Мировая Премьера Фильма Colossus В Санкт-Петербурге

Опубликованно: 13/06/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 44 |

Долгожданная премьера документально-художественного псевдо-реалити COLOSSUS состоится 21 июня в центре современного искусства имени Сергея Курехина.

Городом, в котором пройдет премьера, был выбран Санкт-Петербург неспроста – большое количество кадров фильма команда COLOSSUS сняла именно в этом городе. 

На премьера будет присутствовать режиссер картины Марк Хендриксон, продюсер Алла Ефимова и один из ключевых героев фильма – Илья Соколов.  На премьеру также приглашены многие известные личности, актеры, музыканты, художники и все любители кино и творчества!

О фильме:

COLOSSUS предлагает завораживающее и часто смешное наглядное применение психологических манипуляций во всех ее видах.

После успешной карьеры в качестве мошенника, главный герой Кларк Ларсон решает измениться, «создавая что-то позитивное»- как-то так он выражается на своем британском диалекте. Об этом и идет повествование в  документальном фильме о "величайшей искусственной рок-группе в истории России". Фильм о фильме и Кларк в нем режиссер, главный герой, периодически ведет речь об истории власти, искусстве и лженауке, склонности человечества к манипуляции.  Талант Ларсона к мошенничеству раскрывается вместе с развитием проекта. Рок-группа оказывается лишь ступенькой на пути к созданию фильма. А мошенничество продолжается. Чтобы освободить свой дом для музыкантов и съемочной группы, Кларк перевозит свою молодую жену и ребенка в квартиру своего друга, убедив того, в свою очередь, переехать к своей бывшей жене. Кларк финансирует весь проект, получая прибыль от ставок на скачках,  платит наркоману, чтобы тот писал песни, которые Кларк выдает за свои. В какой-то момент Ларсон показывает, что даже его британский акцент и его имя, являются искусственными. В конце концов, деньги заканчиваются, и весь съемочный персонал с группой вынужден жить во все более убогих местах. Все вокруг начинают подозревать Ларсона в обмане. Хуже того, он перешел дорогу русскому бизнесмену, который хочет получить долю в проекте.  Ларсон отчаянно пытается удержать производство фильма на плаву, снимает живые выступления группы. Однако срыв всего проекта становится все более очевидным, угрожая потопить Ларсона и его мечту. Сможет ли он снять последние кадры, чтобы спасти фильм и свою жизнь?

ДАТА ПРЕМЬЕРЫ: 21 июня

Пресс-конференция - 19:00

Премьера фильма- 20:00

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

Центр современного искусства имени Сергея Курехина, Санкт-Петербург, Средний пр. В.О., 93.

Официальные страницы COLOSSUS:

FaceBook – http://www.facebook.com/COLOSSUSfilm

Контакт для СМИ и гостей премьеры: colossusfilm@yahoo.com

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/drugoe-statya/mirovaya-premera-filma-colossus-v-sankt-peterburge-6637564.html

    Обсудить статью

    Киноклуб «Фитиль» и Lackluster Productions рады объявить о премьере документально-художественного фильма COLOSSUS в Москве!

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 02/10/2013

    Сервис риэлтерских услуг на рынке недвижимости столицы вышел на международный уровень. Специалисты офиса «Семеновский» компании «ИНКОМ-Недвижимость» станут персональными для жителей нескольких районов столицы.

    От: ИНКОМl Пресс-релизы> Другоеl 04/07/2013 lПоказы: 25

    По данным Управления аренды квартир компании «ИНКОМ-Недвижимость», в связи с ужесточением правил парковки в центре столицы и введением оплаты за стоянку, потенциальные арендаторы стали проявлять повышенный интерес к квартирам, сдающимся вместе с машиноместами. Только за последний месяц количество подобных заявок увеличилось на 10%.

    От: Юлияl Пресс-релизы> Другоеl 02/07/2013 lПоказы: 30

    Все хотят иметь жилье, которое отвечает требованиям по комфортности и экологичности. С повышением уровня благосостояния населения основное препятствие на пути развития коттеджных поселков – время и удобство транспортного сообщения с большими городами – перестало быть сколько-нибудь ощутимой проблемой.

    От: Mitjahtigerl Пресс-релизы> Другоеl 01/07/2013 lПоказы: 38

    Виталий Кочетков — автор и исполнитель в жанре арт-шансон с элементами босса-новы — готовит новую музыкальную программу на белорусском языке. В проект войдут композиции с последнего альбома «белорусского Митяева» «Со мною любовь»: «Уцякае сонечны прамень», «Разам з сябрам», «Калыханка каханай» и другие, новые песни из репертуара певца.

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 24/06/2013 lПоказы: 42

    Прическа влияет на то, как складывается день, а в итоге и жизнь (Софи Лорен)

    От: Валерияl Пресс-релизы> Другоеl 19/06/2013 lПоказы: 479

    Владимир Наумов является членом ряда обществ пластических хирургов и автором собственных методик в области хирургии, одновременно занимается научной работой и внедрением новых технологий.

    От: Валерияl Пресс-релизы> Другоеl 19/06/2013 lПоказы: 39

    19 июня в 19:00 в Центральном Доме Художника Киева (ул.Артема 1-5) один из самых лучших и самых больших украинских коллективов, работающих в стиле настоящего южноиспанского (андалусского) фламенко, представляет киевлянам премьеру своей новой программы 2013 года «Мелодии и ритмы Испании».

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 18/06/2013 lПоказы: 29

    28 мая на сцене киевского Центрального дома художника состоялась премьера проекта «Классика и театр фламенко».

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 03/06/2013 lПоказы: 26
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast