Суккот Идет – С Севера На Юг

Опубликованно: 06/10/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 97 |

Бесплатные детские развлечения в каньонах

Можно пойти в каньон и не потратить ни копейки? Можно! Даже накануне праздника. Потому что ряд каньонов группы Каньоней Исраэль Бритиш ЛТД приглашает детей и родителей на спектакли, викторины, музыкальные представления и шоу фокусников. Выберите каньон, ближайший к вам – и вы проведете три дня праздников бесплатно и в полное удовольствие.

Север

Додж Центр, Нацерет Илит

17.10 в 16:00 – День рожденья «именинников октября». Веселье и музыка на вечеринке, куда приглашаются все, кто родились в октябре. Обязательно – подарки!

16-22.10 разнообразные ярмарки: подарки, книги, игрушки и другие сюрпризы

Гранд Каньон (Хайфа)

16, 17, 18 октября в новом крыле Гранд Каньона. Новое мероприятие начинается каждые два часа! Песни и танцы, представления с любимыми детскими персонажами, игры, загадки и викторины с призами, а также творческие  мастерские, где дети своими руками матерят поделки к празднику.

Лев Хадера (Хадера)

9-19 октября в каньоне Лев Хедера будет проходит книжная ярмарка подержанных детских книг, приуроченная к празднику Суккот. Книги и денежные вносы будут направлены в педиатрическое отделение больницы Илель-Яфо.

16,17, 18 октября – каждый день: вечерние и утренние шоу музыкально-танцевального жанра: танцы с «Ведьмой на метле», «волшебная труба», самба и румба, юмористические музыкальные моменты, известные музыканты Амир Лави и Асаф Рот в контакте со зрителями, а также известные песни Узи Хайтмана.

Центр

Каньон ха-Гадоль (Петах Тиква)

16, 17, 18 октября – любимые детские персонажи Чиколулу, Гили, «который приходит с визитом», Моти, «лучше которого не может быть», Дрор со своей «летающей гитарой», мальчик Асаф приходят на праздник с песнями, шутками, увлекательными спектаклями. Участвуют зрители!

Билу Центр (Кирьят Экрон, недалеко от Реховота)

16, 17, 18 октября – танцы песни и фокусы каждый день. В представлениях участвуют Чипчула, клоун Ицик, Йоделе-Моделе, а также Magic music show – большо представление иллюзионистов с оригинальными предметами.

Лев Ашдод (Ашдод)

Известная фирма детских игрушек, развивающих игр и техники для детей Fisher Price устраивает Суккот в Лев Ашдод: бесплатный макияж на площадке Барби, аттракционы для самых маленьких на площадке Бэйби, хепенинг игрушек, представления и карнавал игрушек-зверушек.

 

Дополнительная информация на сайтах каньонов

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/drugoe-statya/sukkot-idet-s-severa-na-yug-5281779.html

    Обсудить статью

    В игровой форме, с элементами детского труда и творчества, израильские ребятишки познают историю и культуру своего народа. К тому же, каникулы на Суккот – прекрасное время для семейного досуга, когда родители могут вместе с детьми погрузиться в мир детских игр и развлечений.

    От: lukl Дом и Семья> Праздникиl 20/09/2010 lПоказы: 128

    Праздничная программа для детей и родителей в Гранд Каньоне построена так, что в течение трех дней вы можете прийти утром в каньон всей семьей – развлекаться до самого вечера...

    От: lukl Пресс-релизы> Другоеl 04/10/2011 lПоказы: 1,206

    Сервис риэлтерских услуг на рынке недвижимости столицы вышел на международный уровень. Специалисты офиса «Семеновский» компании «ИНКОМ-Недвижимость» станут персональными для жителей нескольких районов столицы.

    От: ИНКОМl Пресс-релизы> Другоеl 04/07/2013 lПоказы: 25

    По данным Управления аренды квартир компании «ИНКОМ-Недвижимость», в связи с ужесточением правил парковки в центре столицы и введением оплаты за стоянку, потенциальные арендаторы стали проявлять повышенный интерес к квартирам, сдающимся вместе с машиноместами. Только за последний месяц количество подобных заявок увеличилось на 10%.

    От: Юлияl Пресс-релизы> Другоеl 02/07/2013 lПоказы: 30

    Все хотят иметь жилье, которое отвечает требованиям по комфортности и экологичности. С повышением уровня благосостояния населения основное препятствие на пути развития коттеджных поселков – время и удобство транспортного сообщения с большими городами – перестало быть сколько-нибудь ощутимой проблемой.

    От: Mitjahtigerl Пресс-релизы> Другоеl 01/07/2013 lПоказы: 38

    Виталий Кочетков — автор и исполнитель в жанре арт-шансон с элементами босса-новы — готовит новую музыкальную программу на белорусском языке. В проект войдут композиции с последнего альбома «белорусского Митяева» «Со мною любовь»: «Уцякае сонечны прамень», «Разам з сябрам», «Калыханка каханай» и другие, новые песни из репертуара певца.

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 24/06/2013 lПоказы: 42

    Прическа влияет на то, как складывается день, а в итоге и жизнь (Софи Лорен)

    От: Валерияl Пресс-релизы> Другоеl 19/06/2013 lПоказы: 479

    Владимир Наумов является членом ряда обществ пластических хирургов и автором собственных методик в области хирургии, одновременно занимается научной работой и внедрением новых технологий.

    От: Валерияl Пресс-релизы> Другоеl 19/06/2013 lПоказы: 39

    19 июня в 19:00 в Центральном Доме Художника Киева (ул.Артема 1-5) один из самых лучших и самых больших украинских коллективов, работающих в стиле настоящего южноиспанского (андалусского) фламенко, представляет киевлянам премьеру своей новой программы 2013 года «Мелодии и ритмы Испании».

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 18/06/2013 lПоказы: 29
    Alla Malykhina

    Долгожданная премьера документально-художественного псевдо-реалити COLOSSUS состоится 21 июня в центре современного искусства имени Сергея Курехина.

    От: Alla Malykhinal Пресс-релизы> Другоеl 13/06/2013 lПоказы: 44

    Хайфская конференция под эгидой МАТИ Крайот-Западная Галилея, впервые - на русском языке, пройдет в особенно творческой обстановке. В качестве лекторов приглашены специалисты в области психологии, ораторского мастерства, рекламы, финансов и маркетинга, налоговой сфере.

    От: lukl Пресс-релизы> Бизнесl 04/06/2012 lПоказы: 32

    7-12 июня у подножия крепости Массада на Мертвом море состоится грандиозный оперный фестиваль: опера «Кармен» Ж.Бизе и концерты мировых звезд оперного и фортепианного искусства.

    От: lukl Пресс-релизы> Другоеl 10/04/2012 lПоказы: 41

    1 марта, с 11 до 15:30, на площадке известного торгового комплекса Билу Центр (Кирьят Экрон) пройдет необычная ярмарка трудоустройства. На нее приглашаются люди в возрасте «50+», а также работодатели, которые заинтересованы в людях этого возраста Возраст «50+» является критичным для безработных, в то время, как эти люди готовы трудиться и имеют большой опыт работы. Организацию ярмарки трудоустройства «50+» взяли на себя сами безработные

    От: lukl Пресс-релизы> Другоеl 23/02/2012 lПоказы: 363

    Дан Шапиро на встрече с журналистами заявил, что, кроме всемерного укрепления связей в сфере экономики и безопасности, американское посольство будет содействовать социальным и культурным мероприятиям, которые могли бы сблизить наши народы.

    От: lukl Пресс-релизы> Другоеl 23/01/2012 lПоказы: 51

    До 10 января в музее МАДАТЕК Хайфа пройдет необычная выставка под названием «Вне традиций». Выставка рассказывает о «золотом веке» математики в европейских (германоязычных) странах

    От: lukl Пресс-релизы> Другоеl 05/01/2012 lПоказы: 35

    «Корзина абсорбции для новых хайфчан» -Впервые в Израиле городские власти разработали беспрецедентную систему льгот, которые предназначены для тех, кто приобретает жилье в Хайфе и станет жителем Северной столицы

    От: lukl Пресс-релизы> Другоеl 05/01/2012 lПоказы: 245

    ...известные и богатые компании всегда производят товар с некоторым избытком, и ведут при этом правильную стратегию рынка: товар не должен лежать, он должен попасть к покупателю!

    От: lukl Шоппинг> Модаl 26/12/2011 lПоказы: 288

    4 декабря в Брюсселе компания «GALAN Cosmetics» получила престижную международную премию «European Award for Best Practices 2011» (Европейская Премия за Лучшую Практику 2011)

    От: lukl Пресс-релизы> Бизнесl 11/12/2011 lПоказы: 99
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast