"Миц– Недвижимость" И Росно Запустили Уникальную Программу Страхования Сделок С Недвижимостью

Опубликованно: 16/06/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 91 |

100% финансовые гарантии от компании, которая работает по сделкам с недвижимостью – это необходимое условие современного рынка, считают в МИЦ - недвижимость.

Пресс-служба компании заявила, что страховка гарантирует возмещение по всем рискам, связанным с покупкой, продажей любой недвижимости. Страховка оформляется автоматически по заключенным сделкам, на всю сумму договора сроком на 3 года. Программа бессрочная и будет действовать все время.

По информации компании страховка подтверждена полисом страховой компании РОСНО. Данный вид страхования не имеет аналогов, что подтверждает проведенный нами анализ предложений ведущих риелторских агентств Московского региона.

Мы попытались разобраться, что именно данное нововведение может гарантировать клиентам.

Как известно, при покупке недвижимости всегда есть риски того, что документы, даже при их самой тщательной проверке могут содержать неточности, недочеты, не говоря об их подлинности. Даже недочеты могут сделать, выражаясь юридическим языком, ничтожным право собственности, возникающее при приобретении недвижимости, даже при соблюдении всех норм и процедур покупки. Любая ошибка в документах может поставить под удар будущего собственника недвижимости.

Что может предложить риелтор своему клиенту сейчас?

Обычно риелторы могут предложить страховку за счёт клиента в , где они не являются страхователем, т.е. вам могут предложить застраховать сделку в любой страховой компании, где страхователем будет являться физическое лицо продавец квартиры, а выгодопреобретателем покупатель новой квартиры. Поэтому, в случае возникновения каких-либо споров покупатель и продавец все решают сами. Компания риелтор никак не фигурирует в данном случае. В этом варианте страхуется сделка по вашему желанию или не желанию за дополнительную стоимость, являющуюся для многих существенной. Чаще всего клиенты отказываются страховать сделки по этой схеме.

По вновь введенной программе страхования МИЦ - недвижимость - риелтор сделки - является страхователем. Именно риелтор данной сделки будет решать возникающие вопросы вместе со своим продавцом и своим покупателем. И, что важно для покупателя недвижимости, стоимость страховки включена в стоимость услуг, причем компания не подняла в связи с этим тарифы. То есть стоимость услуг риелтора та же, но у вас есть еще и гарантии страховой компании на материальный ущерб, который может возникнуть при покупке квартиры с проблемной историей.

Особенно действенно нововведение в тех случаях, когда риелтор не в состоянии "обелить" риски при покупке, а вариант недвижимости хороший.

Так комментирует новую программу ее создатель - Наталья Соломонова, Генеральный директор компании МИЦ - недвижимость:

"Компания "МИЦ - недвижимость" всегда работает и будет работать только для Клиента. Исходя из этого принципа мы всегда защищаем интересы своих Клиентов. Для обеспечения безопасности наших Клиентов при покупке квартиры мы проверяем все юридические документы по приобретаемому объекту от начала его строительства и информируем Клиента о результатах. Таким образом, Покупатель понимает, что квартира действительно будет проверена, и даже если возникнут какие-то проблемы по поводу документов, то сотрудник компании всегда скажет об этом потенциальному покупателю.

И покупатель, уже исходя из рисков, которые мы обозначим, будет принимать решение покупать ему или нет.

В тех случаях, когда невозможно устранить риски мы категорично настаиваем не покупать "не хорошую" квартиру, а подобрать другую и начать проверку снова. И мы отвечаем за достоверность проведенной экспертизы – не на словах, а выдаём нашим Клиентам полис страхования титула сделки на полную рыночную стоимость приобретённого объекта недвижимости. Страхователем в этом полисе является компания "МИЦ - недвижимость", выгодоприобретателем является покупатель, который стал ее собственником. Фактически мы принимаем на себя всю финансовую ответственность по проверке документов, по ее, скажем так, "хорошей" истории. Что дает это нашим клиентам?

Первое - уверенность в завтрашнем дне. В случае возникновения проблем компания "МИЦ - недвижимость" не оставит своего клиента, она будет решать с ним все вопросы на основании своих полномочий страхователя.

Честно говоря, мы и раньше никогда не бросали своего клиента. Если в какой-нибудь компании говорят - " у нас нет страховых случаев, и никогда не было расторгнутых договоров, и никогда у нас не было судебных проблем" - это неправда. Каждая компания всегда встречается с рисками и только от технологий и принципов работы всей компании и каждого сотрудника в отдельности зависит, насколько эти риски редки. Компания "МИЦ - недвижимость" в любом случае будет отстаивать интересы своих Клиентов и будет всегда на стороне своих Клиентов.

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/drugoe-statya/mic-nedvizhimost-i-rosno-zapustili-unikalnuyu-programmu-straxovaniya-sdelok-s-nedvizhimostyu-4913684.html

    Обсудить статью

    Дать исчерпывающий ответ на вопрос: «По каким признакам клиенты выбирают риэлтерскую компанию» не так уж и просто, как кажется на первый взгляд.

    От: Мария Мольковаl Финансы> Недвижимостьl 27/06/2011 lПоказы: 25

    Компания «МИЦ-недвижимость» информирует о проведении акции «Ипотечный марафон» в жилых комплексах «Квартал Европа» и «Молодежный-3». По условиям акции на ряд квартир, реализация которых осуществляется с привлечением кредитных средств, предоставляется скидка в размере 3 000 рублей с квадратного метра.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 03/07/2014

    На международной выставке MIPIM 2013 ГК «МИЦ» при поддержке «Ведомостей» провела конференцию «Новое правительство. Новые ориентиры». В мероприятии приняли участие ключевые игроки рынка недвижимости Московского региона.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 19/03/2013 lПоказы: 63

    "Крупные компании обязаны помогать тем, кто нуждается в помощи, например, больным детям. Это необсуждаемая обязанность крупного бизнеса. Жаль, что не все это понимают", - считает Андрей Рябинский, председатель совета директоров ГК МИЦ (Московский Ипотечный Центр).

    От: Мария Мольковаl Финансы> Недвижимостьl 16/06/2011 lПоказы: 73

    После разразившегося кризиса в 2009 году, рынок постепенно возрождался, и в 2010 году началась его активизация. Начало 2011 года характерно появлением благоприятных тенденций, благодаря которым ипотечное кредитование стало вновь востребованным продуктом.

    От: Мария Мольковаl Финансы> Недвижимостьl 21/06/2011 lПоказы: 21

    «Все знают, что рынок любых услуг развивается только в том случае, если эти услуги пользуются стабильным спросом», - заявляет Андрей Рябинский, Председатель Совета директоров ГК МИЦ ( Московский Ипотечный Центр ) в одном из своих интервью, - положительная репутация компании, наработанная за годы безукоризненной работы, является одной из важнейших причин того, что клиенты выбирают именно эту компанию для решения проблем с покупкой, продажей, обменом или арендой жилья.

    От: Мария Мольковаl Финансы> Недвижимостьl 27/06/2011 lПоказы: 50

    Вопрос аренды жилья встает перед многими людьми, и он неизменно связан с проблемой выбора: искать жилье самостоятельно или обратиться к риэлтору.

    От: Мария Мольковаl Финансы> Недвижимостьl 23/06/2011 lПоказы: 63

    До недавнего времени разнообразные сделки с недвижимостью имели сезонный характер. Активность на рынке недвижимости наблюдалась осенью и сопровождалась зимними всплесками, которые объяснялись рядом причин.

    От: Мария Мольковаl Финансы> Недвижимостьl 22/06/2011 lПоказы: 44

    Чем рискует человек, обращающийся к недобросовестному риэлтору ? Успех сделок на жилищном рынке всегда вызывал шквал эмоций, и оказывал огромное влияние на психологию участников.

    От: Мария Мольковаl Финансы> Недвижимостьl 27/06/2011 lПоказы: 103

    Любая сделка, связанная с имуществом, в том числе недвижимым, будь то покупка, продажа или аренда, может оказаться ненадежной и опасной. При этом мошенником может оказаться не только продавец, но и покупатель, а также замечено немало случаев, когда обе стороны становились жертвами недобросовестной работы агентства недвижимости.

    От: Мария Мольковаl Финансы> Недвижимостьl 21/06/2011 lПоказы: 61

    Сервис риэлтерских услуг на рынке недвижимости столицы вышел на международный уровень. Специалисты офиса «Семеновский» компании «ИНКОМ-Недвижимость» станут персональными для жителей нескольких районов столицы.

    От: ИНКОМl Пресс-релизы> Другоеl 04/07/2013 lПоказы: 25

    По данным Управления аренды квартир компании «ИНКОМ-Недвижимость», в связи с ужесточением правил парковки в центре столицы и введением оплаты за стоянку, потенциальные арендаторы стали проявлять повышенный интерес к квартирам, сдающимся вместе с машиноместами. Только за последний месяц количество подобных заявок увеличилось на 10%.

    От: Юлияl Пресс-релизы> Другоеl 02/07/2013 lПоказы: 30

    Все хотят иметь жилье, которое отвечает требованиям по комфортности и экологичности. С повышением уровня благосостояния населения основное препятствие на пути развития коттеджных поселков – время и удобство транспортного сообщения с большими городами – перестало быть сколько-нибудь ощутимой проблемой.

    От: Mitjahtigerl Пресс-релизы> Другоеl 01/07/2013 lПоказы: 38

    Виталий Кочетков — автор и исполнитель в жанре арт-шансон с элементами босса-новы — готовит новую музыкальную программу на белорусском языке. В проект войдут композиции с последнего альбома «белорусского Митяева» «Со мною любовь»: «Уцякае сонечны прамень», «Разам з сябрам», «Калыханка каханай» и другие, новые песни из репертуара певца.

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 24/06/2013 lПоказы: 42

    Прическа влияет на то, как складывается день, а в итоге и жизнь (Софи Лорен)

    От: Валерияl Пресс-релизы> Другоеl 19/06/2013 lПоказы: 479

    Владимир Наумов является членом ряда обществ пластических хирургов и автором собственных методик в области хирургии, одновременно занимается научной работой и внедрением новых технологий.

    От: Валерияl Пресс-релизы> Другоеl 19/06/2013 lПоказы: 39

    19 июня в 19:00 в Центральном Доме Художника Киева (ул.Артема 1-5) один из самых лучших и самых больших украинских коллективов, работающих в стиле настоящего южноиспанского (андалусского) фламенко, представляет киевлянам премьеру своей новой программы 2013 года «Мелодии и ритмы Испании».

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 18/06/2013 lПоказы: 29
    Alla Malykhina

    Долгожданная премьера документально-художественного псевдо-реалити COLOSSUS состоится 21 июня в центре современного искусства имени Сергея Курехина.

    От: Alla Malykhinal Пресс-релизы> Другоеl 13/06/2013 lПоказы: 44

    Группа компаний «МИЦ» объявляет о начале продаж квартир по программе «военная ипотека» в ЖК «Новое Павлино» (1 и 2 корпуса) в городе Железнодорожный. Приобрести квартиру в жилом комплексе с помощью кредитных средств Связь-Банка могут военнослужащие-участники накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 101

    Компания «МИЦ-Недвижимость» информирует о включении ЖК «Новокосино Квартал Европа» в список жилых объектов, реализуемых по программам ипотечного кредитования Сбербанка.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 190

    Часто в объявлениях о продаже недвижимости стоит ремарка «торг неуместен». Однако агенты недвижимости уверенно заявляют, что на рынке недвижимости торг уместен практически всегда. Главное, знать, как нужно торговаться – и тогда продавец жилья с большой вероятностью пойдет на уступки покупателю.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 142

    Даже если вы решили доверить ведение сделки купли-продажи жилья опытному риэлтору, все равно стоит иметь представление об основных этапах сделки с недвижимостью. Это избавит и от ненужных нервов, и от долгих пояснений со стороны риэлтора. О порядке проведения сделки купли-продажи жилья на вторичном рынке рассказывает директор отделения компании «МИЦ-Недвижимость» (ГК «МИЦ») Инна Игнаткина.

    От: Мария Мольковаl Промышленностьl 10/07/2013 lПоказы: 253

    Договор социального найма начал официальное существование в 2004 году, когда был принят 189-ФЗ «О введении в действие Жилищного кодекса РФ». По этому договору граждане, признанные нуждающимися в улучшении жилищных условий, получают квартиры из фондов государственной или муниципальной собственности для постоянного проживания в них. Какие права в отношении пользования и распоряжения дает договор социального найма жильцу?

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 330

    Для многих граждан по-прежнему слова «созаемщик» и «поручитель» являются синонимами. А ведь на деле, несмотря на наличие определенных сходств, между двумя этими понятиями имеются и большие отличия. О том, какие права и обязанности есть у созаемщиков и поручителей при ипотечном кредитовании, рассказывают специалисты отдела ипотечного кредитования ГК «МИЦ».

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 91

    Когда нет средств на покупку квартиры и банки отказывают в предоставлении ипотечного кредита, а платить «чужому дяде» за съемное жилье тоже не хочется, можно задуматься о покупке комнаты. Конечно, проживание в одной квартире с незнакомыми людьми на первый взгляд может показаться кошмаром. Тем не менее, иметь свой собственный угол – пусть даже в виде комнаты – все-таки лучше, чем быть совсем без жилья. Кроме того, покупка комнаты может стать первым шагом на пути к приобретению квартиры.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 09/07/2013 lПоказы: 45

    Сегодня ведется немало разговоров о «воскрешении» такого типа жилья, как доходные дома. Последний раз это понятие фигурировало на рынке недвижимости в царской России, и с тех пор о нем успели как следует позабыть. Доходный дом представляет собой жилое здание, в котором квартиры не закрепляются за определенными собственниками, а предоставляются жильцам в аренду. При этом зданием может владеть государство, частное физическое или юридическое лицо.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 09/07/2013 lПоказы: 41
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast