Как Провести Фотосессию Зимой

Опубликованно: 21/04/2012 |Комментарии: 0 |

Здравствуйте уважаемые читатели, сегодня мы поговорим с Вами о том, где должна проходить свадебная фотосессия зимой, чтобы молодожены остались, максимально удовлетворены итоговыми фотографиями.

   Не смотря на то, что зимние месяца радуют обычных людей чистотой пушистого снега и прекрасными морозными пейзажами, когда все вокруг сияет и искриться в лучах утреннего солнца, для фототехники это не самое лучшее время для работы. Современные фотоаппараты очень редко выдерживаютснижение температуры более -10 градусов. Поэтому если столбик термометра опустился ниже этой отметки, фотограф должен утеплить свою сумку и спланировать маршрут прогулки жениха и невесты так, чтобы периодически проводилась съемка в помещениях.

   Свадебная фотосессия зимой очень часто проводится в условиях закрытых помещений с интересным интерьером. Это может быть какой-нибудь старинный музей в котором сохранилась обстановка прошлых веков, огромная многоэтажная библиотека в которой открывается отличный вид с балкона на бесконечные ряды книг, стоящих на высоких стеллажах, ресторан, в котором поработали профессиональные дизайнеры и создали захватывающий интерьер в каком-нибудь изысканном стиле.

   Однако если погода и одежда молодоженов позволяют провести как можно больше времени на улице – обязательно сделайте это. Отправьтесь в городской парк, немного сойдите с дороги в заросли камыша, прогуляйтесь по набережной или просто выйдите к имеющемуся водоему. Пейзажи, которые откроются перед вами, отлично подчеркнут невинность невесты и создадут праздничное настроение.

   Старайтесь выбирать такие места съемки, на которых бы было как можно меньше следов присутствия человека. Жених и невеста должны быть изображены так, как будто они одни в этом мире и все вокруг принадлежит только им.

   Чтобы фотографии не получались однотонными возьмите с собой несколько красочных пятен – красные или зеленые яблоки, оранжевые апельсины, грозди винограда. Эти элементы помогут вам оживить обстановку и сделают фотографии разнообразнее.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/foto-i-videosemka-statya/kak-provesti-fotosessiyu-zimoj-5846178.html

    Метки:

    свадебная фотосессия зимой

    «Свадебная фотосессия зимой? Это крайне неудачно!...» - так думают многие. НО так ли это на самом деле? по пробуем разобраться:

    От: hayoshkal Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 17/02/2010 lПоказы: 513

    О плюсах свадьбы зимой — свадебный эксперт агентства в Петербурге O-la-la.

    От: Лора Ливановаl Дом и Семья> Праздникиl 19/01/2011 lПоказы: 11

    Стоит ли заказывать в Ваш свадебный день студийную фотосессию? Когда и почему?

    От: VIT GINZBURGl Товары и Услуги> Советыl 22/02/2012

    Все в нашем мире зависит от капризов погоды, так как зачастую погода диктует наш настрой на работу. Так и создание фотографий подвержено погодным переменам. От сезона к сезону количество отснятых фото так же меняется. Естественно, что летом фотографий в разы больше, чем зимой.

    От: Дмитрий Фототопикl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 30/09/2011 lПоказы: 13

    Статья о том как фотографу можно зарабатывать через Интернет при помощи своих фоторабот.

    От: Denis Vzl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 17/05/2012

    Как выбрать телескоп.Любительские (домашние), универсальные и профессиональные телескопы.Купить телескоп во Владимире.

    От: Светланаl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 15/05/2012

    Есть злая расхожая шутка, что женщине в России, чтобы быть успешной, требуется выглядеть как леди, мыслить как мужчина и работать как лошадь. С такими вот установками у любого могут опуститься руки. Речь в статье идет о том, что вновь поверить в себя и обрести былую самооценку Вам может помочь профессиональный фотограф.

    От: Tatiana.n.sl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 09/05/2012

    Профессиональная обработка фотографий. Реставрация поврежденных, потрёпанных и порванных фотографий. Ретушь фотографий любой сложности. Фотомонтаж, коллаж и др.

    От: Реставрация Фотографийl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 01/05/2012 lПоказы: 16

    Этот вид съемки является, пожалуй, наиболее интересным в фотографии. Она позволяет небольшим объектам обрести огромные размеры и занять основное место на снимке. В результате привычные предметы обретают необычный вид.

    От: Вячеслав Щербовичl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 26/04/2012

    Статья о том, что делает из нас истинных мастеров фотографии. Творческое видение, формирование чувства композиции.

    От: foxtl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 07/04/2012

    Что такое фотосъемка на условиях TFP, для чего и кому она нужна. Определение понятия и советы новичкам

    От: Elisoval Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 07/04/2012

    Новая публикация на сайте http://zimfor.ru/ О том, как можно научиться фотографировать заочно. Интересная технология изучения фотографии в онлайн. Бесплатно и эффективно Фото тренажёр – новая и интересная технология Интернет. Приходите - http://zimfor.ru/simulyator-fotoapparata.html

    От: Гребенников Виталийl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 22/03/2012 lПоказы: 71

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast