Талисманы И Обереги

Опубликованно: 19/09/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 101 |

Талисман

 

Люди верили в магию и начали использовать талисманы еще в древнейшие времена. В качестве амулета применялся оберег либо статуэтка, символизировавшая богиню плодородия. Считалось, что эти вполне земные предметы обладают божественной силой и аккумулируют жизненную энергию.

 

В существующие сегодня талисманы, применяемые в различных сферах, тоже заложена определенная сила. Она может быть направлена на одного или многих людей.

Используя талисман, защищающий человека от сглаза, порчи или проклятия рода, можно не только защитить себя от насылаемой негативной энергетики извне, но и перенаправить ее отправителю.

Ношение денежных талисманов позволяет достигать успеха в финансовых предприятиях и карьере.

Амулеты, заряженные на здоровье, позволят избежать болезней, сохранить физическое здоровье, прекрасное расположение духа.

Приобретая талисман, заряженный на удачу, улучают свой имидж, повышают социальный статус, достигают высот в карьере. Игры и лотерея тоже могут принести выигрыш или успех. Такой магический амулет укрепляет силу воли, уверенность человека в себе и своих возможностях, устраняет соперников, избавляет от конкурентов.

Строго индивидуально подбираются именные обереги. Они зяряжены схожей с личным именем энергетикой и потому будут сопровождать и охранять человека на протяжении всей его жизни.

Помните! Для каждого нашего клиента талисманы мы изготавливаем лично.

 Изготовление личного талисмана

Независимо от направленности, талисман обладает защитной магической силой. Решив приобрести его, вы дарите себе шанс быстро достигнуть успеха в делах, реализовать намеченные цели, стать совершеннее духовно.

 

Талисман – вещь, которая предназначается для личного применения и потому ее нужно всегда иметь при себе. При этом крайне нежелательно, чтобы посторонние знали об амулете, рассматривали его, касались его руками. Дело в том, что ваш оберег заряжает энергией вас, предоставляет шансы на удачу вам, вам же дарит здоровье и любовь. На другого человека он может повлиять отрицательно или даже навредить ему.

 

 

Но талисман поможет лишь в том случае, если вы будете спокойны и доверитесь ему. При этом в мыслях вы не должны торопить события – вы достигнете желаемого только будучи уверенным в себе и силе своего амулета.

 

Купить талисман

Желая купить талисман тот или иной направленности, подбирайте его в соответствии с желаемыми целями. Определившись, отправьте мне письмо по адресу: magiapomoch@gmail.com

 

В письме укажите свои данные (ФИО, дату рождения, название города, в котором вы живете), почтовый адрес, индекс, прикрепите собственную фотографию и ждите получения заказа.

 

Поскольку талисманы можно зарядить исключительно на растущей луне, вам придется подождать соответствующей фазы и зарядки оберега (период составит от трех суток до трех недель). Цена амулета – 3 000 рублей.

 

Изготовить талисман можно из любого материала. Многие желают, чтобы оберег был выполнен из драгоценных камней. Выбрав такой вариант, нужно учесть его высокую стоимость, а также риски, связанные с пересылкой по почте.

 

Для изготовленных мной талисманов я применяю приобретенные в церквях предметы (их изображения вы можете рассмотреть в фотогалерее). Выберите предмет по своему желанию и укажите это в письме: я куплю в церкви вещь, изготовлю талисман и заряжу его для вас

Купить талисман

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/duhovnost-statya/talismany-i-oberegi-5232116.html

Обсудить статью

Сила оберега, амулета и талисмана — известна нашим предкам давно. Их целью является: сохранение своего владельца от всевозможным бед, сглазов, порчи, других невзгод и напастей.

От: Селенаl Хобби и Увлеченияl 13/05/2014

Резюме. Окарина керамика, Изготовление ОКАРИНЫ из керамики; Обереги, амулеты,талисманы,свистульки из глины и керамики. Художник Полунин Александр.

