Альтернативная История Часть 2

Опубликованно: 19/07/2012 |Комментарии: 0 |

     Недавно я начал писать про историю, про то, что она изменена, фальшива, и посвятил этому пост, который назывался «Альтернативная история часть 1», советую прочитать. Теперь я хочу продолжить эту тему. С вашего позволения, я начну. Итак. «Альтернативная история часть 2».Что такое альтернативная история я писал в 1 части. На протяжении какого-то времени, у меня возникали вопросы: Почему надо было изменять нашу историю? Кому это нужно? Зачем? Долго думав, я смог найти ответы на данные вопросы. Мне показалось странным, что в Древней истории не упоминается о Руси. Я думаю, что тогда существовало государство, были люди, которые жили на этих землях. Но тогда почему нигде не упоминается то, что существовали люди на этих землях? 

    Это было сделано специально, чтобы все забыли то, что знали. Ну сами подумайте, Римская империя, на тот момент самая мощная, не хотела завоевать земли, на которых никто не жил? Глупо, конечно. Значит, на землях тех жили люди, и обладали они невероятной силой, их боялись, на них не нападали, а если и были попытки, то они заканчивались провалом. И эти люди жили себе мирно. Но кто-то смог сделать так, чтобы забыли наследники, те знания, своих предков. И этот кто-то смог впоследствии стереть всю информацию и направить человечество по ложному пути.  Самое интересное то, что этот кто-то смог так легко заставить Нас, людей забыть прошлое, и направить по ложному пути. Для чего всё это делалось?

    Я подразумеваю, что наши предки владели знаниями и обладали невероятной силой. Кто-то решил  заставить всех забыть это. И начать править. Как это делалось? Объясню на примере: если ребенок никогда не знал, кто его предки, то он терял связь, и вместе с тем знания предков. Или если учил одно, а кто-то тебе говорит, что это неправда, ложь и т.п. Вы, конечно же, не поверите, сказав, что тот сам ошибается. И большинство тупо верят в вымышленную «правду», и не хотят видеть дальше своего носа… Приведу еще один пример: сколько будет 1+1? Ну конечно же, это каждый дурак знает, будет 2, подумаете Вы. Но если посчитать с другой стороны. Мама+Папа=Я. Тогда получается, что 1+1=3 ?! Теперь подумайте, мы -  управляемы кем-то. Тем, кто смог нас обманом незаметно «поработить», но это в прошлом. Мы, нынешние поколения, знаем правду.

    P.S.

    Мы можем полностью освободиться, для этого нам нужно докопаться до истины, что мы и делаем :) Некоторые из Вас подумают, что я пытаюсь запудрить Вам мозги, несу чушь, ересь, сам рассуждаю неверно, еще и кого-то учу. Думать так - это Ваше право. Но призываю Вас, хотя бы на миг посмотреть на все с  моей стороны. Может быть вы поймете и согласитесь?! Может не все так глупо?!

    Если понравился пост, подпишись на рассылку по RSS.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/filosofia-statya/alternativnaya-istoriya-chast-2-6064194.html

Метки:

bonug

,

bonug ru

,

философия

Здравствуйте дорогие читатели. Сегодняшней темой для обсуждения станет нищета. Я выбрал эту тему потому, как считаю, что это тема касается всех нас. Впервые об этом я упомянул в предыдущем посте «Взятки- две стороны одной манеты». В двух словах скажу, что в том посте я вскользь высказался по поводу нищеты, а точнее, что отсутствие взяток приведет к нищете. Россия, нищая Россия… Так писал в своем стихотворении А.Блок. Еще с тех пор, кардинально не изменилось положение нашей страны...

От: bonugl Духовность> Философияl 17/02/2011 lПоказы: 17

Ответ автора книги "Метафизиеа бытия" на статью некого валентина «Метафизик С Лысой Горы».

От: Иван Ивановичl Духовность> Философияl 07/03/2013 lПоказы: 15
Евгений Чернецов

В этой статье автор подвергает сомнениям то, что в современном обществе считается неопровержимой истиной - без денег человек ничего не будет делать. В процессе рассмотрения проблем, которые привели современное обество к кризису выясняется, что все блага, которые нас окружают были созданы не ради денег. Ради же денег существуют некачественные товары, которые приносят нам только расстройства.

От: Евгений Чернецовl Духовность> Философияl 31/01/2013 lПоказы: 21
Евгений Чернецов

Статья о истории и её влиянии на мышление людей в настояшем. А так же в ней рассматривается фундоментальный вопрос о том, чем является жизнь на Земле, творческим актом или же просто случайным стечением обстоятельств.

От: Евгений Чернецовl Духовность> Философияl 10/01/2013

Критика статьи Ю.Зенина "Метафизика бытия" в которой автор маскируя под научность демагогию и софистику пытается доказать правоту идеализма и ошибочность материализма. Зтатья огромна и уже со второй главы переходит на обоснование религии и шаманства,полностью отбросив мимикрию под наукообразность.Мало того,Ю.Зенин рассказывает(6 глава) о своих способностях выходить из тела,видеть себя со стороны и т.д.

От: валентинl Духовность> Философияl 09/01/2013 lПоказы: 15

Люди сами творят свою историю. Но почему они творят её именно так, а не иначе, есть ли в этом определенная логика? И почему в обществе до сих пор не утвердился принцип подлинной социальной справедливости? Хотя об этом мечтали многие поколения людей.

От: Владимир Перкинl Духовность> Философияl 27/12/2012 lПоказы: 19

Жизнь - это слова, которые все словари мира никак не могут объяснить, ведь у каждого из нас свои понятия этого слова.

От: ADNANl Духовность> Философияl 19/12/2012 lПоказы: 761

Если звезды зажигаются, значит это кому-то нужно?! А ты видел (а) закат или рассвет за городом, на море, когда всё небо переливается яркими красками, у Кого-то потрясающий вкус. Почему, для чего всё это, почему солнце просто не взойдет, без всяких красок… Остановись и задумайся. Я ехала в электричке, и смотрела в окно, небо было таким хмурым, но проехав ещё немного появилась яркая радуга, я ехала и улыбалась, надежда есть, сквозь серые тучи приходит свет...

От: лучик светаl Духовность> Философияl 15/12/2012 lПоказы: 14

А.И.Демин,"академик" из бывшей мосгорсправки,в статье "Информация как всеобщее свойство материи" заявляет о сделаном им мировом открытии,способном объяснить все проблемы во всех науках.Предлагаемык им формулировки ни на чем не основаны,и ничем не доказаны.

От: валентинl Духовность> Философияl 13/12/2012

Здравствуйте дорогие читатели. Сегодняшней темой для обсуждения станет нищета. Я выбрал эту тему потому, как считаю, что это тема касается всех нас. Впервые об этом я упомянул в предыдущем посте «Взятки- две стороны одной манеты». В двух словах скажу, что в том посте я вскользь высказался по поводу нищеты, а точнее, что отсутствие взяток приведет к нищете. Россия, нищая Россия… Так писал в своем стихотворении А.Блок. Еще с тех пор, кардинально не изменилось положение нашей страны...

От: bonugl Духовность> Философияl 17/02/2011 lПоказы: 17

Немного о системе воспитания детей. наша система воспитания детей несовершенна! Раньше, когда ребенок рождался, то он воспитывался в природе, она сама его учила всему... А что происходит сейчас?

От: bonugl Дом и Семья> Воспитание детейl 07/06/2010 lПоказы: 26

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast