С Чего Начать Фотографу

Опубликованно: 07/04/2012 |Комментарии: 0 |

Что делает каждого из нас истинным мастером фотографии? Конечно, вы получите множество вариантов ответа на вопрос. Неудивительно, принимая во внимание, что вообще не существует двух схожих мнений. Несмотря на разнообразие надо обозначить те, на которые нужно взглянуть.

Гибкость: ощущать себя уверенно с постоянно меняющимся направлениями, не опасаться оказаться на шаг позади. Оптимальнее будет попробовать в совершенстве овладеть вчерашними методами, а не злоупотреблять технологиями будущего.

Творческое видение: формирование вашего чувства композиции. Лишь вы можете определить, какие предметы нужны, как наилучшим способом выделить их. Вы должны интуитивно улавливать, понимать, что нужно выкинуть или увеличить.

Чувствительность - быть способным распознавать тонкости красок, рисунка, освещения. Вначале мы обращаем внимание на цвет или тон предмета: успокаивающий лазурный, натуральный зеленый, серебристый. Потом отмечаем саму форму: мягкие, неправильные, жесткие очертания, широкие линии. Вы, как фотограф, с легкостью сможете экспериментировать со всем этим.

Принимайте во внимание свет, используйте его в творческих целях. Ставьте эксперименты, развитие особой чувствительности к освещению требует больших затрат времени, сил.

Самокритика: учитесь на своих ошибках, не становитесь чересчур амбициозными, чтобы взглянуть на них критически. Интересуйтесь всем, что вы создаете, а так же свежими методиками работы. Просеивайте их, чтобы приспособить к своим творческим нуждам. Человек должен быть изыскателем, а также готовым выучить теорию.

Особенно важно для фотографа не только показать искусство фото, но и чувства, энергетику, которые могут быть получены. Это означает, что вы должны постараться передать свое эмоциональное отношение к происходящему. Пробудить эмоциональный отклик в сердце человека.

Профессиональный Свадебный фотограф с огромной радостью поможет Вам сохранить самые трогательные воспоминания о таком важном дне в жизни.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/foto-i-videosemka-statya/s-chego-nachat-fotografu-5807605.html

    Метки:

    фотограф

    ,

    детский фотограф

    ,

    семейный фотограф

    ,

    свадебный фотограф

    Персональный сайт детского фотографа Алексея Стреляева.

    От: Sergiol Товары и Услугиl 23/08/2010 lПоказы: 16

    Несомненно, в повседневности какого бы то ни было человека существуют самые разные моменты. И кое-какие из них, ассоциируемые с важными этапами жизнедеятельности, мечтается запечатлеть. И не только на последующие пару лет, однако и на десятки лет и даже столетия. Чья-либо память не может запечатлеть без исключения все аспекты, но высококачественная фотография поможет заполнить этот недостаток. И не только хранить, но и передавать все аспекты ценного происшествия.

    От: 234shal Товары и Услугиl 17/06/2010

    Слайд-шоу из фотографий – это презентационный ролик, состоящий из заранее подобранных фотографий, сменяющих друг друга в определенном порядке. Качественно подготовленное слайд-шоу может служить виртуальным фотоальбомом, который можно отправлять друзьям по e-mail, размещать в Интернет.

    От: irina-amsl Компьютеры> Программыl 10/07/2010 lПоказы: 237

    Так уж устроен наш разум человеческий - так и хочется доказать, что мы быстрее, умнее, красивее, логичнее, сильнее - вобщем лучшие. Вот отсюда и истекает наша любовь к конкурсам, - а где еще можно организовать соревнование и проверить свои силы.

    От: Artyoml Интернет> Поиск в сетиl 11/06/2007 lПоказы: 181

    Статья о том как фотографу можно зарабатывать через Интернет при помощи своих фоторабот.

    От: Denis Vzl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 17/05/2012

    Как выбрать телескоп.Любительские (домашние), универсальные и профессиональные телескопы.Купить телескоп во Владимире.

    От: Светланаl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 15/05/2012

    Есть злая расхожая шутка, что женщине в России, чтобы быть успешной, требуется выглядеть как леди, мыслить как мужчина и работать как лошадь. С такими вот установками у любого могут опуститься руки. Речь в статье идет о том, что вновь поверить в себя и обрести былую самооценку Вам может помочь профессиональный фотограф.

    От: Tatiana.n.sl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 09/05/2012

    Профессиональная обработка фотографий. Реставрация поврежденных, потрёпанных и порванных фотографий. Ретушь фотографий любой сложности. Фотомонтаж, коллаж и др.

    От: Реставрация Фотографийl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 01/05/2012 lПоказы: 16

    Этот вид съемки является, пожалуй, наиболее интересным в фотографии. Она позволяет небольшим объектам обрести огромные размеры и занять основное место на снимке. В результате привычные предметы обретают необычный вид.

    От: Вячеслав Щербовичl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 26/04/2012

    Несмотря на то что сейчас весна, думаю многим будет интересно узнать как провести свадебную фотосессию зимой

    От: Сергей Котовl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 21/04/2012

    Что такое фотосъемка на условиях TFP, для чего и кому она нужна. Определение понятия и советы новичкам

    От: Elisoval Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 07/04/2012

    Новая публикация на сайте http://zimfor.ru/ О том, как можно научиться фотографировать заочно. Интересная технология изучения фотографии в онлайн. Бесплатно и эффективно Фото тренажёр – новая и интересная технология Интернет. Приходите - http://zimfor.ru/simulyator-fotoapparata.html

    От: Гребенников Виталийl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 22/03/2012 lПоказы: 71

    Краткое описание: Самые грязные методы, используемые для продвижения сайтов, предназначенных для заработка денег, а не для людей.

    От: foxtl Интернет> Интернет-маркетингl 23/08/2010

    Статья о необходимости создания сайта и наполнения его полезной и актуальной информацией.

    От: foxtl Интернет> Веб дизайнl 31/03/2010 lПоказы: 53

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast