Похудеть За Несколько Недель? Нет Ничего Сложного!

Опубликованно: 10/06/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 235 |

Лишние килограммы никому не нужны. А они они из-за того, что все вокруг необычайно заботливы, советуют есть больше, намекая на то, что питаться надо за двоих - за себя и за малыша. Но потом, набранные килограммы не нужны никому.

Как похудеть без вреда для ребенка, которого кормишь? Потом? Но ведь необходимо чувствовать себя красивой на данный момент. Кругом очень много рекламы всяких средств для похудения, а тебе нельзя ни таблеток, ни БАДов, ни четких ограничительных диет… И, говорят, нужно много есть, чтобы молоко было отличное.

Для начала, нужно понять, что стройная фигура - не только привлекательность, но и хорошее здоровье: лишний вес никому еще не добавил ни того, ни здоровья. Во-вторых, не слушать «опытных» подруг, которые говорят есть много: качество молока не зависит от количества еды. В-третьих, понять, что решить вопрос: как правильно похудеть с пользой для здоровья - в ваших собственных силах.

Всё очень просто. Нужно четко определить для себя, какого именно результата вы мечтаете добиться. Для наилучшего результата, понадобиться терпение и настойчивость в выполнении поставленной цели.

Сначала следует разобраться в причинах набора веса. В этом помогут профессионалы. Если что-то не так с вашим здоровьем - надо пройти курс лечения, если со здоровьем всё в порядке - надо разработать свою личную программу на пару месяцев.

Формула сброса веса вам наверное известна - здоровое питание и физическая активность. Есть правда особенности, учитывающие ваше состояние и потребность постоянно кормить ребенка. Начнем с калорийности. Специалисты считают, что для маленьких девушек хватит ежедневно 1500 ккал, для крупных - до 2000 ккал.

Составляйте собственный рацион, исходя из советов по правильному питанию для кормящей мамы. Они во многом перекликаются с правилами правильного питания и, в частности, безопасного сброса ненужных килограммов. Таким образом можете быть уверены, что все делаете правильно.

Речь идет об отказе от пищи, от сладкого и мучного. Зато в овощах можно ни в чем себе не отказывать - употребляйте их несколько раз каждый день день. Только не забывайте, что они должны быть вареными в воде или на пару, а также тушеными - но без масла.

Стоит не вспоминать про подслащенные газированные напитки. Молоко конечно полезно, но обезжиренное или хотя бы с маленьким процентом жирности. И невероятно полезны соки. Лучше всего, когда они не магазинные, а выжатые в домашних условиях.

А простой воды нужно пить 6-8 стаканов ежедневно: полезнее и безопаснее еще ничего не придумали. Важная особенность. Дневной рацион надо поделить на 4-5 приемов и не пропускать ни одного, так как чувство голода приведет к перееданию в следующий прием. Вечером лучше всего съесть что-то легкое. А рекомендацию - не есть после 18 часов - не принимайте близко к сердцу. Оно должно звучать по-другому: питаться не позже, чем за 4 часа до сна.

Все знают, что здоровое сбалансированное питание - это очень важно для того, чтобы эффективно похудеть. Без нужных упражнений процесс будет безумно медленным.

Через пару недель после родов надо начинать заниматься, не спеша, но постепенно добавляя нагрузку. Начните с прогулок. Не ставьте коляску с малышом у лавочки. Минимум час на каждой прогулке надо идти в быстром ровном темпе, с прямой осанкой, не менее 4 тысяч шагов. И калории пропадают, и мышцы входят в тонус.

Если говорить об упражнениях, то это то, чем можно заниматься и в домашних условиях. Главное - иметь желание. В наши дни есть много необходимого материала - кассет, дисков и специальной литературы. Можно найти в день определенный промежуток времени для упражнений.

И тогда пройдут боли в теле, не будете уставать, больше радоваться жизни, в том числе - и смотря на свое отражение в зеркале. Оно засвидетельствует: с вопросом - как похудеть без ограничительных диет и специальных средств - вы справляетесь.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/fizioterapiya-statya/poxudet-za-neskolko-nedel-net-nichego-slozhnogo-444249.html

Обсудить статью

Ответ на этот вопрос уже давали многие, и создается впечатление, что проблемы в принципе быть не должно. Но, тем не менее, она имеет место быть и, более того, обретает угрожающие масштабы.Что же не так? Советы, которые дают знатоки о том, как похудеть, вредные, или сами люди, следующие этим советам, чего-то не учитывают? Предлагаю свою точку зрения на этот вопрос.

От: Дмитрийl Медицинаl 30/06/2010 lПоказы: 85

Как похудеть? Этот вопрос себе задает каждая женщина , хотя бы раз в год . Этот раз в год наступает весной когда женщины и девушки начинают подбирать себе купальники . И этот злополучный вопрос возникает «КАК похудеть?» И рушит самые радужные планы . Но ведь на самом деле это же не такая трудная проблема .

От: miko13l Медицина> Заболеванияl 06/07/2010 lПоказы: 41

Не оправдывайте себя тем, что вы недавно родили ребенка, и это событие изменило ваше тело навсегда. Не жалейте и не обманывайте себя. Ваша пищеварительная система не изменилась и по-прежнему работает, так же как и раньше. И ничто кроме вашей инертности и лени не в силах помешать вернуть вам былую стройность.

От: Sweetthl Медицина> Здоровье женщиныl 02/10/2011 lПоказы: 64

Как похудеть сбалансировав гормоны" (причины лишнего веса о которых ты даже не думал) по материалам Программы Натурального Сжигания Жира

От: Анжелика А.Маркуассl Медицинаl 25/03/2008 lПоказы: 744

Как перестать все время есть и похудеть? Узнай как неправильное воспитание может привести к лишнему весу у ребенка.

От: Селинl Медицина> Психологияl 06/08/2010 lПоказы: 145

Как избавиться от лишних килограммов? И самое главное — как сделать это правильно и не набрать после диеты все обратно? Все кто хотя бы раз задумывался о диете задавался подобными вопросами. Но все же, как найти ответы на них? Давайте разберемся в этом вместе! Этой статьей мы открываем цикл материалов о похудении, в котором мы узнаем как похудеть правильно, тщательно разберемся во всех аспектах, разберемся в пугающей терминологии, развеем самые распространенные мифы и научимся себя мотивировать.

От: bifaciall Медицина> Питание и диетыl 02/03/2015

йогическое решение похудания

От: Альбинаl Медицинаl 07/06/2009 lПоказы: 128

Сколько книг написано на тему похудения, но не одна из них не раскрывает действительную причину появления лишнего веса, а именно гормональный дисбаланс, вызванный изменениями и перепадами глюкозы (или сахара) в крови. Здесь вы узнаете о последних исследованиях Лондонского Университета Оптимальной Диетологии по вопросу полного избавления от лишних килограммов.

От: Анжелика А.Маркуассl Медицинаl 10/09/2007 lПоказы: 2,087

Классические способы похудения на многих не работают. Может проблема веса в голове человека? Метод Альфа может быть полезным при решении вопроса лишнего веса.

От: Светланаl Медицина> Психологияl 13/06/2012 lПоказы: 127

Как похудеть!!! Если вы не знаете, как похудеть то мы будем рады вам рассказать, как сделать вашу фигуру неотразимой и подогнать под желаемый вами эталон. Так же вы узнаете, как не набрать вес после того как вы стали стройными и привлекательными. Причины набора веса. Как похудеть!!! Первая причина набора веса - это еда (неправильный обмен веществ). Как известно, что мы едим нездоровую пищу, которая приводит к неправильной работе внутренних органов и, в конце концов, к ...

От: oomaxxool Товары и Услуги> Советыl 27/07/2010 lПоказы: 49
Ирина хохлова

О пользе омагниченной воды. Из данной статьи вы узнаете, что соки, чай и другие напитки не заменяют воду, как можно оживить чистую бутилированную воду. Узнаете о сохранении информации водой. Узнаете об удивительных свойствах омагниченной воды растворять мелкие камешки в песок и выводить их из организма. Омагниченная вода насыщает организм живительной влагой гораздо быстрее, так как быстрее проникает через мембраны клеток.

От: Ирина хохловаl Медицина> Физиотерапияl 30/05/2013 lПоказы: 93

В статье описаны причины возникновения артрита и профилактика его предупреждения. 1. Снижение веса. 2. Растяжка мышц и связок. 3. Прогулки.

От: Вадимl Медицина> Физиотерапияl 05/05/2013 lПоказы: 124

Перед тем, как применять или предпринять какое-либо действие, врач должен иметь полную картину заболевания. Диагностика, пожалуй, величайшее искусство иглоукалывания и тот, кто хочет быть не просто рефлексотерапевтом, а мастером дела, должен овладеть эти искусством в совершенстве.

От: Evgeny50l Медицина> Физиотерапияl 04/05/2013 lПоказы: 47
mei-spa-studio

Вакуумный массаж обычно выполняется с использованием специального аппарата, создающего регулируемый вакуум в банках, которыми выполняется вакуумный массаж. Создаваемым разряжением вакуумный массаж увеличивает приток кислорода к тканям, интенсифицирует метаболизм и улучшает кровообращение. Эти эффекты способствуют регенерации и укреплению кожи, повышению ее эластичности, стимулируют лимфодренаж и способствуют устранению эффекта «апельсиновой корки».

От: mei-spa-studiol Медицина> Физиотерапияl 22/04/2013 lПоказы: 142

Информационная статья про банные процедуры. Описана последовательность принятия бани, для каждой банной процедуры описаны необходимые действия

От: Иванl Медицина> Физиотерапияl 06/02/2013 lПоказы: 114

На сегодняшний день разработан не один десяток техник массажа, сотни приемов и их комбинаций. Какой тип массажа выбрать – решает каждый индивидуально. Но существуют и общие правила...

От: Valeriyyyl Медицина> Физиотерапияl 25/01/2013 lПоказы: 103

Человеческий организм это непрекращающейся сложный механизм с множеством процессов, которые протекают на протяжении всей жизни. Функция, которого заключается в переработке питательных веществ в энергию обеспечивающую жизнедеятельность человеческого организма, а также вывод из организма не переработанных отходов и продуктов распада. Данный процесс называется – метаболизм.

От: Valeriyyyl Медицина> Физиотерапияl 24/01/2013 lПоказы: 78

Сон - физиологическое состояние, которое характеризуется потерей активных психических связей субъекта с окружающим его миром. Сон является жизненно необходимым для высших животных и человека. Длительное время считали, что сон представляет собой отдых, необходимый для восстановления энергии клеток мозга после активного бодрствования

От: wikkomorgocil Медицина> Физиотерапияl 27/11/2012 lПоказы: 128

Все желают быть красивыми. Ни для кого не является секретом, что могут это не все, так как не все готовы на пресловутые жертвы ради идеальной фигуры. Но в том случае, если девушку беспокоит вопрос как снизить вес, она попробует все средства для исправления фигуры, начиная от таблеток и заканчивая всевозможными чаями и коктейлями.

От: Людмилаl Медицина> Физиотерапияl 19/07/2008 lПоказы: 79

Если говорить о насущных проблемах человечества, о том, что у всех на устах - проблема похудения будет занимать одно из первых мест.

От: Людмилаl Медицина> Витаминыl 01/06/2008 lПоказы: 16,983

Предположение, что основной причиной лишнего веса является переедание, оказалось всего лишь массовым заблуждением.

От: Людмилаl Медицина> Физиотерапияl 25/05/2008 lПоказы: 105

Последние 150 лет, когда образцом красивой фигуры стало подтянутое тело, человечество ведет непримиримую войну с чрезмерным весом. В начале этой борьбы использовались абсолютно нетрадиционные способы. Предположим, стакан дождевой воды и щепотка сахара перед завтраком

От: Людмилаl Медицина> Народная медицинаl 06/02/2008 lПоказы: 162

Как приобрести красивую фигуру интересует почти каждого человека. Испробовано почти все - особые упражнения, особые рационы, фармацевтика для сокращения веса - но результат не достигнут. Не может быть, что нет эффективного способа снизить ненужный вес?

От: Людмилаl Медицина> Витаминыl 27/01/2008 lПоказы: 460
Блок автора
Категории статей
Quantcast