Готовим Тело К Лету!

Опубликованно: 26/03/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 11 |

Эта статья относится к вам, женщины и возможно мужчинам будет интересно тоже! Лето уже не за горами и хочется выглядеть блистательно. Наверняка, в вашем городе есть спортивные клубы, в которых можно посетить тренажерный зал или посещать аэробику и еще множество спортивных секций. Также можно заняться аэробикой и в домашних условиях.

В первый день посещения ни в коем случае не переходите сразу на максимальную нагрузку. Начинайте с минимальной по 3-4 подхода, каждый подход по 10-15 раз. Как почувствуете что тело привыкло, можете увеличивать разы в подходах. 
Женщины, хочу дать совет, который может пригодится для тех кто любит посещать тренажерный зал.

1. Для похудания. Если вы пришли в тренажерный зал худеть, то не выбирайте на тренажере слишком большой груз, а выбирайте самый минимальный (например 10 кг - самое то). Делайте при этом упражнения на нем быстро. И между подходами отдыхайте и делайте растяжку на те части тела которые вы качаете, чтобы не росла мускулатура и обвисшие участки кожи подтягивались. Растяжку делайте зафиксировав, допустим, выпад наги и мысленно досчитайте до 20 раз. Затем другой ногой также. Руки тяните таким же образом - зафиксировав и считая до 20. Пейте воду, потому что, когда пьете мало воды, то происходит загустение крови и жира в организме, при этом кровь плохо циркулирует по организму и процесс похудение застопоривается на месте. И жиры образуя твердую массу тоже плохо рассасываются из за отсутствия жидкости в организме.

2. Для тех кому, наоборот, нужно мышцы нарастить, те наоборот должны выбирать на тренажере вес больше и с каждым разом увеличивая его, а значит и отдых между подходами должен составлять 1,5 минуты. Если же вам не нужна мускулатура, то также советую делать растяжку между подходами (как ее делать, описано выше).

3. Качаем пресс. Если вы качаете пресс на доске, то его нужно качать ссутулив немного спину, руки на груди скрестить и делать подъем и опускание тела не до конца вниз, а до середины. Во время этого процесса напрягайте мышцы живота и делайте выдох при подъеме через рот. 
Обязательно, те кто занимается физическими нагрузками, нужно есть белковую пищу, чтобы не потерять мышцы и пить много воды. Будьте здоровы и красивы!

(RusArticles SC #4479758)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/fitnes-statya/gotovim-telo-k-letu-4479758.html

Метки:

белковая

,

вес

,

вода

,

женщины

,

здоровье

,

красивы

,

красота

,

мужчины

,

мускулатура

,

мышцы

,

нагрузки

,

организм

,

пресс

,

растяжка

,

спина

,

спорт

,

тренажерный зал

,

худеть

Производители обещают, что, применяя миостимуляцию в течение месяца по 30 минут в день, можно придать телу «привлекательный внешний вид даже без применения физических нагрузок», но и предупреждают о том, что, «несмотря на достаточно развитую мышечную массу, человек будет не способен в полной мере использовать её». Однако, применяя одни и те же аппараты, используя аналогичные программы миостимуляции для придания тонуса мышцам, люди получают совершенно разные результаты или не получают их вовсе.

От: Сергейl Спорт> Фитнесl 20/05/2011

Автор метода, англичанка Карол Маджджио, на собственном примере демонстрирует результат своей методики. Стоит только взглянуть на ее фотографии 36 и 56 лет, опубликованные в бестселлере «Аэробика для кожи и мышц лица». Так в чем же секрет?

От: Slaval Спорт> Фитнесl 18/05/2011 lПоказы: 11

Аббревиатура "Tae-Bo" расшифровывается как "Total Awareness Excellent Body Obedience". В переводе с английского это означает "Полные знания о достижении отличной формы". Тай-бо - это вид интенсивного аэробного занятия, на котором заимствуются движения таэквондо, карате, бокса, танцев. Это не чистый вид боевых искусств, он используется только в спортзале, представляет собой хореографическую связку из выпадов, ударов ногами и руками и шагов.

От: guideral Спорт> Фитнесl 17/05/2011

Много нужной и интересной информации по Фитнесу для Новичков и Профессионалов: Упражнения, Тренировки, Питание и Диета, Советы и многое другое

От: Сергейl Спорт> Фитнесl 17/05/2011

Фитнес для лица - это недорогой и эффективный способ поддерживать красоту и молодость кожи.

От: satori96l Спорт> Фитнесl 10/05/2011

Хочешь наладить сексуальные отношения с партнером или обогатить их свежей энергией? В ежедневной гонке за лучшую жизнь женщина тратит колоссальное количество времени и энергии: среди ее первостепенных задач карьера, воспитание детей, решение различных бытовых проблем

От: orientl Спорт> Фитнесl 23/04/2011 lПоказы: 43

Статья о необходимости занятий фитнесом в жизни женщины, о видах фитнеса, о правильном питании, о здоровом образе жизи

От: satori96l Спорт> Фитнесl 19/04/2011

Для фитнеса важны калории и состав еды – белки, жиры и углеводы. Энергия для движения берется в первую очередь из углеводов, белки – материал для восстановления органов и тканей (особенно мышечной) после тренировки.

От: Slaval Спорт> Фитнесl 26/03/2011 lПоказы: 16

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast