Услуги Экскурсовода От Сообщества "сгви"

Опубликованно: 04/01/2011 |Комментарии: 0 |

Наши экскурсоводы имеют за своими плечами огромный опыт работы с русскоязычными туристами. Каждый из них проработал в тур фирме и поэтому очень хорошо знаком со всеми тонкостями Израильского туризма.

Все гиды "СГВИ" большие профессионалы, умеющие правильно подстроиться под настроение клиента. Каждый наш экскурсовод имеет лицензию от Министерства Туризма Израиля.

 

"СГВИ" - это высокий уровень услуг экскурсовода и неиссякаемый запас знаний! Мы действуем максимально эффективно и удобно для наших клиентов. Мы - команда "СГВИ" - рады предложить Вам воспользоваться услугами нашего сообщества, для которого три ключевых условия работы - качество, точность, вежливость.

[removed][removed] «Иерусалим, Израиль туры, экскурсии в Израиле, Мёртвое море, туры по Израилю, Эйлат, Экскурсии по Израилю, Израиль туризм, погода Израиль, трансферы, отдых в Израиле, экскурсии Израиль, тур Израиль» 

В нашем сообществе работают увлечённые, творческие специалисты, разрабатывающие индивидуальные экскурсионные маршруты, которые увлекают туристов и формируют положительное мнение о нашей стране.

Наша задача - показать туристам все прелести Святой земли, передать достоверную информация без искажений фактов и выдумок,  при этом обеспечить комфорт и безопасность, а самое главное предоставить Вам свои услуги по себестоимости, без накруток тур фирм!

 

Наша работа для нас - это Всё! Это наше увлечение, хобби, отдых, спорт, это наш второй дом и семья, это наша жизнь.  Наши туристы - это наши дети!

Мы отдаём работе душу, а взамен получаем от неё счастливые лица туристов и заряд энергии!

"Союз Гидов и Водителей Израиля" - предлагает вам совершить о экскурсии по Израилю. В Израиле есть несколько мест обязательных для посещения, перечислим их по значимости: 1.Иерусалим и Вифлеем, 2.Галилея и Назарет, 3.Мёртвое море, 4.Тель Авив - Яффо, 5.Хайфа, Акко и Кейсария. 

Как видите их не так много, всего четыре, то есть в принципе это четыре экскурсии, а значит, что это четыре экскурсионных дня, ну максимум пять!

Мы предлагаем Вам самые популярные экскурсии в Израиле с индивидуальным подходом:

Вы можете просто обратиться к нашим гидам за советом или же заказать интересующие Вас экскурсии по Израилю. "Союз Гидов и Водителей Израиля" всегда к Вашим услугам

(RusArticles SC #3968307)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/ekskursii-statya/uslugi-ekskursovoda-ot-soobshhestva-sgvi-3968307.html

Метки:

экскурсии в израиле

,

туры в израиль

,

отдых в израиле

,

новости израиля

,

погода в израиле

,

мёртвое море

,

эйлат

,

экскурсии в иерусалим

,

назарет

,

вифлеем

Древнейшими обитателями Крыма , из письменных источников, как это не раз уже обследовалось являются киммерийцы, тавры, а также скифы.

От: irocezl Путешествия> Экскурсииl 20/02/2011

Дворец возводился 20 лет с 1828 по 1848 года, с одной стороны может показаться, что долго, но если учесть в те времена отсутствия технических приспособлений ( в современном понимании этого слова) и требовательности от строителей в высоком искусстве, то для того времени сроки допустимые. Истинные специалисты того времени трудились над созданием этого шедевра архитектуры.

От: irocezl Путешествия> Экскурсииl 20/02/2011

Алупка, как и другие поселения Южного берега Крыма, ведут свою историю из древности. В 14- 15 веках, когда значительная часть крымского побережья, принадлежала генуэзцам, здесь была одна из факторий, именуемая на картах тех времён «Люпико».

От: irocezl Путешествия> Экскурсииl 17/02/2011

Перечислены возможные места отдыха в Европе. Посещение этих мест будет запоминающимся праздником поездки в Европу.

От: Vitl Путешествия> Экскурсииl 10/02/2011

Как часто можно увидеть у пражских автоматов по продаже талончиков на транспорт людей в замешательстве. Ни итальянцам, ни французам, ни русским, а порой и самим провинциальным чехам не удаётся сразу разобраться и понять запутанную тарификацию проезда. Статья о стоимости проезда в Праге.

От: Таня Пражскаяl Путешествия> Экскурсииl 10/02/2011

Одна из главных достопримечательностей Северной Норвегии – это северное сияние, так называемые «пляски духов».

От: Vitl Путешествия> Экскурсииl 10/02/2011

Великая китайская стена является крупнейшим мировым памятником архитектуры. Великая китайская стена проходит по северному Китаю на протяжении 8851,8 км (с учётом нескольких ответвлений), а на участке Бадалин проходит в непосредственной близости от столицы КНР - Пекина.

От: Yuriyl Путешествия> Экскурсииl 02/02/2011 lПоказы: 112

Путешествие в Дальян предоставляет возможность увидеть много интересного и уникального всего за одну поездку. Эта экскурсия проводится из курортов региона Эгейского моря. Дальян расположен между курортом Мармарис и курортом Фетхие в Турции.

От: Татьянаl Путешествия> Экскурсииl 23/01/2011 lПоказы: 11

Индивидуальные экскурсии в Израиле играют очень важную роль в жизни каждого туриста приезжающего в нашу страну. Экскурсии по Израилю в больших группах не отличаются высоким качеством и по праву считаются наименее благоприятным варриантом для всех туристов прибывающих на Святую Землю

От: Ariell Путешествия> Советы туристамl 03/01/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast