правильно воспитать своего четверолапого питомца. Как правильно построить взаимоотношения в семье, где есть собака.

От: cris863l Дом и Семья> Домашние животныеl 28/05/2013 lПоказы: 97

Если вы принесли домой котенка, это означает, что в доме появился еще один член семьи, который нуждается в вашей любви и заботе. Уход за питомцем – повседневная работа, она не будет отнимать у вас много времени, если подойти к этому вопросу рационально.

От: Светланаl Дом и Семья> Домашние животныеl 24/05/2013 lПоказы: 671
Блок автора
Категории статей
Quantcast