Как вернуть любимого человека

Опубликованно: 18/09/2008 |Комментарии: 1 | Показы: 40,493 |

вернуть любимого

    Вернуть любимого.

 

     Так уж устроен мир, что люди хотят жить в любви и согласии. Каждый ищет себе пару и в основном ведет человека друг к другу чувство любви. Некоторые очень быстро находят свое счастье, другим приходится ждать некоторое время, а  остальные начинают жить только после сорока. Но наша жизнь как песочные часы, которые невозможно остановить, и хочется не упустить момента. Зачем ждать, если можно сегодня?! Вокруг ведь столько мужчин и женщин, разве нереально познакомиться именно с тем человеком, который именно "ВАШ"? Увы, иметь счастливое начало не всегда означает счастливый конец.

Любовь   это как игра в пазлы, если поставил пазл в неправильную ячейку, искажается картинка и общий вид исковеркан, хотя пазл некоторое время может держаться и не выпадать. То есть, бывают случаи влюбленности и случаи настоящей любви. Хотя и в том и в другом варианте любовь дает "трещину". Что тогда делать второй половинке, у которой в сердце "горит пламя любви"? Не очень и легко все забыть, особенно если за плечами не один год совместной жизни.

Так появляется вопрос, требующий решения и ответа — как вернуть любовь, вернуть мужа...


   Вернуть мужа.


Женщина олицетворяет собой не только жену, а также будущую маму. Когда судьба сводит двоих, женщина видит в своем избраннике будущего отца ребенка. Девушка,  познакомившись с парнем и имея к нему теплые чувства всегда мечтает о свадьбе и создании семьи. С каждым днем чувства растут и притягивают друг к другу.  В момент свадьбы, каждый дает другу -  другу обещание — пройти через все радости и горести вместе. Верность одно из важных условий крепкого брака.  Создание семьи очень серьезное решение, а рождение детей — главная цель в жизни мужчины и женщины. Удивительно, что идя под венец, девушка не думает, что ее муж будет неверным или плохим, так же и парня не посещают негативные мысли. Но как в мире существуют черный и белый цвет, также есть добро и зло. Хорошо, когда люди расстаются по обоюдному решению, не сошлись характерами, оказались разные интересы... Бывает и более тяжелое расставание, когда муж просто «заблудился». Например, увлекла «на стороне» другая, или «погряз» в бытовых проблемах и потерял чувство любви. Особенно, такие проблемы остро ощущаются, когда семейный стаж перепрыгнул за 10 лет. Психологи считают, как мужчины, так и женщины начинают искать чего-то нового. Также теряя молодые годы, мужчины  стараются «утвердиться» в своих походах «налево». Делая неправильные поступки, никто не думает о последствиях. Поэтому, большинство женщин, видя, как муж допускает «оплошности», стараются найти решение как вернуть мужа. Существует множество способов, например: обратиться к семейному психологу или попытаться самой наладить отношения. Один из древних способ, применимых в таких ситуациях — это приворот  с целью  вернуть мужа, вернуть любимого. Женщина, которая решается на данный поступок, должна взвесить все «за» и «против» и постараться отнестись к такому решению очень ответственно. Главное, чтобы приворот делал знающий человек, мастер своего дела, хорошо разбирающийся в вашей ситуации и  точно «поставивший диагноз».

 Со стороны жены необходимо задуматься, действительно ли вы хотите вернуть мужа? Сможет ли женщина простить измену или «остывшую любовь», суметь постоянно не колоть мужа «прошлым».  «Напоминание» будет способствовать «обострениям» обстановки. То есть, воспользовавшись любовным приворотом, чтобы вернуть мужа, необходимо расценивать данный поступок как лекарство от «недуга». После возвращения мужа в семью жена должна просто «забыть» прошлое, ведь от этого зависит счастливое будущее семьи. Подумайте, когда человек выздоравливает, например, после гриппа, никто ведь из членов семьи не напоминает переболевшему о постигшем его недуге. Именно так надо отнестись к вернувшемуся мужу.

 

Вернуть девушку, вернуть парня.

Существует множество разных приворотов, в том числе, что бы вернуть девушку. Оказывается, по статистике более часто обращаются к магам не только девушки, а молодые парни. И приходят они с просьбой вернуть девушку. Да, любовь иногда очень сильно ранит сердце, порой чувства полностью перекрывают любое мышление. Особенно, под сильные чувства «подпадают» чувствительные натуры. Считается что мужчины более «толстокожие», но, увы, их сердца бывают «болят» еще сильнее чем у девушек. Когда в жизни парня, его посещают чувства любви, он буквально «горит» этим чувством. Встретив девушку, каждый день думает о ней, мечтает о будущем. Он не представляет уже ни одного дня без нее... И вдруг, непредсказуемое, она уходит, оставляет, лишает его своего внимания.

 Причина? У каждой пары своя, поэтому кто-то думает, что  жизнь на этом не заканчивается. А что если «боль любви» не проходит и расстались Вы по глупости. Оценив все «за» и против», вы все же находите, что вы предназначены друг для друга. 

Так, как же вернуть девушку? Именно в такой ситуации парень идет к знающим колдунам и принимает решение о привороте. Здесь хочется заметить, что подобная ситуация реальна и со стороны «оставленной» девушки. Данный приворот — вернуть девушку, вернуть парня считается во много раз серьезней приворота «вернуть мужа». Подумайте, вы должны быть на сто процентов уверены в обоюдном чувстве любви, что только по причине «зла» ваши сердца расстались. Хочет ли на самом деле девушка (парень) вернуться к вам? Как считают некоторые опытные маги, приворот помогает раскрыть «нераскрытое». То есть, помогает «ушедшему» понять свои чувства, развить любовь. Поэтому, не забывайте, что вы берете ответственность за жизнь другого человека на себя, так как решаетесь на очень серьезный поступок, с помощью «волшебства» вернуть девушку, вернуть парня. 

Главное — истинные чувства и поставленная цель в жизни. 

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/duhovnost-statya/kak-vernut-lyubimogo-cheloveka-567244.html

Обсудить статью

Девушка – красавица. Такая царевна-Несмеяна. Долго ждала любви, отвергала докучливых женихов, и вот - встретила его! Достойный, обеспеченный… Но он словно не замечает ее красоту, не видит девушку в упор. Так и разошлись бы их пути...

От: 30let333l Медицина> Народная медицинаl 25/04/2008 lПоказы: 2,749 lКомментарии: 1

Жизнь без любви – страшная вещь! Думаю, с этим согласится большинство. Как же быть? Годы идут, а рядом нет близкого, любимого человека… Как вернуть любимую? Как сделать приворот любимого навсегда? Ответ прост - обратитесь к магической помощи.

От: 30let333l Дом и Семья> Семейная жизньl 25/04/2008 lПоказы: 91,236 lКомментарии: 9

Некоторые женщины ищут способы, как приворожить мужчину самостоятельно. такие женщины, как правило, понимают, что магия - это не прерогатива каких-то отдельных "особо одаренных" личностей, а доступное каждому средство изменения реальности своей жизни. как приворожить мужчину самостоятельно, как приворожить мужчину, как приворожить самостоятельно, приворожить мужчину самостоятельно, приворожить мужчину, приворожить самостоятельно, приворожить, как приворожить.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 2,274

Вы, как и многие другие хотите привлечь своего любимого человека приворотом по фотографии - тогда мы немного приоткроем завесу тайны и расскажем как это сделать в этой статье. Страсть и любовь - две величайшие силы. Испокон веков на них основываются взаимоотношения между мужчиной и женщиной. люди готовы пойти на многое ради любви. Если же привычные методы и способы не оказывают должного воздействия на объект любви, люди часто обращаются за помощью к магии.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 5,050

Приворот навсегда,вечный приворот, приворот вечный приворот навсегда - именно его желает сделать человек, испытывая сильную привязанность и страдая от неразделенной любви. человек, который испытывает потребность не просто в использовании магии для приворота или присушки объекта любви, но зачастую непременно желает совершить приворот навсегда. С таким приворотом может справиться только опытный маг, имеющий многолетнюю практику и огромную силу.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 1,924

Иногда в семейной жизни перед мужем встает проблема - как приворожить жену самостоятельно. При этом не обязательно, что жена уходит из семьи, или только подает на развод. Бывает, что хочется обновить отношения, усилить остывающие со временем чувства. Или случается, что жена вдруг подозрительно становится холодна.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 3,568

