Конец Света 21 Декабря 2012 Года, Только Факты

Опубликованно: 07/12/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 298 |

Мы бы хотели пролить свет на теорию конца света 21 декабря 2012 года и рассказать Вам все в подробностях, мнения экспертных ученых и палеонтологов. Древний народ Майя известный своей кровожадностью, но не только. Они были искусными астрономами и звездочетами. У них был свой календарь, что свидетельствует о продвинутом развитии древней культуры. К сожалению лишь немногая часть писаний и открытий Майя дошли до наших дней.

Прибыв с группой ученых в древний город Майя, Тикаль находящийся на территории современной Гватемалы, были проведены исследования пирамид, служивших для древних обрядов жертва приношения языческому богу «Чаку» для предотвращения засухи терзающей земли их народа. 

В каждом городе есть священные синоды, в которые отправляли в основном живыми жертв богам. Синоды представляли собой глубокие колодцы, находящиеся между скал, имеющими отвесные стены. Попав в который выбраться почти невозможно. Ученым дели разрешение на погружение в воды одного из синодов, что бы узнать истину этих мест. 

Сенод это колодец с водой, как считали конкистадоры, завоевавшие в 16 веке империю Майя. Но самый сокрытый смысл этих колодцев им так и не раскрылся. На самом деле это не просто колодцы 20 метров глубиной до поверхности воды, но они имеют глубокие скальные разломы, доходящие до 30 метров вглубь каждый. Погрузиться на такую глубину могут не все, только опытные ныряльщики. 

Опустившись на дно одного из синодов, исследователи обнаружили просто колоссальное количество костей, которые могли пролежать здесь не одну тысячу лет. Данная находка очень взбудоражила умы ученых, потому что именно они первые и единственные люди, кто увидел столь неповторимое зрелище, пугающее своей мистической аурой. Среди костей, скелетов и черепов внимание ученого привлекает один очень маленький череп. Это череп ребенка в возрасте 7-8 лет. Поднявшись на поверхность, специалист поделился своими впечатлениями. Судя по захоронению, у культуры Майя был очень трудный период, раз они отдавали в жертву своих чад. Как известно в этих захоронениях находятся останки не только рядовых жителей, но и правителей соседних народов. Так правители народа Майя пытались задобрить богов, что бы засуха отступила....

Полная статья о конце света 21 декабря 2012 года по ссылке.

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/drugoe-statya/konec-sveta-21-dekabrya-2012-goda-tolko-fakty-6342616.html

    Обсудить статью

    Ждать осталось совсем недолго, когда всё живое население планеты Земля станет мёртвой. Об этом нам давно заявляли представители племени Майя, которые имели ввиду, что в специально отведённый день всё живое Земли умрёт и наступит конец света.

    От: Игорь Цветковl Духовность> Мистикаl 08/11/2012 lПоказы: 1,508

    Существует распространенное мнение, что календарь Майя содержит пророчество о том, что в 2012 году наступит "конец света". Чтобы понять, что может произойти с Землей и ее населением, необходимо сохранять спокойствие и стараться следовать фактам. Это не так просто, как описывают некоторые. Это довольно сложная наука, но относительно легкая для понимания.

    От: wiskol Образование> Научные исследованияl 04/04/2010 lПоказы: 7,473

    Но во всех этих катастрофических предсказаниях не учитывается один очень важный фактор – свободная воля человека. Не только всемогущий Бог или планеты со звездами решают нашу судьбу, но и мы сами. Поэтому любой прогноз становится могущественным предсказанием только в том случае, если мы безраздельно верим в свою обреченность.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 01/12/2012 lПоказы: 82

    21 декабря 2012 года заканчивается календарь племени Майя. Астрологи и предсказатели наперебой обсуждают, каким будет апокалипсис. Ученые призывают не верить в их прогнозы. Topface.com опросил 30 000 человек и узнал, насколько представления о конце света отличаются у жителей Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов России.

    От: Jennyfer Menesheval Общественностьl 29/11/2012 lПоказы: 68

    Уже несколько лет доброхоты-журналисты внушают нам мысль, что мы дружно погибнем 21 декабря 2012 года – в день зимнего солнцестояния. И даже подводят под эту дутую дату глубокомысленные теории насчет совпадения цифр – 21–12-12. Ко всему прочему они утверждают, что традиционный календарь древних майя заканчивается именно в это время, охватывая 13 временных отрезков или Бактунов.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/12/2011 lПоказы: 64

    В июне все действие будет сосредоточено на квадратурах Юпитера к Нептуну и Сатурна к Меркурию, которые создадут атмосферу неуверенности, смятения и путаницы. Это очень неблагоприятное время для тех, кому есть что скрывать. Их тайны могут выйти наружу и разрушить привычное состояние дел. В это время все скрытое становится явным, разоблачаются тайны, появляются тайные враги, осложняются отношения с начальством, неразумно тратятся деньги.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 23/01/2012 lПоказы: 137

    21 декабря 2012 года – дата, связанная со множеством пророчеств и ожиданий. Что же произойдет с Землей, с человечеством?

