Специальная Методика Упражнений, Позволяющая Похудеть, За 15 Минут В День Без Вреда Для Здоровья

Опубликованно: 12/07/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 14,581 |

 

Специальная методика упражнений, позволяющая похудеть, за 15 минут в день без вреда для здоровья. Главное отличие этой методики от остальных, заключается в специальном режиме дыхания, обогащающим кислородом ваш организм. В сочетании с фитотерапией эти упражнения дают поистине потрясающий эффект.
Фитотерапия с лечебной и профилактической целью использует либо растения в целом, либо их отдельные части.
По сравнению лекарствами химического происхождения - фитотерапия обладает рядом преимуществ: лекарственные вещества содержатся в природе в оптимальном для человека виде, усваиваются лучше, не вызывают побочных эффектов.
Наши пищеварительные, кроветворные, выделительные и другие органы прошли длительный период развития. При этом создание типа обмена веществ, строение всех органов, приспособление каждого органа к выполнению строго специфических функций определялись сложным природным комплексом веществ, необходимых для жизнедеятельности человеческого организма, имевшихся в окружающем растительном мире, поскольку растения служили основной пищей человеку, его предкам.

На протяжении многих веков лечебные действия растений применялись в народной медицине.

По мере совершенствования медицинских знаний и появления новых открытий во врачебной практике также появлялись всё новые лечебные средства, многие из них или не подтвердили ожидаемых результатов, или, как выяснилось впоследствии, оказывали побочное, вредное действие на организм. Со временем они были оставлены врачами, преданы забвению. И на их месте появлялись новые средства.

И только некоторые средства и методы лечения после продолжительной, порой многовековой, проверки заслужили всеобщее признание и сохранились до наших дней в арсенале лечебных средств.

К ним относится и фитотерапия.

Фитотерапия с лечебной и профилактической целью использует либо растения в целом, либо их отдельные части.
Это обусловило согласованность между человеческим организмом и растительным миром. Могучий инстинкт жизни, а потом эмпирические навыки помогли человеку найти нужные целебные травы, так же как и определить съедобность природных пищевых продуктов задолго до знания их химического состава.
Следовательно, в течение десятков и сотен миллионов лет, когда формировался, эволюционировал организм человека, его предки питались и лечились преимущественно сырыми дикорастущими растениями, а позднее и печёными.
Более подробная информация на сайте http://fitoterapij.com/

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/fizioterapiya-statya/specialnaya-metodika-uprazhnenij-pozvolyayushhaya-poxudet-za-15-minut-v-den-bez-vreda-dlya-zdorovya-481722.html

Обсудить статью

При угревой сыпи и прыщах показан прием свежих пивных дрожжей или сухих очищенных пивных дрожжей, гефефитина, очищенной серы. Применяют внутрь глюконат кальция, ацетат ретиноло, витаминные препараты. Лечение угревых высыпаний на коже проводят комплексно с применением общих и местных средств и с учетом выявленных при обследовании нарушений. Применяют внутрь глюконат кальция, ацетат ретиноло, витаминные препараты. При высоком поражении кожи прыщами необходимо лечение у специалистов, где вам будут

От: Олегl Уход за собой> Косметикаl 18/12/2010 lПоказы: 156

При нервозах, мигрени, бессоннице, при приливах крови к голове хорошо помогает ВАЛЕРИАНА. Фитотерапия с лечебной и профилактической целью использует либо растения в целом, либо их отдельные части. По сравнению лекарствами химического происхождения - фитотерапия обладает рядом преимуществ: лекарственные вещества содержатся в природе в оптимальном для человека виде, усваиваются лучше, не вызывают побочных эффектов.

От: Olegl Обустройство быта> Садоводствоl 30/07/2008 lПоказы: 152
Ирина хохлова

О пользе омагниченной воды. Из данной статьи вы узнаете, что соки, чай и другие напитки не заменяют воду, как можно оживить чистую бутилированную воду. Узнаете о сохранении информации водой. Узнаете об удивительных свойствах омагниченной воды растворять мелкие камешки в песок и выводить их из организма. Омагниченная вода насыщает организм живительной влагой гораздо быстрее, так как быстрее проникает через мембраны клеток.

От: Ирина хохловаl Медицина> Физиотерапияl 30/05/2013 lПоказы: 93

В статье описаны причины возникновения артрита и профилактика его предупреждения. 1. Снижение веса. 2. Растяжка мышц и связок. 3. Прогулки.

От: Вадимl Медицина> Физиотерапияl 05/05/2013 lПоказы: 124

Перед тем, как применять или предпринять какое-либо действие, врач должен иметь полную картину заболевания. Диагностика, пожалуй, величайшее искусство иглоукалывания и тот, кто хочет быть не просто рефлексотерапевтом, а мастером дела, должен овладеть эти искусством в совершенстве.

От: Evgeny50l Медицина> Физиотерапияl 04/05/2013 lПоказы: 47
mei-spa-studio

Вакуумный массаж обычно выполняется с использованием специального аппарата, создающего регулируемый вакуум в банках, которыми выполняется вакуумный массаж. Создаваемым разряжением вакуумный массаж увеличивает приток кислорода к тканям, интенсифицирует метаболизм и улучшает кровообращение. Эти эффекты способствуют регенерации и укреплению кожи, повышению ее эластичности, стимулируют лимфодренаж и способствуют устранению эффекта «апельсиновой корки».

От: mei-spa-studiol Медицина> Физиотерапияl 22/04/2013 lПоказы: 141

Информационная статья про банные процедуры. Описана последовательность принятия бани, для каждой банной процедуры описаны необходимые действия

От: Иванl Медицина> Физиотерапияl 06/02/2013 lПоказы: 114

На сегодняшний день разработан не один десяток техник массажа, сотни приемов и их комбинаций. Какой тип массажа выбрать – решает каждый индивидуально. Но существуют и общие правила...

От: Valeriyyyl Медицина> Физиотерапияl 25/01/2013 lПоказы: 103

Человеческий организм это непрекращающейся сложный механизм с множеством процессов, которые протекают на протяжении всей жизни. Функция, которого заключается в переработке питательных веществ в энергию обеспечивающую жизнедеятельность человеческого организма, а также вывод из организма не переработанных отходов и продуктов распада. Данный процесс называется – метаболизм.

От: Valeriyyyl Медицина> Физиотерапияl 24/01/2013 lПоказы: 78

Сон - физиологическое состояние, которое характеризуется потерей активных психических связей субъекта с окружающим его миром. Сон является жизненно необходимым для высших животных и человека. Длительное время считали, что сон представляет собой отдых, необходимый для восстановления энергии клеток мозга после активного бодрствования

От: wikkomorgocil Медицина> Физиотерапияl 27/11/2012 lПоказы: 128

При нервозах, мигрени, бессоннице, при приливах крови к голове хорошо помогает ВАЛЕРИАНА. Фитотерапия с лечебной и профилактической целью использует либо растения в целом, либо их отдельные части. По сравнению лекарствами химического происхождения - фитотерапия обладает рядом преимуществ: лекарственные вещества содержатся в природе в оптимальном для человека виде, усваиваются лучше, не вызывают побочных эффектов.

От: Olegl Обустройство быта> Садоводствоl 30/07/2008 lПоказы: 152
Блок автора
Категории статей
Quantcast