"Олух Царя Небесного Или Мир Сквозь Розовые Очки"

Опубликованно: 10/10/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 160 |

Внимание, дорогой и многоуважаемый читатель!

Данная статья обладает, пока ещё не протестированным современной медициной, психологическим воздействием на читателя, поэтому людям со слабой и не совсем уравновешенной психикой, возможно, лучше даже не приступать к прочтению данного текста.Ведь для того, чтобы понять глубоко заложенный смысл нужно не только внимательно изучить публикацию, но и суметь проанализировать ее, что, к сожалению, представляется достаточно большой проблемой для многих представителей современной молодежи.
Исходя из вышесказанного,хочется лишний раз отметить, что данная статья посвящается в первую очередь эрудированным,глубокомыслящим людям,которые не только изучают творческий путь и познают мир, но и успешно реализуются в нем.

Никто из читающих не задумывался, почему вокруг нас столько гадких, омерзительных и аморальных людей?Дорогой читатель, прошу прощение за пользование авторским правом, так как не могу называть данный тип людей-людьми(лат. Homo-человек),которые представляют из себя ничтожных пустышек, не имеющих собственного мнения и тем более личного взгляда на жизнь.Для моего мировоззрения они всего лишь существа кретиноподобные и люди, которые абсолютно не понимают, что такое ЖИЗНЬ, так как ведут себя как недоразвитые овощи и,следовательно, являются "ослами на двух копытах".

Каждый день я задаюсь риторическим вопросом: почему этих кретинов не свезут на один континет, где бы они вели присущий им первобытно-стадный образ жизни? Пусть бы там друг другу мозг делали.....Ан нет, нам приходится жить с дебилами!И эти фалалели выносят нам мозг своими тупыми вопросами.Рекомендую достойным и высокоинтеллектуальным людям не слушать их бред и тупые приколы,а то придется сдерживать себя, чтобы не послать их на Йух.А самое интересное это то, что некоторые нормальные люди косят под дебилов.Может это мода новая?!Самое главное, что они не только дебилы, но и фраеры ушастые, которые не осознают всей глубины своего "заболевания"Я потенциальный медик ужасаюсь при виде такого скопища людей.Когда видишь этих слаборазвитых кукол, сердце аж обливается кровью от жалости и сострадания к ним.И обиднее всего то, что они не верят, что тяжело больны.К сожалению, данный вид психосоматического заболевания(группа болезненных состояний, появляющихся в результате взаимодействия психических и физиологических факторов. Представляют собой психические расстройства, проявляющиеся на физиологическом уровне, физиологические расстройства, проявляющиеся на психическом уровне, или физиологические патологии, развивающиеся под влиянием психогенных факторов) очень тяжело лечится, хотя за последнее десятилетие многие ученые, клинические психологи,психиатры, наркологи, психоаналитики и невропатологи,а также нейрохирурги ведут активную деятельность в разработке современных тренингов, методов лечения и диагностирования, которые бы полноценно могли помочь этим несчастным.

Человек должен постоянно самореализовываться, саморазвиваться и самопрактиковаться, поскольку это заложено на генетическом уровне самой природой. Несомненно, человек просто обязан воспользоваться этим щедрым дарованием.
Ваш покорный слуга (E.W) последние 2 года занимался клиническими исследованиями и общественными наблюдениями и заметил, что очень часто люди, чтобы не слышать всякий бред-словесный понос от этих чурбанов надевают наушники,но ведь нельзя же постоянно ходить с наушниками в ушах!Люди нашего с коллегой уровня уже просто устали от этого...им надоело так жить....

Вот если бы во главе государственного аппарата поставить дипломированного специалиста: а именно Владимира Вольфовича,то были бы решены задачи на государственном уровне, исходя из стратегических целей.Тогда бы наконец этих больных кретинов сослали в Сибирь с максимальной пользой для каждого целеустремленного гражданина страны, поскольку программа В.В опирается на прогрессивную идеологию страны, а также на сам русский народ в целом.
Программа направлена лишь только на тех, кому дорога судьба нашего великого, с тысячелетней историей гос-ва и кому дорого будущее для того, чтобы жить в достойных условиях.

Ещё одна проблема нашего общества-это наличие учебных заведений под названием "комплекс".Ведь в нынешнее время стало очень популярно называть школы учебно-воспитательными комплексами.Давайте разбиремся ступенчато.Во-первых,чему могут научить в таких аморальных заведениях?Во-вторых, что обучение в "комплексе" из себя представляет?

Люди нашего с коллегой уровня постоянно видят мир сквозь розовые очки.Понятие розовые очки давно уже стало идиоматическим:с этим оттенком связывают наивное и иллюзорное восприятие объективной реальности.Но для на нас с коллегой понятие розовые очки приобрело совсем иной смысл:по нашему мнению,очки гламурного цвета-это символ глубокого ума, высокого интеллекта,серьёзности,богатства и успеха.

К сожалению, молодежи ХХ столения абсолютно всё равно, как воспринимают мир филологи.Их выдилительной особенностью является яркая цветовая гамма-триогамма(триогамма-признак сладкой жизни и Её Величества моды ).В частности для многих сейчас розовый цвет-это всего лишь кричащий символ гламура.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/filosofia-statya/olux-carya-nebesnogo-ili-mir-skvoz-rozovye-ochki-5292224.html

Обсудить статью

Минимальная сумма денег, достаточная для того, чтобы вы каждый день шли на работу, а вечером не шли на баррикады, называется зарплатой.

От: Евгенийl Финансы> Форексl 31/12/2010 lПоказы: 125

В научно-популярной статье излагаются принципы целостной регуляции мироздания, коллективного бессознательного, человеческой психики, через рассмотрение центрального архетипа - Дома-Личности. Рассматриваются вопросы здорового образа жизни, саморегуляции социальных систем.

От: Еслюк Руслан Петровичl Медицина> Психологияl 01/10/2008 lПоказы: 5,111

За время работы школьным психологом характер моей профессиональной деятельности обязывал меня к непрестанному общению с подростками, за время которого я успела повидать весьма достаточное количество т.н. "увлекающихся" молодых людей с реформаторскими взглядами. Они ярко выделялись из основной массы, практически всё – их внешний облик, манера причёсываться, одеваться, разговаривать, красноречиво свидетельствовало о том, что эта категория ребят не похожа на основную «тусовку».

От: user77l Медицина> Психологияl 11/04/2010 lПоказы: 101
Ferris Buller

Анонс книги Эрика Берна: «Игры, в которые играют люди» Берн — знаменитый психолог и психиатр двадцатого века, создал «анализ взаимодействий», который изучает поведение человека в ближайшем его окружении (семья, работа и т.д.). Анализ Э. Берна основывается на определении состояний Эго, задействованных в игре (человек имеет три состояния Эго: родитель, взрослый и ребенок).

От: Ferris Bullerl Культура> Литератураl 24/06/2013 lПоказы: 73

Статья посвящена рассмотрению творчества заслуженной артистки России, певицы Татьяны Ивановны Булановой, с точки зрения эстетики и современной психологии юнгианского направления.

От: Еслюк Руслан Петровичl Культура> Музыкаl 01/10/2008 lПоказы: 157

Физиогномическая экспертиза – это направление практической физиогномики*, Справка: Физиогно́мика* (от греч. φύσις — природа, γνώμων — знающий) — наука о взаимосвязи между внешним обликом человека и происхождением его индивидуальных качеств, характера, темперамента, склонностей, заболеваний и других особенностей

От: Маринаl Образованиеl 19/11/2010 lПоказы: 126

Статья о том, как особенности нашей психики делают нас успешнее, богаче, счастливее или, наоборот, неуспешнее и несчастнее. И как вы можете такое положение дел исправить.

От: Айнур Сафинl Образование> Саморазвитиеl 22/05/2008 lПоказы: 3,677

Критика статьи Ю.Зенина "Метафизика бытия" в которой автор маскируя под научность демагогию и софистику пытается доказать правоту идеализма и ошибочность материализма. Зтатья огромна и уже со второй главы переходит на обоснование религии и шаманства,полностью отбросив мимикрию под наукообразность.Мало того,Ю.Зенин рассказывает(6 глава) о своих способностях выходить из тела,видеть себя со стороны и т.д.

От: валентинl Духовность> Философияl 09/01/2013 lПоказы: 50

Задача и предмет психологии это ДУША,- то, о чём псевдонаука "психология" не ведает, а оперирует подсознанием, которое МИФ... равный "большому взрыву" в космогонии, или "эфиру" в механистической физике.

От: burlakovl Медицина> Психологияl 24/02/2011 lПоказы: 60

Самое трудное в жизни человека понять и принять свободу. Для меня свобода тоже загадочна, трудна и труднообъяснима, но к ней стремятся и о ней говорят говорят все. Так можно ли самому, добровольно, избрать свободу или лучше смотреть на нее со стороны? Почему за нее идут на каторгу и в тюрьму? Что завораживает в ней и что неотвратимо притягивает, как притягивает к себе бездна? И каждый ответит на эти вопросы по-своему. Но я понимаю и тех, кто не выбирает свободу.

От: alevtina gajkoval Духовность> Философияl 07/07/2013 lПоказы: 216
Hazic

Для чего носят девушки мусульманки платки? Считается что "хиджаб" присущ только для ислама. Но если заглянуть в историю платки носили и русские девицы. Что изменилось в отношению к платку и его значение для современных девушек.

От: Hazicl Духовность> Философияl 05/07/2013 lПоказы: 158

Этот совсем не праздный вопрос люди задают себе постоянно. К нему обращаются представители каждого поколения. Но в наше время вопрос этот встаёт и звучит с новой силой. И от ответа на него не уйти.

От: kommashl Духовность> Философияl 02/07/2013 lПоказы: 88
Евгений Чернецов

Многие из нас уверенны в свободе своего выбора, однако все мы часто упускаем из виду, то, из чего мы выросли, что влияло на нас, пока мы формировались, что влияет на нас, в повседневной жизни. Есть ли инопланетяне, возможно ли общество без денег? По моему возможно все то, что человек вообразил. Если человек что-то увидел в своем воображении, то появление этого в ральной жизни уже только дело времени.

От: Евгений Чернецовl Духовность> Философияl 22/06/2013 lПоказы: 91

Показан возможный переход от хаоса к порядку, их геометрия, дана топо-хроноструктура энергоинформационного каркаса человека, цикл его эволюции и параметры возможной трансформации.

От: Александр Бугаёвl Духовность> Философияl 30/05/2013 lПоказы: 77

Молодые мысли, открытия для самого себя. Ищу ответы на собственные вопросы. Создаю себя и разрушаю.

От: Николайl Духовность> Философияl 28/05/2013 lПоказы: 65

Эта статья о том, как не дать жизни стать тусклой и безэмоциональной. Она достаточно противоречива, но в то же время в ней есть и что-то философское, и что-то жизненное, что-то знакомое и вам. Она заставляет задуматься на неоднозначную тему, которая, безусловно, играет немаловажную роль в жизни человека, хотя зачастую это уходит от нашего взора и воспринимается как нечто само собой разумеющееся. Она заставляет задуматься о проявлении наших эмоций, как хороших так и плохих.

От: Анастасияl Духовность> Философияl 15/05/2013 lПоказы: 183

Рассматриваются вопросы религии, атеизма, возникновения жизни на Земле. Ключевой вопрос, как могли неживые органические молекулы самопроизвольно без внешнего воздействия самоструктурироваться так, что образовали живое существо.

От: Викторl Духовность> Философияl 06/05/2013 lПоказы: 55
Блок автора
Категории статей
Quantcast