Как один раз заплатить деньги и быть уверенным в том, что ритуал на любовный приворот или привлечение денег будет выполнен и в результате не стоит сомневаться? Выход есть! При обращении все манипуляции и ритуалы будут засняты на видео. Всем клиентам после проведения ритуала будут предоставлены доказательства в виде фото и видео. Такой подход позволяет исключить мошенничество, делает работу прозрачной, внушает и доверие и, самое главное, все клиенты могут быть уверены в том, что получат результат

От: USTortl Духовность> Мистикаl 08/12/2014

Читайте мою статью о женщинах ведьмах в нашем веке... Из подслушанного разговора двух хироманток: - Ой, смотри, два мужа! - Дура, не путай линию ума с линией жизни - - это не два мужа, это кандидатская и докторская.

От: Кастроваl Духовность> Карты Тароl 11/09/2014

Сегодня, услышав слово «МАГ», люди обычно представляют фигуру в балахоне с магическим жезлом, шамана с кроличьими лапками, или деревенскую старушку-ведьму. О них мы говорить не будем. Кто же все-таки в первую очередь современные МАГи?

От: Lurisl Духовностьl 17/05/2013 lПоказы: 45

Узнайте как поднять свой уровень счастья во много раз. Это достигается за счет комплексной последовательной методики. В её состав входит нечто отличное от обыденного или того что предлагают известные эксперты.

От: tapitotl Духовностьl 20/04/2013 lПоказы: 72
Георги станев

Значение слова духовность с объяснениями. Истинная духовность достигается через единство с Богом и духовный только тот, кто развил свое истинное божественное существо до такой степени, что его дух равен Святого Духа Божьего.

От: Георги станевl Духовностьl 15/03/2013 lПоказы: 63
Георги станев

Научите закон кармы, как его применять и как извлекать пользу из этого знания, чтобы освободится и избежать травм и повреждений. Когда вы поймете, как карма влияет на вашу жизнь, то вы можете сотворить счастливое будущее в Любви.

От: Георги станевl Духовностьl 03/03/2013 lПоказы: 114

Коротко о главном, глубоко, но не для всех. То, что все мы видим, и совсем не замечаем. То, к чему так привыкли, а что совсем не наше.

От: Flatterl Духовностьl 22/02/2013 lПоказы: 24

Человек любопытен по природе своей. Ему хочется знать будущее, хочется заранее предусмотреть возможные неприятности. Сегодня люди обсуждают эту тему, но по большому счету все относятся к этому с иронией, насмешкой, так как это не первый конец света, который нам пророчат. Куда бежать? Что делать? Ответа от учёных не последовало. Но нашелся человек, который смог мне помочь в моих поисках истины. Его слова и познания дают точные ответы, так как этот человек одарен от Бога, через священную книгу к

От: Vafal Духовностьl 18/12/2012 lПоказы: 38

Обсуждается понятие бога,качества,которыми он обладает по мнению богословов и по утверждениям Ветхого Завета.Бог создал человека или наоборот.

От: олешаl Духовностьl 01/11/2012 lПоказы: 71

В вопросе определения, что же все-таки, являет собой магия, большинство магов ХІХ-ХХ века придерживаются мнения, что это набор приемов обеспечивающих воздействие на окружающую реальность собственной психической силой...

От: Lurisl Духовностьl 14/09/2012 lПоказы: 69

Ничто так не загадачно, как магия. И любовная магия в часности.... Черные привороты любымых, всевозможные заговоры, колдовство Вуду.

От: Антонина Зелинскаяl Духовность> Астрологияl 25/05/2008 lПоказы: 27,963 lКомментарии: 1

Комментарии к этой статье

0
Мими 22/07/2010
девчонки,у меня есть классная новость! )))) я нашла в интернете сайт мага который реально помогает!Я сама проверила, мне там помогли,вернули мне парня моего.Ситуация была очень сложная,но самое главное что есть результат и он ко мне вернулся спустя неделю,а точнее 8 дней. Классно! www.fatsozvezdie.narod.ru - проверено!можно пользоваться
Блок автора
Категории статей
Quantcast