Создать Форум - Платный Хостинг Или Бесплатный Сервис

Опубликованно: 19/09/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 482 |

Кратко о форумах. Вступление

Не так давно создание форума было целой эпопеей проблем. В интернете платить многие не собираются. Школьники ищут халяву, а лица постарше не всегда уверены в своих силах для внесения капитала в смутный проект. Вот на этой ноте и начали плодится как грибы после дождя, бесплатные сервисы, позволяющие создать свой форум бесплатно. Ведь многие мечтали и до сих пор не оставляют попыток заиметь что-то личное в сети. Чем можно было бы управлять так, как этого хочется самому. Банить кого попало :) обсуждать что-то скрытое от чужих глаз в кругу друзей, посекретничать от родителей. Когда у тебя есть форум - это не только весело, но еще и бесплатно.

Какой сервис выбрать?

Чтобы определится в выборе сервиса и не опрохвостится в будующем, когда бессовестный админ вас начнет урезать в возможностях, стоит провести анализ и трепетно отнестись к выбору того или иного хостинга. Любой бесплатный сервис форумов должен существовать на "что-то", а это что-то является рекламой на ваших ресурсах к которой я бы хотел отнестись с опаской и подробнее вам описать всю суть.

Как живут сервисы

Чаще всего, когда администрация достаточно сознательная, добросовестная или по ту сторону экрана находятся адекватные люди, то на ваших форумах присутствует баннерная реклама. Она достаточно щадящая и не сколько не мешает общению вам с вашими пользователями. В противном случае с ваших форумов ставяться прямые ссылки на сторонние ресурсы и сколько этих ссылок может быть известно только одному админу. Никогда не создавайте форумы на таких сервисах, а еще лучше занесите их для себя в черный список. Прямые ссылки не только будут вредить вашему форум в начале, но и тащить его вниз при любом шаге в продвижении. Весь набранный так называемый вес страниц будет утекать по этим внешним ссылкам, а значит и ранжироваться форум в поисковых системах будет хуже. Кроме того у ваших посетителей будет создаваться плохое впечатление о вас, если он попадает на форум для молодых мам, а там пестрят ссылки про это. Да да вы не ослышались бывает и такое. Более того я скажу что первая страница в Яндексе по популярному запросу "Создать форум" выдает 70% таких сервисов, именно где используются ссылки.

Заключение. Обзор хорошего сервиса бесплатных форумов

В заключение я хочу представить вам особый сервис форумов с которым я работаю уже достаточно давно. Плюсов у данного сервиса предостаточно. Это и адекватная администрация, которая поможет вам в трудную минуту, щадящая банерная реклама, которая отключается за копейки, нет плохих ссылок, скажем там их вообще нет. удобный движок и богатый функционал позволяет создать из простого форума свой онлайн кинотеатр, галерею изображений, чат, игровой форум с онлайн игрушками и многое другое.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/forumi-statya/sozdat-forum-platnyj-xosting-ili-besplatnyj-servis-6197491.html

Обсудить статью

Статья о создании идеального форума человеком, который ничего в этом не понимает

От: Avel Интернет> Веб дизайнl 12/03/2009 lПоказы: 1,802 lКомментарии: 1

статья о том как можно привлечь пользователей на свой форум, прорекламировать и раскрутить.

От: Evgeniyl Интернет> Интернет-маркетингl 22/03/2009 lПоказы: 135

Вот уже несколько лет Интернет называют мощнейшим орудием с неограниченным потенциалом, и никто с этим не спорит. Очень часто в повседневных разговорах можно услышать, что кто-то получил крайне важное электронное письмо, рассылку какого-нибудь сайта или увидел в сети интересную новость. Все это позволяет назвать Интернет «даром богов» для специалистов по паблисити.

От: yanaskol Интернет> Интернет-маркетингl 05/05/2012 lПоказы: 76

Этот вопрос задают себе тысячи пользователей во всем мире каждый день, этим вопросом задаетесь сейчас и вы: Как создать свой сайт? , Как заработать на сайте? Ведь если залезть в интернет там полно сайтов таких же простых людей как и я. Чем я хуже?" Отставить беспокойство и прочь сомнения, ведь чтобы рассказать вам про все этапы создания сайтов, я пишу эту познавательную статью.

От: Кириллl Интернет> Веб дизайнl 12/07/2011 lПоказы: 123

«Один в поле – не воин», – решили в Общественном объединении участников накопительно-ипотечной системы (НИС) и создали площадку для информирования и взаимных консультаций военнослужащих России по вопросам военной ипотеки. Было это в 2011 году. А что сейчас? О чем говорят на форуме, и насколько он полезен?

От: Владиленl Пресс-релизы> Бизнесl 04/10/2013

Рассылка создана! Казалось бы, можно с облегчением вздохнуть и расслабиться. Однако все не так просто и радужно, как хотелось бы. Естественно, что проделана огромная работа, и она обязательно должна принести свои плоды. Это так и будет! Вот только стоит ли останавливаться на достигнутом? Принесет ли ЭТО желаемое количество подписчиков? Во второй части статьи поговорим об эффективных методах увеличения подписного листа.

От: litrubl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 12/12/2007 lПоказы: 189

Человек так устроен, что ему всегда необходимо будет общение с собою подобными. Поэтому за последнее столетие время написания писем и передача их с помощью тележек, извозчиков и гонцов быстро сменилось на такую же быструю передачу сообщений, и такое общение поначалу называлось ретранслируемый интернет-разговор (IRC). Потом уже широкое распространение приобрело понятие «чат», где могут общаться двое и больше человек.

От: ceed1734l Разноеl 04/12/2010 lПоказы: 121
Леди Шарм

Мы к ВАМ с интересным предложением! ВЫ готовы это узнать? Я знаю, ВЫ готовы, от этого не возможно отказаться!!!

От: Леди Шармl Интернет> Общение в сетиl 13/07/2013

Сегодня темп жизни неуклонно растет, и у нас все меньше времени остается на общение. В то же время, с развитием средств коммуникации, начинает преобладать онлайн общение. Существует множество споров о том, способно ли виртуальное общение заменить настоящее, однако, для знакомства с новым человеком, поиска второй половинки или поиска человека со схожими интересами мы все чаще используем интернет.

От: Le_Ral Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/10/2012 lПоказы: 865

Владельцы новых интернет сайтов в первую очередь сталкиваются с проблеммой внутренней оптимизации сайта и продвижения сайта в поисковых системах. Естественно каждый обладатель интернет ресурса хочет чтобы его детище было как можно выше в поисковой выдаче и посещаемость была на высоте. Как можно добится хороших результатов? Есть много способов продвижения интернет ресурсов, об этом можно прочитать на любом SEO форуме

От: Rusffl Интернет> Форумыl 26/05/2013 lПоказы: 54

Статья о том как можно зарабатывать в Интернете, просто общаясь на различных форумах

От: Denis Vzl Интернет> Форумыl 17/05/2012 lПоказы: 190

Несмотря на все усилия Вашего покорного слуги и всех моих коллег, несмотря на все наши публикации, информационные товары и пошаговые инструкции на тему о том, как и с чего начать создание и развитие собственного онлайнового бизнеса, мы продолжаем получать огромное количество писем, звонков и других сообщений, содержащих все тот же вопроc. Как и с чего начать создание своего бизнеса в Сети?

От: Иванl Интернет> Форумыl 19/01/2012 lПоказы: 97

Чтоб иметь простой доступ в сеть, следует владеть гаджетом, поддерживающим эту функцию, и соответствующим модели мобильного устройства интернет-обозревателем.

От: Евгенийl Интернет> Форумыl 01/12/2011 lПоказы: 72

Статья о реальных и виртуальных типажах людей на разговорных форумах и в социальных сетях, о том как не стать виртуалов или вычислить виртуалов в сетевых сообществах

От: forum-orionl Интернет> Форумыl 16/03/2011 lПоказы: 107

Молодёжные развлекательные форумы обо всём приобрели в Интернете огромную популярность, давайте рассмотрим почему это произошло и какие молодёжные развлекательные форумы есть в интернете

От: forum-orionl Интернет> Форумыl 16/03/2011 lПоказы: 268
Блок автора
Категории статей
Quantcast