От: Александр Полунинl Культура> Народное творчествоl 03/02/2008 lПоказы: 844

В данной статье мы расскажем об уникальном украшении, которое начинает набирать популярность в современном мире, оставаясь прежде забытым в течение долгого времени, поскольку женщины начинают придавать важность не только ценности и красоте ювелирных изделий, но и их сакральному, ведическому смыслу. Речь пойдет о славянском обереге – луннице.

От: SilverLadyl Товары и Услуги> Советыl 25/03/2015

Дело в том, что издревле талисманы действовали не только за счет формы или материала, но и за счет наносимых на заготовку специальных символов или слов, обычно на иврите или греческом или арабском языке. В наших случаях мы не будем использовать специальные заготовки. Все что вам надо будет, это абсолютно новую авторучку с зеленой или желтой пастой, новую белую бумагу

От: atlon11111l Духовностьl 20/09/2011 lПоказы: 199

Статья посвящена вопросу, интересующему человечество на протяжении многих тысяч лет, а именно, о магической силе предметов, икон, святых мест

От: Екатеринаl Медицина> Народная медицинаl 26/05/2008 lПоказы: 143

Пентакли-талисманы для тех, кто верит в свою судьбу, в свою удачу, в свою счастливую звезду. Пентакль-оберег для тех, кому нужна поддержка и опора на пути к счастью, здоровью, любви, богатству, исполнению всех желаний и просто удачи во всех делах и начинаниях.

От: Linal Духовностьl 08/11/2009 lПоказы: 4,306

Деньги - одна из первейших потребностей современного человека. И не мудрено, что им посвящен специальный раздел магии - магия денег, или бизнес магия. Магия денег вобрала в себя все заговоры,ритуалы, заклинания, обряды, помогающие обрести деньги в желаемых количествах. Все ритуалы, привлекающие деньги, делаются на растущей луне или в полнолуние.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 117

Восхитительным талисманом может стать камень - дорогой либо полудрагоценный. Кстати, с камнями все не так примитивно: дело в том, что если сами захотите купить себе «в пользование» какой-либо камень, талисманом он может стать только через несколько лет, когда вы поносите его

От: atlon11111l Духовностьl 21/09/2011 lПоказы: 54

Цикл статей по Фэн-Шуй о китайском драконе. В заключительной статье описываются методы использования символа китайского дракона как мощного и универсального талисмана Фен-Шуй.

От: Loshul Духовностьl 15/12/2009 lПоказы: 472

Сегодня, услышав слово «МАГ», люди обычно представляют фигуру в балахоне с магическим жезлом, шамана с кроличьими лапками, или деревенскую старушку-ведьму. О них мы говорить не будем. Кто же все-таки в первую очередь современные МАГи?

От: Lurisl Духовностьl 17/05/2013 lПоказы: 50

Узнайте как поднять свой уровень счастья во много раз. Это достигается за счет комплексной последовательной методики. В её состав входит нечто отличное от обыденного или того что предлагают известные эксперты.

От: tapitotl Духовностьl 20/04/2013 lПоказы: 78
Георги станев

Значение слова духовность с объяснениями. Истинная духовность достигается через единство с Богом и духовный только тот, кто развил свое истинное божественное существо до такой степени, что его дух равен Святого Духа Божьего.

От: Георги станевl Духовностьl 15/03/2013 lПоказы: 71
Георги станев

Научите закон кармы, как его применять и как извлекать пользу из этого знания, чтобы освободится и избежать травм и повреждений. Когда вы поймете, как карма влияет на вашу жизнь, то вы можете сотворить счастливое будущее в Любви.

От: Георги станевl Духовностьl 03/03/2013 lПоказы: 120

Коротко о главном, глубоко, но не для всех. То, что все мы видим, и совсем не замечаем. То, к чему так привыкли, а что совсем не наше.

От: Flatterl Духовностьl 22/02/2013 lПоказы: 27

Человек любопытен по природе своей. Ему хочется знать будущее, хочется заранее предусмотреть возможные неприятности. Сегодня люди обсуждают эту тему, но по большому счету все относятся к этому с иронией, насмешкой, так как это не первый конец света, который нам пророчат. Куда бежать? Что делать? Ответа от учёных не последовало. Но нашелся человек, который смог мне помочь в моих поисках истины. Его слова и познания дают точные ответы, так как этот человек одарен от Бога, через священную книгу к

От: Vafal Духовностьl 18/12/2012 lПоказы: 40

Обсуждается понятие бога,качества,которыми он обладает по мнению богословов и по утверждениям Ветхого Завета.Бог создал человека или наоборот.

От: олешаl Духовностьl 01/11/2012 lПоказы: 71

В вопросе определения, что же все-таки, являет собой магия, большинство магов ХІХ-ХХ века придерживаются мнения, что это набор приемов обеспечивающих воздействие на окружающую реальность собственной психической силой...

От: Lurisl Духовностьl 14/09/2012 lПоказы: 71

Приворот на деньги - что же это такое? Понятие «приворот на деньги» имеет два значения. Значение первое: приворот на деньги – это магический ритуал, в котором деньги являются предметом передачи энергетики. Т.е. с помощью заговоренных денег выполняется какой-либо магический обряд, например любовный приворот. После передачи таких денег определенному человеку, обряд вступает в силу. Значение второе: приворот на деньги (денежный приворот) – обряд из области магии бизнеса, под воздействием которого..

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 716

Магия денег - это относительно современный раздел магии. магия денег возникла во времена появления товарно-денежных отношений. магия денег призвана увеличивать количество прибыли, клиентов, привлекать к товару нужных покупателей. бизнесменам магия денег помогает увеличивать доходы, всегда быть при деньгах. так в чем же собственно заключается эта волшебная магия денег?

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 371

Деньги - одна из первейших потребностей современного человека. И не мудрено, что им посвящен специальный раздел магии - магия денег, или бизнес магия. Магия денег вобрала в себя все заговоры,ритуалы, заклинания, обряды, помогающие обрести деньги в желаемых количествах. Все ритуалы, привлекающие деньги, делаются на растущей луне или в полнолуние.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 117

Вы, как и многие другие хотите привлечь своего любимого человека приворотом по фотографии - тогда мы немного приоткроем завесу тайны и расскажем как это сделать в этой статье. Страсть и любовь - две величайшие силы. Испокон веков на них основываются взаимоотношения между мужчиной и женщиной. люди готовы пойти на многое ради любви. Если же привычные методы и способы не оказывают должного воздействия на объект любви, люди часто обращаются за помощью к магии.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 5,106

Приворот навсегда,вечный приворот, приворот вечный приворот навсегда - именно его желает сделать человек, испытывая сильную привязанность и страдая от неразделенной любви. человек, который испытывает потребность не просто в использовании магии для приворота или присушки объекта любви, но зачастую непременно желает совершить приворот навсегда. С таким приворотом может справиться только опытный маг, имеющий многолетнюю практику и огромную силу.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 1,940

Ещё с античных времен привороты и любовная магия пользовались огромной популярностью, хотя и в наше время такая замечательная наука как магия по-прежнему помогает миллионам людей. Любовная магия - самый популярный раздел в магии, к ней относиться и любовный приворот. Люди, воспользовавшиеся приворотом, чтобы удержать жену или мужа, любят друг друга и живут счастливыми семьями.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 88

Согласно исследованиям древних культов различных народов, обнаруживается очень много мифов, обрядов, ритуалов, связанных с почитанием детородных органов, самого процесса зачатия. У древних народов магия секса была направлена не только на половые взаимоотношения мужчины и женщины.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 231

Одним из самых эффективных обрядов любовной магии считается приворот кровью. Кровь, как носительница жизненной силы, энергии человека - сама по себе довольно мощный реагент. Ее используют в ритуалах тогда, когда хотят добиться выплеска большого количества энергии (особенно при жертвоприношениях). Второй аспект силы крови, дающий ей популярность - способность сохранять связь между каплей крови и человеком, которому она принадлежала.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 292
Блок автора
Категории статей
Quantcast