    От: mezl Образование> Саморазвитиеl 17/05/2010 lПоказы: 156

    Очередной фильм-катастрофа "2012" с фантастическим бюджетом, подкрученный огромными обещаниями порадовать нас безграничным количеством крутых эффектов, вышел в мировой кинопрокат. Почему будущее практически никогда нам не показывают хорошим?

    От: dina77l Духовность> Каббалаl 14/12/2009 lПоказы: 61

    21 декабря 2012 года - дата, которая хорошо известна во всем мире. Несколько сотен лет назад, Древние майя предсказали апокалипсис на эту дату.

    От: Tvikerl Духовность> Мистикаl 12/05/2011 lПоказы: 74

    Сервис риэлтерских услуг на рынке недвижимости столицы вышел на международный уровень. Специалисты офиса «Семеновский» компании «ИНКОМ-Недвижимость» станут персональными для жителей нескольких районов столицы.

    От: ИНКОМl Пресс-релизы> Другоеl 04/07/2013 lПоказы: 25

    По данным Управления аренды квартир компании «ИНКОМ-Недвижимость», в связи с ужесточением правил парковки в центре столицы и введением оплаты за стоянку, потенциальные арендаторы стали проявлять повышенный интерес к квартирам, сдающимся вместе с машиноместами. Только за последний месяц количество подобных заявок увеличилось на 10%.

    От: Юлияl Пресс-релизы> Другоеl 02/07/2013 lПоказы: 30

    Все хотят иметь жилье, которое отвечает требованиям по комфортности и экологичности. С повышением уровня благосостояния населения основное препятствие на пути развития коттеджных поселков – время и удобство транспортного сообщения с большими городами – перестало быть сколько-нибудь ощутимой проблемой.

    От: Mitjahtigerl Пресс-релизы> Другоеl 01/07/2013 lПоказы: 38

    Виталий Кочетков — автор и исполнитель в жанре арт-шансон с элементами босса-новы — готовит новую музыкальную программу на белорусском языке. В проект войдут композиции с последнего альбома «белорусского Митяева» «Со мною любовь»: «Уцякае сонечны прамень», «Разам з сябрам», «Калыханка каханай» и другие, новые песни из репертуара певца.

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 24/06/2013 lПоказы: 42

    Прическа влияет на то, как складывается день, а в итоге и жизнь (Софи Лорен)

    От: Валерияl Пресс-релизы> Другоеl 19/06/2013 lПоказы: 479

    Владимир Наумов является членом ряда обществ пластических хирургов и автором собственных методик в области хирургии, одновременно занимается научной работой и внедрением новых технологий.

    От: Валерияl Пресс-релизы> Другоеl 19/06/2013 lПоказы: 39

    19 июня в 19:00 в Центральном Доме Художника Киева (ул.Артема 1-5) один из самых лучших и самых больших украинских коллективов, работающих в стиле настоящего южноиспанского (андалусского) фламенко, представляет киевлянам премьеру своей новой программы 2013 года «Мелодии и ритмы Испании».

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 18/06/2013 lПоказы: 29
    Alla Malykhina

    Долгожданная премьера документально-художественного псевдо-реалити COLOSSUS состоится 21 июня в центре современного искусства имени Сергея Курехина.

    От: Alla Malykhinal Пресс-релизы> Другоеl 13/06/2013 lПоказы: 44

    Сверхдолгожитель, живший в Китае, прожил 256 лет. 1) Факты из жизни Ли Цинъюна. Дата рождения варьируется исходя из разных источников, но сильного отклонения в датах нет, буквально в несколько лет. Так в Русских источниках значится дата рождения в 1677 году (сам же Ли утверждал что родился в 1736 году), в городе Цицзянсяне, провинции Сычуань. Но становится не понятно, от куда тогда появилась дата 1677? Как утверждает профессор Ву Чунг-цзе из Университета Чэнду в 1930 году он обнаружил Императо

    От: Arlanl Общественностьl 07/12/2012 lПоказы: 1,124
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast