Обзор Заработка В Интернете

Опубликованно: 02/10/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 32 |

rabota1-300x240.jpgЕсли Вы задавались таким вопросом, а можно ли зарабатывать в Интернете, то на этот вопрос можно ответить однозначно – Да! И зарабатывать можно довольно большие деньги, не сравнимые с работой по найму. В принципе, можно говорить о суммах начиная с 1000$ до десятков тысяч. Примеров тому достаточное количество. Интернет можно сравнить с Миром в котором мы живём и работаем. Только Мир интернета, это виртуальный Мир, где также «живут» люди, общаются, знакомятся, делают покупки, совершают виртуальные путешествия, даже существует интернет-полиция. 

Понятно, что в Интернете представлены и учебные и промышленные предприятия и торговые точки, где люди совершают покупки, а другие люди продают свой товар.  Какой товар, электронный или физический не имеет значения. Т.е. совершаются различные сделки. Идёт денежный оборот и почему бы не стать одним из участников этого дела?

Давайте рассмотрим некоторые из способов заработка в Интернете. Начнём с тех видов заработка, в которых я не советовал бы Вам участвовать:

  • Заработок на кликах.
  • Заработок на заполнении анкет
  • Заработок на соцопросах.

         Многие через это проходили и, как показала практика, много на этом не заработаешь. Да и в этом, так называемом «бизнесе» очень много мошенников, которые просто не выплачивают Вам Ваши  деньги. Поэтому, больше чем несколько рублей и большой головной боли заработать здесь нельзя. Так же,  не стоит обращать внимание, а уж тем более связаться с денежными пирамидами, работающими с электронными кошельками. Таких «проектов» в сети превеликое множество. Кроме того, все подобные виды заработка требуют рассылки большого количества писем, людям, которые о Вас ничего не слышали и не знают Вас, да и согласие на рассылку Ваших писем не давали, следовательно Вам придётся заниматься спамом,  а это наказуемо. Такие виды заработка в Интернете не являются приемлемыми, да и к заработку отнести их нельзя. Далее мы продолжим эту тему. Здесь Вы можете получить 7 Видео по началу бизнеса в Интернете

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/e-kommerzia-statya/obzor-zarabotka-v-internete-6222427.html

    Метки:

    как заработать в интернете

    ,

    бизнес в интернете

    ,

    интернет

    Андрей

    Многие люди, когда начинают ковырять этот вопрос и только пытаются заработать в интернете свои первые несколько баксов, совершают одну и ту же расхожую ошибку. Они изначально не воспринимают интернет, как возможный источник заработка на постоянной основе.

    От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 26/10/2012 lПоказы: 25
    Андрей

    Как заработать через интернет и не разориться? Стоимость успешного интернет бизнеса. Сколько стоит организовать в интернете успешный бизнес с своего сайта!

    От: Андрейl Бизнесl 29/09/2011 lПоказы: 18
    Андрей

    Как заработать через интернет и не разориться? Стоимость успешного интернет бизнеса. Часть 2.

    От: Андрейl Бизнесl 29/09/2011 lПоказы: 16

    Вопрос, как заработать в сети интернет, сегодня не дает покоя многим. Возможность зарабатывать в привычной, домашней обстановке привлекает все больше пользователей, но столкнувшись с обманом в сети, мало кто продолжает искать такую возможность. Многие разочаровываются и вообще больше об этом не думают. На самом деле, это не так сложно.

    От: Олегl Карьера> Работа в сетиl 02/03/2010 lПоказы: 57

    Каждый человек, осознав то, что в интернете можно зарабатывать приличные деньги, сразу лезет в Гугл или Яндекс искать «заработок в интернете» и начинает упорно шевелить извилинами, стараясь ...

    От: Юрийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 28/08/2009 lПоказы: 125

    Любая работа требует определенных знаний, а это значит, что вам нужна хорошая материальная база для ее выполнения. Многих интересует такой вопрос, как заработать в интернете деньги без вложений? Сейчас я вам раскажу несколька способов:

    От: Romanl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 05/08/2012 lПоказы: 145

    Разбираем вопрос: Бизнес в интернете - как начать и насколько это реально? Разбираем по косточкам феноменальную популярность "интернет бизнеса".

    От: Александр Кочетовl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 29/04/2011 lПоказы: 43

    Об основных трендах современных рунтет предпринимателей.

    От: Александр Кочетовl Карьера> Работа в сетиl 05/02/2011 lПоказы: 55

    Я хорошо разбираюсь в инфо-бизнесе. И смогу немного вам рассказать.

    От: romakl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 11/09/2009 lПоказы: 27

    Вы наверняка хотели бы иметь свой готовый бизнес в интернете, который приносил бы на автопилоте, т.е. практически без Вашего участия приличные дивиденды. Специально для Вас, мой Дорогой Друг, я постараюсь подробно рассказать в этой статье о том, как можно заработать в интернете с помощью уже готовых, выставленных на продажу сайтов.

    От: zadovl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 26/04/2012

    Оценка производительности торговой системы дает представление участнику валютного рынка не только, сколько система заработала денег, но и то, как она эти деньги заработала. Система может быть чрезвычайно доходной, однако не отвечать торговым предпочтениям трейдера и поэтому трейдер не сможет воспользоваться ее преимуществами и, более того, будет в результате разочарован ее результатами.

    От: Аленаl Интернет> Е-коммерцияl 07/12/2012

    На сегодняшний момент в мире используется более одного миллиарда мобильных электронных устройств и, вероятно, что скоро наиболее распространённым способом доступа в Интернет станут не персональные компьютеры, а персональные цифровые органайзеры (PDA), смартфоны, переносные PC и мобильные телефоны.

    От: Аленаl Интернет> Е-коммерцияl 09/11/2012
    Андрей

    Многие люди, когда начинают ковырять этот вопрос и только пытаются заработать в интернете свои первые несколько баксов, совершают одну и ту же расхожую ошибку. Они изначально не воспринимают интернет, как возможный источник заработка на постоянной основе.

    От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 26/10/2012 lПоказы: 25

    В этой статье я поговорю о способах и видах заработка в Интернете, я, пожалуй, не буду разбирать каждый метод по-отдельности.

    От: darkstarl Интернет> Е-коммерцияl 25/09/2012 lПоказы: 28

    Редкий человек безразлично относится к своему финансовому положению. Причем некоторые думают даже не о том, как бы преумножить, а как сохранить, помня масштабные потрясения недалекого прошлого. Но многие, по тем же причинам размышляют на тему: куда бы выгодно вложить деньги? Существуют более или менее известные финансовые инструменты, позволяющие сохранять и приумножать. Какой из них выбрать? А на сколько выгодно решать проблемы вложения денег используя такой метод как тезаврация?

    От: Cahorsl Интернет> Е-коммерцияl 21/09/2012 lПоказы: 25

    В эти дни становится более важно создать Ваш собственный бренд. Это означает создавать изображение, которое идет с Вашим именем. Создание репутации, которая предшествует себе. В былые времена, всякий раз, когда кто-то думал о найме кого-то, они отсортируют стек резюме

    От: Nikolksl Интернет> Е-коммерцияl 19/09/2012 lПоказы: 13

    Интернет проникает в нашу жизнь всё больше и больше, он помогает нам во всех аспектах жизнедеятельности. Раньше, из всемирной паутины мы подчёркивали полезную информацию, учились, искали полезное материалы для работы, играли в игры. Сегодня это не только-то место, где можно почерпнуть для себя всё, что интересует нас на сегодняшний день. Интернет становится огромным мега-молом, и часто здесь можно найти такие товары каких не найдешь в стационарных магазинах и заказать их можно по всему миру.

    От: shylerl Интернет> Е-коммерцияl 04/09/2012 lПоказы: 17

    В статье рассматриваются причины, по которым интернет-магазины набирают все большую популярность, по сравнению с обычными розничными магазинами.

    От: Денисl Интернет> Е-коммерцияl 08/08/2012 lПоказы: 34

    Различные варианты заработка предлагаемые в Интернете. Их достоинства и недостатки. Выбирайте и расширяйте возможности дополнительного дохода, который, впрочем, может стать и основным.

    От: Вадим Чесноковl Бизнесl 10/10/2012 lПоказы: 31

    Как раскручивать блог? Наверное, это один из самых частых вопросов, который задаётся новичком. Вы открыли свой блог, но проблема в том, что на него никто не заходит или заходят, но очень мало. Есть не мало способов привлечения читателей к своей теме, а следовательно и к своему блогу, но сегодня я хочу поговорить о методе, который не очень распространён, хотя, в последнее время набирает обороты. Этот метод продвижение себя, своего бренда и своего блога через такой сервис какYou-Tube. .....

    От: Вадим Чесноковl Интернет> Блоггингl 10/09/2012 lПоказы: 19

    Каждый новичёк в Инфобизнесе задавался такими вопросами: – «А стоит ли заниматься этим делом именно мне?», «Я не большой специалист и как это понравится людям?», «На эту тему много информации и кому нужен будет мой продукт?» Читать далее ...

    От: Вадим Чесноковl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 09/09/2012 lПоказы: 53

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast