Заметки Про Европу

Опубликованно: 10/02/2011 |Комментарии: 0 |

Рассмотрим десятку возможных мест отдыха в Европе. Посещение этих мест будет  запоминающимся праздником поездки в Европу. Этими местами являются:

1. Туры в Лондон. Лондон является действительно прекрасным местом для туризма. Здесь вы найдете множество исторических мест для посещений. Наиболее известные среди них это Букингемский дворец и Лондонский Тауэр. В Лондоне множество исторических зданий, которые можно просматривать при пешей прогулке по  улицам  города. Это город удивительной красоты!

2. Туры в Париж. Ваша поездка по Европе будет неполной, если вы не посетите  Париж. Париж - это один из самых романтичных городов на земле. Всемирно известная Эйфелевая башня будет, пожалуй, самым незабываемым впечатлением, которое вы когда-либо испытывали в своей жизни. Вы найдете еще множество других исторических памятников в городе на Сене. А чего только стоят кафе и бары, где вы можете отдохнуть после прогулок по улицам  Парижа.

3. Туры в Прагу. Карлов мост. Этот мост является извейстнейшим и красивейшим местом не только в Праге. Этот мост выглядит великолепно  ночью при полном освещении, что создает прекрасную картину игры света и тени. Взгляд оторвать невозможно! Прага имеет высокую историческую культуру и люди здесь действительно доброжелательные.

4. Туры в Амстердам. В Амстердаме вы найдете множество известных во всем мире каналов и мостов.  Также стоит посетить музей Ван Гога.

5. Туры в Венецию. Венеция - неповторимое по красоте место.Здесь вы найдете много известных на весь мир церквей и мостов. А Гранд-канал - излюбленное место молодоженов.

6. Туры в Барселону. Цветочные магазины La Rambla - это настоящее наслаждение для любителей цветов. Вы увидите огромное количество исторических мест, таких как знаменитый храм-де-ла-Саграда  и знаменитый собор La Seu т.д.

7. Туры в Рим. Рим - это древнейшие места и  пропустить его во время поездки по Европе просто невозможно. Есть много мест в Риме, которые нельзя не  посетить. Здесь множество известных церквей. Одна из главных достопримечательностей - это город-страна Ватикан.

8. Туры в Мадрид. Мадрид славится своими знаменитыми и романтическими боями быков. Если вы любитель блошиных рынков, то вы должны посетить популярнейший и крупнейший блошиный рынок - Эль Растро.

9. Туры в Афины. Афины -  это земля богов и богинь. Афины древние, Акрополь и Римские Агоры просто нельзя пропустить. Здесь вы найдете много известных храмов и монастырей.

10. Туры во Флоренцию. Флоренция - это прекрасное место для туристов. Местные жители очень дружелюбны. Здесь много музеев и галерей. Это также интересное место для  любителей сувениров.

(RusArticles SC #4206687)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/ekskursii-statya/zametki-pro-evropu-4206687.html

Метки:

отдых в европе

,

туры в лондон

,

туры в париж

,

туры в прагу

,

туры в амстердам

,

туры в венецию

,

туры в барселону

,

туры в рим

,

туры в мадрид

,

туры в афины

,

туры во флоренцию

Древнейшими обитателями Крыма , из письменных источников, как это не раз уже обследовалось являются киммерийцы, тавры, а также скифы.

От: irocezl Путешествия> Экскурсииl 20/02/2011

Дворец возводился 20 лет с 1828 по 1848 года, с одной стороны может показаться, что долго, но если учесть в те времена отсутствия технических приспособлений ( в современном понимании этого слова) и требовательности от строителей в высоком искусстве, то для того времени сроки допустимые. Истинные специалисты того времени трудились над созданием этого шедевра архитектуры.

От: irocezl Путешествия> Экскурсииl 20/02/2011

Алупка, как и другие поселения Южного берега Крыма, ведут свою историю из древности. В 14- 15 веках, когда значительная часть крымского побережья, принадлежала генуэзцам, здесь была одна из факторий, именуемая на картах тех времён «Люпико».

От: irocezl Путешествия> Экскурсииl 17/02/2011

Как часто можно увидеть у пражских автоматов по продаже талончиков на транспорт людей в замешательстве. Ни итальянцам, ни французам, ни русским, а порой и самим провинциальным чехам не удаётся сразу разобраться и понять запутанную тарификацию проезда. Статья о стоимости проезда в Праге.

От: Таня Пражскаяl Путешествия> Экскурсииl 10/02/2011

Одна из главных достопримечательностей Северной Норвегии – это северное сияние, так называемые «пляски духов».

От: Vitl Путешествия> Экскурсииl 10/02/2011

Великая китайская стена является крупнейшим мировым памятником архитектуры. Великая китайская стена проходит по северному Китаю на протяжении 8851,8 км (с учётом нескольких ответвлений), а на участке Бадалин проходит в непосредственной близости от столицы КНР - Пекина.

От: Yuriyl Путешествия> Экскурсииl 02/02/2011 lПоказы: 112

Путешествие в Дальян предоставляет возможность увидеть много интересного и уникального всего за одну поездку. Эта экскурсия проводится из курортов региона Эгейского моря. Дальян расположен между курортом Мармарис и курортом Фетхие в Турции.

От: Татьянаl Путешествия> Экскурсииl 23/01/2011 lПоказы: 11

Наши экскурсоводы имеют за своими плечами огромный опыт работы с русскоязычными туристами. Каждый из них проработал в тур фирме и поэтому очень хорошо знаком со всеми тонкостями Израильского туризма. Все гиды "СГВИ" большие профессионалы, умеющие правильно подстроиться под настроение клиента. Каждый наш экскурсовод имеет лицензию от Министерства Туризма Израиля

От: Ariell Путешествия> Экскурсииl 04/01/2011

В статье обозначено, на что необходимо обратить внимание при создании сайт, с которого планируется получать доход за счет предоставления мест под ссылки.

От: Vitl Интернет> Сетевой маркетингl 10/02/2011

Одна из главных достопримечательностей Северной Норвегии – это северное сияние, так называемые «пляски духов».

От: Vitl Путешествия> Экскурсииl 10/02/2011

Довольно часто нам нужно просто убить время, особенно если рабочий день тянется как резина, и нет ни какой возможности отойти от компьютера. Конечно, можно просто пялится в монитор, тысячный раз, разглядывая фото обои, на которых неизвестный водопад изрыгает тонны воды. Но, есть один действенный способ сделать время сжатым, превратить томительные минуты в мимолетные секунды. Открываем развивающие игры, выбираем наиболее полюбившийся квест или иной вариант, и принимаемся за дело.

От: Vitl Хобби и Увлечения> Игрыl 04/02/2011

В статье дается список стран, которые стоит посетить в Европе, и также описание некоторых из стран.

От: Vitl Путешествия> Интересные местаl 03/02/2011 lПоказы: 11

Не слишком популярными в наше время являются туры в Исландию. Чаще всего туристы просто не знают обо всех достопримечательностях этой республики.

От: Vitl Путешествия> Интересные местаl 23/01/2011

В этой статье вы узнаете о отдыхе в Израиле. А также не только о отдыхе, но и о лечении. Узнаете чем же полезна эта страна.

От: Vitl Путешествия> Советы туристамl 31/12/2010 lПоказы: 12

Что же нужно знать туристу, впервые собравшемуся в путешествие?

От: Vitl Путешествия> Советы туристамl 17/12/2010

Только Египет позволит туристу совместить покорение древних пирамид с дайвингом в совершенно прозрачном море

От: Vitl Путешествия> Интересные местаl 17/12/2010

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast