Туристическая Компания Акватур

Опубликованно: 27/08/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 22 |

Туристическая компания Акватур заинтересована в том, чтобы ее клиенты остались довольны. Чтобы рекомендовали нас друзьям и знакомым, чтобы улыбались при воспоминании счастливых 2х недель отпуска...

Именно поэтому мы работаем только с проверенными операторами. Именно поэтому наши менеджеры лучше не продадут Вам ничего, чем продадут что-то некачественное.

Акватур - это отдых для людей. Турция, Египет, Индонезия, Куба, Доминикана, Европа, Америка... Практически любые направления...

Турция - практически идеальная страна для первого зарубежного путешествия. И тем более - для пляжного отдыха. Большинство россиян чувствуют себя здесь, как дома. Турецкие отели стали своеобразным стандартом, мерилом качества отдыха у моря. И потом, собираясь в другие страны, все хотят, чтобы было "как в Турции". Отели есть под любые запросы и на любые деньги, объединяет их одно - потраченная на отдых сумма окупится с лихвой комфортом и впечатлениями.

В течение всего года курорты Египта – Хургада, Шарм Эль Шейх, Каир – открыты для отдыха и туризма. Отдых в Египте возможен в любое время, так как здесь 365 дней в году светит яркое солнце, а температура воздуха не опускается ниже 20 градусов! Приятное впечатление оставят комфортабельные отели Египта, а также многочисленные кафе, бары, клубы, рестораны. Жизнь здесь не останавливается ни днем, ни ночью, так как ежедневно тысячи новых туристов прибывают на отдых в Египет. Для путешественника туры в Египет – это лишь очередное приключение, в то время как для местных жителей приходит пора неплохих заработков. И если вы собираетесь давать чаевые за их упорный и безупречный труд, то перед тем как отправиться на отдых в Египет, подготовьте немного однодолларовых купюр. Они вам точно там пригодятся.

Один из са­мых круп­ных ар­хи­пе­ла­гов ми­ра – Ин­до­не­зия. Пять боль­ших ост­ро­вов и бо­лее де­ся­ти ты­сяч ма­лень­ких при­юти­лись на гра­ни­це Ин­дий­ско­го и Ти­хо­го оке­ана. Туры в Индонезию прив­ле­ка­ют раз­но­об­ра­зи­ем пей­за­жей и при­ят­ным кли­ма­том, са­мо­быт­ной куль­ту­рой и буй­ством кра­сок, кра­си­вы­ми пля­жа­ми и вы­со­ки­ми вол­на­ми, слов­но спе­ци­аль­но соз­дан­ны­ми для сер­фин­га. Отдых в Индонезии не даст Вам вре­ме­ни на ску­ку, здесь всег­да най­дет­ся что-то ин­те­рес­ное и зах­ва­ты­ва­ющее. 

Отдых на Кубе - это потрясающая возможность окунуться в мир тропической экзотики и познать все особенности колорита жизни этой прекрасной страны. Изумительные песчаные пляжи, голубые воды кристальной чистоты, огромное разнообразие флоры и фауны, великолепные условия для рыбной ловли, коралловые рифы, шум водопадов - все это вам подарит отдых на Кубе. Неудивительно, что туристы с самых разных уголков планеты приезжают сюда, чтобы увидеть необыкновенные красоты этих мест.

Действительно, если посмотреть на карту и проанализировать географическое положение страны, то станет сразу ясно, что отдых на Кубе будет просто сказочным. Так, с южной стороны страна омывается Карибским морем, с восточной стороны - Наветренным проливом, с западной - Юкатанским проливом, а с северной - Флоридским проливом.

Климат на Кубе - тропический пассатный. Среднегодовое значение температуры здесь составляет +26 град. Осадки в этой стране выпадают в меньшем количестве по сравнению с другими странами, находящимися в этой широте. Как правило, сезон дождей здесь приходится на май-август. Сухая погода наблюдается преимущественно в сентябре-апреле. Среднегодовое значение температуры воды составляет +26,2 град. Когда лучше организовать отдых на Кубе? В принципе можно приезжать в любое время, ведь температура зимой и летом здесь мало отличается. При выборе в большей мере нужно ориентироваться на то, какой сезон вам лучше подходит - дождливый или сухой.

Наши специалисты лично проверяют качество сервиса, и, гарантируем, Вы останетесь довольны!

    * бронирование и продажа авиационных билетов
    * заказ и продажа железнодорожных билетов
    * бронирование гостиниц в Лондоне, Париже, Милане, Риме и т.д.
    * трансфер в аэропорты и вокзалы
    * организация туров и путешествий по всему миру
    * организация шоп-туров в Италию, Грецию, Турцию
    * аренда чартерных самолетов
    * аренда яхт в Норвегии
    * доставка билетов и документов клиентам
    * корпоративное обслуживание
    * VIP - обслуживание

Что может быть приятнее после душной и суетливой Москвы, чем слетать на недельку на отдых на Кубу, на Бали в Индонезию или в Доминикану. Пожалуй, только - слетать туда без проблем. Это - наша забота. Вам надо лишь позвонить нам. Решайтесь!

Акватур, отдых на Бали, отдых в Доминикане, туры на Бали, туры в Доминикану, вип-туризм, VIP-туризм, горящие туры, бронирование гостиниц, бронирование отелей, шоп-туры, аренда яхт, аренда самолетов

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/ekskursii-statya/turisticheskaya-kompaniya-akvatur-1168819.html

    Метки:

    акватур

    ,

    отдых на бали

    ,

    отдых в доминикане

    ,

    туры на бали

    ,

    туры в доминикану

    ,

    вип туризм

    ,

    vip туризм

    ,

    горящие туры

    ,

    бронирование гостиниц

    ,

    бронирование отелей

    ,

    шоп туры

    ,

    аренда яхт

    ,

    аренда самолетов

    Выбирая отдых в Сочи, вы стремитесь на берег теплого Черного моря. Кроме пляжей и изумительно красивой природы, на этом курорте множество различений, например, познавательные туры по живописным окрестностям. Россияне, зачастив в последнее время отдыхать за рубеж, совсем забыли о прелестях гостеприимного черноморского побережья. И напрасно, за последние годы инфраструктура Большого Сочи заметно преобразилась.

    От: megaturl Путешествия> Экскурсииl 28/05/2012

    Адлер – небольшой курортный город, расположенный южнее Сочи. Здесь наиболее удобная транспортная развязка, соединяющая город с самым известным курортом Краснодарского края и с лучшей горнолыжной базой России – Красной Поляной.

    От: megaturl Путешествия> Экскурсииl 25/05/2012

    Каждый из нас с нетерпением ждет наступления долгожданного отпуска, когда можно будет, наконец, уехать подальше от повседневных проблем и спокойно расслабиться. Каждый мечтает о собственном маленьком кусочке рая. И такое местечко есть на земле. Бесконечное море и величественные горы, уютные пляжи и лыжные трассы, яркие краски цветов и экзотика пальмовых аллей, чистый воздух. Добро пожаловать в рай на родной земле отдых в краснодарском крае!

    От: megaturl Путешествия> Экскурсииl 25/05/2012

    Туапсе является прекрасным местом для отдыха, которое расположено недалеко от Сочи и радует туристов чистым воздухом, кристальной морской водой и комфортными пляжами всем тем, чего так жаждут отдыхающие в отпуске. Этот природный курорт известен не только хорошими оздоровительными санаториями, здесь можно подыскать первоклассные пансионаты.

    От: megaturl Путешествия> Экскурсииl 24/05/2012

    Черноморское побережье Краснодарского края всегда считалось прекрасным местом для всесезонного отдыха. Здесь вне зависимости от времени года можно найти и разнообразные шумные развлечения, и редкую возможность уединения, времяпрепровождение в этой курортной местности придется по душе как взрослым, так и детям.

    От: megaturl Путешествия> Экскурсииl 24/05/2012

    Отдых в Сочи для многих людей ассоциируется с получением солнечных ванн, купанием в теплых водах Черного моря, посещением аквапарка, неспешными прогулками по набережным и парковым зонам города. Но здесь можно получить также острые впечатления от экстремального туризма.

    От: megaturl Путешествия> Экскурсииl 15/05/2012

    Курорт Туапсе расположен на Черноморском побережье Кавказа между Сочи и Геленджиком. Город в большей степени известен благодаря морскому порту, имеющему торговое значение международного уровня. Однако это совершенно не уменьшает его достоинства как курортной зоны региона.

    От: megaturl Путешествия> Экскурсииl 10/05/2012

    Благодаря мягкому и теплому климату, сочетанию морского и горного воздуха, развитой инфраструктуре Крым ежегодно посещают тысячи туристов из многих стран. Причиной такой популярности является не только благоприятная атмосфера для пляжного отдыха, но и возможность посещения интереснейших экскурсий на любой вкус: дворцы, пещеры, парки, заповедники, водопады.

    От: Dariia SaVkol Путешествия> Экскурсииl 20/04/2012

    Сувенирная продукция и бизнес сувениры от компании 000 «АСТ-Лигал».

    От: Владимирl Маркетингl 04/09/2009 lПоказы: 24

    Каждый водитель независимо от его опыта знает, что автомобильные шины – одна из наиболее важных частей автомобиля. Именно шины отвечают за контакт машины с дорогой. Они обеспечивают сцепление с дорожным полотном, управляемость автомобилем, амортизацию на ухабах и дорожных неровностях, сокращение тормозного пути и легкость маневрирования.

    От: Владимирl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 20/08/2009 lПоказы: 35

    Отличным помощником в организации праздников станет дизайн-студия "Art Emotions", специализирующаяся в оформлении воздушными шарами.

    От: Владимирl Дом и Семья> Праздникиl 28/07/2009 lПоказы: 36

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast