Подготовка К Фотосессии Беременной

Опубликованно: 15/01/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 123 |

Считается, что наиболее оптимальным сроком для проведения фотосессии беременной является 30-33 неделя. На данном сроке, животик будущей мамы приобретает заметную форму. Он аккуратно округлен и достаточно виден, да и женщины, как правило, на данном сроке еще хорошо переносят физические нагрузки.

Однако, обязательно на протяжении всей фотосессии следите за своим самочувствием и в случае необходимости прервите съемку.

Именно поэтому, я, при подготовке к фотосессии, всегда обсуждаю вопрос с клиентками о необходимости присутствия на съемке мужа, друга или родственника девушки.

 Наиболее распространенными местами проведения фотосессий беременных являются всевозможные профессиональные фотостудии, парки, скверы, сады, нередко фотосессии проводятся прямо на дому.

 Безусловно, фотосессия в домашних условиях, это наиболее оптимальный, с точки зрения удобства для беременной женщины, вариант. Как говорится, родные стены помогают, все под рукой, что позволяет максимально расслабиться и полностью посвятить себя фотосессии. Однако есть и некоторые минусы, условия освещения в домашних условиях уступают студийному и уличному освещению, что может сказаться на результатах съемки.

Перед фотосессисей продумайте свой образ, выберите наряды для съемки, подберите аксессуары.

 Фотосессия беременной в студии.

Следует тщательно подготовиться к фотосессии в студии. Помните, что время работы в студии строго ограничено. Например, если вы забронировали студии с 13.00 до 15.00, то ни минутой больше вам пофотографироваться не дадут. На пороге буду ждать следующие клиенты.

Оптимальное время для фотосессии в студии 3 часа. За это время вы сможете даже поменять несколько нарядов.

Тем не менее, советую вам заранее приехать в студию, можно минут за 20-30, чтобы вы смогли спокойно привести себя в порядок, переодеться и начать съемку, не теряя времени.

Заранее продумайте, в чем вы будете фотографироваться. И будьте готовы к более интенсивному режиму съемки, нежели в домашних условиях.

 Фотосессия беременной на улице.

Очень удачный вариант проведения съемки, если на улице лето, или поздняя весна или на крайний случай ранняя осень. В общем, то время, когда верхняя одежда еще носится, т.к. она будет скрывать ваш животик.

Советую не одевать на фотосессию беременной на улице обувь на высоком каблуке, потому что съемка сопровождается постоянными перемещениями в поисках лучших мест и вы можете быстро устать. Оденьте что-нибудь удобное, легкое, а обувь на каблуке просто возьмите с собой.

Оденьтесь по погоде. Обязательно возьмите с собой кофточку, чтобы в случае чего могли согреться. В вашем положении крайне необходимо следить за своим здоровьем.

Непременно захватите плед. В парках получаются очень красивые фотографии сидя или лежа на зеленой, сочной траве.

Также вы вряд ли сможете сменить несколько нарядов на уличной фотосессии (хотя при большом желании, безусловно, можно найти места для переодевания), поэтому возьмите побольше аксессуаров, чтобы разнообразить свой образ.

Надеюсь мои советы будут вам полезны и помогут профессионально подготовиться к фотосессии.

Удачи.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/foto-i-videosemka-statya/podgotovka-k-fotosessii-beremennoj-5573259.html

    Метки:

    фотсессия беременной съемка

    Статья о том как фотографу можно зарабатывать через Интернет при помощи своих фоторабот.

    От: Denis Vzl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 17/05/2012

    Как выбрать телескоп.Любительские (домашние), универсальные и профессиональные телескопы.Купить телескоп во Владимире.

    От: Светланаl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 15/05/2012

    Есть злая расхожая шутка, что женщине в России, чтобы быть успешной, требуется выглядеть как леди, мыслить как мужчина и работать как лошадь. С такими вот установками у любого могут опуститься руки. Речь в статье идет о том, что вновь поверить в себя и обрести былую самооценку Вам может помочь профессиональный фотограф.

    От: Tatiana.n.sl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 09/05/2012

    Профессиональная обработка фотографий. Реставрация поврежденных, потрёпанных и порванных фотографий. Ретушь фотографий любой сложности. Фотомонтаж, коллаж и др.

    От: Реставрация Фотографийl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 01/05/2012 lПоказы: 19

    Этот вид съемки является, пожалуй, наиболее интересным в фотографии. Она позволяет небольшим объектам обрести огромные размеры и занять основное место на снимке. В результате привычные предметы обретают необычный вид.

    От: Вячеслав Щербовичl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 26/04/2012

    Несмотря на то что сейчас весна, думаю многим будет интересно узнать как провести свадебную фотосессию зимой

    От: Сергей Котовl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 21/04/2012

    Статья о том, что делает из нас истинных мастеров фотографии. Творческое видение, формирование чувства композиции.

    От: foxtl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 07/04/2012

    Что такое фотосъемка на условиях TFP, для чего и кому она нужна. Определение понятия и советы новичкам

    От: Elisoval Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 07/04/2012

    Среди множества предложений свадебных фото и видео услуг, разнообразии цен, условий и стилей разных фотографов простому обывателю порой нелегко разобраться. Что уж говорить о молодоженах, которые в предпраздничной суете в последний момент задумываются о фотографе. Да к тому же еще и пытаясь сэкономить на этом, в итоге получают низкокачественные и откровенно «халтурные» работы псевдомастеров. И только после этого, охая и ахая, понимают, что совершили ужасную ошибку...

    От: kramolinl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 10/02/2012 lПоказы: 18

    Свадебная фотосессия – жанр включающий в себя и сюжетную и постановочную съемку и предметную фотогарфию. Безусловно около 90 процентов свадебной фотосессии составляет постановочная и жанровая фотография. Теме не менее и предметная съемка является ее неотъемлемой частью.

    От: kramolinl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 27/01/2012 lПоказы: 35

    Современные фотоаппараты – это сложнейшие технические устройства с новейшим программным обеспечением, помогающим фотографу делать поистине великолепные снимки. Но все это работает во благо и в помощь фотолюбителям только в том случае, если человек, нажимающий на кнопку спуска затвора, понимает технические принципы и законы, по которым работает фотоаппарат.

    От: kramolinl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 07/01/2012

    Не смотря на то, что современные фотоаппараты, с технической точки вопроса, максимально упрощают работу фотографа, бывают случаи, когда автоматика способна ошибиться. В этой статье мы рассмотрим несколько случаев, в которых ручная фокусировка является наиболее приемлемой для достижения лучшего результата.

    От: kramolinl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 05/01/2012 lПоказы: 24

    Каждому начинающему фотографу и просто любителю для правильного и гармоничного построения композиции в кадре и получения ярких и эмоциональных снимков необходимо знать простейшие, но очень важные правила фотографирования, которыми пользуется любой профессиональный свадебный и семейный фотограф.

    От: kramolinl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 03/01/2012 lПоказы: 44

    Покупая профессиональный фотоаппарат, для достижения максимального качества получаемых снимков и получения удовольствия от результатов и самого процесса съемки необходимо освоить технические основы фотографического процесса. В своей статье, я постараюсь максимально просто и доступно рассказать об основных технических составляющих фотосъемки.

    От: kramolinl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 30/12/2011 lПоказы: 27

    Спектр фото и видео услуг сегодня настолько широк, что фотосессия беременных уже не кажется чем-то экзотическим. Однако, несмотря на это, большинство будущих мам стараются избежать фотокамер в своем интересном положении. Почему? Постараемся ответить на этот вопрос и развенчать некоторые стереотипы по поводу фотосессий беременных.

    От: kramolinl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 23/12/2011 lПоказы: 57

    Выбор фотографа на свадьбу дело весьма ответственное. И подойти к нему надо с таким же усердием как к выбору свадебного платья или костюма жениха. В своей статье я постараюсь осветить несколько ключевых моментов на которые надо обратить внимание при поиске фотомастера.

    От: kramolinl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 21/12/2011 lПоказы: 17

    Обсудить статью

    Блок автора
    • Ссылке

      Рекомендую заказать фотосессия для беременных по этой ссылке.

      elenagurskaya.com

    Категории статей
    Все категории
    Quantcast