Agoda.ru Представляет Лучшие Декабрьские Предложения В Лондоне

Опубликованно: 03/12/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 24 |

                              Logo-rightt-agoda-300x68.jpg

Лондон, несомненно, является одним из величайших городов мира. Лондон – это космополитический город, сочетающий в себе множество культур. Он относится к той категории городов, про которые говорят – обязателен к посещению. Магазины мирового класса, культурные мероприятия от театральных шоу до уличных фестивалей и концертов инди-рока, а также самые известные достопримечательности – всё это, неотъемлемая часть города и находится на расстоянии всего лишь нескольких кварталов друг от друга.

Благодаря своему богатому культурному и историческому наследию, а также современной индустрии развлечений, Лондон остаётся ярким и интригующим городом, заслуживающим неоднократного посещения. В конце декабря посетители имеют возможности увидеть множество мероприятий и при этом избежать толп туристов. Гости города насладятся холодным английским климатом и низкими ценами на проживание в отелях.

Ознакомьтесь со списком мероприятий в Лондоне в праздничный период во время сниженных гостиничных расценок от Agoda.ru.

Катание на коньках

Катание на коньках в это время проводится на катках по всему городу. В этом году ювелирная компания Tiffany & Co. открывает каток в историческом здании Сомерсет-хаус. Посетители, небезразличные к моде, смогут купить кексы, изготовленные дизайнерами, и приобрести украшения от Tiffany Tuck Shop. Сомерсет-хаус расположен на берегу Темзы недалеко от станции метро Temple в районе Блумсбери и Сохо.

Этой зимой также проводится мероприятие Eyeskate. По этому проекту Саут-бэнк (южный берег Темзы) будет переделан в ледовый каток с великолепным ночным видом на колесо обозрения London Eye. Посетители London Eye могут посмотреть короткий фильм о Лондоне, снятый в формате 4D и испытать на себе эту новую технологию основанную на трёхмерном изображении дополненном эффектами, которые реалистично воспроизводят различные природные явления - дуновение ветра, брызги воды, дым. London Eye расположен в районе Ватерлоо через реку от Дома Парламента, Вестминистерского аббатства и Лондонского Тауэра.

LadyGaga на O2 Арена

В рамках всемирного концертного тура «Monster Ball Tour» Леди ГаГА  (Lady Gaga) выступит 16 и 17 декабря на O2 Арене. Выступление будет сопровождаться футуристическим оформлением сцены с использованием высоких технологий, безумными нарядами и песнями с альбомов TheFame и TheFameMonsterв исполнении самой поп-звезды. После запуска тура в нём произошли некоторые изменения, и теперь в него включены акустические версии песен, более сложные декорации и профессиональные хореографические выступления. O2 Арена расположена в лондонском районе Гринвич. Она находится неподалёку от станции метро North Greenwich, куда также можно добраться на автобусе, лекгорельсовом поезде (light rail) или на катере из центра Лондона.

Рождественские песнопения на Трафальгарской площади

С 7 по 22 декабря гости Лондона могут услышать рождественские песни в известном месте Лондона. С пяти до девяти вечера каждый день различные хоры города исполняют песни на Трафальгарской площади целью которых, является  сбор средств для различных благотворительных организаций. Ещё одна особенность площади в этом году - это 20-метровая рождественская елка. Она представляет собой норвежскую ель 60-летнего возраста, подарок Лондону от норвежского народа. По окончании празднеств ель будет распилена и переработана в опилки. Трафальгарская площадь расположена недалеко от станции метро Charing Cross напротив Национальной галереи в районе Виктория и Вестминистер.

'MerryKissmas' (Счастливое Рождество Поцелуев) в Ковент-гардене

Популярный район Ковент-гарден всегда являлся местом развлечений с множеством ресторанов, живых выступлений и шоу круглый год. В этот праздничный сезон впервые в Великобритании в центре всеобщего внимания будет интерактивная ёлка поцелуев Kissmas. Дерево, украшенное 50 000 светодиодными огнями, включающимися от касания, загорается, когда два человека подержат ветвь омелы и поцелуются. За каждый поцелуй посетители вносят 1 фунт в благотворительную организацию Prince's Trust Charity. Фруктовые пироги в форме сердец, шоколадные конфеты и свежие устрицы поддерживают атмосферу влюблённости. На рождество в Ковент-гардене также имеется возможность покормить оленей. Парк расположен в районе Блумсбери и Сохо.

 

Лондонские рождественские распродажи

 

В течение всего декабря улицы и площади Лондона оживляются уличной торговлей. У туристов имеется отличный шанс приобрести товары на многочисленных рынках, например в Зимней стране чудес (Winter Wonderland) в Гайд-парке, где также представлены аттракционы, ледовые катки и цирковые выступления. После дня подарков (Boxing Day) 26 декабря крупные торговые предприятия, такие как Хэродс (Harrods), Фортнам энд Мэйсон (Fortnum and Mason) и Селфриджес (Selfridges) снижают цены на оставшиеся рождественские товары, что приводит к грандиозным распродажам. Лучшие рождественские распродажи расположены вблизи Оксфорд-серкус (Пикадили-серкус) в районе Мэйфэр и Мэрилебоун. Отсюда также легко добраться до Гайд-парка и Букингемского дворца.

Ссылка на источник: http://www.agoda.ru/info/london-christmas.html

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/gostinicy-statya/agodaru-predstavlyaet-luchshie-dekabrskie-predlozheniya-v-londone-3777766.html

Обсудить статью

Agoda.com, ведущая служба бронирования отелей, являющаяся частью Priceline Group (включенной в листинг NASDAQ:PCLN), празднует приближение ежегодного Ноттинг-Хиллского Карнавала с потрясающими акциями на отели в знаменитом лондонском районе Ноттинг Хилл. В этом году праздник проводится 25 и 26 Августа.

От: agodal Путешествия> Гостиницыl 31/07/2013

Коста Бланка является большая привлекательность для туристов получают миллионы каждый год. Это одно из наиболее популярных Костаса в Испании, и это для оснований. Коста-Брава в состоянии дать человеку одно из самых удивительных праздничных впечатлений когда-либо, и она подходит для всей семьи. Это дружественная окружающая среда и есть партии, чтобы сделать и увидеть во время праздника в этом районе.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 10/07/2013 lПоказы: 190

Определение приоритетов, прежде чем отправиться в отпуск является очень важная вещь для тех, кто заботится о отличное праздничное впечатление. Сан - Cebria является одним из наиболее важных направлений, которые расположены в Испании. Есть много мероприятий, которые могут значительно наслаждаться в Сан Cebria и красота всего этого является тот факт, что вы можете получить максимальную отдачу от праздничного впечатления, когда вы получаете реализовать все хорошие вещи, которые связаны с областью.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 10/07/2013 lПоказы: 97

Красивый город Салоу расположен на побережье Коста-Дорада, и это является одним из самых посещаемых районов в Испании. Это одно из направлений, которые расположены так, стратегически в Испании и один, который всегда играет роль в формировании истории этой великой страны. Салоу, безусловно, является прекрасным местом, которым можно наслаждаться с семьей и друзьями или даже как личность.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 10/07/2013 lПоказы: 128

Для всех любителей группы, глаза следует обратиться к Остров Ибица, в пределах территории Испании. Это одно из мест, где незабываемые впечатления сделаны. Когда люди слышат слово Ибица, первое, что приходит на ум, клубами и ночной жизнью, которая связана с этим назначением. Тем не менее, есть намного больше к этой цели, чем кажется на первый взгляд. Одна из вещей, которые являются весьма примечательным Ибица является то, что он также является отличным местом, где водные виды спорта можно наслажд

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 10/07/2013 lПоказы: 130

По сравнению с размещение в гостинице, виллы в Коста-Брава, безусловно, более выгодно. Это в результате удобство, свободу и неприкосновенность частной жизни виллы, что они стали идеальным выбором для многих отдыхающих особенно тех, кто принимает семьям для отдыха. Там Вы найдете их в большом количестве увеличивая ваши шансы найти наиболее подходящие для вашего отдыха.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 06/07/2013 lПоказы: 74

Виллы в аренду в Испании, поступают со всеми удобствами, что отдыхающие жаждут иметь и наслаждаться в выходные дни. Проверка на удобствах прежде, чем арендовать виллу не только поможет вам убедиться в том, что вы не будете ни в чем не хватает во время пребывания в Испании, но это также важный аспект, чтобы помочь вам с праздником и упаковки препаратов в этом отношении.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 06/07/2013 lПоказы: 61

С виллы праздники растет спрос каждым днем ​​в Испании, стране есть много вилл, а новые появляются каждый день, чтобы удовлетворить растущий спрос. Возможно, преимущества, которые виллах по сравнению с другими опциями, такими как отелей является то, что привело к их время так популярны среди отдыхающих. Увеличение означает, что теперь вы можете найти большой виллы для отдыха в любую часть страны.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 06/07/2013 lПоказы: 39

Все больше и больше людей в настоящее время урегулирование размещения виллы, когда тратить свой отпуск в Испании. Это потому, что по сравнению с размещение в гостиницах, виллах приходят со своими преимуществами, и они то, что многие так долго искали. В настоящее время они доступны в разных частях Испании и вы знаете, что вы найдете что-то в области, которую вы выбрали для отдыха в красивой стране.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 06/07/2013 lПоказы: 52

Сингапур (5 января 2011 г.) – Agoda.ru - ведущая в Азии, глобальная система бронирования отелей, являющаяся частью Priceline.com (Nasdaq:PCLN), объявила о заключении партнерского соглашения с крупнейшей южноафриканской сетью отелей Protea

От: agodal Путешествия> Гостиницыl 05/01/2011 lПоказы: 31

Сингапур (15 декабря 2010 г.) – Agoda.ru - ведущая в Азии, глобальная система бронирования отелей, являющаяся частью Priceline.com Incorporated (включенной в листинг NASDAQ), делает поездки на Мальдивы более доступными благодаря сотрудничеству с авиакомпанией Bangkok Airways.

От: agodal Путешествия> Гостиницыl 15/12/2010 lПоказы: 33

Сингапур (8 декабря 2010 г.) - Agoda.ru - ведущая в Азии, глобальная система бронирования отелей, являющаяся частью Priceline.com Incorporated (включенной в листинг NASDAQ) объявила сегодня о заключении партнерских соглашений с ведущей в Азии авиакомпанией, Hong Kong Airlines (Гонконг Эйрлайнз).

От: agodal Путешествия> Гостиницыl 08/12/2010 lПоказы: 57

Сингапур (24 ноября 2010 г.) Agoda.ru – крупнейшая в Азии, глобальная система бронирования отелей онлайн, являющаяся частью Priceline.com Incorporated (включенной в листинг NASDAQ) объявила сегодня о заключении партнерских соглашений с ведущими авиакомпаниями в Тайване China Airlines и EVA Air.

От: agodal Путешествия> Гостиницыl 24/11/2010 lПоказы: 31

Сингапур (10 ноября 2010 года) - Agoda.ru, крупнейшая в Азии глобальная система бронирования отелей, являющаяся частью Priceline.com, включенной в список Nasdaq, предлагает специальные тарифы на отели во время проведения фестиваля «WinterFest 2010» в Гонконге.

От: agodal Путешествия> Гостиницыl 10/11/2010 lПоказы: 29

Сингапур (4 ноября 2010 г.) – Agoda.ru, крупнейшая в Азии глобальная система онлайн-бронирования отелей, являющаяся частью Priceline.com, входящей в список Nasdaq,, предлагает эксклюзивные цены на некоторые из лучших курортов Большого Барьерного Рифа.

От: agodal Путешествияl 03/11/2010 lПоказы: 60

Сингапур (28 октября, 2010 года) – Agoda.ru, глобальная система по бронированию отелей в Азии, являющаяся частью Priceline.com, входящей в список Nasdaq, объявляет о специальных предложениях и скидках во время проведения Лой Кратонг

От: agodal Путешествияl 28/10/2010 lПоказы: 19

Сингапур (18 октября 2010 года) - Agoda.ru, крупнейшая в Азии глобальная система онлайн бронирования отелей, являющаяся частью компании Priceline.com, входящей в список Nasdaq, предоставляет лучшие цены на отели для туристов, посещающих Международную цветочную ярмарку «Flora Expo» 2010 в Тайбее.

От: agodal Путешествия> Гостиницыl 18/10/2010 lПоказы: 36
Блок автора
Категории статей
Quantcast