Компания По Изготовлению И Продаже Школьных Досок И Школьной Мебели Тсо Объявила Уникальную Всеукраинскую "программу 5+1"

Опубликованно: 14/01/2014 |Комментарии: 0 |

Компания по изготовлению и продаже школьных досок и школьной мебели ТСО объявила уникальную Всеукраинскую "Программу 5+1". Эта программа позволит обновить инвентарь каждой украинской школы по доступной цене!

doska_i_deti.gif
Принять участие в программе может любая школа, выполнив некоторые условия акции:

 

1. Необходимо заказать пять школьных досок любого размера, формы, конструкции и материала).

2. Шестая школьная доска достанется в подарок! (её стоимость должна быть не выше 20% от всего заказа). 

3. Доставка любой доски на территории Украины — 50грн., доставка шестой доски — бесплатно!

4. Осуществление заказа возможно: единоразовой покупкой (5+1) либо накопительно.

5. Срок действия представленной Всеукраинской Школьной "Программы 5+1" не ограничен.

Такое выгодное предложение позволит каждой украинской школе усовершенствовать процесс обучения, а так же приобрести надёжного партнёра для дальнейшего сотрудничества. 

Компания ТСО изготавливает школьные доски любых форм, размеров и конструкций – меловые, маркерные, комбинированные, пробковые, а так же флипчарты. Так же мы выполняем расчерчивание поверхности доски под клетку, линейку, нотный стан и по индивидуальным заказам. Каждый заказ укомплектован крепёжным набором и техническим паспортом. Вся продукция имеет гарантию к износостойкости и деформации, соответствует сертификатам качества, производится из натуральных и экологически чистых материалов с применение передовых технологий.

Наша компания обладает весомым преимуществом – мы надёжно зарекомендовали себя на рынке Украины! Мы гарантируем качество нашей продукции и придерживаемся лояльной ценовой политики, так как всегда помним, что работаем для детей.

Компания ТСО изготавливает школьные доски любых форм, размеров и конструкций – меловые, маркерные, комбинированные, пробковые, а так же флипчарты. Так же мы выполняем расчерчивание поверхности доски под клетку, линейку, нотный стан и по индивидуальным заказам. Каждый заказ укомплектован крепёжным набором и техническим паспортом. Вся продукция имеет гарантию к износостойкости и деформации, соответствует сертификатам качества, производится из натуральных и экологически чистых материалов с применение передовых технологий.

Наша компания обладает весомым преимуществом – мы надёжно зарекомендовали себя на рынке Украины! Мы гарантируем качество нашей продукции и придерживаемся лояльной ценовой политики, так как всегда помним, что работаем для детей.

Контакты:
Мобильные
Билайн: +38(068) 886-26-26
Лайф: +38(093) 625-49-73
Киев-Стар: +38(067) 546-53-05
МТС: +38(050) 325-21-00
e-mail: tso.company@gmail.com
http://tso.com.ua

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/drugoe-statya/kompaniya-po-izgotovleniyu-i-prodazhe-shkolnyx-dosok-i-shkolnoj-mebeli-tso-obyavila-unikalnuyu-vseukrainskuyu-programmu-51-6893248.html

    Обсудить статью

    Прочно обосновавшись на рынке офисной и домашней мебели наша команда приняла решение развиваться в направлении мебели для наших самых близких и дорогих, для наших малюток. Откровенно говоря, это было не совсем спонтанное решение. Дело в том, что совсем недавно наш любимый директор стал папой, любимая подарила ему сына. С этим событием мы его и поздравляем!!!

    От: webin64l Пресс-релизы> Бизнесl 11/01/2014

    Конечно же, мы - родители очень любим своих детей, но не всегда с должным вниманием относимся к комфорту детворы. Это мы сейчас о сколиозе (сколиоз - боковое искривление позвоночника в фронтальной плоскости), о той проблеме, которая многим кажется обыденной, ведь ни одно поколение искривило позвоночник, сидя за старыми школьными партами.

    От: Любовьl Дети и родителиl 16/07/2013 lПоказы: 46

    Близится первое сентября, а это значит, что пора позаботиться о мебели для школьника! Мы все ходили в школу, ходим или будем ходить. После летних каникул кто-то из нас с радостью торопится в школу, кто-то идет с неохотой, но мебель к школе нужна всем – это факт. А если она будет из интернет-магазина БестМебелик, то и учеба будет в радость! Очень важно правильно подобрать письменный стол и стул для школьника, чтобы не навредить его здоровью и создать комфортные условия для учебы и творчества.

    От: Ольга Тарадоваl Обустройство быта> Мебельl 14/08/2009 lПоказы: 122

    Скоро 1 сентября и кто-то пойдет первый раз в первый класс. Уже сейчас родителям стоит задуматься не только о выборе школьных принадлежностей и формы, а еще выбрать парту, за которой ребенок будет заниматься дома. Какими бывают парты, какую лучше выбрать и сколько они стоят.

    От: Виталийl Дети и родителиl 06/08/2014

    Ремонт спальни, на первый взгляд, очень прост. Выравнивание и покраска потолка, стен или оклейка обоями, пол, как правило, в зависимости от бюджета: линолеум, ковролин, ламинат и паркет, паркетная доска. По большому счету в этом и заключается ремонт любой комнаты, в том числе и спальни.

    От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 01/09/2010 lПоказы: 179

    Чудес, впрочем, не бывает. Просто так, ниоткуда, феноменальная память не появится. А известные исторические примеры – это в большинстве случаев результаты колоссальной мыслительной работы. Македонский знал в лицо и по имени каждого из своих 30 тысяч солдат. Выдающийся математик Эйлер помнил шесть первых степеней всех чисел до 100. Академик Иоффе - таблицу логарифмов. Поэт Сенека мог повторить 2000 услышанных лишь однажды слов.

    От: Анастасияl Образованиеl 03/07/2009 lПоказы: 54

    Сервис риэлтерских услуг на рынке недвижимости столицы вышел на международный уровень. Специалисты офиса «Семеновский» компании «ИНКОМ-Недвижимость» станут персональными для жителей нескольких районов столицы.

    От: ИНКОМl Пресс-релизы> Другоеl 04/07/2013 lПоказы: 25

    По данным Управления аренды квартир компании «ИНКОМ-Недвижимость», в связи с ужесточением правил парковки в центре столицы и введением оплаты за стоянку, потенциальные арендаторы стали проявлять повышенный интерес к квартирам, сдающимся вместе с машиноместами. Только за последний месяц количество подобных заявок увеличилось на 10%.

    От: Юлияl Пресс-релизы> Другоеl 02/07/2013 lПоказы: 30

    Все хотят иметь жилье, которое отвечает требованиям по комфортности и экологичности. С повышением уровня благосостояния населения основное препятствие на пути развития коттеджных поселков – время и удобство транспортного сообщения с большими городами – перестало быть сколько-нибудь ощутимой проблемой.

    От: Mitjahtigerl Пресс-релизы> Другоеl 01/07/2013 lПоказы: 38

    Виталий Кочетков — автор и исполнитель в жанре арт-шансон с элементами босса-новы — готовит новую музыкальную программу на белорусском языке. В проект войдут композиции с последнего альбома «белорусского Митяева» «Со мною любовь»: «Уцякае сонечны прамень», «Разам з сябрам», «Калыханка каханай» и другие, новые песни из репертуара певца.

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 24/06/2013 lПоказы: 42

    Прическа влияет на то, как складывается день, а в итоге и жизнь (Софи Лорен)

    От: Валерияl Пресс-релизы> Другоеl 19/06/2013 lПоказы: 507

    Владимир Наумов является членом ряда обществ пластических хирургов и автором собственных методик в области хирургии, одновременно занимается научной работой и внедрением новых технологий.

    От: Валерияl Пресс-релизы> Другоеl 19/06/2013 lПоказы: 39

    19 июня в 19:00 в Центральном Доме Художника Киева (ул.Артема 1-5) один из самых лучших и самых больших украинских коллективов, работающих в стиле настоящего южноиспанского (андалусского) фламенко, представляет киевлянам премьеру своей новой программы 2013 года «Мелодии и ритмы Испании».

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 18/06/2013 lПоказы: 32
    Alla Malykhina

    Долгожданная премьера документально-художественного псевдо-реалити COLOSSUS состоится 21 июня в центре современного искусства имени Сергея Курехина.

    От: Alla Malykhinal Пресс-релизы> Другоеl 13/06/2013 lПоказы: 47
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast