Кератиновая Биозавивка Или Быть Кудряшкой Снова Модно

Опубликованно: 19/06/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 479 |

      Пик популярности химической завивки пришелся на 70-80-е годы, когда ни одна «жертва моды» не могла обойтись без нее. В то время химическая завивка пользовалась успехом не только у женщин, но и у мужчин. Девушки с прямыми волосами, завидуя тем, у кого волосы от природы были вьющиеся  бежали в парикмахерские, чтобы  выйти оттуда «Кудряшками Сью», не думая о том, какой вред волосам они наносят.  В 90-е пришла мода на идеально гладкие и прямые волосы. Вспомним главную героиню «Секса в большом городе», которая старалась выпрямлять свои шикарные завитки и все потому, что кудри в то время были совсем не в моде. Сейчас, наконец,  актуально разнообразие, что существенно облегчает нам жизнь. Кудрявые, казалось бы, могут наслаждаться своими завитками, а прямоволосые – гладкостью  волос. Но не тут-то было. Мода модой, а желание иметь то, что есть у других выше всего.  Именно поэтому, девушки с прямыми волосами стараются их завить, а с вьющимися - выпрямить.  С прямыми волосами все понятно – взял в руки утюжки и через десять минут не хитрых движений у тебя уже идеально гладкие локоны. Такими они остаются до тех пор, пока вы снова не решите помыть голову.

      С кудрями - сложнее. Завивать по времени гораздо дольше, чем выпрямлять, а держится все это творение не более полусуток.  Специалисты компании «Helen Seward», постарались существенно облегчить нам эту задачу и в 2013 году разработали оригинальное средство  - Textur E -кератиновую систему завивки волос. Уникальный состав средства на основе пены содержит высокомолекулярный и низкомолекулярный альфа-кератин, который обеспечивает восстановление и укрепление волос и  трегалозу,  являющуюся источником энергии и увлажнения сухой структуры волоса. Средство идеально подходит для придания максимального объема тонким и редким локонам. Textur E, не относиться к химическим средствам и не портит волосы, а наоборот, помогает предотвратить выпадение, сухость и появление секущихся кончиков.  Долговременность эффекта обеспечивается за счет системы, с добавлением серосодержащих компонентов, которая позволяет волосам оставаться кудрявыми до 8 недель.  Кератиновая система завивки не вызывает никаких повреждений и не меняет структуру волос, локоны становятся послушными и не требуют дополнительных укладок после мытья головы. С каждым разом вы можете наблюдать все лучший и лучший эффект. Каждый волос наполняется кератином, поэтому уходит пушистость и пористость. Ваши волосы выглядят ухоженными, здоровыми и блестящими.

       Средство для завивки волос Textur E, разработано специально для Салонов красоты и не используется в домашних условиях. Представители компании «Profcapelli», являясь единственными дистрибьюторами этой продукции в России, Беларуссии и Казахстане позаботились о том, чтобы исключить вероятность ее подделки. Textur E - не продается даже в профессиональных магазинах, а напрямую распространяется по салонам красоты, так что смело идите в салон и просите сделать себе кератиновую биозавивку на основе оригинального средства от компании «Helen Seward». 

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/drugoe-statya/keratinovaya-biozavivka-ili-byt-kudryashkoj-snova-modno-6645585.html

    Обсудить статью

    Здесь представлен огромный выбор причесок, для длинных и полудлинных волос. Каждая сможет найти здесь нужную прическу или определиться с цветом.

    От: annal Уход за собой> Уход за волосамиl 19/01/2012 lПоказы: 2,771

    Что такое химическая завивка? Опасна ли она для волос? Есть ли щадящие виды химической завивки? Об этом читайте нашу свежую статью...

    От: Аленаl Дом и Семьяl 19/08/2007 lПоказы: 983

    Практические рекомендации по подбору прически. Подбирая прическу, нужно учитывать форму лица, характерные черты лица и структуру волос. Какая прическа подойдет для каждой конкретной формы лица, как с помощью прически скрыть недостатки внешности.

    От: Натальяl Шоппинг> Модаl 25/12/2009 lПоказы: 2,418

    В рамках данной статьи даются компетентные советы по выбору прическу с учетом типа лица.

    От: maryna_andreeval Уход за собой> Уход за волосамиl 01/04/2011 lПоказы: 129

    Свадебные прически и макияж от стилистов. Как они работают, что их вдохновляет.

    От: Wedding-stilel Уход за собой> Уход за волосамиl 11/02/2013 lПоказы: 81

    Волосы - это удивительный инструмент, с помощью которого женщина может себя выразить. Выбирая стиль прически, надо учитывать несколько моментов: структуру волос, как легко вы справляетесь с уходом за ними, форму лица, Ваш стиль жизни, рост, комплекцию, возраст.

    От: Татьянаl Дом и Семьяl 12/06/2009 lПоказы: 352

    Школа Мысин-Студио была основана в 1999 году по инициативе Александра Мысина. И сегодня является одним из самых интересных, популярных и востребованных учебных заведений для парикмахеров всей России. В 2008 году школа значительно расширяется. Курсы для начинающих изучать парикмахерское искусство, Курсы повышения квалификации для парикмахеров теперь дополнили Курсы визажа и маникюра. А для будущих звезд глянцевых журналов - Курсы профессиональной фотографии!

    От: Ира Краснухинаl Образование> Саморазвитиеl 03/08/2008 lПоказы: 384

    Во время укладки возможно использование бигудей. Их используют для податливых и мягких волос. Эти волосы с легкостью впитывают влагу и легко высыхают. При этом методе укладки прическа держится продолжительнее, чем при укладке феном.

    От: slaviansckiel Уход за собой> Уход за волосамиl 16/03/2012 lПоказы: 348

    Быть модным и со вкусом одетым приятно и выгодно! Согласно многолетнему опыту люди, которые поддерживают правила дресс-кода, заключают гораздо больше сделок, быстрее продвигаются по карьерной лестнице и имеют больший авторитет среди коллег, партнеров и клиентов, чем те, кто не утруждает себя следованию деловому дресс-коду и моде.

    От: Auruml Товары и Услуги> Советыl 16/11/2010 lПоказы: 19

    Сервис риэлтерских услуг на рынке недвижимости столицы вышел на международный уровень. Специалисты офиса «Семеновский» компании «ИНКОМ-Недвижимость» станут персональными для жителей нескольких районов столицы.

    От: ИНКОМl Пресс-релизы> Другоеl 04/07/2013 lПоказы: 25

    По данным Управления аренды квартир компании «ИНКОМ-Недвижимость», в связи с ужесточением правил парковки в центре столицы и введением оплаты за стоянку, потенциальные арендаторы стали проявлять повышенный интерес к квартирам, сдающимся вместе с машиноместами. Только за последний месяц количество подобных заявок увеличилось на 10%.

    От: Юлияl Пресс-релизы> Другоеl 02/07/2013 lПоказы: 30

    Все хотят иметь жилье, которое отвечает требованиям по комфортности и экологичности. С повышением уровня благосостояния населения основное препятствие на пути развития коттеджных поселков – время и удобство транспортного сообщения с большими городами – перестало быть сколько-нибудь ощутимой проблемой.

    От: Mitjahtigerl Пресс-релизы> Другоеl 01/07/2013 lПоказы: 38

    Виталий Кочетков — автор и исполнитель в жанре арт-шансон с элементами босса-новы — готовит новую музыкальную программу на белорусском языке. В проект войдут композиции с последнего альбома «белорусского Митяева» «Со мною любовь»: «Уцякае сонечны прамень», «Разам з сябрам», «Калыханка каханай» и другие, новые песни из репертуара певца.

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 24/06/2013 lПоказы: 42

    Владимир Наумов является членом ряда обществ пластических хирургов и автором собственных методик в области хирургии, одновременно занимается научной работой и внедрением новых технологий.

    От: Валерияl Пресс-релизы> Другоеl 19/06/2013 lПоказы: 39

    19 июня в 19:00 в Центральном Доме Художника Киева (ул.Артема 1-5) один из самых лучших и самых больших украинских коллективов, работающих в стиле настоящего южноиспанского (андалусского) фламенко, представляет киевлянам премьеру своей новой программы 2013 года «Мелодии и ритмы Испании».

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 18/06/2013 lПоказы: 29
    Alla Malykhina

    Долгожданная премьера документально-художественного псевдо-реалити COLOSSUS состоится 21 июня в центре современного искусства имени Сергея Курехина.

    От: Alla Malykhinal Пресс-релизы> Другоеl 13/06/2013 lПоказы: 44

    28 мая на сцене киевского Центрального дома художника состоялась премьера проекта «Классика и театр фламенко».

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 03/06/2013 lПоказы: 26

    Владимир Наумов является членом ряда обществ пластических хирургов и автором собственных методик в области хирургии, одновременно занимается научной работой и внедрением новых технологий.

    От: Валерияl Пресс-релизы> Другоеl 19/06/2013 lПоказы: 39
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast