Организация Детских И Взрослых Праздников

Опубликованно: 10/10/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 212 |
Организация детских праздников

Дети – народ особенный, которым не столь интересны взрослые праздники и организация свадеб. Они любят все яркое, необычное и самое веселое и интересное. В памяти детей всех возрастов остаются самые яркие моменты жизни. Поэтому и все детские праздники, чтобы оставить о себе только лучшие воспоминания на долгие годы, должны быть интересными и грамотно организованными.

Для проведение юбилея ребенка взрослым принято превращаться в волшебников и сказочных существ, потому что дети искренне верят в чудеса и они будут искренне радоваться удивительным гостям.

Для того, чтобы праздник удался, необходимо грамотное составление сценария. Сейчас организовать праздник не так трудно – достаточно определиться с выбором специализированного агентства, которое предоставит вам полный спектр услуг. В зависимости от того, какой праздник проводится (День Рождения, Новогодняя елка, утренники, городские детские праздники и т.д.), при составлении сценария учитываются следующие моменты: возраст и интересы детей, отдельные пожелания родителей. После выяснения всех пожеланий составляется сценарий.

Детский праздник должен быть красиво украшен. Для оформления помещений лучше остановиться на воздушных шарах. Дети вряд ли оценят красоту драпировки или живых цветов, а вот мимо шариков никто из малышей не пройдет. Обилие шариков позволяет украсить любой детский праздник в соответствии с тематикой – ростовые куклы из шариков, рисунки на фольгированных шарах, гелиевые букеты и другие конструкции. Можно пойти более оригинальным путем – выбрать определенную тематику праздника. День Рождения ребенок может провести, например, на необитаемом острове. И в зависимости от выбранной тематики уже оформлять помещение, выбирать ведущих праздников, подбирать конкурсы и т.д.

Ведущими детского праздника могут стать клоуны или музыкальный коллектив. Профессиональные артисты-клоуны из праздничных агентств найдут подход к любому ребенку, они знают много песен, стихов, шуток и забавных историй. Клоуны могут выступить на празднике отдельным номером, могут появляться на протяжении всего праздника.

Если вы хотите удивить детей, вам стоит пригласить на праздник фокусника. Он может быть в классическом облике или предстать в образе, который бы соответствовал тематике праздника.

Также на детских праздниках неизменным успехом пользуются ростовые куклы – артисты в костюмах животных, мультипликационных и сказочных существ. Некоторые праздничные агентства предлагают даже изготовление костюма для ростовой куклы по индивидуальному заказу – вы можете придумать своего героя для детей. Ростовая кукла может быть на празднике одна или в компании своих друзей из мультиков и сказок. Артисты, которые управляют куклами, могут быть как постоянными гостями праздника, так и частью концертной программы или даже ведущими детского праздника.

Если праздник проходит на улице в теплое время года, дети не откажутся попрыгать на батуте, полазать в лабиринте или покататься с горок. Все эти развлечения можно сделать часть праздника – дети отличаются повышенной активностью и им может наскучить участвовать в конкурсах или смотреть сценические номера. Дайте им возможность просто подвигаться.

Также часть программы проведения детского праздника можно сделать рисование на лицах. Художник преобразит ваших детей в любимых героев, разрисовав лица экологически чистыми, безопасными для детского здоровья красками. Это называется аквагрим. Аквагрим легко наносится и смывается с кожи, не оставляя следов.

Завершающим аккордом детского праздника станет огромный торт (со свечками в случае празднования Дня Рождения), по заказу приготовленный квалифицированными кондитерами.
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/foto-i-videosemka-statya/organizaciya-detskix-i-vzroslyx-prazdnikov-597697.html

Обсудить статью

olegas

Многие проблемы между людьми возникают из-за недопонимания. Не исключение и работа визажиста (стилиста, парикмахера) и фотографа. У этих специалистов разная специфика работы, что может приводить к недоразумениям.

От: olegasl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 10/07/2013 lПоказы: 164
olegas

От чего возникают заблуждения у фотографов любителей? Отчасти от нехватки знаний, отчасти от распространённых клише и мифов. Так или иначе, некоторые вещи нужно прояснить для себя, прежде чем начинать фотографировать.

От: olegasl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 10/07/2013 lПоказы: 216

Сразу же с изобретением фотоаппарата возникла необходимость в наличии мощного кратковременного дополнительного освещения тех объектов, которые было необходимо запечатлеть. Несколько десятилетий для этой цели служил сгорающий магний, который давал кратковременный, но достаточно мощный и яркий поток света.

От: Ledosvetl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 07/07/2013 lПоказы: 180
olegas

Для каждой пары важно, чтоб память о свадьбе, как об одном из самых прекрасных и красочных дней в жизни, осталась запечатлена в красивых фотографиях. То, насколько позитивно это будет передано, зависит от свадебного фотографа. Свадебные фото не должны представлять из себя угрюмый репортаж с молодоженами, замершими в избитых позах. Снимки должны быть лёгкими, оригинальными, изящными. В них должна ощущаться романтика и искренность.

От: olegasl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 04/07/2013 lПоказы: 665
olegas

Для многих сегодня фотография является интересным и вдохновляющим хобби и увлечением. Чёрно-белая фотография одновременно и привычна и необычна, тонка, загадочна, эмоциональна и бесстрастна. Изображения в монохромном оттенке были в фотографии с самого появления фотоаппаратов. Но с возникновением жанра художественной фотографии, получение изображений перерастало в нечто большее, чем просто отображение реальности как она есть.

От: olegasl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 26/06/2013 lПоказы: 159

Как выбрать цифровой фотоаппарат, на что нужно обращать внимание в первую очередь. Сколько мегапикселей? Как влияет матрица на качество изображения. Какой объектив лучше? Как не переплатить за рекламную уловку производителей.

От: garikl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 23/06/2013 lПоказы: 76
olegas

Объективы с большой светосилой традиционно считаются оптимальными для проведения портретных фотосессий. Но здесь есть нюансы, требующие детального рассмотрения. Статья о том, как грамотно пользоваться светосильными объективами для проведения фотосессий.

От: olegasl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 19/06/2013 lПоказы: 138

Несмотря на то, что о фотографии известно людям разных возрастов и поколений, немногие из них близко знакомы с ее особенностями и историей. Для получения фотографии применяется особый принцип.

От: postupl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 13/06/2013 lПоказы: 62

Понимание покоя у большинства людей отличающиеся: кто-то не мыслит своего отпуска без поездок по экзотическим странам дабы имелось что припомнить и детям поведать, для некоторых отдых - это приятное расслабление на кровати со свежей прессой, которую Вы хотели закончить, но всё-таки дали возможность ей обрасти крохотным слоем грязи, а некоторые не в состоянии дождаться веселых праздников, чтоб с друзьями и близкими выехать на ранчо и организовать там праздник живота, приготовив аппетитный, вкуснейший и острый барбикю.

От: sasharticlel Путешествия> Советы туристамl 09/11/2008 lПоказы: 268

Танец живота - столь древнее искусство, что определенное время его зарождения истории не известно. Не просто так о нем появилось столько интересных легенд. Он даже стал деталью различных праздников.

От: sasharticlel Культура> Народное творчествоl 07/11/2008 lПоказы: 88

Экономическое чудо Поднебесной – давно уже не новость. Но, тем не менее, очередная высота, покоренная шустрыми соотечественниками Мао, становится почему-то неожиданностью для остального мира.

От: sasharticlel Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 06/11/2008 lПоказы: 96

Первым дело, муфта - это составляющая машины, осовополагающая миссия которого - совокупить концы валов один с другим, непосредственно валы и сидящих на них компонентов.Муфты существуют разных видов.

От: sasharticlel Бизнес> Бизнес в Интернетеl 05/11/2008 lПоказы: 4,013

Один праздник сменяет другой за ними идет много разных юбилеев свадебных церемоний, причем мы спешим подарить своим любимым и коллегам по работе самые лучшие подарки. Причем если виновник торжества Вы

От: sasharticlel Шоппинг> Все для офисаl 03/11/2008 lПоказы: 1,453

Холодная сварка отличается от иных типов сварки тем, что изготавливается при низкой, а то и нормальной температуре, с помощью наружных источников. Холодная сварка организует довольно крепкие связи

От: sasharticlel Бизнес> Бизнес в Интернетеl 31/10/2008 lПоказы: 11,143

Отделка помещений это сложное занятие. Сегодня на рынке существует множество организаций и частных работников, которые оказывают услуги по ремонту. В статье описано как спланировать ремонтные работы.

От: sasharticlel Обустройство быта> Технологии ремонтаl 30/10/2008 lПоказы: 8,078

А ведь давным давно люди боялись сумерки вспомните Вы и перед глазами появляются крупные яркие надписи на стенах зданий которые мерцают и переливаются обилием оттенков с темноте манят игрой образцов

От: sasharticlel Маркетингl 29/10/2008 lПоказы: 139
Блок автора
Категории статей
Quantcast