Фотосессия Лечит От Комлпекса Неполноценности!

Опубликованно: 10/09/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 131 |

“Комплекс неполноценности”, “заниженная самооценка”, “неуверенность в себе” - настолько частые диагнозы в современном мире, где всегда нужно соответствовать каким-то требованиям, за всем успевать... Мы так часто сами себе придумываем жизненные пункты must-have и must-do - настолько завышенные, что при первых же поражениях записываем себя в ряды неудачников, лузеров и занижаем свою самооценку.

Потому глянцевые журналы “радуют” взгляд обложками с анонсами статей, вроде “Как повысить самооценку”, “Способы борьбы с комплексами” и прочее, прочее, прочее. А в Интернете поисковый запрос  “повышение самооценки” имеет сумасшедшую популярность.

Я не берусь говорить о каких-то эффективных методиках или однозначной панацее. Моя история как раз для любителей историй из жизни с хэппи-эндом. И кто бы мог подумать, что всё дело для меня заключится в “доброй фее” Оле Малюк (www.photo-olka.com)...

В Киев — столицу собственной родины, меня занесло уже достаточно взрослой девочкой. И сразу на постоянное проживание — так кардинально я решила менять жизнь. Новая работа, новое место проживания, новые люди вокруг. И, как оказалось, абсолютно новые взгляды на себя.

На то время мои фотоальбомы состояли из пары фотографий в год.

Случайное приглашение попробовать себя в фотосъемке. Переживания. Ну и, безусловно, подготовка  к первой в жизни фотосессии. Паника, сменяющаяся мыслями “А что же надеть? А в какой цвет ногти красить? Или не красить вообще?А макияж? Как быть с ним...” И попутно советы Оли. А потом классное настроение, солнечный день и съёмка в центре Киева.

Результаты проделанной работы превзошли не только мои ожидания, но и всех окружающих меня людей. И не только потому что фотографии оказались настолько божественны, что покорили не одну сотню своих зрителей. Они окончательно перевернули мою жизнь, подарив мне уверенность в себе и желание не останавливаться на полученном.

Коллекция моих фото пополнилась профессиональными снимками Оли Малюк еще не раз, и все они стали не то слово популярными. Чего не скажешь о поисковом запросе “ повышение самооценки”. Для меня он стал абсолютно не актуальным.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/foto-i-videosemka-statya/fotosessiya-lechit-ot-komlpeksa-nepolnocennosti-1216847.html

Обсудить статью

Фотограф Иванович Олег теперь предоставляет возможность приобретения подарочных сертификатов на все виды фотосъемок.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 13/02/2014

Современная свадебная фотография довольно отличается от тех фотографий которые мы видим в фото архивах наших мам и бабушек. Нужно отметить что, в нашем мире современных нововведений фотографировать стало на много проще и делать качественные снимки помогают действительно очень хорошие фотокамеры.

От: Фотографl Культураl 13/12/2010 lПоказы: 56
olegas

Чем более тщательно вы продумаете позы перед съёмкой, тем более качественные фотографии в результате вы получите. Всегда есть более, а есть менее удачные позы. Разные варианты подходят разным людям. Следующие позы можно использовать как шпаргалку, которая спасёт вас в трудный момент.

От: olegasl Товары и Услуги> Советыl 08/03/2013 lПоказы: 1,007

В случае, если вы хотите на долго сберечь важное событие в памяти или преподнести себе приятный подарок, вам понравится фотосессия в настоящей фотостудии.

От: Андрейitil Товары и Услуги> Советыl 27/01/2012 lПоказы: 158

Фотография - это память на всю жизнь. Поэтому к выбору фотографа нужно отнестись очень серьёзно. Фотография представляет собой способ запечатлеть важное события. Фотографии позволяют увидеть то, как растёт ребёнок, меняется уже взрослый человек.

От: Ольгаl Дом и Семья> Праздникиl 20/05/2009 lПоказы: 860

Вы тоже хотите профессиональные снимки и чтобы покрасивее? Не беда. Как и все, вы наверняка столкнетесь со следующими вопросами, на которые профессиональный фотограф Оля Малюк сразу дает вам ответы.

От: JulyAnnl Культураl 14/08/2009 lПоказы: 74

Все в нашем мире зависит от капризов погоды, так как зачастую погода диктует наш настрой на работу. Так и создание фотографий подвержено погодным переменам. От сезона к сезону количество отснятых фото так же меняется. Естественно, что летом фотографий в разы больше, чем зимой.

От: Дмитрий Фототопикl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 30/09/2011 lПоказы: 47

Фотограф, занимаюсь профессиональной фотосъемкой на протяжение 20 лет. Последние 6 лет работал в средствах массовой информации, публиковался практически во всех информационных изданиях Москвы, также и зарубежных таких как The New York Times, The Washington Post, последние годы больше снимаю светскую хронику, к фотографии отношусь как к виду искутсва,ответственно и с любовью.

От: Reporterl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 01/12/2009 lПоказы: 83

А вдруг сосед, увлечётся, еще на прогулке подругой невесты (а то и другом:)) За столом ему некогда будет заниматься фотосъемкой вашей свадьбы, да поверьте, и вам будет не удобно напоминать ему о его обещаниях. Букет невесты, подвязка, торт, такие вкусности, как и многие другие, которые потом можно будет долго рассматривать, смеяться или плакать, улетят без его ведома.

От: Самолыго Юрийl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 01/12/2009 lПоказы: 44
olegas

Многие проблемы между людьми возникают из-за недопонимания. Не исключение и работа визажиста (стилиста, парикмахера) и фотографа. У этих специалистов разная специфика работы, что может приводить к недоразумениям.

От: olegasl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 10/07/2013 lПоказы: 159
olegas

От чего возникают заблуждения у фотографов любителей? Отчасти от нехватки знаний, отчасти от распространённых клише и мифов. Так или иначе, некоторые вещи нужно прояснить для себя, прежде чем начинать фотографировать.

От: olegasl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 10/07/2013 lПоказы: 209

Сразу же с изобретением фотоаппарата возникла необходимость в наличии мощного кратковременного дополнительного освещения тех объектов, которые было необходимо запечатлеть. Несколько десятилетий для этой цели служил сгорающий магний, который давал кратковременный, но достаточно мощный и яркий поток света.

От: Ledosvetl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 07/07/2013 lПоказы: 174
olegas

Для каждой пары важно, чтоб память о свадьбе, как об одном из самых прекрасных и красочных дней в жизни, осталась запечатлена в красивых фотографиях. То, насколько позитивно это будет передано, зависит от свадебного фотографа. Свадебные фото не должны представлять из себя угрюмый репортаж с молодоженами, замершими в избитых позах. Снимки должны быть лёгкими, оригинальными, изящными. В них должна ощущаться романтика и искренность.

От: olegasl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 04/07/2013 lПоказы: 662
olegas

Для многих сегодня фотография является интересным и вдохновляющим хобби и увлечением. Чёрно-белая фотография одновременно и привычна и необычна, тонка, загадочна, эмоциональна и бесстрастна. Изображения в монохромном оттенке были в фотографии с самого появления фотоаппаратов. Но с возникновением жанра художественной фотографии, получение изображений перерастало в нечто большее, чем просто отображение реальности как она есть.

От: olegasl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 26/06/2013 lПоказы: 151

Как выбрать цифровой фотоаппарат, на что нужно обращать внимание в первую очередь. Сколько мегапикселей? Как влияет матрица на качество изображения. Какой объектив лучше? Как не переплатить за рекламную уловку производителей.

От: garikl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 23/06/2013 lПоказы: 76
olegas

Объективы с большой светосилой традиционно считаются оптимальными для проведения портретных фотосессий. Но здесь есть нюансы, требующие детального рассмотрения. Статья о том, как грамотно пользоваться светосильными объективами для проведения фотосессий.

От: olegasl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 19/06/2013 lПоказы: 131

Несмотря на то, что о фотографии известно людям разных возрастов и поколений, немногие из них близко знакомы с ее особенностями и историей. Для получения фотографии применяется особый принцип.

От: postupl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 13/06/2013 lПоказы: 62

Многочисленные работы всемирно известного тандема английских композиторов теперь представлены в Украине благодаря представительству компании Focus Music, студии «Маэстро».

От: JulyAnnl Культура> Музыкаl 10/09/2009 lПоказы: 141

Вы тоже хотите профессиональные снимки и чтобы покрасивее? Не беда. Как и все, вы наверняка столкнетесь со следующими вопросами, на которые профессиональный фотограф Оля Малюк сразу дает вам ответы.

От: JulyAnnl Культураl 14/08/2009 lПоказы: 74

Многие прошедшие через свадьбы пары признают, что подготовка к свадьбе занимала у них порядка полугода, а то и более. И из них только несколько месяцев занимал поиск профессионального свадебного фотографа...

От: JulyAnnl Культураl 14/08/2009 lПоказы: 51

Одна из австралийских моделей сказала, что не представляет, как бы предстала перед многотысячной толпой в откровенных нарядах на показе без музыкального сопровождения. Возможно ли представить дефиле мировых Домов моды без яркой и оригинальной музыки?

От: JulyAnnl Культура> Музыкаl 04/08/2009 lПоказы: 421

Если к созданию фирменного аудиостиля подойти комплексно, учитывая все эти тонкости, созданный звуковой логотип станет символом качества и доверия у зрителей.

От: JulyAnnl Маркетингl 28/07/2009 lПоказы: 61

Украинская компания «Студия Маэстро» - это то, что вам нужно, если вы искали качественную лицензионную музыку для малобюджетного кино-видеопроизводства, веб-сайтов, мобильного контента, аудио-оформления рекламных роликов, компьютерных игр и прочая и прочая. Вы получите абсолютно легальный, безусловно качественный аудиоматериал, который будет полностью отвечать вашим запросам и требованиям.

От: JulyAnnl Культура> Музыкаl 21/07/2009
Блок автора
Категории статей
Quantcast