Инструменты Для Информационного Бизнеса

Опубликованно: 18/04/2012 |Комментарии: 0 |

Все инструменты для информационного бизнеса условно можно разделить на активные и нематериальные, ментальные, если можно так сказать.

К активным инструментам мы можем отнести:

       ·         Сайт

       ·         Рассылку

       ·         Мини книгу

       ·         Страницу захвата

       ·         Первый недорогой продукт и мини сайт под него

       ·         Продукт подороже и опять же продающий мини сайт под него.

       ·         Платёжную систему и скрипт партнёрской программы.

Это тот инструментарий, без которого вам никак не обойтись, создавая информационный бизнес.

Многие новички считают, что сайт или рассылка – это и есть интернет бизнес. Это не совсем так. И сайт и рассылка и мини книга на странице захвата и другое – всё это только инструменты ДЛЯ интернет бизнеса.  Всё это в совокупности и составляет бизнес, по отдельности – это только инструменты.

Не думайте, что взяв какой-то один элемент, вы сразу построите бизнес. Нужна система. Как в человеческом организме. Всё там находиться в взаимодействии. Как только какая-то система (скажем, кровеносная) начинает давать сбои, сразу же это негативным образом отражается на всём организме. Так же и с информационным бизнесом.

Имея только сайт и не имея рассылки,  Вы не сформируете вокруг своего сайта целевую аудиторию. Имея рассылку , но не имея страницы захвата и мини книги. Которую вы сможет предложить в обмен на контакты, вы также не сможете быстро сформировать подписную базу. Имея сайт, рассылку, страницу захвата с мини книгой, но, не имея платного продукта, вы можете так, и остаться без прибыли, хотя и с подписной базой. Без партнёрской программы вам будет накладно продвигать свой продукт.  Всё работает взаимосвязано.

Не зацикливайтесь на чём то одном. Работайте сразу в разных направлениях. Копайте  в ширь. Эти 7 инструментов, которые я привёл выше,  вам нужно создать в первую очередь. Не думайте о том, что нужно что-то продавать, как-то раскручивать сайт. Это всё придёт. Научитесь.  Просто  пройдите эти 7 шагов. Создайте себе основу, стержень интернет бизнеса.

Конечно , вам понадобиться не один сайт и не одна рассылка. Не обойдётесь вы одной бесплатной книгой и одной единственной страницей захвата. Этого всего надо несколько. Несколько больших сайтов, несколько продающих мини сайтов, несколько страниц захвата и т.д. Но костяк бизнеса в интернете – это вот эта семёрка. И она должна у вас быть!

Ментальные инструменты интернет бизнеса.

Это ваше стремление и ваша вера в успех. И ещё это страсть. Должно быть горение. Деньги для вас должны быть на втором или даже на третьем месте. Прежде всего, вы должны стремиться помогать своим делом другим людям. Самый короткий путь к богатству лежит не через удовлетворение своих потребностей, а через удовлетворение  потребностей и проблем других людей.

Выслушайте проблемы людей, и они будут вам благодарны. Решите их проблемы за них, и они осыплют вас золотом! Всё просто.  Найдите проблему и решите её!

Важнее всего, делать, что-то полезное и нужное людям. И верить в это самому. Что бы душа лежала. А остальное придёт.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/e-kommerzia-statya/instrumenty-dlya-informacionnogo-biznesa-5835014.html

Метки:

интернет бизнес

,

начать бизнес

,

бизнес через интернет

Разбираем вопрос: Бизнес в интернете - как начать и насколько это реально? Разбираем по косточкам феноменальную популярность "интернет бизнеса".

От: Александр Кочетовl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 29/04/2011 lПоказы: 47

Открыть собственный бизнес в кризис не сложнее, чем во времена экономического подъема. Малый бизнес уже помогал государству в 1998-м, сегодня многие делают ставку именно на него. Весенний сезон – самое время подумать об открытии собственного магазина.

От: mechol Бизнес> Предпринимательствоl 31/03/2009 lПоказы: 234
Андрей

Как заработать через интернет и не разориться? Стоимость успешного интернет бизнеса. Часть 2.

От: Андрейl Бизнесl 29/09/2011 lПоказы: 18

Доступ в интернет был в основном у зажиточной части населения, интернет грамотность была слабо развита, все эти условия не позволяли успешному развитию интернет торговли.

От: Antonl Интернетl 16/12/2009 lПоказы: 64

Очень многих пользователей Глобальной сети посещает желание начать Интернет бизнес. С чем это связано? Не секрет, что последние годы объемы интернет бизнеса стремительно растут, растут не только за рубежом но и в Росии и странах СНГ. По оценкам экспертов годовой оборот бизнеса в Интернете только в Росии, например за 2007 год составил более 3-х миллиардов долларов. И сегодня можно с уверенностью сказать, что этот вид бизнеса стал выгодным и доходным.

От: Yuryl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 15/05/2009 lПоказы: 29

Web-программист

От: Artem2008l Бизнес> Бизнес в Интернетеl 24/08/2008 lПоказы: 3,966

Многие сетевики открывают свои сайты, блоги, рассылки для привлечения новых людей в свою команду… и это им успешно удается, а некоторым нет.

От: Fasoliandol Бизнес> Бизнес в Интернетеl 16/09/2009 lПоказы: 47

------------------------------------------------------------------------------------Работа в интернете с помощью Webmoney---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Работа в интернете с помощью Webmoney-------------------------------------------------------------------Работа в интернете с помощью Webmoney----------------------------------------------------------------Работа в интернете с помощью Webmoney------------

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 14/04/2013

Сейчас я открою величайший секрет по созданию бизнеса в Интернете. Этот метод действует всегда и везде, поэтому применять его может даже домохозяйка, целыми днями убирающая дом, стирающая бельё и готовящая щи с мясом.

От: Сергей Жуковскийl Бизнесl 12/06/2008 lПоказы: 165

Человек, который не умеет полноценно использовать компьютер, вряд ли сможет заработать хоть что-то в интернете! Подумайте сами, что за онлайн предприниматель, который не умеет пользоваться электронной почтой или интернет браузером? Я даже представить себе такого не могу!

От: Иванl Интернет> Е-коммерцияl 02/02/2012 lПоказы: 87
Александр

В данном посте я хотел бы провести свой анализ заработка в интернете. Занимаюсь поиском денег в интернете год. За это время многое узнал, множество лохотронов провел через себя, ну, слава богу, голова на месте есть, и я не просаживал все деньги. И за этот год я точно и бесповоротно понял, что денег в интернете куча, хватит всем. И почему бы мне эти деньги не взять себе? Самый лучший способ заработка, на мой взгляд, это свой сайт или блог.

От: Александрl Интернет> Е-коммерцияl 14/04/2013

Сейчас есть очень выгодный сервис по обмену денежной валюты. С ним вы сэкономите свои деньги, и вас там не обманут. Называется он: superobmen.org, в настоящий момент многие им пользуются. Вот решили о нём рассказать и написать, для вашей же выгоды.

От: melpawal Интернет> Е-коммерцияl 11/04/2013

Небольшой вступление о новом способе работать не выходя из дому, это зарабатывать благодаря интернету. И пару простых советов для новичков о том что не нужно делать на первых шагах в поиске работы в интернете.

От: Александрl Интернет> Е-коммерцияl 23/03/2013 lПоказы: 15
Сергей Евсюков

Сегодня я хочу показать вам, как можно быстро создать актив, который будет приносить вам прибыль. Для этого вам не нужно будет прилагать огромных усилий, так как все что нужно для создания эффективного актива есть в данном видео на сайте.

От: Сергей Евсюковl Интернет> Е-коммерцияl 20/03/2013

Любой человек который занимется созданием интернет-сайтов, будь то неопытный новичек, сделавщий одну из певых страниц на юкозе, или продвинутый мастер, имеющий позади не один десяток сайтов, Хотят получать прибыль на сайте либо повысить заработок от своей интернет-деятельности.

От: Александр Дестроевl Интернет> Е-коммерцияl 19/03/2013

Как заработать в интернет с нуля занимаясь фрилансом. Стоит ли себе выбирать такой способ заработка вообще и будет ли он интересен Вам?

От: Сергейl Интернет> Е-коммерцияl 16/03/2013 lПоказы: 17
Sergey Horoshilov

Статья о финансовых пирамидах. Пирамида Что такое интернет – пирамиды? финансовая интернет - пирамида Добрый день! Сегодня я хочу поговорить о финансовых пирамидах в интернете! Я считаю, что это один из самых (если не самый) лучших способ заработка! http://zkosheleok.narod.ru/

От: Sergey Horoshilovl Интернет> Е-коммерцияl 10/03/2013 lПоказы: 11

Как правило, партнерские программы создаются вебмастерами, а также теми, кто занимается собственным бизнесом в сети. Обычно они реализуют разнообразные услуги и товары. Если принять участие в подобных программах можно привлечь дополнительное число посетителей на сайт своего партнера. А это в свою очередь значит, что вырастет количество рефералов, покупателей и соответственно партнеров.

От: Денис Ивановl Интернет> Е-коммерцияl 20/02/2013 lПоказы: 17
Андрей

Многие люди, когда начинают ковырять этот вопрос и только пытаются заработать в интернете свои первые несколько баксов, совершают одну и ту же расхожую ошибку. Они изначально не воспринимают интернет, как возможный источник заработка на постоянной основе.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 26/10/2012 lПоказы: 54
Андрей

В этой статье речь пойдет, прежде всего, о том, как выбирать партнёрские программы по продажам инфопродуктов. Как правило, это самые денежные и прибыльные партнёрки, позволяющие даже человеку без сайта и особых знаний по электронной коммерции начать зарабатывать в интернете свои первые деньги.

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/06/2012 lПоказы: 44
Андрей

Раскрутка сайта это не просто размещение объявлений и регистрация в поисковых системах. Начинать раскручивать свой ресурс нужно прежде всего с содержимого. В этой статье я расскажу о том, с чего я начал раскручивать свой первый сайт.

От: Андрейl Интернет> Интернет-маркетингl 20/04/2012 lПоказы: 17
Андрей

В этой статье я расскажу о тех сервисах, которые использую для привлечения первых посетителей на свой молодой сайт. Не могу сказать, что их использование даёт мне лавину трафика, но они помогают привлекать реальных посетителей. Благодаря им , я начал формировать свою целевую аудиторию и подписную базу.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 20/04/2012 lПоказы: 35
Андрей

Привлечь на сайт первых посетителей это задача номер один для любого интернет предпринимателя. Нет посетителей – не будет продаж! Но пока сайт молодой, поисковые системы его индексируют ну ОЧЕНЬ неохотно.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 20/04/2012 lПоказы: 37
Андрей

В этой небольшой статье я не буду говорить о возможностях, которые открываются перед обладателем собственного интернет бизнеса. Я не расскажу о том, как раскручивать сайт или создавать рассылку. В этой статье речь пойдёт о важности обучения и самообразования.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 18/04/2012
Андрей

Прежде чем начинать строить интернет бизнес, давайте разберёмся что же это такое? Интернет бизнес – это особый вид бизнеса, которые основан, прежде всего, на продаже информации и оказании различного рода информационных услуг. О том, какие именно виды информационных товаров и услуг существуют в интернете мы уже говорили.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 18/04/2012
Андрей

В интернете множество различных инфопродуктов. Все они посвящены самым различным тематикам и решают разные задачи. В этой главе я постараюсь классифицировать информационные продукты в зависимости от их задач и популярности

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 03/12/2011 lПоказы: 171

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast