Заработок В Интернете - С Чего Начать Свой Бизнес В Интернете?

Опубликованно: 01/05/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 22 |

Заработок в интернете - очень своеобразная работа, которая имеет как плюсы так и минусы.

Плюс в том - что не нужно никуда устраиваться на работу - переживать подойдет ваша кандидатура боссу или нет. Зашел в интернет - и, как говорится, если руки ростут из нужного места - пожалуйста - зарабатывай в интернете деньги сколько влезет. Кроме того, по сути, величина ваших заработков в интернете ничем не ограничена - на сколько хватит креатива, мозгов, упорства - столько и будете зарабатывать.

Минусы заработка в интернете в том, что здесь не получится "просидеть" за ПК играя в карты, и заработать деньги. Здесь Вам никто ничего не гарантирует. Нет офиц. трудоустройства, соц. пакетов и других "гарантий хорошей жизни". Еще один из минусов (или плюсов - кому как) в том, что чтобы зарабатывать в интернете хотябы от 500 $ в месяц  - придется поработать над собой, сменить некоторые привычки, убеждения - одним словом - сменить парадигму мышления человка наемного на человека предпринимателя. Человека - личность.

Я считаю однозначно, что последний аспект - это очень большой плюс и преимущество заработка в интернете.

Ведь при работе "на дядю" нам всегда некогда - мы спешим с работы - домой, а из дома - на работу... Где уж тут думать о личностном росте, о формировании мышления успешного человека - предпринимателя.

Уровень ваших заработков в интернете -это как лакмусовая бумажка в химии: сколько зарабатываете - на столько Вы сменили парадигму, на столько сформировали ПРАВИЛЬНОЕ мышление предпринимателя.

Чем больше Ваш заработок  в интернете- тем в более правильном направлени Вы работаете - работаете как над собой так и над своими интернет проектами.

Кроме того - несомненный плюс заработка в интернете в том, что, как правило, заработок в интернете у нормального предпринимателя - в 95% случаев переростает в бизнес в интернете.

 

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/e-kommerzia-statya/zarabotok-v-internete-s-chego-nachat-svoj-biznes-v-internete-4708467.html

    Метки:

    заработок в интернете

    ,

    как начать свой бизнес

    ,

    заработок

    Статья посвящена вопросу, волнующему огромное количество людей: заработку в интернете для начинающих

    От: Visiol Карьера> Работа в сетиl 03/02/2010 lПоказы: 638 lКомментарии: 1

    Каждый у кого есть интернет хочет заработать денег в интернете и изо дня в день вбивая в поисковые системы очередной запрос на тему : "Заработок в интернете, заработок для новичков, заработок на дому" получает лишь теоретические статья, я же решил написать, для вам практическую статью которая действительно поможет вам заработать в интернет без вложений!

    От: Andrewuwl Карьера> Работа в сетиl 04/02/2010 lПоказы: 78

    Всё больше и больше людей направляет свои взоры в сторону Интернета, в надежде заработать большую кучу денег, ну или, на худой конец, маленькую кучку. Часто такие люди, наступив на грабли в виде сомнительных способов заработка, навсегда оставляет свои попытки обрести финансовое благополучие на данном поприще. Это, как правило, происходит из-за неосведомленности новичков о том, какие способы заработка в Интернете наиболее подойдут им именно как новичкам, ведь не может же птенец сразу полететь!

    От: MLManl Карьера> Работа в сетиl 23/05/2010 lПоказы: 60

    Я Горидулич Антон интернет предприниматель. На страницах этого сайта я хочу доказать вам, что возможность домашнего бизнеса в интернете действительно существует. И эта возможность существует для каждого

    От: Антонl Бизнесl 26/06/2010 lПоказы: 49
    Даниил Кларк

    Все успешные предприниматели в Интернете будут советовать создать свой продукт для максимального успеха. В общем, это близко к правде, потому что, уровень заработков в Интернете намного повысится, если продаете продукт, который сами создали. Однако, многие люди плохо представляют, какой продукт лучше всего для рекламы. Так какой лучше, что-то в видео, аудио или в PDF? И потом, как продвигать на рынке в Интернете?

    От: Даниил Кларкl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 12/09/2011

    Об основных трендах современных рунтет предпринимателей.

    От: Александр Кочетовl Карьера> Работа в сетиl 05/02/2011 lПоказы: 54

    В этой статье кратко представлены общие понятия о возможности заработка в интернете и об одном из способов начать бизнес в интернете в домашних условиях.

    От: Еленаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 26/11/2010 lПоказы: 45

    В каком направлении стоит двигаться чтобы не потерять время и деньги и при этом начать зарабатывать в интернете стабильно.

    От: Александр Кочетовl Интернет> Е-коммерцияl 01/05/2011 lПоказы: 28

    Webcam-бизнес – новая сфера деятельности, предлагающая девушкам-моделям самые свободные условия работы.

    От: tinamodl Карьера> Работа в сетиl 21/10/2009 lПоказы: 420

    В большинстве случаях люди решившееся заняться интернет-коммерцией, разочаровываются в своём выборе и прекращают свою деятельность, не успев начать. В чём же причина разочарований и отказа? Причины здесь две…

    От: Хамидулин Наильl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 18/03/2008 lПоказы: 49

    Если Вы задавались таким вопросом, а можно ли зарабатывать в Интернете, то на этот вопрос можно ответить однозначно – Да! ... Примеров тому достаточное количество. Интернет можно сравнить с Миром в котором мы живём и работаем. ... Давайте рассмотрим некоторые из способов заработка в Интернете. Начнём с тех видов заработка, в которых я не советовал бы Вам участвовать: ...

    От: Вадим Чесноковl Интернет> Е-коммерцияl 02/10/2012 lПоказы: 11

    В этой статье я поговорю о способах и видах заработка в Интернете, я, пожалуй, не буду разбирать каждый метод по-отдельности.

    От: darkstarl Интернет> Е-коммерцияl 25/09/2012

    Редкий человек безразлично относится к своему финансовому положению. Причем некоторые думают даже не о том, как бы преумножить, а как сохранить, помня масштабные потрясения недалекого прошлого. Но многие, по тем же причинам размышляют на тему: куда бы выгодно вложить деньги? Существуют более или менее известные финансовые инструменты, позволяющие сохранять и приумножать. Какой из них выбрать? А на сколько выгодно решать проблемы вложения денег используя такой метод как тезаврация?

    От: Cahorsl Интернет> Е-коммерцияl 21/09/2012

    В эти дни становится более важно создать Ваш собственный бренд. Это означает создавать изображение, которое идет с Вашим именем. Создание репутации, которая предшествует себе. В былые времена, всякий раз, когда кто-то думал о найме кого-то, они отсортируют стек резюме

    От: Nikolksl Интернет> Е-коммерцияl 19/09/2012

    Интернет проникает в нашу жизнь всё больше и больше, он помогает нам во всех аспектах жизнедеятельности. Раньше, из всемирной паутины мы подчёркивали полезную информацию, учились, искали полезное материалы для работы, играли в игры. Сегодня это не только-то место, где можно почерпнуть для себя всё, что интересует нас на сегодняшний день. Интернет становится огромным мега-молом, и часто здесь можно найти такие товары каких не найдешь в стационарных магазинах и заказать их можно по всему миру.

    От: shylerl Интернет> Е-коммерцияl 04/09/2012 lПоказы: 14

    В статье рассматриваются причины, по которым интернет-магазины набирают все большую популярность, по сравнению с обычными розничными магазинами.

    От: Денисl Интернет> Е-коммерцияl 08/08/2012 lПоказы: 16

    В наше время количество интернет-магазинов с каждым днем увеличивается невероятно быстро. Создаются как крупные сетевые магазины, так и маленькие частные. Поэтому и покупки в интернет-магазине для людей стали обычным делом. Но как же выбрать лучший магазин и на какие моменты обратить внимание?!

    От: Антонl Интернет> Е-коммерцияl 26/06/2012 lПоказы: 15
    Ростислав Шалаев

    Вы присматриваетесь к возможности зарабатывать онлайн? В настоящее время существует большое количество способов сделать это. Можно выполнять какую-то работу или оказывать услуги. Например, есть специализированные сайты фрилансеров, где Вы, как на бирже можете выставлять свою кандидатуру или самостоятельно искать работодателя и предлагать ему свои услуги.

    От: Ростислав Шалаевl Интернет> Е-коммерцияl 21/06/2012 lПоказы: 20

    В каком направлении стоит двигаться чтобы не потерять время и деньги и при этом начать зарабатывать в интернете стабильно.

    От: Александр Кочетовl Интернет> Е-коммерцияl 01/05/2011 lПоказы: 28

    Разбираем вопрос: Бизнес в интернете - как начать и насколько это реально? Разбираем по косточкам феноменальную популярность "интернет бизнеса".

    От: Александр Кочетовl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 29/04/2011 lПоказы: 42

    Какое значение имеет удобство расчетов при ведении бизнеса в интернете. Какие сервисы стоит использовать для приема платежей в интернете.

    От: Александр Кочетовl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 14/04/2011 lПоказы: 62

    Куда выгодно вложить деньги - в бизнес или pamm доверительное управление? Разберем основные приемы и способы наиболее выгодного вложения денег

    От: Александр Кочетовl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/04/2011 lПоказы: 13

    В чем принципиальное различие между заработком и бизнесом в интернете... Какие преимущества и выгоды вы получите занимаясь заработком в интернете или бизнесом.

    От: Александр Кочетовl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 30/03/2011 lПоказы: 27

    Создать личный бренд необходимо каждому предпринимателю. Успех в Вашем бизнесе будет зависеть только лишь от того - насколько крепкие отношения Вы сможете создать с Вашими клиентами и партнерами.

    От: Александр Кочетовl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 19/03/2011 lПоказы: 21

    Все о внутренней перелинковке и оптимизации сайта.

    От: Александр Кочетовl Интернет> Интернет-маркетингl 08/02/2011 lПоказы: 15

    Почему одни зарабатывают в интернете тысячи долларов, а другие все время в "минусе"...?

    От: Александр Кочетовl Карьера> Работа в сетиl 07/02/2011 lПоказы: 112

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast