Как Выбрать И Купить Сноуборд ?

Опубликованно: 19/01/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 136 |

Сноубординг как вид активного образа жизни развивается в России c огромной скоростью, открываются новые сноубордические парки, на форумах миллионы людей обсуждают, какой сноуборд им подобрать и купить. В связи с этим у большинства начинающих сноубордистов возникают вопросы: какой же лучше купить сноуборд ?

В последнее время сноубординг, как вид активного зимнего отдыха набирает огромные обороты в России. Сейчас почти каждый хочет встать на сноуборд и попробовать что это такое, отметим, что катание на сноуборде придает огромное количество экстремальных, позитивных эмоций и ощущений. Во время спуска с горы работают все мышцы, весь корпус – на горе вы не о чем не думаете, Вы просто гоните с огромной скоростью вниз, перекантовываетесь, падаете, встаете, а ваши мышцы работают с каждой минутой все интенсивнее и интенсивнее. Cноуборды делятся  для начинающих, продолжающих и профессиональных сноубордистов. Перед покупкой своего первого сноуборда или сноуборд комплекта,  обращайте внимание на его конструкцию(форму), определитесь с местом катания(накатанная трасса, пухляк или прыжки в парке), потом начинайте подбирайть ростовку исходя из: места катания, роста, веса и размера ноги.  Начинающим сноубордистам: ATOM, BLACK DRAGON, BLACK FIRE, M3, SILENCE, LTD, KEMPER – сноуборды обладают привлекательным дизайном, относительно низкой ценой,   деревянным сердечником, почти каждая модель средней жесткости, в совокупности получаем отличные универсальные сноуборды, которые подходят для обычного универсального катания и конечно помогают приобрести определенный навык на будущее и задать как бы направление для себя, полностью понять что же Вы хотите от сноубординга.

Продолжающим сноубордистам кому уже пора поменять сноуборд на более серьезный и технологичный, развивать свои накопленные способности дальше и дальше, захотел больше скорости и маневренности и в каком – то роде "понимания" от доски, можете рассмотреть сноуборды от таких фирм как: SAPIENT, M4,  HAMMER, BURTON, ROXY.

И конечно под самый конец  доски для гуру сноубординга, такие как: сноуборды LIB TECH, GNU , Burton. Каждый сноуборд от данный марки имеет своего про-райдера, профессиональго сноубордиста выступающего на олимпиадах и всевозможных чемпионатах, соответственно каждый вносит свой вклад в создание своей именной модели.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/ekstrim-statya/kak-vybrat-i-kupit-snoubord-5585064.html

Обсудить статью

До падения «железного занавеса» Финляндия была для туристов исключительно летним направлением, зимой же европейцы страну Суоми особо не жаловали. Моду на зимний отдых в Финляндии, в первую очередь на встречу Нового года на родине Деда Мороза, ввели наши соотечественники. Если вы планируете отметить грядущий праздник в Финляндии, то лучше всего ориентироваться на местные горнолыжные курорты - Тахко, Вуокатти, Леви.

От: Людмилаl Путешествия> Советы туристамl 16/10/2007 lПоказы: 61,156

Все необходимое горнолыжного спорта и отдыха. Большой ассортимент горных и беговых лыж, сноуборды, спортивное снаряжение и многое другое.

От: andrewl Путешествияl 30/08/2007 lПоказы: 1,276

Кабельный вейкборд не так давно появился в России, но так активно развивается, что в ближайшее время мы можем догнать и Германию, где вейк-парки организованы почти на каждом водоеме, а в некоторых школах на уроках физкультуры детей учат делать 360 с кикера и рейли.

От: Dmitry Gubanovl Спорт> Экстримl 12/09/2013

«Чувства – самая яркая часть нашей жизни». Оноре де Бальзак Как сделать так, чтобы подарок вызвал положительные эмоции и принес радость виновнику торжества? Подарите впечатление!

От: Nadezhdal Дом и Семья> Праздникиl 01/02/2012 lПоказы: 89
Александр Пономарь

Многие люди задаются вопросом, что такое страйкбол и какая разница у него с пеинтболом? Немалое количество людей вообще не знают о том, что же представляет собой страйкбол и слышат об этом замечательно виде спорта в первый раз.

От: Александр Пономарьl Спорт> Экстримl 21/06/2013 lПоказы: 144

В последние годы популярность страйкбола в России заметно увеличилась. Однако, если пейнтбол или лазертаг достаточно хорошо известны широкой массе людей, то о страйкболе написано не так много в интернете. В этой статье я попробую познакомить вас с этим интересным игровым экстремальным видом отдыха.

От: Valettel Спорт> Экстримl 15/04/2013 lПоказы: 62

Статья помогает понять, как лучше подходить к покупке лонгборда, на что стоит обратить внимание и какими критериями выбора пользоваться.

От: Александрl Спорт> Экстримl 08/04/2013 lПоказы: 2,246
Arkady Irincheev

О том как все зарождалось всего лишь 30 лет назад на западном континенте в США. Что повлияло на развитие пейнтбола, и что дало толчок к популяризации игры в мире. Деление пейнтбольного мира на непримиримых соперников.

От: Arkady Irincheevl Спорт> Экстримl 29/11/2012 lПоказы: 78

15 Марта астронавт Феликс Баумгартнер выпрыгнул из своей «капсулы» на высоте 21 километр 800 метров, таким образом Red Bull Stratos сделал огромный шаг навстречу новому рекорду полета человека.

От: LiXeml Спорт> Экстримl 23/03/2012 lПоказы: 69
МорПех

Еще не доводилось лететь со скоростью ветра по снежному покрову? Непонятно, куда девать накопившуюся энергию? Значит, настала пора приобщиться к увлекательному виду спорта — сноубордингу. Итак, вы решили попробовать себя на снежном склоне. Но что нужно для того, чтобы приобрести полагающуюся сноубордисту экипировку? Наш краткий обзор поможет не потеряться в изобилии, предлагаемом многочисленными спортивными магазинами.

От: МорПехl Спорт> Экстримl 23/02/2012 lПоказы: 176

Эге-гей! Бейсджампинг, билдеринг, бомбинг, вейксерф, коньонинг, роллейрблейдинг, слоупстал… Могу перечислять до бесконечности эти странные и непонятные многим слова. Счастливчики те, кто знает их определение.

От: Андрейl Спорт> Экстримl 14/10/2011 lПоказы: 75

Если вы впервые решили поиграть в пейнтбол, то перед вами встанет вопрос о выборе оружия. В этой статье вы найдете несколько рекомендаций, которые помогут вам найти ответ.

От: g-lokl Спорт> Экстримl 28/09/2011 lПоказы: 243
Блок автора
Категории статей
Quantcast