Мифы И Правда Об Интернет-Бизнесе: Как Не Стать Вечным «Новичком»

Опубликованно: 18/06/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 99 |

Понятие вечный «новичок Интернет-бизнеса» прочно укоренилось в Сети, хотя далеко не каждый способен признаться, что и у него тоже существует данная проблема.

А ведь она реально существует, и термин звучит следующим образом -«профессиональный новичок Интернет-бизнеса».

Этот термин получил развитие одновременно с ростом числа людей, которые  «интересуются бизнесом в Интернете», и количество которых приближается к 99% всех подписчиков рассылок, посетителей сайтов, зрителей, слушателей, заядлых коллекционеров всевозможной информации.

Эти люди, безусловно, что-то знают про Интернет-бизнес (а некоторые имеют достаточно глубокие теоритические познания!). По мере накопления, чаще всего, ненужных обучающих материалов и расширения коллекции, им все реже удается узнать для себя что-то новое.

Пора бы остановиться и начать что-то делать, ведь от избытка теории голова идет кругом, а полная «каша» мешает дальнейшему усвоению материала.

Но не тут-то было – они не сделали ни одного реально практического шага к своему успеху. А бег по кругу продолжается!

И вот плачевный результат – идут годы, а сайта нет,  рассылки нет, ни единой статьи не написано, свой инфопродукт так и не создан (а если нечего продавать — откуда взяться деньгам?).

Зато на жестком диске за время собирательства скопились тонны электронных книг, аудио и видеофайлов, на полках – ряды обучающих дисков, а для бесчисленных распечаток не хватает картриджей.

И пока человек не поймет, что для выхода - если не на новый виток, то хотя бы на новую ступень - нужна активная практика, он так и будет барахтаться в этом море информации, пока его не накроет с головой.

Безусловно, информация важна и необходима, но никакая, даже самая ценная информация, не способна создать ваш бизнес, а следовательно, и принести вам доход.

Есть над чем задуматься, не правда ли?

А если Вам мешают двигаться дальше технические трудности, решите их все одним махом с помощью вот этого пошагового руководства - лучшего в Рунете - «Все Технические Моменты Онлайн-Бизнеса в Видеоформате».

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/e-kommerzia-statya/mify-i-pravda-ob-internet-biznese-kak-ne-stat-vechnym-novichkom-6643465.html

Обсудить статью

Статья о том, какие эффективные инструменты и методы использовать, чтобы создать свой успешный бизнес в Интернете

От: Skitalesl Интернет> Интернет-маркетингl 12/05/2011 lПоказы: 56

Что такое интернет бизнес. Это поиск информации, ее систематизация и продажа нуждающимся. Это еще рекламирование в интернете продукции, созданной в Вашем офлайн бизнесе. То есть для начала нужен товар, нужен продукт. Это могут быть книги, обучающие курсы, программы, тренинги, услуги. Это могут быть или Ваши продукты, или чужие, которые Вы продаете, зарегистрировавшись в партнерских программах авторов этих продуктов.

От: zorkiyl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 16/04/2012 lПоказы: 75

Хотели бы Вы, что бы НАСТОЯЩИЙ интернет миллионер обучал Вас бесплатно? Просто дайте мне 30 дней и Вы станете одним из его учеников, который сможет составить свою личную историю успеха!

От: Александр Горшковl Интернет> Интернет-маркетингl 23/04/2014

Я хорошо разбираюсь в инфо-бизнесе. И смогу немного вам рассказать.

От: romakl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 11/09/2009 lПоказы: 52

Надежная и проверенная стратегия развития системного дохода через интернет. Бесплатное обучение. Идеальная модель домашнего бизнеса. Есть еще желающие оценить это первыми?Узнайте подробности прямо сейчас на сайте www.internetkapital.ru

От: Ирина Карахаинкоl Бизнесl 19/08/2010 lПоказы: 324

На сегодняшний день мы все чаще сталкиваемся с непомерным количеством статей, большими яркими баннерами, манящих своей перспективой. Там говориться все об одном: бизнесе в Интернете. Если рассуждать об изначальной точке отсчета появления этой кричащей темы, в данный момент сие явление можно охарактеризовать никак иначе, как пик Интернет-предпринимательства.

От: Chydol Бизнес> Бизнес в Интернетеl 28/04/2012 lПоказы: 62

Из этой статьи Вы узнаете, что представляет из себя информационный бизнес, а также его перспективы и недостатки.

От: Алексейl Карьера> Работа в сетиl 29/09/2010 lПоказы: 77
Ростислав Шалаев

Вы интернет-предприниматель? Неважно, чем Вы занимаетесь и сколько человек у Вас в подчинении. Если у Вас есть свой коммерческий онлайн-проект, то наверняка Вы уже не по наслышке знаете о важности сбора обратной связи от своей целевой аудитории! Если кратко: суть в том, что у ваших клиентов (потенциальных и действительных) должен быть надежный и понятный способ связи с вами: 100% возможность задать вопрос и гарантированно получить Ваш ответ на него.

От: Ростислав Шалаевl Интернет> Веб дизайнl 23/07/2012 lПоказы: 121

Ты устал считать копейки? Жить от получки до получки? Ты по уши увяз в кредитных обязательствах? ХВАТИТ! Если ты еще не знаешь, как решить эти проблемы, тогда ты пришел по адресу...

От: Аня Судакl Бизнесl 02/06/2014

Какую тему выбрать для интернет магазина, чтобы не обанкротиться? Как быстро стартануть?

От: uggmoskval Интернет> Е-коммерцияl 05/07/2013 lПоказы: 221

Вы всё ещё думаете о том, как заработать в интернете? Хотя данный способ заработка уже известен многим и приносит им доход на постоянной основе.

От: Ильяl Интернет> Е-коммерцияl 01/07/2013 lПоказы: 173

Вы хотите начать свой собственный бизнес в виде интернет-магазина и не знаете с чего начать? Предлагаю вам бесплатное руководство по созданию интернет-магазина. Вы сможете избежать множество ошибок новичков, которые в дальнейшем было бы очень сложно исправить. Начните свой бизнес правильно!

От: Uglionl Интернет> Е-коммерцияl 29/06/2013 lПоказы: 134

На данный момент Интернет является самым выгодным инструментом для развития бизнеса. Ведь он открывает широкие возможности, как для начинающего, так и для крупного развитого предприятия. С его помощью и в его рамках можно продолжить дело, начатое в режиме оффлайн, или же начать бизнес «с нуля

От: Лианаl Интернет> Е-коммерцияl 26/06/2013 lПоказы: 106

Существует огромное множество возможностей и способов заработка в интернете, в том числе, и без собственных вложений капитала. Цель данной статьи помочь всем, кто хочет начать зарабатывать с помощью Интернет, разобраться в том, какой способ использовать и что делать, если вы решили начать интернет-бизнес с нуля.

От: Евгенияl Интернет> Е-коммерцияl 07/06/2013 lПоказы: 123
Юлия

У меня есть сайт кредитования online. Он построен таким образом, что пользователи заполняют форму на сайте, после чего их данные сохраняются в xml файл. Потом данные из файлов я вручную вбивала в веб формы десятка банков выдающих кредиты. С увеличением пользователей я превратилась в машину для набора текста которая с утра и до вечера заполняла одни и теже формы разными данными. Я уже почти решилась нанять двух человек и свалить на них свою рутину, но случайно наталкнулась на решение моей задачи.

От: Юлияl Интернет> Е-коммерцияl 30/05/2013 lПоказы: 118
Павел Берестнев

Сегодня, мой дорогой читатель, я хочу познакомить Вас с еще одним «перлом» своеобразного почтового юмора. Уверен, что те из Вас, кто работает с широкими массами, не раз с этим проявлением «юмора» сталкивались. Лично мне надоело постоянно объяснять массе людей (которые порой заблуждаются достаточно искренне) прописные истины. Поэтому я решил оформить этот ликбез в виде самостоятельной статьи и выложить на данной странице.

От: Павел Берестневl Интернет> Е-коммерцияl 28/05/2013 lПоказы: 50
Павел Берестнев

Я очень часто получаю от посетителей своих сайтов, подписчиков рассылок и слушателей тренингов достаточно распространенный вопрос: какие качества помогают добиться успеха в онлайновом бизнесе? Ибо разные специалисты дают на этот вопрос разный ответ, подчеркивают авторы данных писем. Я уверен, что два главных качества, которыми должен обладать каждый INTERNET-предприниматель для того, чтобы добиться успеха – это воля и разум. Подробнее в данной статье. Истории успеха в Интернет.

От: Павел Берестневl Интернет> Е-коммерцияl 28/05/2013 lПоказы: 39

Голова, лопатки, ножки… Корейцы так любят свинину, что в ход идет все! Корейская говядина Hanwoo, возможно, является самым излюбленным продуктом корейской кухни. Но по причине ее высокой стоимости потребление говядины Hanwoo ограничивается лишь днями национальных праздников и особых случаев.

От: libeel Kулинария> Главные блюдаl 26/01/2012 lПоказы: 128

Ежедневное потребление одной сосиски или пары тонких ломтиков бекона повышает риск рака поджелудочной железы в пять раз, говорится в исследовании. Ученые обнаружили, что даже относительно небольшое количество обработанного мяса, увеличивает шансы развития этой смертельной болезни.

От: libeel Медицина> Питание и диетыl 26/01/2012 lПоказы: 91

Как считают канадские исследователи, беременные женщины, которые живут или работают с курильщиками, значительно больше подвержены риску родить мертвого ребенка или ребенка с патологией (маленький вес, маленький объем головы).

От: libeel Медицина> Здоровье женщиныl 26/01/2012 lПоказы: 77

Хотя в прошлом репутация психоанализа сильно пострадала от отсутствия клинических доказательств, подтверждающих его эффективность, неофициальные данные говорят в пользу применения психоанализа.

От: libeel Медицина> Психологияl 13/12/2011 lПоказы: 120

Составлен рейтинг самых удивительных родов. Все мамаши и дети живы и здоровы

От: libeel Дети и родителиl 18/10/2011 lПоказы: 338

В наше время, когда большинство женщин на планете спит и видит, как бы похудеть, эта странная дамочка преследует совсем другую цель – поправиться. И не просто поправиться, а превратиться в самую толстую женщину в мире.

От: libeel Медицина> Питание и диетыl 18/10/2011 lПоказы: 243

Дуриан – это фрукт, широко известный и почитаемый в Юго-Восточной Азии как «король фруктов». Родиной дуриана являются Бруней, Индонезия и Малайзия. Европейцы узнали о нем примерно 600 лет назад. В настоящее время дуриан выращивают во всех странах Юго-Восточной Азии, а также в штате Флорида, на Гавайях, Мадагаскаре, в южной части Китая.

От: libeel Путешествия> Советы туристамl 01/01/2011 lПоказы: 177

Выставка Миры тела является любимым детищем доктора Гюнтера фон Хагенса, профессора анатомии, директора Хайдельбергского института пластинации (Германия) и создателя метода пластинации.

От: libeel Путешествияl 08/11/2009 lПоказы: 83
Блок автора
Категории статей
Quantcast