Больше, Чем Психологическая Связь Между Друзьями

Опубликованно: 21/12/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 89 |

https://lh4.googleusercontent.com/-lJNwOeHp17s/UDvwIKMYE1I/AAAAAAAAEA4/rGyCAZKKPaQ/s230/32dr_1.jpgДрузья иногда могут чувствовать, когда друг в опасности и когда ему нужна помощь.


Как мы уже обсуждали (лист 4), сильные эмоциональные связи могут помочь настроить вас на духовную психическую волну друга.

Вы можете вдруг осознать, что читаете мысли другого (телепатия), чувствовать, где находится ваш друг или что он делает, или даже предчувствовать события, которые произойдут в будущем (предсказание).

В трудные времена

Практически эти способности могут также проявляться, когда ваш друг нуждается в совете. Вы можете точно угадать момент, когда нужно явится на пороге, чтобы оказаться полезным вашему другу. Во время наиболее кризисных ситуаций, когда от вас  буквально зависит спасение жизни другого, вы можете ощутить эмоциональную «вспышку» и озарение. Вы можете получить предостережение, которое откроет новые возможности для вас обоих.


Психическая связь может показать вам, когда ваш друг в опасности. Вы можете просто вдруг почувствовать, что ему (ей) необходимо срочно позвонить.
Психологическое тестирование

Итак, как вы можете узнать, если у вас с другом духовная связь? Только опыт является реальным доказательством, но простой тест может дать вам ключ. Ответьте на все вопросы вместе с другом; отвечайте первое что прийдёт в голову.


1. Попросите друга подумать о каком-нибудь цвете, а сами попробуйте угадать о каком.

2. Нарисуйте 4 фигуры так, чтобы не видел ваш друг, отметьте одну из них – ту, которую, вы думаете, он выберет. Теперь пусть выберет он – соответствует это тому, что загадали вы?

3. Попробуйте догадаться, какого цвета нижнее бельё он носит. Пусть он подумает об этом, в то время как вы попробуете предложить свой вариант.


Ну и как? Если все совпало, значит, у вас с другом есть духовная связь.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/drujba-statya/bolshe-chem-psixologicheskaya-svyaz-mezhdu-druzyami-6369404.html

Обсудить статью

Из-за большого количества жертв и высокой степени вреда, которая причиняется здоровью жертвы, детское растление является проблемой общенационального характера. Борясь с этой проблемой, основное внимание нужно уделить следующему. Люди, страдающие педофилией, в 88% процентах случаев навредили жертвам сексуального злоупотребления. Ранняя диагностика склонности к педофилии, путем эффективной медицины и терапии, потенциально может сохранить многих детей.

От: alexey_moscl Медицина> Психологияl 19/07/2010 lПоказы: 187
Vazgen

Что такое дружба? Насколько изменилось это понятие? И что оно значит сегодня. . .

От: Vazgenl Отношения> Дружбаl 25/04/2013 lПоказы: 75

Если ваша жизнь летит в пропасть, ваше самочувствие оставляет желать лучшего, вы чувствуете что все рушится на глазах, то причина ваших бед может заключаться в окружающих вас людях. Прочитав мою статью, возможно, вы сможете решить все свои проблемы.

От: Елена Додоноваl Отношения> Дружбаl 19/04/2013 lПоказы: 193

Один нобелевский лауреат сказал, что он всю жизнь окружал себя такими друзьями и коллегами, у которых было чему поучиться, а вот с теми, кто отнимал у него силы и время, он старался не поддерживать никаких отношений.

От: Анжелика Ивановаl Отношения> Дружбаl 08/04/2013 lПоказы: 175
blinov

Как привлечь внимание мужчин Британские психологи провели ряд исследований о том, что больше всего привлекает мужчин в облике женщины.

От: blinovl Отношения> Дружбаl 04/02/2013 lПоказы: 94

Дружба мужчины и женщины- вопрос действительно риторический и однозначного ответа быть просто не может, но по рассуждать все же интересно. Пожалуй 50\50, разделяются мнения людей. Половина скажет — дружба мужчины и женщины — реальность, другая — убеждена, что нет. Давай разберем оба случая, возможно, мои размышления немного приблизят нас к истине.

От: ilnurmingazovl Отношения> Дружбаl 02/01/2013 lПоказы: 127

Почему нет дружбы (именно дружбы) между парнем и девушкой? Каждый ответит — «Почему не может? Вот у меня есть друг-парень!».

От: Еленаl Отношения> Дружбаl 12/09/2012 lПоказы: 509

Что делать, если вы чувствуете,что окружающим с вами скучно и не комфортно? Рекомендации, которые помогут стать интересной личностью, добавят в вашу жизнь больше красок.

От: Дмитрийl Отношения> Дружбаl 31/08/2012 lПоказы: 179
Miramag

Отношения - одна из самых важных ключевых областей в нашей жизни. Почти все, что мы делаем, включает в себя отношения - в нашей семейной жизни, в деловых отношениях, на работе, в кругу друзей и так далее. Для нас очень важно определить, кто эти люди в нашей жизни и как настроить гармоничные отношения с ними.

От: Miramagl Отношения> Дружбаl 31/08/2012 lПоказы: 83
Ирина

Основные причины стресса можно обнаружить абсолютно во всех сферах нашей жизни, наиболее часто встречающиеся обстоятельства и причины перечислены в этой статье.

От: Иринаl Медицина> Психологияl 21/12/2012 lПоказы: 106
Ирина

Интернет не стоит на месте. Здесь регулярно появляются новые сайты, новая информация, новые способы заработка. Новый способ заработка? Новый подход к открытию своего бизнеса в интернете? Что это?

От: Иринаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 11/03/2012 lПоказы: 51
Ирина

Язык жестов – это интересная и полезная отрасль психологии, при помощи которой ты сможешь читать человека по его жестам. Жестами люди неосознанно сигнализируют, подтверждая, отрицая или дополняя, сказанные слова. А также, сообщают о своих чувствах, желаниях и переживаниях.

От: Иринаl Образование> Саморазвитиеl 25/10/2011 lПоказы: 330
Ирина

Сайт о тайнах невербальной информации, о секретах бессловесного общения при помощи жестов, взглядов, мимики, поз, интонации, почерка и форм лица, носа, подбородка, глаз и других характерных черт лица. Изучив все технологии восприятия невербальной речи, вы удивитесь, насколько стал понятнее окружающий мир.

От: Иринаl Образование> Саморазвитиеl 04/10/2011 lПоказы: 156
Блок автора
Категории статей
Quantcast