Заработок На Продаже Ссылок

Опубликованно: 25/11/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 40 |

Заработок на продаже ссылок.

   Мы перешли к одному из самых популярных видов заработка в интернете, кзаработку на продаже ссылок. Веб-мастера любят это бизнес за его пассивность, то есть вам не нужно отслеживать куплю – продажу самостоятельно. Все процессы легко автоматизировать.

   Заработок на продаже ссылок может быть очень хорошим видом бизнеса, только если Ваш сайт имеет высокий ТИЦ и PR. От этих двух показателя напрямую зависит цена ссылки. Чем выше ТИЦ и PR, тем выше и цена, тем выше Ваш доход.

   Конечно, зарабатывать на продаже ссылок могут и молодые сайты. Но заработок в этом случае будет не очень большим. Никто не купит ссылку, стоимостью в 10 центов с сайта, ТИЦ которого равен 10. Для такого сайта больше подойдёт цена, скажем в 4-5 центов за ссылку.

Почему становиться возможен заработок на продаже ссылок?

   Все сайты стремятся к вершинам рейтинга. И одним из главных условий вхождения сайта в ТОП 10 как раз и является наличие большого количества входящих ссылок. Попробую объяснить.

   Интернет – это большая паутина. И ссылки – это тропинки, по которым ходят пользователи. Именно по ссылкам пользователи попадают в ту или иную часть интернета.  Как и в жизни, в интернете очень большую роль играет рекомендация. Чем больше вес того, кто дал Вам рекомендацию, тем быстрее перед вами откроются двери, и Вы пройдёте на следующий уровень.

   Пример. Вы устраиваетесь на работу в компьютерную корпорацию. Там Вас,  просят принести рекомендации с предыдущего места работы. Как Вы думаете, какая рекомендация будет цениться выше? Рекомендация дворника Василия, или рекомендация, данная Билом Гейтсом? Разумеется, Билл победит! Так же и в интернете.

   Показатели ТИЦ и PR являются показателями успешности и посещаемости Вашего сайта. Если они высоки, значит, Ваш сайт посещаем и авторитетен для поисковых машин. Следовательно, молодые сайты будут стремиться получить входящую ссылку на себя с Вашего сайта. Ставя их ссылку на своём сайте Вы, таким образом, ссылаетесь на них. И передаёте часть своего авторитета им. И поисковая машина видит, что раз ВЫ, такой авторитетный и маститый, сослались на этот молодой сайт, значит он достоин того. Именно за этот авторитет, в конечном итоге, и платит веб-мастер.

   Заработок на продаже ссылок становится возможным благодаря тому, что молодые сайты стремятся получить часть авторитета и престижа крупных и авторитетных сайтов. Всё просто. Деньги платятся именно за такую положительную рекомендацию. И такой рекомендацией как раз и является ссылка.

   Теперь Вы понимаете, почему так важно иметь хороший и раскрученный сайт. Именно такой сайт будет посещаем. И как следствие высокой посещаемости вырастут показатели PR и ТИЦ. А следствием этого, будет высокая цена за Ваши ссылки.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/e-kommerzia-statya/zarabotok-na-prodazhe-ssylok-5428329.html

Обсудить статью

Андрей

В этой главе мы рассмотрим технические вопросы продажи ссылок с сайта. Вы уже знаете, что Вам необходимо иметь раскрученный сайт, если Вы хотите зарабатывать на продаже ссылок.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 25/11/2011 lПоказы: 86

Продажа мест под ссылки является одним из самых доходных способов заработка на сайте. Продажу лучше производить с помощью бирж ссылок...

От: djtritonl Карьера> Работа в сетиl 07/07/2008 lПоказы: 157

Как реально зарабатывают на блогах. Личный опыт блоггера и практические рекомендации

От: Дмитрий Протасовl Карьера> Работа в сетиl 02/04/2008 lПоказы: 105

Данная статься посвящена тем, кто всерьёз задумался над вопросом, как зарабатывать в сети на биржах копирайтинга. Описаны способы повышения дохода на биржах, изложены особенности работы на трёх самых популярных биржах контента, приведены плюсы и минусы работы на каждой бирже. Подробно описан способ пассивного заработка с помощью партнёрских программ, существующих на биржах контента.

От: Аннаl Интернет> Е-коммерцияl 01/04/2014 lПоказы: 18

Сейчас я вам расскажу, как можно зарабатывать деньги на своем сайте c помощью, контекстной рекламы. Данная реклама может быть как одним словом, так и целым блоком. Цель размещения рекламы на сайтах — заработок веб мастеров. Я рекомендую использовать самые популярные партнёрки для заработка на своем сайте — этоЯндекс.Директ и Google AdSense, так же есть еще очень много других.

От: rata.ucoz.rul Бизнес> Бизнес в Интернетеl 10/06/2012 lПоказы: 117

Рано или поздно каждый владелец своего сайта или блога сталкивается с необходимостью его монетизации. Давайте рассмотрим основные варианты заработка на своем сайте и их перспективы. Конечно же практически весь заработок связан с рекламой. Реклама бывает различная, но особенно хочется выделить контекстную и баннерную рекламу. Именно они приносят владельцу сайта максимальную прибыль. И что очень важно это пассивный вид рекламы, ведь настроив один раз останется только получать прибыль.

От: Алексейl Интернет> Е-коммерцияl 12/07/2014

В Сети уже давно есть много материалов про заработок через Интернет. В основном это неполная или вовсе ложная информация. Предлагаю разобраться в этом вопросе и вывести эту тему на «чистую воду». Не хотелось бы огорчать вас, но заработок в Интернете — это в большей степени миф

От: Анастасия Мотороl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 18/01/2015

Вокруг заработка на сайтах возникло много мифов, которые продолжают насаждаться начинающими владельцами сайтов и любителями дармового чужого труда. Как же можно заработать на сайтах и какой заработок малореален?

От: димаl Интернетl 15/02/2012 lПоказы: 216

После публикации статьи «7 способов заработка денег в Интернете БЕЗ сайта» (Вы можете прочитать ее на странице http://gnatenko.info/artic012.htm), которая имела очень большой отклик со стороны читателей, я получил на свой почтовый ящик множество вопросов. Среди них наибольший интерес вызвало всего одно письмо, в котором читатель предложил мне дополнить эту статью или написать новую об известных мне способах заработка денег при помощи собственного веб-сайта.

От: Роман Гнатенкоl Карьера> Работа в сетиl 06/07/2008 lПоказы: 13,444

Какую тему выбрать для интернет магазина, чтобы не обанкротиться? Как быстро стартануть?

От: uggmoskval Интернет> Е-коммерцияl 05/07/2013 lПоказы: 223

Вы всё ещё думаете о том, как заработать в интернете? Хотя данный способ заработка уже известен многим и приносит им доход на постоянной основе.

От: Ильяl Интернет> Е-коммерцияl 01/07/2013 lПоказы: 176

Вы хотите начать свой собственный бизнес в виде интернет-магазина и не знаете с чего начать? Предлагаю вам бесплатное руководство по созданию интернет-магазина. Вы сможете избежать множество ошибок новичков, которые в дальнейшем было бы очень сложно исправить. Начните свой бизнес правильно!

От: Uglionl Интернет> Е-коммерцияl 29/06/2013 lПоказы: 134

На данный момент Интернет является самым выгодным инструментом для развития бизнеса. Ведь он открывает широкие возможности, как для начинающего, так и для крупного развитого предприятия. С его помощью и в его рамках можно продолжить дело, начатое в режиме оффлайн, или же начать бизнес «с нуля

От: Лианаl Интернет> Е-коммерцияl 26/06/2013 lПоказы: 106

Понятие вечный «новичок Интернет-бизнеса» прочно укоренилось в Сети, хотя далеко не каждый способен признаться, что и у него тоже существует данная проблема.

От: libeel Интернет> Е-коммерцияl 18/06/2013 lПоказы: 99

Существует огромное множество возможностей и способов заработка в интернете, в том числе, и без собственных вложений капитала. Цель данной статьи помочь всем, кто хочет начать зарабатывать с помощью Интернет, разобраться в том, какой способ использовать и что делать, если вы решили начать интернет-бизнес с нуля.

От: Евгенияl Интернет> Е-коммерцияl 07/06/2013 lПоказы: 123
Юлия

У меня есть сайт кредитования online. Он построен таким образом, что пользователи заполняют форму на сайте, после чего их данные сохраняются в xml файл. Потом данные из файлов я вручную вбивала в веб формы десятка банков выдающих кредиты. С увеличением пользователей я превратилась в машину для набора текста которая с утра и до вечера заполняла одни и теже формы разными данными. Я уже почти решилась нанять двух человек и свалить на них свою рутину, но случайно наталкнулась на решение моей задачи.

От: Юлияl Интернет> Е-коммерцияl 30/05/2013 lПоказы: 118
Павел Берестнев

Сегодня, мой дорогой читатель, я хочу познакомить Вас с еще одним «перлом» своеобразного почтового юмора. Уверен, что те из Вас, кто работает с широкими массами, не раз с этим проявлением «юмора» сталкивались. Лично мне надоело постоянно объяснять массе людей (которые порой заблуждаются достаточно искренне) прописные истины. Поэтому я решил оформить этот ликбез в виде самостоятельной статьи и выложить на данной странице.

От: Павел Берестневl Интернет> Е-коммерцияl 28/05/2013 lПоказы: 50
Андрей

Всем доброго времени суток. Поговорим сегодня о том, как заработать в интернете максимально быстро и разберём наиболее подходящие для этого вакансии работы в интернете.

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 21/05/2013 lПоказы: 116
Андрей

Эта статья посвящена тому, как можно вообще заработать в интернете и конкретно тому, как заработать в интернете школьнику? Вначале будет небольшое отступление. Я сознательно не говорю сразу о том, как именно заработать школьнику в интернете.

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 13/05/2013 lПоказы: 302
Андрей

Многие люди, когда начинают ковырять этот вопрос и только пытаются заработать в интернете свои первые несколько баксов, совершают одну и ту же расхожую ошибку. Они изначально не воспринимают интернет, как возможный источник заработка на постоянной основе.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 26/10/2012 lПоказы: 130
Андрей

В этой статье речь пойдет, прежде всего, о том, как выбирать партнёрские программы по продажам инфопродуктов. Как правило, это самые денежные и прибыльные партнёрки, позволяющие даже человеку без сайта и особых знаний по электронной коммерции начать зарабатывать в интернете свои первые деньги.

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/06/2012 lПоказы: 153
Андрей

Раскрутка сайта это не просто размещение объявлений и регистрация в поисковых системах. Начинать раскручивать свой ресурс нужно прежде всего с содержимого. В этой статье я расскажу о том, с чего я начал раскручивать свой первый сайт.

От: Андрейl Интернет> Интернет-маркетингl 20/04/2012 lПоказы: 94
Андрей

В этой статье я расскажу о тех сервисах, которые использую для привлечения первых посетителей на свой молодой сайт. Не могу сказать, что их использование даёт мне лавину трафика, но они помогают привлекать реальных посетителей. Благодаря им , я начал формировать свою целевую аудиторию и подписную базу.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 20/04/2012 lПоказы: 149
Андрей

Привлечь на сайт первых посетителей это задача номер один для любого интернет предпринимателя. Нет посетителей – не будет продаж! Но пока сайт молодой, поисковые системы его индексируют ну ОЧЕНЬ неохотно.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 20/04/2012 lПоказы: 152
Андрей

В этой небольшой статье я не буду говорить о возможностях, которые открываются перед обладателем собственного интернет бизнеса. Я не расскажу о том, как раскручивать сайт или создавать рассылку. В этой статье речь пойдёт о важности обучения и самообразования.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 18/04/2012 lПоказы: 28
Блок автора
Категории статей
Quantcast