Ручной Труд Или Автоматизация? 5 Причин Автоматизировать Свою Работу

Опубликованно: 30/05/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 118 |

Рутина съедает большую часть нашей жизни. Время, которое можно потратить на расширение бизнеса, на семью, на отдых, мы тратим на выполнение одних и тех же задач изо дня в день. Так и я, как белка в колесе каждый день тратила на заполнение форм данными клиентов. Мне уже снились эти файлы и окна браузера.

На одном из форумов я увидела предложение ребят автоматизировать любую задачу с помощью программы Human Emulator. Подумала, что какая-то афера, но отзывы были более чем положительные. Списалась и получила цену в $500, которая включала в себя многопоточную программу и готовое решение моей задачи. Прикинула - это месячный оклад одного работника. Не мифические деньги за решение моих забот. Собралась с духом и купила.

Ребята в течение недели настроили программу под мои нужды полностью. Программа сама скачивает xml файлы, берет данные пользователей и поочередно с заданным мною интервалом заполняет формы на сайтах банков. За месячнй оклад одного наемного работника программа уже пол года верой и правдой выполняет за меня мою работу и справляется с уже в трое большим количеством заказов, чем когда я ее брала.

Итак, подведем итог:

  1. Работа делается в любое время суток;
  2. Не нужно платить ежемесячный оклад;
  3. Не нужно платить налоги и сдавать отчеты за наемных сотрудников;
  4. Не нужно покупать офисную технику и тратиться на создание рабочих мест, программа на одном компьютере делает работу пяти людей;
  5. Вместо монотонной работы у нас появляется уйма свободного времени; (мне это позволило создать несколько сайтов разных направлений)

Для меня эти 5 бонусов сыграли ключевую роль. Экономия денег позволила купить более дорогостоящую рекламу, что в свою очередь утроило количество клиентов с моего сайта. В освободившееся рвемя я смогла почитать форумы и найти для себя новые ниши и теперь у меня несколько сайтов услуг.

Работать руками или освободиться от кабалы рутины - решать вам. Я свой выбор сделала.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/e-kommerzia-statya/ruchnoj-trud-ili-avtomatizaciya-5-prichin-avtomatizirovat-svoyu-rabotu-6617745.html

Обсудить статью

Миллионы людей по всему миру ежедневно заходят в Интернет чтобы ознакомиться с последними новостями из разных источников, пообщаться с друзьями, узнать прогноз погоды и сделать ещё множество самых разных дел. Не смотря на всё разнообразие возможностей, всё это объединяется одним - необходимостью запускать браузер и выполнять в нём очень похожие действия. Заполнять формы и вводить логины с паролями, нажимать на кнопки и следовать по ссылкам. При необходимости, всё это можно автоматизировать.

От: Александрl Карьера> Работа в сетиl 01/07/2009 lПоказы: 482

Примерно в 80% случаев мы ищем в сети повторно именно ту информацию, которую уже находили и признали для себя важной или интересной, но ссылку сохранить забыли или не смогли. Речь пойдет об относительно новом веб- сервисе Httpscan.ru, назначение которого состоит в том, чтобы пользователь не терял важную для себя информацию и мог повторно с легкостью ее воспроизвести, не прилагая при этом усилий на ее повторный поиск в Интернете.

От: Alexl Интернет> Поиск в сетиl 05/12/2013 lПоказы: 45

Заработок на файлообменниках В данной статье расскажем Вам о том, что такое заработок на файлообменниках, как и сколько можно заработать на файлах. Вы узнаете много о том, как зарабатывать на файлообменниках и что нужно сделать, что бы заработок на своих файлах был постоянным и стабильным источником денег. зарабатывать легче чем ты думаеш !!!

От: aleksandr100l Бизнес> Бизнес в Интернетеl 15/03/2010 lПоказы: 351

Конкуренция в швейном бизнесе обуславливает необходимость автоматизации управленческого учета. Контроль и регламентация бизнес процессов швейного производства осуществляется с помощью отраслевого решения для учета "Швейка 8".

От: Asterl Бизнес> Управлениеl 09/12/2013 lПоказы: 24

Использование больших систем, таких как Oracle и SAP дает преимущество только в больших корпорациях, что делать среднему бизнесу ? Ответ на этот вопрос содержится в сегменте систем которые решают конкретные задачи автоматизации организации тендеров, оценки поставщиков и взаимодействия с ними.

От: Vladimirl Бизнес> Управлениеl 03/03/2012 lПоказы: 190

Все ныне существующие виды угроз информационной безопасности и, соответственно, финансового благополучия предприятий можно разделить на две основные категории – угрозы извне и внутренние уязвимости. Что касается внешних видов угроз,наибольший ущерб благополучию компаний несут так называемые руткиты, кибершантаж, заказные программы для кражи финансовых средств, которые мы назовем «киберворовством», а также «условно опасные» программы riskware.

От: Zorgyl Компьютеры> Безопасностьl 11/04/2010 lПоказы: 277

Как выбрать средство маркетинга, которое стоит мало, но при этом очень эффективно? Еще недавно таким средством была массовая рассылка электронной почты (которую мы также нежно именуем «СПАМ»). Однако в настоящее время всеобщая практика борьбы со СПАМом, а также просто дурная слава этого способа рекламы делает его практически неэффективным начинанием рекламной кампании. Остается только одно – создать свой сайт, а потом «раскрутить» его, т.е. заставить потенциальных покупателей посещать этот сайт.

От: Андрей Ефимовl Интернет> Веб дизайнl 03/09/2008 lПоказы: 113

Фирма "1С" и компания 1С:Апрель Софт извещают пользователей системы программ 1С:Предприятие 8 о том, что изменения законодательства, вступающие в силу с 01.01.2015, отражены в версии 3.0.37 конфигурации "Бухгалтерия предприятия" и версии 3.0.20 конфигурации "Зарплата и управление персоналом".

От: aprsoftl Пресс-релизыl 28/01/2015

Сейчас уже трудно сказать, когда впервые появился термин «мобильный банк». Старожилы отрасли могут припомнить передвижные (мобильные) офисы банка на колесах, однако же, у большинства пользователей банковских услуг возникнет ассоциация или с мобильным телефоном, или с мобильным устройством – наладонником

От: GEMINIl Финансы> Банки и кредитыl 07/10/2010 lПоказы: 64

Какую тему выбрать для интернет магазина, чтобы не обанкротиться? Как быстро стартануть?

От: uggmoskval Интернет> Е-коммерцияl 05/07/2013 lПоказы: 221

Вы всё ещё думаете о том, как заработать в интернете? Хотя данный способ заработка уже известен многим и приносит им доход на постоянной основе.

От: Ильяl Интернет> Е-коммерцияl 01/07/2013 lПоказы: 173

Вы хотите начать свой собственный бизнес в виде интернет-магазина и не знаете с чего начать? Предлагаю вам бесплатное руководство по созданию интернет-магазина. Вы сможете избежать множество ошибок новичков, которые в дальнейшем было бы очень сложно исправить. Начните свой бизнес правильно!

От: Uglionl Интернет> Е-коммерцияl 29/06/2013 lПоказы: 134

На данный момент Интернет является самым выгодным инструментом для развития бизнеса. Ведь он открывает широкие возможности, как для начинающего, так и для крупного развитого предприятия. С его помощью и в его рамках можно продолжить дело, начатое в режиме оффлайн, или же начать бизнес «с нуля

От: Лианаl Интернет> Е-коммерцияl 26/06/2013 lПоказы: 106

Понятие вечный «новичок Интернет-бизнеса» прочно укоренилось в Сети, хотя далеко не каждый способен признаться, что и у него тоже существует данная проблема.

От: libeel Интернет> Е-коммерцияl 18/06/2013 lПоказы: 99

Существует огромное множество возможностей и способов заработка в интернете, в том числе, и без собственных вложений капитала. Цель данной статьи помочь всем, кто хочет начать зарабатывать с помощью Интернет, разобраться в том, какой способ использовать и что делать, если вы решили начать интернет-бизнес с нуля.

От: Евгенияl Интернет> Е-коммерцияl 07/06/2013 lПоказы: 123
Павел Берестнев

Сегодня, мой дорогой читатель, я хочу познакомить Вас с еще одним «перлом» своеобразного почтового юмора. Уверен, что те из Вас, кто работает с широкими массами, не раз с этим проявлением «юмора» сталкивались. Лично мне надоело постоянно объяснять массе людей (которые порой заблуждаются достаточно искренне) прописные истины. Поэтому я решил оформить этот ликбез в виде самостоятельной статьи и выложить на данной странице.

От: Павел Берестневl Интернет> Е-коммерцияl 28/05/2013 lПоказы: 50
Павел Берестнев

Я очень часто получаю от посетителей своих сайтов, подписчиков рассылок и слушателей тренингов достаточно распространенный вопрос: какие качества помогают добиться успеха в онлайновом бизнесе? Ибо разные специалисты дают на этот вопрос разный ответ, подчеркивают авторы данных писем. Я уверен, что два главных качества, которыми должен обладать каждый INTERNET-предприниматель для того, чтобы добиться успеха – это воля и разум. Подробнее в данной статье. Истории успеха в Интернет.

От: Павел Берестневl Интернет> Е-коммерцияl 28/05/2013 lПоказы: 39
Блок автора
Категории статей
Quantcast