Заработок В Интернете При Помощи Собственного Блога

Опубликованно: 01/07/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 173 |

Приветствую вас, читатель интересующийся тем как создать прибыльный блог. Эта тема тревожит сейчас многие умы, желающие иметь свой стабильный источник дохода, не выходя из своего дома.Но в интернете не существует способа заработка при котором ничего не надо делать и при этом деньги поступали бы на ваш счёт, для того чтобы зарабатывать в интернете нужно старательно трудиться.Здесь я приведу пример способа заработать без вложений



Так вот одним из таких способов и является блоггинг. Но мало кто знает о таких тонкостях как: его раскрутка, оптимизация, продвижение, монетизация. Для многих людей это остаётся темным лесом. И каждый хотел бы заполучить в свои руки инструкцию по созданию блога приносящего прибыль.

Блоггинг - это создание и ведение собственного блога. Блог, обычно представляет из себя сайт сделанный на какой-нибудь CMS, что в переводе означает - система управления контентом, то есть вы являетесь администратором блога, или создателем контента для этого блога, а сам сайт с технической точки зрения представяет из себя автоматизированную систему, которой вы пользуетесь как автор контента. Обычно такие CMS создаются на языке веб-программирования php. В этой группе я буду рассказывать о движке Wordpress.

Выберите тематическую нишу для вашего блога, ибо от её выбора зависит - будет ли вам интересна данная тема, будет ли сама тема популярна и можно ли её будет монетизировать. Подробнее про выбор ниши и создание блога на Wordpress вы можете почитать тут.

Говоря о блоггинге и увеличении его посещаемости, нужно помнить,помимо того, что вы должны будете наполнять свой блог качественным контентом, его ещё нужно оптимизировать, это значит - проводить seo-оптимизацию статей по ключевым словам. Seo-оптимизация необходима для повышения позиций вашего сайта в поисковой выдаче. Подробные статьи описывающие все виды и технические нюансы бизнеса в интернете на этом сайте.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/e-kommerzia-statya/zarabotok-v-internete-pri-pomoshhi-sobstvennogo-bloga-6661617.html

Обсудить статью

Блогосфера сегодня в Pунете переживает второй бум. Ежедневно появляются тысячи новых блогов. Однако не все владельцы блогов знают как быстро как быстро раскрутить свой блог, многие даже не знают, что создать и раскрутить свой блог на самом деле очень просто. И так если у Вас есть желание создать свой блог, но Вы не знаете как это сделать, у Вас есть замечательная возможность значительно сократить время, что бы это сделать.

От: Александр Обораl Интернетl 05/08/2010 lПоказы: 46
Алексей Кобзарев

Сегодня Вы узнаете как вести блог в интернете, об ошибках блоггеров и как вести свой блог правильно! Ошибках блоггеров, которые уже имеют свои сайты или блоги в интернете, это информация будет полезна блоггерам, которые только планируют создать интернет ресурс и зарабатывать на нем деньги!

От: Алексей Кобзаревl Интернет> Блоггингl 17/10/2013 lПоказы: 63

Всем привет! Как Вы, наверное, уже поняли из названия, данная статья подробно опишет Вам, почему же так происходит, что без хорошей посещаемости ни один блог не может приносить приличные деньги. А также как сделать так чтобы посещаемость Вашего блога стремительно возрастала с каждым днём.

От: Chiconyl Интернет> Блоггингl 26/12/2011 lПоказы: 51

В последнее время стало довольно распространенным иметь свой блог. Сейчас никого не удивишь этим. Таких блогов развилась целая куча. В этом виноваты и онлайн движки для блогописания и модность этого. Но не все так солнечно...

От: SlowProgl Интернетl 03/12/2011 lПоказы: 130

Разница между высокодоходным блогом и неприбыльным блогом лежит в способе офрмления блога, наличия или отсутствия интересной информации.

От: gavriluk21l Интернет> Общение в сетиl 02/02/2011 lПоказы: 44

Уникальный обучающий аудио курс, о заработке в партнерской программе Google Adsense.

От: ivanl Интернетl 13/08/2010 lПоказы: 57

Прошлый пост был про то, что в Интернете существуют две основные ниши, в которых делаются основные деньги. Теперь хочу рассказать, как всё это дело объединить в нечто единое.

От: Сергей Жуковскийl Бизнесl 12/06/2008 lПоказы: 98

Вам нравится такая ситуация, когда вам платят за написанные статьи, в которых Вы расказываете о том в чем Вы разбираетесь и, самое главное, можете об этом писать, где угодно и когда угодно? Если просто: гибкость блогов делает его легким для вас, вам нужно просто расслабиться, отдохнуть и отправиться в отпуск, когда вам этого хочется. В этой статье мы рассмотрим как сделать прибыльным блог и как его создать на платной или безвозмездной основе!

От: gavriluk21l Карьера> Работа в сетиl 03/01/2011 lПоказы: 46

В последнее время очень большой популярностью стали пользоваться блоги. Посмотрите, что творится в Интернете. Каждый третий старается создать свой блог. А публичные люди, такие как певцы и политики считают блог одним из элементов своего имиджа. В ногу со временем идет и президент России, у которого, тоже есть свой персональный блог. Некоторые даже утверждают, что время сайтов прошло, и сейчас лучше создавать блоги....

От: Андрей Краснокутскийl Интернет> Веб дизайнl 22/10/2009 lПоказы: 156

Какую тему выбрать для интернет магазина, чтобы не обанкротиться? Как быстро стартануть?

От: uggmoskval Интернет> Е-коммерцияl 05/07/2013 lПоказы: 220

Вы хотите начать свой собственный бизнес в виде интернет-магазина и не знаете с чего начать? Предлагаю вам бесплатное руководство по созданию интернет-магазина. Вы сможете избежать множество ошибок новичков, которые в дальнейшем было бы очень сложно исправить. Начните свой бизнес правильно!

От: Uglionl Интернет> Е-коммерцияl 29/06/2013 lПоказы: 134

На данный момент Интернет является самым выгодным инструментом для развития бизнеса. Ведь он открывает широкие возможности, как для начинающего, так и для крупного развитого предприятия. С его помощью и в его рамках можно продолжить дело, начатое в режиме оффлайн, или же начать бизнес «с нуля

От: Лианаl Интернет> Е-коммерцияl 26/06/2013 lПоказы: 106

Понятие вечный «новичок Интернет-бизнеса» прочно укоренилось в Сети, хотя далеко не каждый способен признаться, что и у него тоже существует данная проблема.

От: libeel Интернет> Е-коммерцияl 18/06/2013 lПоказы: 99

Существует огромное множество возможностей и способов заработка в интернете, в том числе, и без собственных вложений капитала. Цель данной статьи помочь всем, кто хочет начать зарабатывать с помощью Интернет, разобраться в том, какой способ использовать и что делать, если вы решили начать интернет-бизнес с нуля.

От: Евгенияl Интернет> Е-коммерцияl 07/06/2013 lПоказы: 123
Юлия

У меня есть сайт кредитования online. Он построен таким образом, что пользователи заполняют форму на сайте, после чего их данные сохраняются в xml файл. Потом данные из файлов я вручную вбивала в веб формы десятка банков выдающих кредиты. С увеличением пользователей я превратилась в машину для набора текста которая с утра и до вечера заполняла одни и теже формы разными данными. Я уже почти решилась нанять двух человек и свалить на них свою рутину, но случайно наталкнулась на решение моей задачи.

От: Юлияl Интернет> Е-коммерцияl 30/05/2013 lПоказы: 118
Павел Берестнев

Сегодня, мой дорогой читатель, я хочу познакомить Вас с еще одним «перлом» своеобразного почтового юмора. Уверен, что те из Вас, кто работает с широкими массами, не раз с этим проявлением «юмора» сталкивались. Лично мне надоело постоянно объяснять массе людей (которые порой заблуждаются достаточно искренне) прописные истины. Поэтому я решил оформить этот ликбез в виде самостоятельной статьи и выложить на данной странице.

От: Павел Берестневl Интернет> Е-коммерцияl 28/05/2013 lПоказы: 50
Павел Берестнев

Я очень часто получаю от посетителей своих сайтов, подписчиков рассылок и слушателей тренингов достаточно распространенный вопрос: какие качества помогают добиться успеха в онлайновом бизнесе? Ибо разные специалисты дают на этот вопрос разный ответ, подчеркивают авторы данных писем. Я уверен, что два главных качества, которыми должен обладать каждый INTERNET-предприниматель для того, чтобы добиться успеха – это воля и разум. Подробнее в данной статье. Истории успеха в Интернет.

От: Павел Берестневl Интернет> Е-коммерцияl 28/05/2013 lПоказы: 39
Блок автора
Категории статей
Quantcast