Биение Сердца

Опубликованно: 19/12/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 808 |

(( Однажды сидя в Аэропорту за чашкой кофе ожидая свой Рейса, и наблюдая за картиной улетающих и прилетавших людей , меня заинтересовала одна дама которая сидела за соседним столиком, потому что она отличалась от всех этих людей которые сидели в этом кафе, она просто сияла позитивом и счастьем .

Я просто подошел к ней и поздоровался, и как-только  мы  познакомились, у нас завязался разговор, и говоря на Разные темы, она мне сказала: "я хочу тебе сказать несколько слов о жизни"....

И тогда она рассказала: 

жизнь ... это слова, которые не может объяснить ни один словарь, ведь у каждого из нас свои понятия этого слова ... это прогулка по лучам радуги и танцы под дождем, взлеты за горизонт, ведь наша жизнь, как океан на Мальдивских островах: порой бывает тихим и волшебным, а порой шумным и непонятным, но мы всегда можем насладиться золотистым песком на его лазурных берегах, не смотря ни на что ... конечно при желании.

Наши дни стали черно-белыми, и нам никогда не хватает времени даже на самые мелкие радости, мы просто летим куда-то на разных скоростях, облетая все вокруг.

Желание - это тот огонь, который мы должны зажечь, чтобы активировать все жизненные услуги на планете Земля, и при желании можно всегда достать ключи даже от 7 небес .

Ну всю эту аферу нам никак не провернуть без любви ... Любовь ... это та волшебная палочка, которая может перевернуть все мерки, поменять все планы и маршруты судьбы, но она порой бывает так непонятна... ведь любя мы можем сделать все возможное и невозможное и можем побить все рекорды мира легким движением руки. И никогда не нужно держатся за людей, которые не хотят оставаться в вашей жизни, просто отпускаете их, как бы это тяжело не было, и всегда от чистого сердца желайте им всего хорошего ... после этого просто сожгите все мосты, ведь чувства - это святое.

И она продолжила: 

Жизнь прекрасна, она ждет пока мы откроем ее во всей красе, она ждет пока мы ее зажжем ... И тогда даже космос будет нам завидовать ... И нам нужно зажечь так, чтобы инопланетяне начали искать способ жизни на этой планете ... хватит скучать и мечтать о дальних мирах, надо взять все эти мечты и поставить их на своё место на нашей карте жизни, показать всем, кто тут главный.

Жизнь - это взлеты и падения ... Но почему бы нам не поменять слово "падения" на слово "комфортная посадка", и тогда наше путешествие на борту этой жизни будет нам в кайф. 

Мы всегда сможем устроить лето даже среди самой снежной зимы, и лето будет нам завидовать, а если надо будет устроить зиму среди жаркого лета ... то не вопрос - сделаем, и тогда даже Куршавель будет нам завидовать.

И она сказала мне : все все все в моих руках, стоит только взять и сделать. 

А на последок она мне прошептала что человек о котором я так часто думаю это моя судьба....

Я был просто в шоке, после всего этого, когда я еще раз на нее посмотрел она просто исчезла непонятно как и непонятно куда!!!!

И после всего этого я был просто в шоке, у меня в голове была только одна мысль о жизнь: 

Жизнь - реально крутая штука !!!!и у меня просто не было слов, и я все больше и больше влюблялся в человека из-за которого так быстро билось и все еще бъется мою сердце. 

так давайте дадим всем нашим сумасшествиям шанс поднять нас до небес .

А те люди, которые нам говорят, что у нас ничего не получится, То мы их просто культурно попросим постоять в сторонке и Мы возьмем и покажем им всем мастер-класс и научим всех искусству жизни. ))

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/filosofia-statya/bienie-serdca-6365054.html

Обсудить статью

Откуда берется мужественность? Как из мальчика может вырасти настоящий мужчина? Первостепенное значение для воспитания мальчика имеет пример мужественного поведения, который показывает отец. С большой вероятностью можно утверждать, что при наличии хорошего примера, сын впитает правильные мужественные черты характера. Хуже, если такого примера на глазах взрослеющего мальчика нет. И еще хуже, если отец являет собой пример «плохого» - немужественного поведения.

От: ahillesusl Культураl 22/05/2012 lПоказы: 60

Самое трудное в жизни человека понять и принять свободу. Для меня свобода тоже загадочна, трудна и труднообъяснима, но к ней стремятся и о ней говорят говорят все. Так можно ли самому, добровольно, избрать свободу или лучше смотреть на нее со стороны? Почему за нее идут на каторгу и в тюрьму? Что завораживает в ней и что неотвратимо притягивает, как притягивает к себе бездна? И каждый ответит на эти вопросы по-своему. Но я понимаю и тех, кто не выбирает свободу.

От: alevtina gajkoval Духовность> Философияl 07/07/2013 lПоказы: 216
Hazic

Для чего носят девушки мусульманки платки? Считается что "хиджаб" присущ только для ислама. Но если заглянуть в историю платки носили и русские девицы. Что изменилось в отношению к платку и его значение для современных девушек.

От: Hazicl Духовность> Философияl 05/07/2013 lПоказы: 158

Этот совсем не праздный вопрос люди задают себе постоянно. К нему обращаются представители каждого поколения. Но в наше время вопрос этот встаёт и звучит с новой силой. И от ответа на него не уйти.

От: kommashl Духовность> Философияl 02/07/2013 lПоказы: 88
Евгений Чернецов

Многие из нас уверенны в свободе своего выбора, однако все мы часто упускаем из виду, то, из чего мы выросли, что влияло на нас, пока мы формировались, что влияет на нас, в повседневной жизни. Есть ли инопланетяне, возможно ли общество без денег? По моему возможно все то, что человек вообразил. Если человек что-то увидел в своем воображении, то появление этого в ральной жизни уже только дело времени.

От: Евгений Чернецовl Духовность> Философияl 22/06/2013 lПоказы: 91

Показан возможный переход от хаоса к порядку, их геометрия, дана топо-хроноструктура энергоинформационного каркаса человека, цикл его эволюции и параметры возможной трансформации.

От: Александр Бугаёвl Духовность> Философияl 30/05/2013 lПоказы: 77

Молодые мысли, открытия для самого себя. Ищу ответы на собственные вопросы. Создаю себя и разрушаю.

От: Николайl Духовность> Философияl 28/05/2013 lПоказы: 65

Эта статья о том, как не дать жизни стать тусклой и безэмоциональной. Она достаточно противоречива, но в то же время в ней есть и что-то философское, и что-то жизненное, что-то знакомое и вам. Она заставляет задуматься на неоднозначную тему, которая, безусловно, играет немаловажную роль в жизни человека, хотя зачастую это уходит от нашего взора и воспринимается как нечто само собой разумеющееся. Она заставляет задуматься о проявлении наших эмоций, как хороших так и плохих.

От: Анастасияl Духовность> Философияl 15/05/2013 lПоказы: 183

Рассматриваются вопросы религии, атеизма, возникновения жизни на Земле. Ключевой вопрос, как могли неживые органические молекулы самопроизвольно без внешнего воздействия самоструктурироваться так, что образовали живое существо.

От: Викторl Духовность> Философияl 06/05/2013 lПоказы: 55

Представьте, что мы живём в мире, где все люде живут без масок, что все идет как по маслу, и что все работает как швейцарские часы..Представили?

От: ADNANl Окружающая средаl 12/02/2013 lПоказы: 146
Блок автора
Категории статей
Quantcast