Ваш Собственный Бренд

Опубликованно: 19/09/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 16 |

В эти дни становится более важно создать Ваш собственный бренд. Это означает создавать изображение, которое идет с Вашим именем. Создание репутации, которая предшествует себе. В былые времена, всякий раз, когда кто-то думал о найме кого-то, они отсортируют стек резюме, и вызовут в кандидатах, они интересовались, и затем взяли интервью у них и попытались получить чувство для того, кто был то, кто.

Но с информационным взрывом, который является Интернетом, стало легко средизайнровать изображение, которое Вы хотите. Это, конечно, может быть двойной ограниченный меч. 

К счастью, довольно легко управлять, как люди просматривают Ваше онлайновое присутствие. Вы не должны терпеть неудачу на том задании, или выгоняться родительским элементом Вашей девочки. Вы только должны быть осторожными, и сделать некоторые основные шаги, чтобы средизайнровать изображение, которое Вы хотите средизайнровать.

Первая подсказка должна сохранить пару различных онлайновых идентификационных данных. Если Вы отправляете на форумах для забавы, или делаете глупые видео Tube взрывающихся диетических Бутылок кока-колы, вероятно, лучше использовать дескриптор. Большинство сайтов идет на многое, чтобы защитить конфиденциальность их пользователей, таким образом, это обычно не очень твердо. Только будьте очень осторожны, таким образом, нет ничего, что может быть прослежено до Ваших истинных идентификационных данных.

Один способ получить некоторых посетительей второпях состоит в том, чтобы дать объявление. Самый популярный метод - Google Adwords, хотя есть много других методов там. В основном, для всех, которые щелкают по объявлению и приезжают в Ваш сайт, Вы должны будете заплатить определенное количество. В зависимости от того, насколько, конкурентоспособный что определенное ключевое слово, Вы можете ожидать платить где угодно от пары центов к нескольким долларам. Это может генерировать невероятное количество трафика, но это может стать дорогим.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/e-kommerzia-statya/vash-sobstvennyj-brend-6197213.html

Метки:

ваш собственный бренд

Авторская статья, посвященная концепции личного Бренда, и практическим советам по его развитию. Важность развития Личного Бренда для успешного развития Вашего бизнеса в Интернете

От: Александра Воронинаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 15/03/2012 lПоказы: 31

Создать личный бренд необходимо каждому предпринимателю. Успех в Вашем бизнесе будет зависеть только лишь от того - насколько крепкие отношения Вы сможете создать с Вашими клиентами и партнерами.

От: Александр Кочетовl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 19/03/2011 lПоказы: 27

Как известно продажа информационных продуктов в Интернете происходит посредствам сайта и почтовой рассылки. Это действительно так. Но как показывает практика, люди покупают информационный продукт прежде всего у автора, который является профессионалом в своей области, который все время пишет и публикует статьи, у автора, который все время «на слуху»!

От: Иванl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 09/10/2008 lПоказы: 31

Несколько секретов как и что применять в дизайне своего офиса или дома. Какие элементы применяются в современном декоре.

От: sanches2702l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 05/09/2011 lПоказы: 12

Фэшн-бизнес, являясь одной из наиболее динамично развивающихся мировых индустрий, в силу своей специфики (сезонность, постоянное внимание к функциональным, эстетическим и социальным нуждам и желаниям потребителей, постоянная игра на опережение потребительских вкусов и пристрастий) выработал уникальную систему маркетинговых коммуникаций для дизайнерских брендов, с успехом применяющуюся и на других потребительских рынках.

От: Виктор Андреевl Маркетингl 27/03/2009 lПоказы: 2,841

Прошли те времена, когда стадный инстинкт определял моду. Во многом это, конечно, зависело от нашего благосостояния, и, слава богу, на сегодняшний день у многих оно значительно улучшилось. Сегодня мы не хотим быть похожими на других, нам не интересно затеряться в толпе себе подобных, боясь ответственности за собственный выбор и стиль. Поэтому все больше и больше внимания привлекают дизайнерские, эксклюзивные вещи, которые можно приобрести либо в фирменных бутиках, либо на показах коллекций. Кром

От: maresl Шоппинг> Модаl 27/09/2010 lПоказы: 41 lКомментарии: 1

Что такое "Личный Бренд"? Для чего его создавать и продвигать? Зачем все это нужно?

От: Юлия Золотаяl Бизнесl 29/07/2010 lПоказы: 77

В ближайшее время рынок трудовых ресурсов Украины ждут неприятные тенденции, которые еще более усилят кадровый голод. Особенно это касается топ-менеджеров и особенно в регионах.

От: Сергей Беляевl Карьера> Работаl 05/12/2008 lПоказы: 78

Что такое личный брендинг и как он может облегчить Вашу жизнь? Может облегчить очень сильно! :-)

От: Михаилl Бизнесl 27/05/2007 lПоказы: 86
Александр

В данном посте я хотел бы провести свой анализ заработка в интернете. Занимаюсь поиском денег в интернете год. За это время многое узнал, множество лохотронов провел через себя, ну, слава богу, голова на месте есть, и я не просаживал все деньги. И за этот год я точно и бесповоротно понял, что денег в интернете куча, хватит всем. И почему бы мне эти деньги не взять себе? Самый лучший способ заработка, на мой взгляд, это свой сайт или блог.

От: Александрl Интернет> Е-коммерцияl 14/04/2013

Сейчас есть очень выгодный сервис по обмену денежной валюты. С ним вы сэкономите свои деньги, и вас там не обманут. Называется он: superobmen.org, в настоящий момент многие им пользуются. Вот решили о нём рассказать и написать, для вашей же выгоды.

От: melpawal Интернет> Е-коммерцияl 11/04/2013

Небольшой вступление о новом способе работать не выходя из дому, это зарабатывать благодаря интернету. И пару простых советов для новичков о том что не нужно делать на первых шагах в поиске работы в интернете.

От: Александрl Интернет> Е-коммерцияl 23/03/2013 lПоказы: 15
Сергей Евсюков

Сегодня я хочу показать вам, как можно быстро создать актив, который будет приносить вам прибыль. Для этого вам не нужно будет прилагать огромных усилий, так как все что нужно для создания эффективного актива есть в данном видео на сайте.

От: Сергей Евсюковl Интернет> Е-коммерцияl 20/03/2013

Любой человек который занимется созданием интернет-сайтов, будь то неопытный новичек, сделавщий одну из певых страниц на юкозе, или продвинутый мастер, имеющий позади не один десяток сайтов, Хотят получать прибыль на сайте либо повысить заработок от своей интернет-деятельности.

От: Александр Дестроевl Интернет> Е-коммерцияl 19/03/2013

Как заработать в интернет с нуля занимаясь фрилансом. Стоит ли себе выбирать такой способ заработка вообще и будет ли он интересен Вам?

От: Сергейl Интернет> Е-коммерцияl 16/03/2013 lПоказы: 17
Sergey Horoshilov

Статья о финансовых пирамидах. Пирамида Что такое интернет – пирамиды? финансовая интернет - пирамида Добрый день! Сегодня я хочу поговорить о финансовых пирамидах в интернете! Я считаю, что это один из самых (если не самый) лучших способ заработка! http://zkosheleok.narod.ru/

От: Sergey Horoshilovl Интернет> Е-коммерцияl 10/03/2013 lПоказы: 11

Как правило, партнерские программы создаются вебмастерами, а также теми, кто занимается собственным бизнесом в сети. Обычно они реализуют разнообразные услуги и товары. Если принять участие в подобных программах можно привлечь дополнительное число посетителей на сайт своего партнера. А это в свою очередь значит, что вырастет количество рефералов, покупателей и соответственно партнеров.

От: Денис Ивановl Интернет> Е-коммерцияl 20/02/2013 lПоказы: 17

Следующий шаг делает PR статьи и пишет статьи. Вы можете рассчитывать на это, поскольку это, как полагают, один из лучших способов генерировать максимальное количество входящих ссылок.

От: Nikolksl Интернет> Интернет-маркетингl 19/09/2012 lПоказы: 954

Сегодня, легче чем когда-либо создать онлайновое присутствие. Социальные маркетинг статьи, все они - абсолютно свободные способы сделать имя вам непосредственно в Интернете.

От: Nikolksl Интернет> Веб дизайнl 19/09/2012

Была большая дискуссия о том, как лучше всего использовать выходы средств социального общения, такие как Twitter, чтобы помочь Вашим действиям онлайн маркетинга.

От: Nikolksl Интернет> Интернет-маркетингl 19/09/2012 lПоказы: 18

Алгоритм PageRank - система, которая отфильтровывает от страницы до страницы, и сайта на сайт.

От: Nikolksl Интернет> Интернет-маркетингl 19/09/2012 lПоказы: 15

Интернет сегодня разработал в один из самых полезных и творческих деловых порталов. Каждый бизнес, существующий на рынке, идет дальше к онлайновому домену, чтобы создать лучшее впечатление на их пользователей и клиентов.

От: Nikolksl Интернет> Интернет-маркетингl 19/09/2012 lПоказы: 17

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast