Хочешь Заработать В Интернете? Стань Уверенным Пользователем Компьютера!

Опубликованно: 02/02/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 87 |
  • Хочешь заработать в интернете?  Стань Уверенным пользователем компьютера!

Человек, который не умеет полноценно использовать компьютер, вряд ли сможет заработать хоть что-то в интернете!

Подумайте сами, что за онлайн предприниматель, который не умеет пользоваться электронной почтой или интернет браузером?

Я даже представить себе такого не могу! Помню как я, еще совсем плохо разбираясь в компьютере, начал интересоваться заработком в интернете.

Когда я совсем немного узнал о том, какими навыками должен обладать онлайн предприниматель, я ужаснулся!

Мне казалось, что я никогда не освою все это! Однако, сидя ночами  и используя «метод тыка» я все-таки стал уверенным пользователем компьютера, а потом уже освоил и другие необходимые навыки.

Если бы мне в то время попался обучающий курс для начинающих пользователей, процесс бы пошел куда быстрее! http://1popov.ru/hramusedovich/disc1

Мы с Вами пока не будем забегать вперед и рассмотрим, какими навыками должен обладать уверенный пользователь ПК.

Приобретя основные навыки, Вы с легкостью сможете освоить и всё остальное.   Какими же навыками должен обладать Уверенный пользователь компьютера?  

В первую очередь, необходимо научиться грамотно, работать с операционной системой Вашего компьютера.

Поддерживать систему в рабочем состоянии, настраивать параметры «рабочего стола», правильно устанавливать и удалять программы, организовывать файловую структуру, в которой без труда можно будет найти любой документ, файл или папку, архивировать и разархивировать файлы для уменьшения их размеров.

Это самые основные знания, которыми должен обладать не только онлайн предприниматель, но и любой пользователь компьютера!

Сами подумайте, далеко ли вы уедете, если будете, хотя бы не правильно удалять программы?

Вероятнее всего, через пару месяцев, Ваш компьютер просто откажется работать!  

Во-вторых, Вы должны быть уверены в безопасности Вашего компьютера и всех данных, хранящихся на нем.

  Для этого придется освоить антивирусное программное обеспечение. Этот навык не является исключением, и также относится ко всем пользователям компьютера!

Если же Вы зарабатываете в интернете, изучаете информацию об этой деятельности и создаете авторские материалы, потеря всех данных обычно приравнивается к банкротству!

В-третьих, необходимо научиться использовать основные офисные программы, такие как Word и Excel.  

Я имею ввиду вовсе не примитивный набор текста, а полноценное использование этих инструментов для создания качественно отформатированных документов и таблиц.

Для деловой переписки и создания документов, для создания базы данных и анализа статистики, как не крути, понадобятся Word и Excel.

Умелое использование этих инструментов  позволит Вам создавать письма без ошибок, подсчитывать количество знаков и слов в созданном Вами документе,  автоматически сортировать данные в таблицах и многое другое…

Четвертый навык любого уверенного пользователя компьютера, это умелое использование интернета.

Необходимо научиться искать информацию в интернете, без многочасовых скитаний по сомнительным сайтам.

Управлять закладками на любимые сайты и сохранять важную информацию на жесткий диск Вашего компьютера.

  Использовать современные браузеры с множеством дополнений, призванных сделать Ваше нахождение в интернете комфортным и увлекательным.

Использовать специальную программу для работы с электронной почтой, которая позволяет сохранять полученные письма на компьютере и выполнять обработку поступивших писем в десять раз быстрее.

Использовать программу для продвинутой загрузки файлов с возможностью работы по расписанию, временной приостановки с последующей докачкой файлов, разъединению интернета по завершению закачки файлов на компьютер и т.д.  

Пятый навык любого заботливого хозяина компьютера, это умение записывать информацию на CD, DVD и другие носители информации.

Подумайте сами, надолго ли хватит места на жестком диске Вашего компьютера, если все фотографии, музыку и фильмы Вы будете хранить на нем?

Куда проще записать всю музыку и фильмы на DVD и CD диски, а фотографии и другую важную информацию записать дважды, дабы обезопасить себя от потери этих данных.

Шестой навык, это умение обрабатывать аудио, видео и графические файлы. Имеется ввиду не только просмотр вышеперечисленных файлов, но и их правка на компьютере.

Изменение размеров графических файлов, обрезка, поворот, смена формата, коррекция фотографий, перенос графических файлов с цифровой камеры и т.д.

Этот навык будет приятно освоить любому пользователю компьютера! Ведь куда приятнее самостоятельно откорректировать фотографию или обработать недавно отснятое видео.

Седьмой навык уверенного пользователя компьютера это – использование дополнительных утилит.

Не смотря на то, что этот навык является завершающим в нашем списке, советую Вам обратить на него особое внимание, поскольку использование дополнительных утилит позволит Вам существенно расширить возможности Вашего компьютера и сэкономит Вам кучу времени.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/e-kommerzia-statya/xochesh-zarabotat-v-internete-stan-uverennym-polzovatelem-kompyutera-5626187.html

Метки:

бизнес

,

услуги

,

деньги

Деньги делаются в кризис. Компании, которым удастся выжить сегодня, займут лидирующие позиции завтра, для этого необходимо расставить правильные акценты на тех услугах, которые становятся более актуальными. Бизнес услуги создают информационную инфраструктуру, без которой современный бизнес не может существовать.

От: mechol Бизнес> Бизнес в Интернетеl 13/03/2009 lПоказы: 3,115

Компания АДП-Авиа предлагает вашему вниманию услуги бизнес авиации: заказ самолета любого класса, уровня оснащенности и компоновки, в зависимости от ваших пожеланий и цели полета, для организации чартерного рейса

От: Ramelowl Товары и Услугиl 30/09/2009 lПоказы: 16

Меня зовут Тунаева Валентина Афанасьевна, мне 55 лет. Живу в г.Екатеринбург Свердловской области. В индустрии сетевого меркетинга 15 лет.

От: Тунаева Валентинаl Маркетингl 22/12/2009 lПоказы: 34

Поэтому в первую очередь оцените не само предприятие, а рынок сбыта (его потенциал, потребности, гарантированные объемы сбыта, конкуренцию, т.д.) Второе, это возможности производства выпускать востребованный продукт без особой модернизации и дополнительных вложений. Третье, на что следует обратить внимание наличие команды и специалистов.

От: Delomagl Бизнесl 10/12/2008 lПоказы: 29
Андрей

Как заработать через интернет и не разориться? Стоимость успешного интернет бизнеса. Часть 2.

От: Андрейl Бизнесl 29/09/2011 lПоказы: 18

Вот я и купил новый комп наконец-то. Пишу очередной креопост. Слушайте и внимайте моим словам, ибо они приведут Вас к богадству (:

От: Сергей Жуковскийl Бизнесl 11/06/2008 lПоказы: 19

Вендинг-бизнес – это тот бизнес, в котором возможно начать работу с минимальным капиталом, и за несколько лет достичь огромных высот – все зависит от вашего старания, желания работать, новаторства. Вендинг-бизнес – это активный бизнес, недостаточно просто вложить в дело большие денежные средства и ждать отдачи. Необходимо работать с автоматами, работать с наполнителем, то есть работать над расширением бизнеса.

От: web-chl Бизнес> Предпринимательствоl 19/07/2010 lПоказы: 29

Сегодня, во время кризиса, особенно актуален вопрос: что делать со сбережениями? Как выгодно вложить деньги, заставить их работать на своего владельца? Вот что советуют астрологи.

От: Елена Констанцаl Финансы> Банки и кредитыl 07/01/2009 lПоказы: 267

Наше земное бытие наполнено целым рядом незыблемых понятий, которые априорно принято считать житейским смыслом. С возрастом, приобретением опыта и течением жизни смыслы эти могут изменяться до неузнаваемости

От: Евгенийl Бизнес> Предпринимательствоl 26/07/2010 lПоказы: 23

Можно ли заработать на своей фотокамере? Сколько зарабатывает профессиональный фотограф? Сколько стоит организовать свой фотобизнес? Как стать профессиональным фотографом?

От: Валентинl Бизнес> Предпринимательствоl 27/03/2011 lПоказы: 243
Александр

В данном посте я хотел бы провести свой анализ заработка в интернете. Занимаюсь поиском денег в интернете год. За это время многое узнал, множество лохотронов провел через себя, ну, слава богу, голова на месте есть, и я не просаживал все деньги. И за этот год я точно и бесповоротно понял, что денег в интернете куча, хватит всем. И почему бы мне эти деньги не взять себе? Самый лучший способ заработка, на мой взгляд, это свой сайт или блог.

От: Александрl Интернет> Е-коммерцияl 14/04/2013

Сейчас есть очень выгодный сервис по обмену денежной валюты. С ним вы сэкономите свои деньги, и вас там не обманут. Называется он: superobmen.org, в настоящий момент многие им пользуются. Вот решили о нём рассказать и написать, для вашей же выгоды.

От: melpawal Интернет> Е-коммерцияl 11/04/2013

Небольшой вступление о новом способе работать не выходя из дому, это зарабатывать благодаря интернету. И пару простых советов для новичков о том что не нужно делать на первых шагах в поиске работы в интернете.

От: Александрl Интернет> Е-коммерцияl 23/03/2013 lПоказы: 15
Сергей Евсюков

Сегодня я хочу показать вам, как можно быстро создать актив, который будет приносить вам прибыль. Для этого вам не нужно будет прилагать огромных усилий, так как все что нужно для создания эффективного актива есть в данном видео на сайте.

От: Сергей Евсюковl Интернет> Е-коммерцияl 20/03/2013

Любой человек который занимется созданием интернет-сайтов, будь то неопытный новичек, сделавщий одну из певых страниц на юкозе, или продвинутый мастер, имеющий позади не один десяток сайтов, Хотят получать прибыль на сайте либо повысить заработок от своей интернет-деятельности.

От: Александр Дестроевl Интернет> Е-коммерцияl 19/03/2013

Как заработать в интернет с нуля занимаясь фрилансом. Стоит ли себе выбирать такой способ заработка вообще и будет ли он интересен Вам?

От: Сергейl Интернет> Е-коммерцияl 16/03/2013 lПоказы: 17
Sergey Horoshilov

Статья о финансовых пирамидах. Пирамида Что такое интернет – пирамиды? финансовая интернет - пирамида Добрый день! Сегодня я хочу поговорить о финансовых пирамидах в интернете! Я считаю, что это один из самых (если не самый) лучших способ заработка! http://zkosheleok.narod.ru/

От: Sergey Horoshilovl Интернет> Е-коммерцияl 10/03/2013 lПоказы: 11

Как правило, партнерские программы создаются вебмастерами, а также теми, кто занимается собственным бизнесом в сети. Обычно они реализуют разнообразные услуги и товары. Если принять участие в подобных программах можно привлечь дополнительное число посетителей на сайт своего партнера. А это в свою очередь значит, что вырастет количество рефералов, покупателей и соответственно партнеров.

От: Денис Ивановl Интернет> Е-коммерцияl 20/02/2013 lПоказы: 17

Несмотря на все усилия Вашего покорного слуги и всех моих коллег, несмотря на все наши публикации, информационные товары и пошаговые инструкции на тему о том, как и с чего начать создание и развитие собственного онлайнового бизнеса, мы продолжаем получать огромное количество писем, звонков и других сообщений, содержащих все тот же вопроc. Как и с чего начать создание своего бизнеса в Сети?

От: Иванl Интернет> Форумыl 19/01/2012 lПоказы: 38

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast