В Чем Эффективность Аппликатора Ляпко?

Опубликованно: 29/10/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 61 |

Аппликатор ляпкоВ последнее время аппликаторы Ляпко получили широкое распространение и заслужили особую популярность. И многие слышали о нем от своих знакомых или родственников. Но все равно возникает вопрос – «В чем эффективность аппликатора Ляпко?», и мы постараемся на него дать вам ответ.

Любой из аппликаторов Ляпко способен поднять работоспособность и улучшить жизненный тонус организма, привести в нормальное состояние сон или нормализовать обмен веществ в организме, а также улучшить настроение.

Это приспособление позволяет лечить многие заболевания ЖКТ, сердечно-сосудистой системы, нервной системы и дыхательных путей, а также нормализует деятельность многих жизненно важных органов и систем.

Он помогает при заболеваниях гинекологического характера и способствует снятию воспалительных процессов, а также нормализует состояние здоровья при овариально-менструальном цикле.

Помогает при восстановлении после травм (сотрясений мозга, переломов, растяжений, разрывов связок и т.д.)

Может снять болевые синдромы в позвоночнике, суставах, мышцах и головную боль.

Самое главное, что аппликаторы Ляпко позволяют значительно сократить прием лекарственных препаратов, и иногда вообще исключить их.

По механизму действия аппликаторы можно разделить на рефлекторные, механические или гальванические.

Рефлекторные аппликаторы – это точечное воздействие на зоны Захарьина-Геда, что позволяет нормализовать работу внутренних органов при использовании рефлексов организма.

Механический способ – это своего рода статический массаж, который имеет существенные отличия от массажа, произведенного руками. Такой способ имеет сильную ответную реакцию организма при таких заболеваниях, как гипертония, сердечно-сосудистые заболевания и т.д.

Гальванический способ – этот способ применим, только при использовании аппликаторов Ляпко. При контакте игл аппликатора в кожном покрове происходит слабый электрический разряд и ионофорез кожного покрова. Воспаленные участки более подвержены воздействию уникальных возможностей аппликатора.

Аппликаторы Ляпко действительно помогают и лечат – это проверено тысячами людей, которые испытали на себе чудодейственную силу его.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 1 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/fizioterapiya-statya/v-chem-effektivnost-applikatora-lyapko-3570447.html

    Метки:

    аппликаторы ляпко

    ,

    аппликатор ляпко

    ,

    аппликатор

    Аппликаторы Ляпко предназначены для широкого применения в комплексной терапии различных заболеваний, а так же как профилактическое средство для укрепления и сохранения здоровья.

    От: Андрей Веселовl Медицинаl 06/08/2010 lПоказы: 15

    Наиболее часто коврик Ляпко малый применяется для снятия болей в области поясницы и улучшения сна при бессоннице.

    От: USSR-55l Медицина> Физиотерапияl 02/01/2012 lПоказы: 54

    Сократ говорил: - «Если человек сам следит за своим здоровьем, то трудно представить себе врача, который знал бы более полезное для его здоровья лучше, чем сам человек.

    От: Сергей Ульянкинl Медицина> Народная медицинаl 27/12/2008 lПоказы: 194

    Если в доме есть Ляпко – будешь прыгать высоко, голова не заболит, и пройдёт радикулит… В последнее время хорошо зарекомендовала себя новая методика игольчатого воздействия на рефлекторные зоны больного организма. Разработал её, а затем и воплотил в жизнь, известный украинский врач-рефлексотерапевт Н.Г.Ляпко. Недорогой и удобный в применении аппликатор Ляпко арго используется как в медицинских заведениях, так и в обычных домашних условиях одинаково эффективно.

    От: Полинаl Медицина> Витаминыl 08/11/2010 lПоказы: 16

    В настоящее время существуют немедикаментозные способы лечения болей в спине...

    От: Людмилаl Медицина> Физиотерапияl 28/07/2009 lПоказы: 151

    Важную роль в естественном излечении и поддержании до глубокой старости хорошего состояния здоровья играет закаливание, ибо это — одно из лучших средств повышения уровня защитных сил организма. Поэтому закаливанию столько же лет, сколько человечеству.

    От: Юрийl Медицина> Народная медицинаl 13/09/2010 lПоказы: 201

    Интернет магазин BioWay предлагает биологически активных добавок компаний Коралловый клуб, Тенториум, Тяньши, Арго, Олексин. Доставка курьером в Иркутске и Москве. Доставка почтой. http://www.bioway.ru

    От: Александрl Медицинаl 04/12/2008 lПоказы: 5,033 lКомментарии: 1

    Все мы - разные. И бессоницы, подозреваю, у нас разные. Моя, чаще, от избытка эмоций - как плохих, так и хороших. От... усталости. И борюсь я с ней - успешно! - с помощью... и г о л о к. :) Читайте далее.

    От: Людмила Воробьеваl Медицинаl 26/10/2010 lПоказы: 15

    Беременная женщина это прекрасно? Но какой ценой дается счастье выносить и родить ребенка. Когда женщина беременеет, начинается перестройка организма и подготовка к родам. Эти изменения могут сопровождаться различными недомоганиями, болью в спине, токсикозом, другими отрицательными явлениями. Как устранить или минимизировать эти неприятные спутники беременности? Ответы на эти вопросы приводятся в этой статье.

    От: Сергей Ульянкинl Медицина> Здоровье женщиныl 08/10/2012 lПоказы: 66

    Сон - физиологическое состояние, которое характеризуется потерей активных психических связей субъекта с окружающим его миром. Сон является жизненно необходимым для высших животных и человека. Длительное время считали, что сон представляет собой отдых, необходимый для восстановления энергии клеток мозга после активного бодрствования

    От: wikkomorgocil Медицина> Физиотерапияl 27/11/2012 lПоказы: 16

    Артрит – это воспаление одного или нескольких суставов. Суставы напухают, болят, становятся горячими на ощупь, кожа краснеет, больному очень трудно двигаться.

    От: Darsi Darsl Медицина> Физиотерапияl 16/08/2012 lПоказы: 16

    История возникновения массажа, влияние массажа на организм матери и ребенка, физиологические особенности новорожденных, ускорение развития ребенка под влиянием детского массажа.

    От: Аннаl Медицина> Физиотерапияl 03/08/2012 lПоказы: 39

    Лечение межпозвонковой грыжи на оборудовании Нуга Бест. Корейская методика восстановления дисков, леченя остеохандроза, защемлений нервных окончаний. Механизм воздействия массажной кровати Нуга Бест на порзвоночный столб.

    От: Алена Макароваl Медицина> Физиотерапияl 11/04/2012 lПоказы: 89
    Глеб Порогер

    Китайская гимнастика цигун из всех своих практик выбрала самые простые и короткие упражнения. Этих упражнений будет достаточно для восполнения жизненной энергии. Данная помощь своему организму занимает всего 10 минут, но на много полезнее и эффективнее кружки кофе. Для выполнения этой гимнастики подойдет даже шумное помещение.

    От: Глеб Порогерl Медицина> Физиотерапияl 14/03/2012 lПоказы: 252
    Глеб Порогер

    Упражнения при ходьбе – это динамические упражнения цигун. Этот комплекс необходимо выполнять в сочетании с дыхательными упражнениями.

    От: Глеб Порогерl Медицина> Физиотерапияl 13/03/2012 lПоказы: 116
    Глеб Порогер

    Китайская медицина предлагает укреплять свое здоровье ежедневными упражнениями китайской гимнастики цигун. Этот комплекс упражнений состоит из лучших практик, взятых из буддизма, даосизма и народных средств. Помогает продлить жизнь.

    От: Глеб Порогерl Медицина> Физиотерапияl 12/03/2012 lПоказы: 111
    Глеб Порогер

    китайская медицина предлагает китайскую гимнастику для зрения, которая, замедляет процесс старения глаз, сохраняет их созерцательные функции.

    От: Глеб Порогерl Медицина> Физиотерапияl 10/03/2012 lПоказы: 122

    Размещение статей является эффективным методом продвижения в поисковых статей. размещая статью с ссылками на свой сайт Вы можете увеличить посещаемость, ТИЦ и PR своего сайта.

    От: vova74l Интернет> Интернет-маркетингl 31/01/2011 lПоказы: 54

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast