Компания Hartmann В Рамках 9-Й Международной Конференции «Дни Гигиены Bode» Анонсировала Открытие Научного Центра Bode

Опубликованно: 28/09/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 36 |

Около 200 участников из 26 стран приняли участие в 9-й международной конференции «Дни гигиены BODE», состоявшейся в Страсбурге с 19 по 22 мая 2011 года.

«В будущем НАУЧНЫЙ ЦЕНТР BODE поможет нам реализовывать существующую научную концепцию еще более эффективно»

Докладчики из разных стран осветили все важнейшие научные и практические вопросы защиты от инфекций, фокусируясь на современных аспектах профессиональной гигиены рук, мерах инфекционного контроля в клиниках и за их пределами, данных о новых возбудителях инфекций и значении поверхностей в распространении инфекции, а также последних разработках в области дезинфекции рук хирургов.

С 1987 года компания BODE регулярно проводит международные конференции по гигиене, освещающие не только научные, но и практические аспекты гигиенических мероприятий.

Под эгидой группы компаний HARTMANN традиция BODE – поиск новых решений по инфекционному контролю в формате научной дискуссии – не только продолжится, но и усилится. В рамках конференции «Дни гигиены BODE» доктор Ринальдо Ригуцци, председатель исполнительного комитета PAUL HARTMANN AG, объявил об основании НАУЧНОГО ЦЕНТРА BODE.

Деятельность НАУЧНОГО ЦЕНТРА BODE направлена на обеспечение качества медицинской помощи и разработку решений для защиты против инфекций.

Учитывая рост числа нозокомиальных инфекций, связанные с этим страдания пациентов и значительные экономические затраты, значимость инфекционного контроля в современном обществе растет.

Компания BODE имеет богатые традиции исследований и разработки инновационных решений для дезинфекции и гигиены, начиная с разработки первого спиртосодержащего средства для дезинфекции рук антисептика «Стериллиум» до установления имеющих доказательную базу новых стандартов гигиены по сокращению времени обработки рук и обеззараживания кожи.

– В будущем НАУЧНЫЙ ЦЕНТР BODE поможет нам реализовывать существующую научную концепцию еще более эффективно, – отметил доктор Ринальдо Ригуцци.

Помимо исследований, разработки и тестирования оптимальных, научно и экономически обоснованных средств профилактики, НАУЧНЫЙ ЦЕНТР BODE как часть международного сообщества ученых обеспечивает своим партнерам поддержку высочайшего уровня. Группа HARTMANN рада предложить своим клиентам во всем мире комплексную научную экспертизу.

На сайте НАУЧНОГО ЦЕНТРА BODE www.bode-science-center.com размещена и постоянно обновляется информация обо всем, что связано с гигиеной рук и поверхностей, а также научные публикации, рекомендации и руководства по профилактике нозокомиальных инфекций.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/drugoe-statya/kompaniya-hartmann-v-ramkax-9-j-mezhdunarodnoj-konferencii-dni-gigieny-bode-anonsirovala-otkrytie-nauchnogo-centra-bode-5260259.html

    Обсудить статью

    Сервис риэлтерских услуг на рынке недвижимости столицы вышел на международный уровень. Специалисты офиса «Семеновский» компании «ИНКОМ-Недвижимость» станут персональными для жителей нескольких районов столицы.

    От: ИНКОМl Пресс-релизы> Другоеl 04/07/2013

    По данным Управления аренды квартир компании «ИНКОМ-Недвижимость», в связи с ужесточением правил парковки в центре столицы и введением оплаты за стоянку, потенциальные арендаторы стали проявлять повышенный интерес к квартирам, сдающимся вместе с машиноместами. Только за последний месяц количество подобных заявок увеличилось на 10%.

    От: Юлияl Пресс-релизы> Другоеl 02/07/2013 lПоказы: 14

    Все хотят иметь жилье, которое отвечает требованиям по комфортности и экологичности. С повышением уровня благосостояния населения основное препятствие на пути развития коттеджных поселков – время и удобство транспортного сообщения с большими городами – перестало быть сколько-нибудь ощутимой проблемой.

    От: Mitjahtigerl Пресс-релизы> Другоеl 01/07/2013 lПоказы: 15

    Виталий Кочетков — автор и исполнитель в жанре арт-шансон с элементами босса-новы — готовит новую музыкальную программу на белорусском языке. В проект войдут композиции с последнего альбома «белорусского Митяева» «Со мною любовь»: «Уцякае сонечны прамень», «Разам з сябрам», «Калыханка каханай» и другие, новые песни из репертуара певца.

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 24/06/2013 lПоказы: 15

    Прическа влияет на то, как складывается день, а в итоге и жизнь (Софи Лорен)

    От: Валерияl Пресс-релизы> Другоеl 19/06/2013 lПоказы: 155

    Владимир Наумов является членом ряда обществ пластических хирургов и автором собственных методик в области хирургии, одновременно занимается научной работой и внедрением новых технологий.

    От: Валерияl Пресс-релизы> Другоеl 19/06/2013 lПоказы: 13

    19 июня в 19:00 в Центральном Доме Художника Киева (ул.Артема 1-5) один из самых лучших и самых больших украинских коллективов, работающих в стиле настоящего южноиспанского (андалусского) фламенко, представляет киевлянам премьеру своей новой программы 2013 года «Мелодии и ритмы Испании».

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 18/06/2013 lПоказы: 13
    Alla Malykhina

    Долгожданная премьера документально-художественного псевдо-реалити COLOSSUS состоится 21 июня в центре современного искусства имени Сергея Курехина.

    От: Alla Malykhinal Пресс-релизы> Другоеl 13/06/2013 lПоказы: 22

    Средства гормональной контрацепции относятся к препаратам, требующим строго индивидуального подбора. При их назначении учитывается множество факторов: анамнез, результаты анализов, пожелания самой женщины.

    От: BuzzMel Медицина> Здоровье женщиныl 13/11/2011 lПоказы: 36

    С 27 по 30 сентября 2011 года в МВЦ «Крокус-Экспо» прошел ряд научно-практических мероприятий в рамках XII Всероссийского научного форума «Мать и дитя». Большой интерес у практикующих врачей акушеров-гинекологов вызвали семинары, организованные компанией «Гедеон Рихтер», одного из лидеров фармацевтического рынка. Основными темами обсуждения стали новые терапевтические возможности применения комбинированных оральных контрацептивов (КОК) и современные методы лечения урогенитальных инфекций.

    От: BuzzMel Медицина> Здоровье женщиныl 12/11/2011 lПоказы: 29

    При современном разнообразии лекарственных средств выбор конкретного препарата для терапии сердечно-сосудистых заболеваний вызывает определенные трудности. Обсуждению этой проблемы был посвящен симпозиум «Препаратов много - что выбрать? Проблема поликлинического врача», организованный компанией «Гедеон Рихтер» 12 октября в рамках Российского национального конгресса кардиологов, который прошел в Российской академии наук (Москва).

    От: BuzzMel Медицина> Заболеванияl 11/11/2011 lПоказы: 163

    На сочинском научно-практическом семинаре «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии», который прошел в сентябре 2011 года, обсуждались наиболее актуальные проблемы современной российской гинекологии.

    От: BuzzMel Медицина> Здоровье женщиныl 17/10/2011 lПоказы: 20

    «Сегодня мы вправе говорить не только о высокой эффективности, но и о множестве неконтрацептивных преимуществ комбинированной оральной контрацепции». Е.В. Уварова, проф. ФГУ «НЦАГиП, им. В.И. Кулакова, Москва.

    От: BuzzMel Медицина> Здоровье женщиныl 05/10/2011 lПоказы: 28

    С 3 по 6 сентября 2011 года в городе Сочи прошел всероссийский научно-практический семинар «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии». Мероприятие было организовано в формате обсуждений принципиальных противоречий, встречающихся в практике врача-гинеколога.

    От: BuzzMel Медицина> Здоровье женщиныl 29/09/2011 lПоказы: 31

    Приход осени всегда что-то меняет — закачиваются отпуска и последние приготовления к школе, на смену теплым летним дням приходит прохлада. Приносит осень изменения и в бизнес — одни компании подсчитывают летнюю прибыль, другие — увеличивают складские запасы в преддверии увеличения сезонного спроса.

    От: BuzzMel Товары и Услуги> Советыl 13/09/2011 lПоказы: 29

    Медицинские исследования подтверждают, что основной причиной педикулеза является отнюдь не недостаточная гигиена, но простой контакт здорового ребёнка с носителем паразитов. Новое средство НЮДА® предлагает уникально быстрый способ избавления от педикулеза.

    От: BuzzMel Медицина> Заболеванияl 30/08/2011 lПоказы: 209
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast