Как Выбрать Памм Счет

Опубликованно: 24/12/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 96 |

Памм счета — неплохой инструмент для вложения средств. Они имеют ряд преимуществ.

1. При грамотном инвестировании Памм счета могут принести 100 процентов в год, а может даже более.

2. Вам не нужно постоянно сидеть в интернете, открывать и закрывать сделки, это за вас будет делать профессиональный трейдер.

3. Понять как выбрать Памм счет не так уж и сложно и не нужно долго этому учиться. Инвестирование в Памм счета может быть довольно безопасным и приносить хорошую прибыль.

Если вы хотите попробовать заняться инвестированием в Памм счета, то первый шаг — выбор дилингового центра (брокера). Дилинговый центр — это компания, предоставляющая возможность совершать сделки на международном валютном рынке Форекс. Это брокер, посредством которого трейдер заключает сделки на куплю — продажу валюты. Сейчас дилинговых центров очень много, но далеко не у всех хорошая репутация. При выборе следует обратить внимание на время работы компании на рынке, почитать о них отзывы.

Следующий шаг - выбор счета. Он начинается с рейтинга Памм счетов. Это таблица, в ней можно отсортировать счета по различным параметрам: доходность, возраст, максимальная просадка и т.д. Ошибкой будет инвестировать деньги в те, которые находятся на самых первых строчках. Как правило, это счета с агрессивной стратегией, и если в данный момент они показывают большую доходность, то в будущем могут упасть вниз. Инвестору нужно максимально снизить собственные риски. Поэтому мы возьмем те Паммы, которые показывают стабильные результаты.

Находим счета, доходность которых не менее 45-50%, создан не менее 120 дней, максимальная просадка 90-100%. Далее просматриваем графики доходности этого списка. Мы отбираем все счета, которые растут как можно стабильнее, что говорит о постоянной стратегии торговли.

Следующий шаг - анализ выбранных нами счетов. Делать это мы будем по двум параметрам:

1. Доходность/просадки

2. Загрузка депозита

1. Доходность/просадки. Без просадок конечно же не обойтись. Но они бывают разные, и если была просадка, 40% и трейдер из нее удачно вышел, значит такая просадка нормальная и трейдер скорее всего выйдет из нее и в будущем. Если такие просадки случаются с периодичностью, это нормально, но если убыток вдруг составит намного большее значение, это будет тревожным звоночком и лучше из такого Памма выйти.

2. Анализ загрузки депозита —главный параметр для анализа счета. Из него можно увидеть, насколько рискованно торгует управляющий. Загрузка депозита —отношение залога к средствам, умноженное на 100%. Чем выше его значение, тем рискованнее идет торговля. 

 Для консервативных трейдеров она не превышает 5%, для умеренных — от 5 до 25%, выше 25% - агрессивные. Чем больше это значение, тем быстрее можно заработать, но и риск увеличивается в разы. Главное правило инвестора - обезопасить свой капитал, вложившись в несколько Паммов и доля агрессивных управляющих должна быть минимальна. Доля консервативных в вашем портфеле должна быть около 70%, умеренно-агрессивных примерно 30%, а если хочется рискнуть, то можно взять один агрессивный.

В завершение скажу: не поленитесь изучить все счета, узнать информацию, все продумайте, откройте демо счет, а уж потом вкладывайте реальные деньги. Как говориться «семь раз отмерь — один раз отрежь». И только с таким подходом ваши инвестиции принесут хорошую прибыль.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/foreks-statya/kak-vybrat-pamm-schet-6371767.html

Обсудить статью

Стоит ли инвестировать средства в этот инструмент с целью получения высокого дохода на рынке Форекс?

От: http://www.avtoexpertiza.netl Финансы> Форексl 04/08/2011 lПоказы: 187

Не знаете как выбрать Памм счет? Специально для начинающих инвесторов, компания Альпари предлагает 9 готовых портфелей Памм счетов, динамику которых отслеживают эксперты, периодически анализируя и корректируя их состав. Происходит это примерно раз в неделю, и в зависимости от ситуации.

От: Дмитрийl Финансы> Форексl 18/09/2012 lПоказы: 76

Преврати 100$ в 300$ В статье Вы узнаете о плюсах и минусах разных форм инвестирования, а также как приумножить свой капитал в несколько раз

От: Максимl Бизнесl 30/11/2010 lПоказы: 79

Автор в статье рассказывает основные моменты по заработку в сети, а том как разработать стратегию по заработку в интернете с конкретными шагами и действия в интернете!

От: клеркl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 28/07/2014 lПоказы: 12

Начинающим инвесторам рынка Форекс. Как начать зарабатывать на рынке Форекс. Памм инвестирование – это работа, хотя и не отрывающая у Вас много времени, но 1-2 часа в день необходимо ей уделять, а сначала и значительно побольше.

От: Суренl Финансы> Форексl 16/11/2011 lПоказы: 54

В статье сравниваются доступные рядовому человеку способы вложения денег с целью получения прибыли. Наряду с общеизвестными, подробно описан и новый высокодоходный механизм под названием «Памм-счета», являющейся дальнейшим развитием существовавшей и ранее услуги «Доверительного управления». Но отличающийся от него продуманными механизмами защиты инвестора от мошенничества со стороны трейдера и полным круглосуточным контролем за своими инвестициями из любого места планеты.

От: Sfinxvrnl Финансы> Форексl 01/04/2012 lПоказы: 186

Диверсификация при инвестировании в Памм счета является хорошей стратегией снижения риска, при которой падение паев одного счета компенсируется ростом паев другого.

От: Дмитрийl Финансы> Форексl 26/02/2013 lПоказы: 96

Давайте посмотрим чем так интересно памм инвестирование и почему стоит начать инвестиции в памм счет:

От: denis800l Финансы> Форексl 11/10/2011 lПоказы: 196

Для этого есть всего три дороги: интуитивная игра на бирже в надежде на везение, изучение индикаторов и создание собственных роботов, инвестирование. Начну с того, как начинал на форексе я. Был зарегистрирован демо счёт, и я начал играть. Я пытался угадать: куда же пойдёт тренд? Вниз или вверх? Никаких научных выкладок, просто удача и стоп линии на всякий случай. Удача не постоянная штука на валютном рынке. По результатам этих двух недель я проиграл совсем немного, хотя мог и немного....

От: Антонl Финансы> Форексl 20/07/2011 lПоказы: 159

Как зарабатывают на бирже серьезные фирмы, как изучают рынок и создают модели ценовых движений, отчего биржевые роботы лучше людей, какие темы трейдинга сейчас дают лучший результат.

От: Jerl Финансы> Форексl 28/06/2013 lПоказы: 179

Основные принципы и правила заработка на валютном рынке форекс. Основные ошибки трейдера, приводящие его к финансовому краху.

От: Сергейl Финансы> Форексl 02/06/2013 lПоказы: 156

Очень много людей, которые пытаются заработать деньги в интернете рано или поздно приходят к рынку форекс, и задаются вопросом: а реально ли заработать на рынке форекс?

От: Вадимl Финансы> Форексl 28/05/2013 lПоказы: 80

Форекс – это международная валютная биржа, которая работает 5 дней в неделю. Работать на этой бирже может каждый. Но перед тем как начать нужно ознакомиться с основными правилами этой игры. Игрой этот вид заработка можно назвать потому, что он сопряжен с риском.

От: maximl Финансы> Форексl 25/05/2013 lПоказы: 99

Статей про технический анализ на сегодняшний день написано много. Читатели знают про японские свечи, уровни поддержки, сопротивления, линии Фибоначчи, ПАММ-счета и многое-многое другое.

От: chaica13l Финансы> Форексl 03/05/2013 lПоказы: 113

В статье описаны простые и полезные скрипты, помогающие трейдеру осуществлять торговлю на рынке Форекс

От: Иван Кушнеровl Финансы> Форексl 17/04/2013 lПоказы: 200

Прибыльная работа для умных людей. Главное использовать собственные стратегии в работе на форекс.

От: Александрl Финансы> Форексl 17/04/2013 lПоказы: 165

О международном валютном рынке Форекс, его сущности и механизме работы. Здесь предпринята попытка объяснения того, что Форекс не является мошеннической финансовой схемой. Что это вполне легальный способ зарабатывания денег.

От: Сергейl Финансы> Форексl 14/04/2013 lПоказы: 197
Блок автора
Категории статей
Quantcast